Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Боже, кто я??? Я уже не могу...

Боже, кто я??? Я уже не могу...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 01:33 Ответить с цитатой

Стоит девочка на краю обрыва.
Подходит к ней дядя, спрашивает - девочка, чего ты плачешь?
-да вот машина с родителями и братиком скатилась в пропасть и разбилась.
Дядя, расстегивая ширинку:
-да, девочка, сегодня не твой день

Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 01:42 Ответить с цитатой

В Лолите Набокова кроме прекрасного языка, интересного выигрышного сюжета и охрененно описанных чувств и влечений меня поразила тема НАСИЛИЯ, если кто не заметил.

Описывается девочка, когда он взял ее из лагеря после смерти мамы, девочке ничего об этом не сказал, трахнул ее, а потом только сказал. После этого идет описание на 2 абзаца что он ей купил, чтоб заткнуть горе и ощущения использованности.
Второе - как он ее трахнул горячую, почти в бреду, когда она болела гриппом
Третье - за деньги за услуги

Чайлд абьюз

Меня это сводит с ума

Так то вот так, господа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 02:27 Ответить с цитатой

Не читал . а что в пнимие ее бы никто не трахнул???? вообщето я против насилия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 02:27 Ответить с цитатой

всю жизнь бегаю от армии Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ThE
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 08.06.2004
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 11:20 Ответить с цитатой

Цитата:

а я педофил. в какой клуб мне пойти???????? хочу девочку лет 13 наивную такую. для которой я был бы строгим дядей и она раздвинула бы мне ножки сознавая свою вину и послушание перед взрослыми
Хочется работать в школе и ставить пятерки своим любимым ученицам.

как я надеюсь что ты шутишь %)))

4Vexxx: вообще тебе стоит волноваться только если считать что от природы мы ориентированы на противоположный пол. Я пока не читал ничего такого где бы строго научно это доказывалоь или опровергалось(это правда от того, что недостаточно читал в этом направлении %)). Раньше я считал, что ориентация формируется в зависимости от культуры общества, в котором ты живешь, но сейчас более склонен считать, что от природы все же мы гетеросексуальны, а гомосексуальность вызвана нарушениями в развитии сексуальности.

ОДнако, это присказка %).

Если отвечать на твой вопрос, то коли у тебя есть сексуальные фантазии с участием парней, то тебя вполне можно назвать выраженым гомосексуалом, пусть у тебя еще и нет сексуального опыта такого рода. Коли тянет на девушек - можно назвать и бисексуалом, но это уже сути вопроса не менят %).

Может быть ты надеялся что здесь тебе кто-то компетентно скажет "не парься - это нормально". Я так не скажу, но попытаюсь успокоить %). Если считать гомосексуальность развившимся по объективным причинам отклонением, то в таком случае нет повода ее осуждать или стыдиться, то она не более постыдна чем замкнутость или истеричность. Вобщем твою ориентацию вполне пофиксит грамотный в этом вопросе психоаналитик. Твое желание "стать нормальным" тебе очень поможет быстро избавиться от твоих волнений по этой теме %). Осталось только найти грамотного специалиста с соответствующим опытом, ну и денег Подмигиваю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 11:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Если отвечать на твой вопрос, то коли у тебя есть сексуальные фантазии с участием парней, то тебя вполне можно назвать выраженым гомосексуалом, пусть у тебя еще и нет сексуального опыта такого рода. Коли тянет на девушек - можно назвать и бисексуалом, но это уже сути вопроса не менят


абсолютно правильно, если хочешь, лечись, если нет - развивайся дальше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ThE
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 08.06.2004
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 12:19 Ответить с цитатой

Цитата:

абсолютно правильно, если хочешь, лечись, если нет - развивайся дальше


развиваться в направлении отклонения? %) (вроде как пока никт не предложил считать гомосексуальность нормой, хотя в одном приватном обсуждении один человек попытался ввести интересный термин "нормальный гомосексуал", то есть наряду с "нормой гетеросексуальности" ввести "норму гомосексуальности", опять же очень интеерсно и обсуждаемо %)).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 12:43 Ответить с цитатой

Есть для ВАс новости:
Гомосексуальность - это норма
Любое насилие - это преступление, педофилия - это патология, как некрофилия, эксгибиционизм и т п
Есть патология опасная для окружающих, а еть неопасная, например
вуайеризм - если ты просто любишь наблюдать за парой во время секса по их согласию
это неопасно
а если ты наблюдаешь за соседями с помощью скрытой камеры или в замочную скважину и тебя за этим поймали, соседи могут подать жалобу в полицию, и если психиатр найдет патологию, а не просто злой умысел, то вместо наказания тебе судья может выдать принудительное лечение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ThE
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 08.06.2004
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 13:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Гомосексуальность - это норма

попросторнее можно? а то как-то смысл понятия "норма" в отрыве от объяснения мало понятно.

Норма сексуального развития? То есть человек от рождения не ориентирован гетеросексуально?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 14:02 Ответить с цитатой

Чикита писал(а):
Есть для ВАс новости:
Гомосексуальность - это норма
Любое насилие - это преступление, педофилия - это патология, как некрофилия, эксгибиционизм и т п
Есть патология опасная для окружающих, а еть неопасная, например
вуайеризм - если ты просто любишь наблюдать за парой во время секса по их согласию
это неопасно
а если ты наблюдаешь за соседями с помощью скрытой камеры или в замочную скважину и тебя за этим поймали, соседи могут подать жалобу в полицию, и если психиатр найдет патологию, а не просто злой умысел, то вместо наказания тебе судья может выдать принудительное лечение


это вообще абсурдно учитывая тесноту стоящих рядом домов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 14:02 Ответить с цитатой

В 1973 году гомосексуальность исключена как диагностическая категория Американской психиатрической ассоциацией. В 1980 году - из Американской классификации болезней. В международной классификации болезней 10 издание сказано - сексуальная ориентация сама по себе не является расстройством.
Это вариант человеческой сексуальности - сексуальная ориентация.

Как это происходит, писать не буду, т к это описано в книжках и здешние форумчане не должны страдать от всех этих лекций, которые мы тут с Вами понапишем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 14:04 Ответить с цитатой

Сема, Вы же не читаете чужих писем, даже если они у Вас под рукой?

Рада Вас видеть, кстати Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 14:11 Ответить с цитатой

на тему педофилии вспоминается наташа ростова в 13 лет пристающая к николаю. это тоже нормально просто еще обество не доросло до раскрепощения сексуальности в полном объеме. Вспомним древний рим и арабские страны - там с 13 лет уже можно жениться и выходить замуж.

меня прикалывает как лечиться вуаеризм в психушках???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 14:12 Ответить с цитатой

Чикита писал(а):
Сема, Вы же не читаете чужих писем, даже если они у Вас под рукой?

Рада Вас видеть, кстати Улыбаюсь, шучу


читаю если есть на это силы и интерес
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 14:14 Ответить с цитатой

Цитата:

меня прикалывает как лечиться вуаеризм в психушках

Приковывают наручниками к постели, завязывают глаза, чтоб не смотрел и плеткой, плеткой....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 14:16 Ответить с цитатой

а остальные больные смотрят Смеюсь
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 14:20 Ответить с цитатой

точнее, подсматривают
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 14:30 Ответить с цитатой

Ага, а , главное извращенец доктор, лысый, весь в коже, и медбратья в хутини на волосатых задницах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 14:34 Ответить с цитатой

Смеюсь
ThE
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 08.06.2004
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 18:08 Ответить с цитатой

Цитата:

В 1973 году гомосексуальность исключена как диагностическая категория Американской психиатрической ассоциацией. В 1980 году - из Американской классификации болезней. В международной классификации болезней 10 издание сказано - сексуальная ориентация сама по себе не является расстройством.
Это вариант человеческой сексуальности - сексуальная ориентация.


ну с психиатрической точки зрения этот вопрос я и не собирался рассматривать. Тогда можносделать вывод: гомосексуальная ориентация столь же нормальна как и гетеросексуальная. Сложно с этим согласиться, ведь при работе с гомосексуалами всегда (всегда ведь?) обнаруживается какая-то причина стресогенного характера (обычно очень неблагополучное детство).


Цитата:

Как это происходит, писать не буду, т к это описано в книжках и здешние форумчане не должны страдать от всех этих лекций, которые мы тут с Вами понапишем

вот как раз про книжки интересно. Можете что-то посоветовать по теме? Улыбаюсь, шучу
или можно пойти в раздел для строго научных обсуждений и попытаться широко рассмотреть проблему Подмигиваю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВМ
Пользователь
Сообщения: 97
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 18:51 Ответить с цитатой

Чикита писал(а):
В Лолите Набокова кроме прекрасного языка, интересного выигрышного сюжета и охрененно описанных чувств и влечений меня поразила тема НАСИЛИЯ, если кто не заметил.


Набоков больной и отвратительный педофил. "Лолита" - дерьмо.
Насилие - мерзость. Все - козлы.
Извините.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВМ
Пользователь
Сообщения: 97
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 19:08 Ответить с цитатой

Чикита писал(а):

Гомосексуальность - это норма


Ещё раз заявляю, что это не норма. Не норма! Что бы там ни говорилось в МКБ и пр. Бред, когда вопрос о норме решается идеологически и политически. А так его и решают сейчас!

Не понимаю, что все так носятся с г-ми, доказывая что они нормальные. Чтобы их не травмировать? Тогда давайте не будем травмировать безногих, анацефалов и туберкулёзников. И всех остальных. Пусть всё станет нормой. Это будет очень политкорректно!

Допускаю, что можно считать нормальными бисексуалов... Не простой для меня вопрос... Но допускаю...

Впрочем, вопрос отношения к гомосексуализму - это вопрос в значительной мере не медицинский, а социокультурный... Известно, что в гибнущих цивилизациях широко распространяется обнополая любовь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 21:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Все - козлы.

Вот это правильно!!!! а по поводу политкорректности :
У одного хозяина было 4 сотрудника, дела пошли плохо и нужно было одного сократить
- только не меня - сказала женщина, -если ты меня уволишь , скажут, что ты шовинист
- только не меня - сказал негр, больной СПИДом - если ты меня уволишь, скажут, что ты рассист
- только не меня - сказал пожилой,- скажут, что ты дискриминируешь по возрасту
Остался белый здоровый мужчина 30 лет. Он подумал и сказал:
-по- моему я-- голубой!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 21:17 Ответить с цитатой

А если серьезно:

Гетеросексуальность. гомосексуальность и бисексуальность - это всего лишь варианты ориентации

Наличие гомосексуальности не является предметом выбора, выражение гомосексуальности - предмет выбора .

Если человек хочет это лечить - пожалуйста, есть способы, если нет - на здоровье - пусть живет с кем хочет

Лично мне - не нравится, но демократия, сударь, мало ли кому что не нравится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 00:08 Ответить с цитатой

Semion писал(а):
на тему педофилии вспоминается наташа ростова в 13 лет пристающая к николаю. это тоже нормально просто еще обество не доросло до раскрепощения сексуальности в полном объеме. Вспомним древний рим и арабские страны - там с 13 лет уже можно жениться и выходить замуж.


Слышь ты, девственник, поймаю, все ноги повыдёргиваю. В Армию бегом от меня побежишь.

Что значит Наташа Ростова "пристаёт"???? Она просто ОТРАБАТЫВАЕТ те методы женского мастерства, которые наблюдала у взрослых женщин. Сама, СОЗНАТЕЛЬНО, она ещё не понимает, что делает. Если любую "пародию на отношения" называть СОБЛАЗНЕНИЕМ, то давай и 6-летних детей, которые лижут друг другу письки, отнесём в разряд Соблазнителей. А тех, кто в детстве ругается матом, гопниками.

В арабских странах, и вообще в южных, ВСЁ созревает быстрее, и женщины - не исключение. Мы-то живём не там.

По поводу педофилии. Ваша ссылка на фотку, кстати, это не педофилия, там вполне созревшая девушка изображена.
Педофилы - это люди, которые стремятся овладеть детскими телами без признаков полноценной женщины или мужчины.

Моя теория по этому поводу. К сожалению, не очень исследованная на практике. Никак не могу отловить контрольную группу педофилов для докторской. Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Так вот, по моей теории (первой), некоторый процент педофилов - это не извращенцы, а люди, которые "забыли вырасти". Т.е. их сознание застопорилось на каком-либо уровне развития. Если мальчик возбудился на девочку в 6летнем возрасте, и произошёл какой-то сдвиг в голове на этой почве, и мальчик как бы "остановился" в психосексуальном росте. То есть, он физически вырос, и социально созрел, и усвоил взрослое поведение везде, кроме одного момента: его "символом женщины" осталась та девочка, которая некогда поразила его воображение, именно её он и ищет в тех детях, которых........
(понятно излагаю? кстати, не оправдываю их ни разу!! просто пытаюсь понять)
Ещё у меня есть предположение (второе), что физиологическое влечение к детям происходит у людей, которые не смогли реализовать свой родительский инстикт. Какие-то подсознательные процессы требуют выхода и реализации. Но если у человека нет детей, а желание их сильное и несознаваемое, то может так получиться, что сублимация этого желания "воспитывать" как-то извращается и переключается на "насиловать".
Последний момент (третий), что какой-то % педофилов, это люди, которые в детстве испытали унижение от ровесников, и теперь "наказывают" тех "прошлых" своих обидчиков, издеваясь над настоящими детьми. В эти моменты их сознание как бы возвращается туда, назад, и они опять видят себя детьми, но не унижаемыми, а побеждающими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское