Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Извращение или причуда?

Извращение или причуда?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 00:51 Ответить с цитатой

Цитата:

так вы доже извращенка вы же это сами знаете в интернете ведете себя адекватно


Ну да, извращенка. Правда это слово ругательное, девиантка больше нравится)). Ну как бы да, у меня присутствуют нестандартные способы возбуждения. Но не всегда, то есть и обычным образом я тоже возбуждаюсь, конечно же. Хотя вот как раз сначала долгое время были большие проблемы с обычным сексом, сейчас преодолела. И конечно в обычной жизни я адекватна, маньяка от просто девианта отличает то, что он не разделяет обычную жизнь, обычных людей и обычные нормальный отношения от своих фантазий. То есть не видит границу. Как распознать это в человеке? Не знаю, если честно. Видимо, только много общаясь с ним. Вообще в кино показывают всяких жутких маньяков и как бы они выглядят обычно в обычной жизни. Наверное это так... не знаю как действительно распознать, может только по каким то нюансам, хотя тоже не факт.. Грущу . Я просто с реальными маньяками не встречалась, немного со слетевшими с катушек да, вернее как, когда человек в какой то момент перестает ощущать границу или даже скорее просто ее берет и отодвигает немножко. А потом еще немножко. Вот в этот момент надо СРАЗУ останавливать. Нельзя потакать и думать, что он потом сам вернется в предшествующие этому границы. Не надо из этого трагедию делать, не надо укорять, просто останавливать.
Поэтому в моей теме вообще то существуют всякие сигнальные системы и просто предварительные договоры, чтобы можно было девиации свои привести в определенные удобоваримые рамки.

Судя по тому, что пока написала автор, там вообще ничего особенного не присутствует, кроме любования игрой. А дальше.. хрен его знает. Даже по ее описанию было видно, что его фантазии менялись. У меня тоже менялись. Сначала были довольно жесткие, даже жестокие, а когда начинаешь реализовывать что то в жизни, то вот у меня фантазии наоборот смягчились, подстроились под реальных людей и их реальные возможности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 08:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Он стал придумывать, как сражает обидчиц в бою - и, умирая, они признаются ему в тайной любви, а потом он рассматривает их тела. Постепенно фантазии становились все извращеннее и изысканнее - пронзенные шпагой девушки из последних сил делали ему миньет, лишь бы ублажить победителя, да и он был в этих мечтах уже не уродом, а прекраснейшим юношей.

Цитата:

теперь в фантазиях он дрался уже не с обидчицами, а просто с красивыми и сексуальными девушками, причем на неостром оружии. Смерть исчезла, бой превратился в увлекательную и красивую эро-игру.


Ну вот типичное изменение фантазий и подстраивание их под реальность. То есть если по этим фразам судить, то он адекватен и вряд ли маньяк, потому что разделяет как и границу между фантазией и жизнью, так и добавляет в фантазию что то человеческое. И вообще, обида, трансформированная в эротическую игру - довольно типично. И самое главное, он уже прошел этап вливания в стандартную половую жизнь, как я понимаю и его "извращение", хотя его тут я мало вижу, выражается только в обыгрывании своей победы над "врагом". Если бы он был женщиной, то такое сложней реализовывать, но тоже можно, а для мужчины это вообще итак происходит. Если посмотреть на банальный трах под определенным углом, то это в принципе выглядит как доминирование мужчины над женщиной. Словом, пока нет большей информации (хотя думаю, уже не актуально), он выглядит достаточно стандартно, просто один из тех бывших "неудачников" кто поделился своими фантазиями и видимо реализовывает их. Я правда не очень представляю как. Спектакль если только перед спариванием разыгрывает. Смеюсь Вполне забавно, можно и в костюмах. Смеюсь Можно еще на девушку одеть старую ненужную одежду и порвать ее. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 09:49 Ответить с цитатой

Цитата:

волчица может вы просто уже привыкли к таким но я бы сильно удивилась если бы ни с того ни сего вот так


Вообще то у меня бы тоже в первые моменты было бы удивление. Просто как то неожиданно, вот по первому описанию выглядело подозрительно. Когда Корра рассказала подробней, то все довольно логично встало на свои места. Вот если бы он был каким нить бывшим солдатом, вернувшимся с войны, где он стрелял в людей и убивал (видимо) девушек тоже и это бы трансформировалось в сексуальное, то это напрягло бы меня гораздо больше. Хотя тоже не факт, что потом бы не нивелировалось после того, как пройдет время и шок уляжется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапидус
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 30.11.2015
СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 14:42 Ответить с цитатой

Извращенцы! Вы зайдите в раздел "беседка" в тему "Софья и др. философические дамы: с прикрасами и без. "

Там один местный пердун с 10000 сообщений лет наверно 50-70-ти выложил на обозрение всем свой зад. Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Старичок так зажигает не по-детски, скорее по-старикашкински! Смеюсь Смеюсь

По сравнению с тем что вы тут обсуждаете (не читал), детский сад. Смеюсь

У меня просто ржач без остановки с вечера идет. Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 17:59 Ответить с цитатой

Korra писал(а):
Ему сейчас 25, но фактически он живет только пять лет. В детстве у него был заложен нос - приходилось дышать лишь ртом, он был постоянно открыт, и в итоге нижняя губа стала свисать до середины подбородка. В 12 ему сделали операцию, восстановившую проходимость носа - но закрыть полностью рот уже не получалось. Он плакал, в школе сидел на последней парте, в автобусе становился лицом к окну и старался по возможности не выходить из дома. Боялся прямого взгляда, злился, когда его утешали сердобольные люди.
Парни глумились над ним, девушек у него не было - ему или просто отказывали, или еще издевались. Он стал придумывать, как сражает обидчиц в бою - и, умирая, они признаются ему в тайной любви, а потом он рассматривает их тела. Постепенно фантазии становились все извращеннее и изысканнее - пронзенные шпагой девушки из последних сил делали ему миньет, лишь бы ублажить победителя, да и он был в этих мечтах уже не уродом, а прекраснейшим юношей. Потом он, отравившись продуктами, попал в больницу - его спасли, но он познал боль и увидел муки других людей. Ему стало стыдно - и теперь в фантазиях он дрался уже не с обидчицами, а просто с красивыми и сексуальными девушками, причем на неостром оружии. Смерть исчезла, бой превратился в увлекательную и красивую эро-игру. А в 20 случилось чудо - у него получилось вдруг нормально закрывать рот, о чем он мечтал (и во что, отчаявшись, уже и не верил) все это время и Сергей превратился в симпатичного парня. Но недоверие к другим все же осталось - он не может забыть, как они издевались над ним, когда он был убогим уродом. Не может и не хочет он отказываться и от игры в прекрасную девушку и ее победителя - хотя за эти несколько лет у него было довольно много подруг и он теперь знает, что ничем не хуже, а в чем-то много лучше других.

ЧудОООООО! Улыбаюсь, шучу)) Корра, а твоей сказке про превращение чудовища в прекрасного принца не хватает еще раскуртки сюжета - как именно произошло это чудо чудесное? Улыбаюсь, шучу)) Может он делал куни прекраной принцессе и его длинная губа стала намного эластичней? Улыбаюсь, шучу)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 00:09 Ответить с цитатой

Цитата:

ЧудОООООО! Улыбаюсь, шучу)) Корра, а твоей сказке про превращение чудовища в прекрасного принца не хватает еще раскуртки сюжета - как именно произошло это чудо чудесное? Улыбаюсь, шучу)) Может он делал куни прекраной принцессе и его длинная губа стала намного эластичней? Улыбаюсь, шучу)))


Вообще мне тоже не очень понятно, как это не закрывается рот. Надо же контролировать, тренироваться и закрывать. Одно дело, когда вообще не получается дышать, а другое, когда уже дышишь. Чудо заключается в том, что он просто стал за этим следить, получается? И сам стал рот закрывать? А что ему раньше мешало? Но вообще, это уже не по теме.

Цитата:

ведь чего посмотрите любой извращенец а так же и маньяк ну или какой педофил может назвать свои и фантазии и готовые извращения причудой вместе с подумаешь так что вы там своих не прикрывайте


Вы не улавливаете разницу между маньяком, извращенцем и педофилом (который является вариантом маньяка)? Извращенец использует нестандартные способы для возбуждения и реализации половой игры, а маньяк не просто их использует, а использует их без согласия "партнеров", которые превращаются в жертвы. Извращенец же делает это либо не привлекая никого, либо с согласия партнера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 13:31 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Пн Июн 13, 2016 03:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 15:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Это ты фильмов пересмотрела, в действительности, маньяк, это человек одержимый манией, которую он не в состоянии контролировать.


Ключевые слова "не в состоянии контролировать". Это и есть разница. Одни могут контролировать, а другие нет. Вы вот можете контролировать мочеиспускание?

Цитата:

Что касается, извращенца, то речь идет об отклонении от нормы, иначе говоря патологии, под определение которой попадает и мания.


Да, скажем так, маньяк - это частный вариант извращенца. И разница между ними в степени контроля. В степени адекватности относительно других людей. Мания это как раз то, что невозможно контролировать.

Цитата:

Так что и маньяк, и извращенец, это просто разные слова, которые отражают одно и тоже, а именно: неспособность контролировать свои желания.


А вот и нет. Это люди с нестандартными способами возбуждения. А то по вашему получается те, кто болен энурэзом тоже не контролируют свои желания.

Цитата:

и если взять любого извращенца еще не испорченного нарушениями закона из тех кого имеет в виду волчица и отобрать у него объекты добровольного выполнения его как они говорят причуд то вот интересно что он будет делать


Каким образом отобрать? Вы имеете в виду партнеров что ли? Так вы что думаете, что они прямо у всех под руками бродят? Как отобрать то? Только если голову снять. Подавляющее большинство наших так и живут вообще то без реализации. Или с реализацией раз в год или даже реже. И вроде не стали пока армией убийц. Что они делают? Да дрочат, что же еще. Занимаются селфом, к примеру. Или просто шугают на работе, если начальники. Можно срываться на близких или на людей в очереди или на официантов. Короче просто устраивать ругань.
Дурачусь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 15:40 Ответить с цитатой

Кстати, вообще философский вопрос. Как можно контролировать желания? По моему, это невозможно. Можно контролировать РЕАЛИЗАЦИЮ желаний, но не сами желания. Вот извращенец обыкновенный (назовем так) контролирует эту самую реализацию. А извращенец маньяка - нет. Может ли обыкновенный стать маньяком? Наверное, может при определенном сочетании характера и житейской ситуации и проблем с психикой именно в виде серьезных заболеваний.
Если бы я не контролировала свои желания (то есть реализацию, я же думаю, что Багир это имеет в виду), то я бы получается тут с плеткой по улице ходила и всех имела бы. Или как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 16:35 Ответить с цитатой

Цитата:

гипотетически как как


Не поняла связку этих слов)). Вообще вас сложно читать без заглавных букв и точек. Подмигиваю
У большинства извращенцев (которых намного больше, чем вы могли бы подумать, хотя смотря что считать извращением), нет возможности реализовывать свои желания, либо она сильно ограничена. Что они делают? Да просто мастурбируют на фантазии, картинки, видео. Многие не реализуются не потому, что нет возможности, а просто страшно, к примеру. То есть желание и фантазия есть, но реализация пугает. Таких очень много. Это вообще бич в нашей теме, потому что есть небольшой процент народу, который регулярно ищет партнеров, чтобы действительно встретиться, а при этом им приходится копаться в море мусора, которое только подрочит на монитор и сорвет встречу, из-за страха не придет.

Что касается каких то деструктивных наклонностей. Например, один мой партнер периодически фантазирует на тему кастрации. Живет обычной жизнью, сейчас ему 25 лет, познакомились, когда ему еще 18 лет не было. Но фантазии такие уже были. С девушками проблем у него нет, вообще привлекательный молодой человек. Как он реализуется? Ну просит сексуальных партнерш (не извращенок, обычных девушек), чтобы они били по шарам или сжимали их во время секса. И как бы все нормально. То есть понятно, что его фантазия никуда не уходит, но временно ослабевает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 18:45 Ответить с цитатой

julli писал(а):
А вот и нет. Это люди с нестандартными способами возбуждения. А то по вашему получается те, кто болен энурэзом тоже не контролируют свои желания.

некорректная аналогия. Энурез лечится, и профилактируется, как всякое поведенческое в основе проявление
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 20:19 Ответить с цитатой

Цитата:

некорректная аналогия. Энурез лечится, и профилактируется, как всякое поведенческое в основе проявление


Корректная, вы просто не на том акцент делаете. Багир предложил определение - извращенец/маньяк - это тот, кто не может контролировать свои желания. Мочеиспускание - это тоже желание. В таком случае оно попадает под это определение, если человек болен энурэзом (а лечится это или нет, уже не имеет значения).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 20:38 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Пн Июн 13, 2016 03:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 20:40 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Пн Июн 13, 2016 03:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 21:43 Ответить с цитатой

Цитата:

У нормального человека не возникают желания мочиться на улице. Или заниматься мастурбацией при людях.
Этим и отличается норма от патологии.

У нормального человека желание мочиться возникает исключительно дома и дрочит он дюже конфиденциально...неплохой курс, лейтенант Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 21:46 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Пн Июн 13, 2016 03:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 21:46 Ответить с цитатой

Ну что же ты,
Карл!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 22:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Посмотри, ради интереса учебники по психиатрии.


Хм, значит плохое определение. Непродуманное. Изменится. Либо там есть дополнение, которое вы не озвучиваете, так как это определение логически хромает.

Цитата:

У нормального человека не возникают желания мочиться на улице.


Вы серьезно? Даже у беременной женщины, у которой постоянно позывы? Неужели вы никогда не испытывали позывов к мочеиспусканию на улице? Или вы опять не отделяете желание от реализации? Одно дело возникает желание помочиться (просто потому что мочевой пузырь стал полным) и совсем другое это реализовывать. Вообще, видела полно мужиков, которые мочатся на улице. Неужели все наши... ! Вот черт, можно тогда сразу смело подходить и спрашивать, что за ориентация.

Цитата:

Или заниматься мастурбацией при людях.
Этим и отличается норма от патологии.


Вы как то очень узко берете. При чем тут мастурбация вообще? Я же говорила, что если человек делает окружающих людей своими "партнерами" без их согласия, то есть превращает их в жертвы, которые вынуждены случайно лицезреть его мастурбацию, то да это уже проявление маньячества, неадекватного поведения как минимум.

Цитата:

Это предложил не я, а психиатрия.


Еще раз говорю, значит оно не логично. Потому что "невозможность контролировать свои желания" во-первых, никто не контролирует свои желания, человеку просто хочется чего то и все или не хочется, контролируют РЕАЛИЗАЦИЮ желаний. Если этого слова в определении нет - значит определение убогое и недостаточное. Не, ну че взять с гуманитариев. Дурачусь
А во-вторых, это определение чего? Маньяков? Если так, то еще ладно, а извращенцы вообще в целом прекрасно реализацию своих желаний контролируют. И вообще, может об этом будут рассуждать те, кто ел устриц, а не те, кто пытается изучать, ни хрена не понимая в этом. Психиатры даже банальные физиологические проблемы с трудом устраняют, где уж им копаться в извращениях. Ну либо вы что то недопоняли в книгах.

Цитата:

Оно попадает только в том случае, когда больной энурезом считает нормой свое заболевание или не желает от него лечиться/получает удовольствие.


Вот это вообще интересно. Теперь уже извращенец и маньяк это тот, кто считает себя нормальным? То есть все подряд. А если маньяк не считает себя нормальным, то есть даже готов лечиться, он вдруг перестает быть маньяком что ли?

Вы это нормально определите, кто такие извращенцы и по пунктам.
1. Не контролируют свои желания
2. Считают себя нормальными
Это пока все, что я поняла. Под эти пункты попадает абсолютное большинство людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 22:14 Ответить с цитатой

Кстати, в этом определении про бесконтрольность желаний, может там хотя бы слово "сексуальных" присутствует? А то может кто то не может контролировать свое желание есть сладкое. Он тоже маньяк и извращенец?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 22:27 Ответить с цитатой

Если не искать учебник по психиатрии, а посмотреть в Вики, то там такое определение.

Цитата:

Полово́е извраще́ние или сексуа́льная перве́рсия (также извраще́ние полово́го чу́вства) — любое сексуальное поведение, считающееся в данном обществе отклонением от принятых сексуальных норм и стандартов в плане направленности полового влечения или способов его удовлетворения[1][2]. Отнесение того или иного вида сексуального поведения к половым извращениям весьма проблематично[3] и может различаться в различные периоды истории человечества и в различных культурах[1][2].


Вообще ничего о желаниях и контроле над ними.

А вот тут даже так.

Цитата:

Использование термина «половое извращение» в медицине в конце XX века было подвергнуто критике. Было указано, что сами по себе слова «извращение», «извращенец» имеют негативную, осуждающую смысловую окраску[5]. Кроме того, с точки зрения современной медицины психической патологией, требующей лечения, может признаваться лишь такое нарушение, которое препятствует деятельности человека как члена общества[6], вызывает нарушения, препятствующие трудовой деятельности, обычной социальной активности и отношениям с окружающими, причиняет страдания субъекту.
В соответствии с этим те сексуальные практики, которые ранее обозначались как половые извращения, в настоящий момент рассматриваются как сексуальные девиации (отклонения), причём считается, что в большинстве случаев (когда отсутствуют критерии болезненного расстройства психики) медицинское вмешательство не требуется[8].[7].
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 22:32 Ответить с цитатой

А это в Вики написано про садомазохизм.

Цитата:

Са̀домазохи́зм — сексуальное отклонение, заключающееся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнеру или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений.

Девиация связана с желанием совершать действия, причиняющие боль, которые являются унижающими, показывают подчинённое положение человека, на которого направлены, либо быть объектом таких действий. В первом случае имеет место садизм, во втором мазохизм. Нередко индивид сочетает садистские и мазохистские действия, получая удовлетворение и от тех, и от других.

Отдельные элементы садомазохистских практик могут быть характерны и для нормальных сексуальных отношений. Например, похлопывание во время секса по ягодицам, половым губам, клитору, грудям; нежные, лёгкие укусы сосков, губ, мочек ушей и т.д. Садомазохизм признаётся заболеванием только в случаях, когда подобные действия становятся основным элементом сексуальной жизни, а достижение сексуальной разрядки без их использования невозможно, и только когда это приносит серьёзные проблемы в персональной или рабочей жизни или приводит к насильственным половым актам[1][2].
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 13:24 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Пн Июн 13, 2016 03:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 13:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Уже по этому выбранному предложению, не читаю всего остального, можно легко диагностировать тебя. Да и по аватарке тоже.


Можно. И что? Давайте. Хотя тут топик для другого человека. Но почему бы и нет. Я специально сделала так, чтобы было на виду все. Поэтому это будет легко, конечно. Подмигиваю

Цитата:

Увы и ах, ты можешь писать все что хочешь, но ты извращенка и маньячка в одном флаконе.


Игра с терминами ничего не меняет. Я вроде и не отрицала, что я извращенка. Ни разу. Почему то все упорно хотят открыть мне на это глаза. Смешно.

Цитата:

Я скажу даже более: того, что ты написала, в США, уже достаточно для того, чтобы занести тебя в базу ФБР и плюс к этому вести запрет на профессию.


Такая чушь. Дурачусь Хотя да, если бы работала с детьми, то может. Но я с ними не работаю. А так было один раз весело. В школе у сына встретила одну девушку из наших, я ее на общих встречах видела и общалась. Вот это было удивление. Она учительницей продленного дня работает. Вот она стреманулась! Такой страх в глазах нарисовался. Даже пришлось к ней подойти и успокоить, что я не собираюсь ее закладывать. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 13:46 Ответить с цитатой

Не, вообще читать то, что итак лежит на поверхности, что специально подобрано для демонстрации, это конечно семи пядей во лбу надо быть))).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 13:52 Ответить с цитатой

Кстати, не нравится Вики, ну вот вам первое, что попалось. Конечно какой то непонятный сайт куда лучше Вики.

Цитата:

Половые извращения (сексуальные перверзии, парафилии) - патологическая направленность полового влечения и искажение форм его реализации.


http://www.medkurs.ru/psychiatry/aperiodicities_maturity/section2757/17579.html

Вот и там в определении нет ничего ни про желания, ни про контроль над ними. Сознайтесь, где вы такое дурацкое определение выискали? Или ссылку дайте хотя бы. А к Вики вы зря относитесь предвзято. Там в общих чертах нормальная информация всегда по искомому. Это у тех, кто принимать действительность не хочет, видимо, такое отношение к такому простому источнику информации. Наверное, часто им противоречит потому что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское