Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Бросила первая любовь в 28 лет (

Бросила первая любовь в 28 лет (
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 23:51 Ответить с цитатой

Вообще это хреново, что уже полгода и вот так маетесь. У вас ведь отношения были то всего несколько месяцев, а так долго переживаете. Я не знаю, если честно, когда наступает тот момент, когда это становится болезненным наваждением, главное, чтобы этого не случилось. Видимо, вы просто очень восприимчивый.
Допустим я тоже очень сильно переживала развод. Каждый день об этом я думала... ну наверное месяцев 9, потом уже реже, но еще в течении двух лет периодически были нервные срывы на этой теме или просто тихие страдания, просто накатывало уже с перерывами. Но я была замужем 11 лет! Там надо все перестраивать.
Было еще, когда чуть не влюбилась, скорее не успела так, чтобы правда это случилось, но очень понравился молодой человек. Мы общались только 1,5 месяца, но переживала я потом месяца три. Вообщем тоже загоняюсь, такой тип психики. Так что и у вас пройдет, осталось еще может пару месяцев подождать и станет реально легче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 01:07 Ответить с цитатой

Cheezo писал(а):
Прошло уже много времени, но я по-прежнему думаю о ней каждый день ! За что ? Я не могу от этого всего избавиться - ложусь с мыслями о ней, с ними же и встаю. Я просто в рабстве каком-то, из которого не могу выбраться. Иногда становится легко, но потом снова обрушивается эта волна воспоминаний - и я снова погребен ! Я всё лето был в депрессии жуткой. Не понимаю, как можно бросить вообще кого-то ? Наверное, я просто наивный. Но я бы так не смог - я бы переживал за того человека очень и очень сильно. Я ОЧЕНЬ навязчивый ещё, так как одинокий. Это просто ужас какой-то. Вот я сегодня проснулся-- и снова те же мысли по кругу, анализ наших отношений, почему так сложилось всё и т.д. Она нашла предлоги тупые для расставания - я просто до сих пор не могу это понять, как так можно поступить ? Тогда я думал она тяготится общением из-за обиды, когда это были всего лишь ПРЕДЛОГИ. Я тогда ночами не спал, а ей было наплевать. Ну как так можно ?? Вы ещё не знаете, как она меня *** по переписке, причем в октябре сказала по телефону, что я этого заслуживаю. УЖАС. Я тоже виноват перед ней в своих поступках, но я извинялся сто раз - ей плевать. Говорит, что надо было раньше думать. Я не могу просто успокоиться ! И похоже не смогу ещё долго.
Если вас отшили, то нужно это принять и успокоиться и не думать о ней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheezo
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2015
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 20:46 Ответить с цитатой

Написал ей спустя полгода где-то - она меня послала на 3 буквы. Причем я ничего не написал ей оскорбительного даже. Как так можно , кто мне даст ответ ?

Это у женщин нормально так себя вести, что ли ? Помнить обиду до гроба и ненавидеть ? Я в ужасе просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 21:41 Ответить с цитатой

Может у нее мужик новый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 22:29 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Вт Май 17, 2016 02:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 02:44 Ответить с цитатой

Bageerah писал(а):
В реальной жизни, разные женщины ведут себя по разному. То, что нормально для одной, ненормально для другой и наоборот.
Не слушай его! Все женщины в реальности одинаковые. И мужчины тоже. Удивляюсь

Если тебя посылают сразу, то видимо твоей ценности для себя не видят и наверное очень ты надоел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 15:03 Ответить с цитатой

Вообщем, что все разные - это ложь, ну и конечно не все одинаковые. Истина где-то рядом, а именно в статистике и уточнении.

Вот как звучит правильный ответ - в реальности у всех женщин есть схожие черты поведения и есть различия.

Это как у человека есть две руки, две ноги и попа. Но есть русые, есть темные, рост колеблется в некоторых пределах. Есть средние значения, есть отклонения от нормы - очень высокие и очень низкие, но их значительно меньше и реже встретишь.

Так же в поведении можно выделить норму и отклонения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 15:08 Ответить с цитатой

Если ты знаешь как человек принимает решения, его слабости и его сильные стороны, то можешь предсказать как он себя поведет.

Человек - это результат его прошлого. Вот куда надо копать.

Обида записывается в память у всех женщин, абсолютно у всех и каждая женщина помнит ее. Но на ее поведение и ее решения влияют другие факторы - это ее прошлый опыт. Если негатив перевешивает все хорошее, то она начинает ненавидеть и избегать. Если ожидание хорошего и надежды перевешивают, то она ведет себя более дружелюбно. Есть принцип, но есть и другие факторы, индивидуальные, которые нужно считывать с конкретной женщины. Нужен анализ ее состояния, чтобы говорить он ней. Но можно смоделировать ее поведение на основе нормы и средней картины по популяции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 15:12 Ответить с цитатой

Фроcя писал(а):
вы уже так ей тогда вероятно мозг выели что она и через пять лет будет на другую сторону улицы переходить если вас увидит отстаньте вы от женщины она от вас в ужасе вы лучше об этом думайте а не о том что вы в ужасе просто
Не совсем так.

Как я сказала, на ее решение влияет выгода, которую она может получить от него.

Если у нее другой мужик уже, на которого перекинулись ее ожидания, то она может сравнить двоих и понять, что тот больше подходит для ее надежд.

А если нет, то ей можно заморочить голову так, что она поведется. Но надо знать ее слабости, ее надежды и ожидания.

В попрошайке есть сценарий, который периодически повторяется. Женщина или мужчина устали от своего возлюбленного, ругань, скандалы и прочее и тут они решают уйти, в этот момент их друг становится шелковым и ведет себя хорошо, они отменяют решение уйти и остаются с ним, т.к. вроде бы их желания стали исполняться.

Если она один раз была с ним, то вероятность, что согласится еще раз - очень велика, т.к. это уже совершенное действие, а его совершать легче, чем новое. Более того, для удовлетворения потребностей мозг предлагает именно старые пути. У нее есть потребности и желание вернуться к тому способу, которым она их удовлетворяла всплывает автоматически.

Проблема может быть в том случае, если она занята и уже удовлетворяет потребности свои другими путями.

Если она занята, то ее сложно вернуть. А если она свободна, то у нее есть те же потребности. Тогда надо вспомнить, чего она хотела и изменить свое поведение так, чтобы ей казалось, что теперь вы сможете исполнить ее желания. Что вы изменились именно так, как ей хотелось. Тогда она может задуматься и изменить решение.

Вот и вопрос - чего она от вас хотела? Что ее не устраивало? Это крючок.

Нужно знать доминанты в ее поведении, что ей движет. Какие у нее установки.

Скажем, вы ей не нравитесь, но она жила с вами три месяца, значит, ей не так важно жить с тем, кто ей нравится, не принципиально, значит у вас есть шанс. Чем же вы ее зацепили в начале?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 15:35 Ответить с цитатой

Цитата:
Стала пороть какую-то чушь, что я люблю другую, что обманываю - полный бред ! Я бился в конвульсиях, пытался что-то доказать -- в результате я оказался ещё больше виноват, типа написал ей гадостей и она встречаться со мной не будет ! Я был просто в шоке ! Явно что-то было не чисто. Пытался разобраться, а потом она перешла на тему денег, стала ***, потом забанила.
Тут явно есть темы

- подозрения, что ее не любишь
- подозрения в обмане
- не любит гадости, наверное она себя этим заводит
- тема денег не раскрыта

Надо с этим разбираться, чтобы понять, что у нее в мозгу и проверь, что есть у нее новый мужик или нет, если есть, то рыбка уплыла, если нет, то надо сделать так, как бы ей хотелось увидеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheezo
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2015
СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 22:54 Ответить с цитатой

Она написала, что встречается с другим, он сделал ей предложение ! Я в ужасе !! Может и вранье, но вроде действительно бегает куда-то. Вот такой вот мне подарок на новый год ! С ума сойти ! Нервов уже просто нет ! Еле держусь ! . Друзья, уже 9 месяц я думаю о ней КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! Я просто идиот, наверное. Но вот такой я человек поехавший, уже сколько раз мне говорили - забудь ! Но я не могу !!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 23:33 Ответить с цитатой

Фроcя писал(а):
на ее решение влияет то что ей в 35 лет нахер не нужны заморочки 28 летнего истеричного инфантила
Не, там ей предложение сделали.

То что ты пишешь, это не плоско, это как бы ее мысли. Нужно знать от чего она блокируется, что ее заставляет уходить, какая идея в ее голове доминанта, чего она хочет, какой у нее образ мечты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 23:35 Ответить с цитатой

Cheezo писал(а):
Она написала, что встречается с другим, он сделал ей предложение !
Надо проверить, вдруг наврала, чтобы позлить. Не нужно верить непроверенной информации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheezo
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2015
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 00:06 Ответить с цитатой

К сожалению, проверить нельзя никак, но по её активности в социальной сети видно , что она действительно встречается с кем-то через день (уходит вечером - появляется онлайн ночью, что она и сказала мне сама потом). На данный момент к тому же она снова не работает. Когда со мной была в отношениях - всегда была онлайн ! Вообще то, что её больше всего интересует - деньги ! В двух браках жила за счёт мужей. Даже сама обмолвилась как-то, что встречается, чтобы денег давали - я ужаснулся тогда. Насчет предложения - не знаю. Она мне написала: ты будешь меня преследовать, когда я и замуж выйду ? Может и выдумала специально, но встречается точно. После общения, в котором опять неуважительно обо мне высказывалась, заблокировала. Ужас какой-то самый настоящий. Но я буду продолжать её добиваться, потому что люблю.

Ещё дополню, что она не жила со мной ! А просто встречалась через 2-3 дня на протяжении 3 месяцев и говорила о любви ( может и врала, кто знает). Потом резко произошла ругань, резко произошла перемена в ней - просто не ожидал ! Будто это планировалось как-то, хотя я сам был виноват в случившемся, но она на меня всех собак спустила ! На тот момент я тоже был безработный.

Вы бы знали, сколько я нервов уже истратил ! Сто раз пожалел об этой влюбленности, но как привороженный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 00:54 Ответить с цитатой

Cheezo, если встречается с другим, то вряд ли вернется, пока они не разойдутся.

Если у тебя денег нет, а ей это важно, то это большой минус, может быть это и поменяло ее отношение. Поняла, что нечего ждать от тебя, и пошла искать дальше то, что ей нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 00:55 Ответить с цитатой

Проверить ты можешь, если проследишь за ней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саш_а
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 05.11.2015
Откуда: Россия, Спб
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 16:23 Ответить с цитатой

Вы параноик, я бы вас тоже стала избегать, если бы вы мне написали из 20!!! аккаунтов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pollyaris
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 31.12.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 07:34 Ответить с цитатой

Cheezo писал(а):
Отношения продлились 3 месяца с половиной, а потом мы поругались с ней вконтакте, причем вина была за мной, написал совсем не нужное, она обиделась сильно, но вместо того, чтобы закрыть эту тему, она стала её раздувать ! Перекинулась резко с критикой на меня ! Стала пороть какую-то чушь, что я люблю другую, что обманываю - полный бред ! Я бился в конвульсиях, пытался что-то доказать -- в результате я оказался ещё больше виноват, типа написал ей гадостей и она встречаться со мной не будет ! Я был просто в шоке ! Явно что-то было не чисто. Пытался разобраться, а потом она перешла на тему денег, стала ***, потом забанила.

Это стандартная ситуация. Влюбленность чистейшей воды химизм. В течение 6 месяцев работает гормон влюбленности. Если в течение 6 месяцем мужчина не доказал серьезность своих отношений, то женщина начинает провоцировать. Если мужчина не доказал серьезность своих намерений, то женщина разрывает отношения с бесперспективным возможным отцом её детей. Тема простая, жениться бум или нет?. В вашем случае время упущено. Вы не доказали серьезность своих намерений по отношению к ней и не перешли на другой уровень игры. Если Вы до столько лет не проявляли активности в парных отношениях, то в вас слабо выражено основное мужское качество- ответственность. Мужчина должен отвечать за всё, что происходит в семье. В 14-16 лет во время квадрата транзитного Сатурна к натальному Сатурну происходит проверка на ответственность. В этом возрасте мальчик должен начать отвечать за себя и стать мужчиной. Мальчики начинают винить учителей, родителей, окружающих людей в соих неудачах . Мальчик не хочет признать отсутствия у себя дисциплинированности, мужества, ответственности. В Вашем возрасте в 28-29 лет происходит возвращение транзитного Сатурна.
Женщина выбирает потенциальных мужчин годных в мужья по её критериям. Мужчины могут выбрать женщину, если она его включила в список потенциальных мужей. Женщина позволяет проявить активность мужчине. Если женщина позволила мужчине быть в своем кругу более 15 мин, то у мужчины есть шансы продолжить игру на другом уровне. Женщина использует мужской потенциал физический, мужчина использует женский потенциал психический. Мужчина сильный физически, но слабый психически. А женщиина наоборот- слаба физически, но сильна психически. Мужчина и женщина рождены быть творцами. Женщине проще простого стать творцом. Родила- и стала творцом. Женщина не прилагает сознательных усилий для творчества. За неё всё делает матушка природа. У неё внутри маленький автоматизированный заводик по производству ребенка. Месячные начинаются и заканчиваются помимо её воли, приходят помимо её воли. Весь производственный процесс производства ребенка запускается по информации полученной от мужчины. Женщина в своей слабости становится творцом. Мужчина сильный физически и дает физическое семя для творения женщиной в своей слабости.
Также мужчина хочет быть творцом. Творцом надо быть в соей слабости, получая сильную часть от женщины. Женщина сильна психически. Женщина дает психическое семя для того, чтобы мужчина родил. Жена говорит: когда забьешь гвоздь в стену? Мужчина говорит- за@бала, и забивает гвоздь в стену. Не с каждого сперматозоида рождается ребенок, так и не с каждого мозготрахания мужчина что то рождает. В социуме мужские домогательства к женщинам в порядке вещей. А женские домогательства мужчин воспринимаются как пиление, подкаблучник. Если мужчина хочет достигнут каких то высот в выбранном виде деятельности, то мужчина должен подставлятся под мозгопиление. Женщине не всякий раз охота выполнять свой супружеский долг, но она симулирует охоту и оргазм. Большинство выдающихся людей достигали высот опираясь на психическую поддержку женщины.
Начинается время эры Водолея. Водолей воздушный знак, вторая по плотности стихия после огня, двухмерное пространство. У женщин сильнее выражены стихии огня и воды. У мужчин сильнее выражены стихии воздуха и земли. В прошлую водную эру Рыб мужчины были сильнее. К имеющимся воздуху и земле добавляется вода- интуиция. А для женщин увеличилась только сенситивностть психизм. Поэтому эра Овна и эра Рыб были патриархальными. Наступившая воздушная эра Водолея добавила женщинам к имеющимся огню и воде воздух. Женщины стали ментальнее, логичнее, умнее. У женщин исчезла психопатичность, характерная предыдущей эре Рыб. В эру водоолея мужчины потеряли сенситивностть и интуитивностьт. Остались со своим усилившимся менталитетом (воздуха) и управлением(земля). Поэтому эра Водолея и будущая эра Козерога будут временем матриархата. Поэтому мужчине трудно проявить инициативу в создании семьи. Инициатива в создании парных отношений перешла к женщине. Наиболее распространенным является простая (нуклеарная) семья, представляющая собой супружескую пару с детьми, не состоящими в браке. Создаются условия, чтобы женщина могла использовать потенциал нескольких мужчин. Для этого мужчины должны быть не агрессивными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 00:51 Ответить с цитатой

pollyaris писал(а):
Создаются условия, чтобы женщина могла использовать потенциал нескольких мужчин. Для этого мужчины должны быть не агрессивными.
Женщины моногамны, поэтому им не нужно много мужчин, только один.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weweka
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 01.01.2016
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 05:42 Ответить с цитатой

Cheezo писал(а):
Прошло уже много времени, но я по-прежнему думаю о ней каждый день ! За что ? Я не могу от этого всего избавиться - ложусь с мыслями о ней, с ними же и встаю. Я просто в рабстве каком-то, из которого не могу выбраться. Иногда становится легко, но потом снова обрушивается эта волна воспоминаний - и я снова погребен ! Я всё лето был в депрессии жуткой. Не понимаю, как можно бросить вообще кого-то ? Наверное, я просто наивный. Но я бы так не смог - я бы переживал за того человека очень и очень сильно. Я ОЧЕНЬ навязчивый ещё, так как одинокий. Это просто ужас какой-то. Вот я сегодня проснулся-- и снова те же мысли по кругу, анализ наших отношений, почему так сложилось всё и т.д. Она нашла предлоги тупые для расставания - я просто до сих пор не могу это понять, как так можно поступить ? Тогда я думал она тяготится общением из-за обиды, когда это были всего лишь ПРЕДЛОГИ. Я тогда ночами не спал, а ей было наплевать. Ну как так можно ?? Вы ещё не знаете, как она меня *** по переписке, причем в октябре сказала по телефону, что я этого заслуживаю. УЖАС. Я тоже виноват перед ней в своих поступках, но я извинялся сто раз - ей плевать. Говорит, что надо было раньше думать. Я не могу просто успокоиться ! И похоже не смогу ещё долго.

Знаешь что просто ???
А знаешь что сложно ???
В твоей ситуации просто .... НАРИСОВАТЬ ТО ЧТО ТЕБЕ ... ХОЧЕТСЯ ! Что ты с успехом и сделал. Скажешь нет ?
Что сложно ? Отталкиваться не от своих желаний .... ПРОЙТИ ДЕТСТВО = ПОВЗРОСЛЕТЬ.

Не надо много ума чтобы АКЦЕНТИРОВАТЬ своё внимание на ком-либо, но надо много ума чтобы остаться собой и меняться не от слов, а от действий твоего окружения=опыт.

Скажи ... тебе ЭТО ЗАЧЕМ ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 12:02 Ответить с цитатой

weweka писал(а):
Отталкиваться не от своих желаний ....
Ага, ему надо от твоих желаний отталкиваться. Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weweka
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 01.01.2016
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 12:30 Ответить с цитатой

)) вырвала из контекста. Далее написано ВЗРОСЛЕТЬ. Не вижу где ты увидела МОИ ЖЕЛАНИЯ. Укажешь ?

Тема звучит как помнишь ? "Бросила первая любовь в 28 лет".
Не сложно сопоставить первое и второе и сделать выводы, особо учтя что ей 35. Какая ЖЕНЩИНА будет возиться с ..... ним ? Ты стала бы ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 18:38 Ответить с цитатой

Цитата:
)) вырвала из контекста. Далее написано ВЗРОСЛЕТЬ. Не вижу где ты увидела МОИ ЖЕЛАНИЯ. Укажешь ?
Конечно, ты выдаешь свое желание чтобы все взрослели за наивысшую истину. А не хочет парень взрослеть в 28 лет, и посылает тебя подальше)))

Цитата:
Тема звучит как помнишь ? "Бросила первая любовь в 28 лет".
Я не понмю, но могу прочитать название темы, если нужно.
Цитата:
Не сложно сопоставить первое и второе и сделать выводы, особо учтя что ей 35. Какая ЖЕНЩИНА будет возиться с ..... ним ? Ты стала бы ?
Выводы можно делать какие угодно. Нет, я бы не стала бросать парня, который в меня влюблен)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheezo
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 19:02 Ответить с цитатой

Спасибо за то, что вы все остались неравнодушны к моей проблеме ! Все ваши мысли было очень интересно почитать ! Я романтик ! Постоянно всё идеализирую и романтизирую ! В конце декабря я вот как-то написал этой даме: выгляни в окно, посмотри, как красиво свети луна ! В ответ она меня послала на три буквы. Я просто не понимаю, как так можно себя вести. Может это своеобразная месть ? Постоянно пытается задеть и оскорбить. Зачем ? Я вообще не понимаю такого.

Цитата:
Нет, я бы не стала бросать парня, который в меня влюблен)))


А с вами нельзя познакомиться поближе ? Может, это знак свыше ! Я из Москвы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weweka
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 01.01.2016
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 19:09 Ответить с цитатой

2 Алиса.
Быть голословной тебе не в первой. Я читал твои посты.
Что касаемо "НЕ ХОЧЕТ" ........
во первых: В ЖИЗНИ НЕТ НЕ ХОЧУ, в детях сие есть.
во вторых: НЕ ХОЧУ=ХОЧУ=ХОЧУ НЕ. Увидела ? Нет ? Твои пробелы
в третьих: дай мне определение слова ВЛЮБЛЕН. Способна ? Сомневаюсь.

2 Cheezo
А зачем тебе женщины ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское