Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как правильно ухаживать за девушкой!

Верить ли ему, что он влюблен?
да
50%
 50%  [ 5 ]
нет
50%
 50%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 10
Как правильно ухаживать за девушкой!
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Anuk
Пользователь
Сообщения: 694
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 15:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Кстати, можно ему намекнуть про мороженое-провожание и все встанет на свои места.. после его реакции

да! главное честность!))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aysel
Пользователь
Сообщения: 3482
Регистрация: 07.04.2004
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 15:45 Ответить с цитатой

Неотёсанность?

Вот это ближе Улыбаюсь, шучу

Жадность - эт слишком "сложно".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 16:10 Ответить с цитатой

Асюнь, жадность она же не всегда в деньгах, порой в "провожаниях".

Если "ближе" к неотесанности, один шуточный разговор может спасти их будущую великую любоФФ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aysel
Пользователь
Сообщения: 3482
Регистрация: 07.04.2004
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 16:16 Ответить с цитатой

Жадность - вообще не в деньгах.

"Шуточный разговор"? Спасёт любовь? Ты ШУТИШЬ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 16:23 Ответить с цитатой

Я аППсАлюютнА сУрЪезна! Круто!

Апосля шуточного разговора, он будет "платить и провожать" и...)) - вспухнет чуЙЙство! Торжествую

для меня бы это еще была возможность узнать, неотесанность ли стоит за его неотесанностью Подмигиваю))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 10.04.2004
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 16:37 Ответить с цитатой

Кат@ писал(а):
Здраствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 24 года. Познакомилась с молодым человеком 28 лет. Встречаемся. Но он как то непонятно ухаживает : выходит на своей станции метро, меня не провожает;
вперед не пропускает;
мороженое я покупаю себе сама. За проезд плачу тоже сама. Правда он оплатил вход в парк, угостил шампанским и пивом с гренками в кафе. Мне непонятно: говорит влюблен, а я не чувствую это в его ухаживани.. что-то с серединки на половинку...Как его понять , а?

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Когда мне было 24 года случилась вот такая история.
Мне нравилась одна девушка, жили не далеко, учились в одном ВУЗе, иногда пересекались при поездках в транспорте.
Мне что то вошло в голову и я понял что практически всё время думаю только о ней.
Через некоторое время я решился и заговорил с ней.
Ну так разговоры ни о чем.
Я узнал что она любит веселиться, там праздники разные и т.д.
А у меня опыт в ухаживании ну никакой. Иногда её до дома провожал молодой человек с её потока. Пусть это глупо на я уверен внешне я её больше нравился, да и он её мог надоесть.
Но меня напрягало что я не с кем не встречался и представление не имел о поведении. Напрягало то что и денег у меня не особо много чтобы по рестаранам водить, вот захотела бы она чтобы свою влюбленность я проявлял походами в ресторан и подарками, что мне тогда делать? Говорить, что влюбленность кончилась или в бандиты подаваться?
Иногда я сам откровенно тормозил, когда она двусмысленно намекала об каком-то мелком ухаживании. Пару раз мы шли в один корпус, ну открывал я её дверку и всего-то:(
Естественно никуда не приглашал, номера не просил, я просто знал где она живет.
Она уже закончила иститут и наверняка вышла замуж за своего ухажора.
Иногда я встречаю на улице девушек которые мне симпатичны, иногда мы встречаемся взлядами. Но дальше я не двигаюсь. Самым большим достижением осталась Та, я с ней хоть заговорить смог, наверно потому что очень хотел.

Поэтому я тоже хочу знать "как правильно ухаживать за девушками". И ещё я хотел бы знать как выявлять добрых девушек, а то влюбишся а потом она на тебе будет ездить. А как я смогу её ограничивать когда влюблен?

Заранее благодарен за помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 16:58 Ответить с цитатой

Понятно же, что девушка положила глаз на этого товарисча, но некотрые черты его характера его не устраивает и деушка хочет понять откуда это и можно ли его перевоспитать под свои хотения.

Про это еще Гоголь отлично написал в "Свадьбе"

Агафья Тихоновна. Право, такое затруднение - выбор! Если бы еще один,
два человека, а то четыре. Как хочешь, так и выбирай. Никанор Иванович
недурен, хотя, конечно, худощав; Иван Кузьмич тоже недурен. Да если сказать
правду. Иван Павлович тоже хоть и толст, а ведь очень видный мужчина. Прошу
покорно, как тут быть? Балтазар Балтазарыч опять мужчина с достоинствами. Уж
как трудно решиться, так просто рассказать нельзя, как трудно! Если бы губы
Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмина, да взять
сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй,
прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича - я бы тогда тотчас же
решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть. Я думаю,
лучше всего кинуть жребий.



Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Руся
Пользователь
Сообщения: 1864
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 17:01 Ответить с цитатой

СОВ, МОЙША, МОД - супер! Смеюсь Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 17:53 Ответить с цитатой

Русалкa
А что расчет это плохо? Что плохого, чтобы было "все как у людей".
Этот понравился бегу к нему, тот больше к нему.
Тут же все понятно сдал норматив, принят!

Кат@
Прикинь его доходы, если он на тебя тратит больше 10% своего дохода, значит любит, если меньше значит нет.

Цитата:

СОВ, МОЙША, МОД - супер!

Нифига не супер пригрелись тут со своими шаблонами: все должно быть гибко, сразу понятно, без любого оценивания.

Сидите как в крепости, к вам на козе не подъедешь. Человек первый раз пришел в форум, а его сразу так опускать. Прямо на перегонки умничаете.

На себя посмотрите, на свою жизнь. Задайте себе лишь один вопрос счастливы со своими супер просветленными представлениями. И если вы действительно счастливы, да то я буду читать каждый ваш пост, приму ваши ценности и убеждения, буду развивать свои способности чтобы сравняться с вами, буду себя также как и вы вести, заведу такоеже окружение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 18:10 Ответить с цитатой

Кстати подумала

Можно написать ТАК: "ты не влюблена. это главное."
Можно: "ты ПОКА не влюблена"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кат@
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 04.09.2004
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 18:38 Ответить с цитатой

Здраствуйте все все все!!!
Большое спасибо за внимание к моей теме! Мне это очень приятно!
Хочу ответить на некоторые советы:


John Barleycorn писал(а):
Кат@
1) ты не влблена... тебе просто скучно... и хочется ласки Улыбаюсь, шучу
2) молодой человек ухаживать не умеет Грущу или ему этого хватает ?
несколько вопросов:)
а)как ты умудрилась все так точно сощитать ? Подмигиваю
б) собственно говоря... он уже затащил тебя в постель... или пытается, но очень вяло ? и что ему вообще от тебя нужно ? подумай ? секса, ласки, любви, тепла, общения ? что ты чувствуешь, когда он говорит что любит... и как он это говорит ?


а)все сосчитала так как остро реагировала (обижалась) Засыпаю
б)понимания, внимания ему я думаю нужно в первую очередь


Для Донны:сердце мое затаилось и надеется


Для Сереги:ну по моим представлениям мужчина после окончания института способен заработать столько что бы купить цветы, сводить в кафе, в кино... В нашем городе это реально! Много то не надо!
И мне непонятен страх, что когда влюбишься, он будет на тебе ездить... мне кажется можно быть благодарной ей, что рождает такие чувства! А не хочется , что б ездела - не вози...
Мне не совсем понятно, как можно в 24 года не иметь представления об ухаживаниях: в кино показывают, друзья это делают...Это так очевидно, мне кажется...
Интересно сколько вам сейчас лет...

Для "без разницы": спасибо за понимание и иронию Подмигиваю

Для wildbrain: спасибо за защиту и поддержку на форуме Радуюсь
( а 10% в день или месяц? Дурачусь )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кат@
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 04.09.2004
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 18:55 Ответить с цитатой

и еще: мы вчера поболтали, я спросила почему он не провожает, он сказал , что ему не нравятся прощания, что он давно никого не провожал...такой он... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 19:18 Ответить с цитатой

Кат@ писал(а):

а 10% в день или месяц?

Если считать сколько он зарабытывает в день, то 10% тратит в день. Если зарабатывает в месяц, то сколько тратит в месяц:)

Вообще с моей стороны это была шутка, но в "Школе своего дела" прямо так и написано Удивляюсь

Кат@ писал(а):

Мне не совсем понятно, как можно в 24 года не иметь представления об ухаживаниях: в кино показывают, друзья это делают...

Это ещё не самое страшное, при желании поправимо. Адаптировать "неотёсанного" человека не так уж и сложно, главное чтобы он не прятался от себя, а смог признать свою "проблему".

Кат@ писал(а):

Это так очевидно, мне кажется...

Кажеться:) Известно случаи когда гении в науке, не то что ухаживать не умели, а не могли в одной комнате с прислугой находиться:(

Кат@ писал(а):

он сказал , что ему не нравятся прощания, что он давно никого не провожал...такой он...

Таков он Ежи:)

У него раньше были девушки? Вот только спрашивать это у него не желательно. Как у него с ними развивались отношения. Только все это нужно аккуратно выяснять.

Вообще проблема не здесь(в ухаживании), а где то раньше. Возможно в отношениях в семье.
Это плохо что он не может адаптироваься под реалии города, той социальной среды, но это отнюдь не смертельно.

И по мне все таки лучше такой замкнутый интроверт, чем алкоголик или социопат.

А как насчет его внутреннего мира?
Какова его цель в жизни? Каковы убеждения? Какие способности? В какой среде обитает?

Мы слышали лишь описание поведенческого уровня.

Да кстати, а нет у него хронических заболеваний?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серёга
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 10.04.2004
СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 09:38 Ответить с цитатой

Привет!
Цитата:

Для Сереги:ну по моим представлениям мужчина после окончания института способен заработать столько что бы купить цветы, сводить в кафе, в кино... В нашем городе это реально! Много то не надо!

Кать, "кино, кафе, киношка" это я уже видел в теме Одинокого волка. А вот как часто нужны они? Каждый день, раз в неделю, в месяц?

Цитата:

И мне непонятен страх, что когда влюбишься, он будет на тебе ездить... мне кажется можно быть благодарной ей, что рождает такие чувства! А не хочется , что б ездела - не вози...

На одном форуме видел тему, где один парень из провинциального городишки, тратит на девушку больше чем зарабатывает. Т.е. расходует свои сбережения. Например идут они в магазин, она например покупает подарок своим друзьям, а платит за свои покупки и за её он. И сказать её твои друзья сама плати не может. И выходит на форум за советом. Вот такая влюбленность:(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 10.04.2004
СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 09:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Для Сереги:ну по моим представлениям мужчина после окончания института способен заработать столько что бы купить цветы, сводить в кафе, в кино... В нашем городе это реально! Много то не надо!

И ещё я думаю, что если девушка не любит, хотя он и ухаживал бы безукоризненно, то нашлось бы что нибудь ещё: внешность, родня и т.д. и т.п.Грущу

Цитата:

И мне непонятен страх, что когда влюбишься

Наверно ты никогда не была влюблена, а может это у меня была неправильная влюбленность:(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кат@
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 04.09.2004
СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 17:09 Ответить с цитатой

похоже мы расстались. пять дней не созваниваемся и он ходит на дискотеку без меня Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 19:47 Ответить с цитатой

Если Ты огорчена, то лучше выговорись!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 19:47 Ответить с цитатой

Кат@ писал(а):

похоже мы расстались. пять дней не созваниваемся и он ходит на дискотеку без меня

Может кто-то из вас решил проверить чувства?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
openpass
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 05.10.2004
СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 04:35 Ответить с цитатой

Кат@ писал(а):
Здраствуйте. Невообразимо! Меня зовут Екатерина, мне 24 года. Познакомилась с молодым человеком 28 лет. Встречаемся. Но он как то непонятно ухаживает : выходит на своей станции метро, меня не провожает;
вперед не пропускает;
мороженое я покупаю себе сама. За проезд плачу тоже сама. Правда он оплатил вход в парк, угостил шампанским и пивом с гренками в кафе. Мне непонятно: говорит влюблен, а я не чувствую это в его ухаживани.. что-то с серединки на половинку...Как его понять , а? Подмигиваю

катя а ты можешь мне объяснить как тебе хочется. Я для своей девушки ничего не могу придумать. А ситуация почти одинакова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское