Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как наладить жизнь

Как наладить жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 19:23 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Цитата:

Если вы ещё не поняли на этот форум приходят люди которые именно не хотят решать проблемы. В нескольких вариациях им нужно либо самооправдаться, либо постяжать жалость, либо найти подтверждение своей правоты у таких же как сам.
Вы глубоко заблуждаетесь Дмитрий и эти слова указывают на то, что вы - полный профан в психологии. Дело совсем не в том, что люди "не хотят" решать проблемы, но в том, что для них проблемой стали те обстоятельства, которые они не в силах изменить. Эти люди попали в ловушку разума и захотели от жизни того, что по каким-то причинам у них нет, но достается другим. Они приписывают благоприятные обстоятельства жизни других людей к своим несбывшимся надеждам и ожиданиям. Скажем, автор вопроса спрашивает, "почему все устроились по знакомству, а я не нет?". В этом вопросе есть немое ожидание того, что каким-то образом его жизнь устроится таким же образом как и у других, ведь действительно, почему всем кроме него повезло? Если задать себе такой вопрос. Представьте, что вы пришли в магазин и товары продают всем, кроме вас, а вам отказывают, это ведь не нормально. Иногда бывает сложно понять то, как складывается жизнь и принять ее исход и сложившиеся обстоятельства. Да, как сказал один человек, жизнь - это вообщем-то печальная штука, если подумать. Таким образом, обвинять человека в том, что он не хочет решать проблему, просто чудовищное заблуждение. Человек и рад бы, но он не в силах (автор не может сделать ничего мыслимого, чтобы его устроили на хорошую работу по блату, потому что у него нет знакомств с такими людьми!) решить поставленную перед ним проблему. Итак, психология совсем не призвана решать проблемы или подталкивать людей к решению этих проблем! Нет! Психология направлена на то, чтобы объяснить человеку те обстоятельства, в которые он попал и помочь смириться с ним, уменьшив тем самым страдания. А проблему должна быть признана нерешаемой и потому уйти. То есть, психология призвана помочь понять автору, что при данных обстоятельствах он действительно находится в таких реальных условиях. И уже из этих обстоятельств жить дальше в реальной жизни, а не с теми запросами, которые невыполнимы. Итак, психология помогает осознать реальные обстоятельства жизни и перестать мучиться от недостижимости некоторых целей на данном этапе жизни. К слову, чтобы придти туда, куда человек хочет в данный момент, могут понадобиться многие годы работы или везение или бог знает что еще. Достижение некоторых целей не зависит от самого человека. Просто так сложились обстоятельства и это нужно принять.

Повторю, вы глубоко заблуждаетесь Дмитрий! Очень глубоко.


Вы себя раскрыли.
Вы из тех кто приближает к себе тех кто вас обязательно обманет, предаст, бросит в трудную минуту.
Наверное это судьба или звезды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 19:29 Ответить с цитатой

Цитата:
Мне без полгода 30, и я полный ноль.
Скорее всего вы этого не признаете, потому что явно ждете, что жизнь должна сложиться как-то так, чтобы у вас была хорошая работа при том, что вы полный ноль. Как вы думаете, нужны ли кому-то "полные нули" на работе? Если нет, то вам нужно какие-то навыки приобретать, чтобы устроиться на хорошую работу. Если вам не нравится выбранная специальность, то нужно переучиваться, например.
Цитата:
Ей 26, она работает, хочет семью, последнее время периодически говорит что надо было бы и детей, потому что возраст.
А я что. Молчу. Какие дети? Кто их будет кормить? На что содержать?
Не молчите! Скажите ей об этом, она имеет право знать.

Цитата:
Мне максимум что светит - это очередная работа сторожа с з.п.10000 в мес.
.Некоторые люди работают сторожами и при этом счастливы. Вы можете это представить? К тому же в работе сторожа есть много плюсов, от вас требуется только присутствие и весь день на работе вы фактически свободны, можете посвящать время чему захотите.

Цитата:
Я ж тряпка, амеба больная ,что я смогу дать ребенку? Ничего.
Ну зачем же вы так о себе? Постарайтесь быть добрым, справедливым и внимательным, вообщем-то и все. Думайте о себе что-то хорошее.

Цитата:
Отец он же должен быть такой...чтоб за ним как за каменной стеной, должен быть опорой и поддержкой во всем, должен показывать свой собственный положительный пример. А я что? Какой пример? Как состариться в 30 лет и превратиться в унылое растение?
Вам кто-то это внушил или вы сами сочинили. Но отцы бывают разные. Чтоб не бил, не пил, не ругался - уже намного выше среднего. А если еще и уроки помогает делать, то и вообще отцу такому цены нет. Бриллиант!

Цитата:
Поэтому вроде и осознаю что может надо бы её отпустить, найдет кого-нибудь получше себе, создадут семью и будут жить как нормальные люди, а то со мной "кашу не сваришь". Просто отпустить её тоже решимости не хватает....
Не о том вы думаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 19:32 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):


Вы себя раскрыли.
Вы из тех кто приближает к себе тех кто вас обязательно обманет, предаст, бросит в трудную минуту.
Наверное это судьба или звезды.
И чем же я себя раскрыла? Попрошу вас ответить на этот вопрос, чтобы я могла получше маскироваться в следующий раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 19:57 Ответить с цитатой

Цитата:

чтобы я могла получше маскироваться в следующий раз

Я так понимаю, что ваша жизнь вас устраивает, по этому не напрягайтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена1212
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 10.09.2014
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 20:49 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Один в поле писал(а):
Все свое свободное время я сижу в интернете и изучаю инфу про болезни.
Может вам попробовать пойти учиться на врача, не думали об этом?

и через 7 лет учебы все образумится!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 23:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Порядком - когда всё на своих местах, вещи там где должны быть, нет пыли грязи, вымыта посуда чистая плита и т.д.

Это не порядок, это симптом я не врач, но похоже вы плохо читали в интернете описания болезней
Один в поле
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 31.03.2015
Откуда: Россия г. Красноярск
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 06:25 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):
С моей стороны мне думается, что вы не видите сейчас просвета в своей жизни.

1. Думаю, вам стоит сначала привнести гармонию в то, что у вас есть: наладить режим еды, работы, сна, отдыха, временно перестать менять жизнь. Это привнесет некоторое успокоение в жизнь.

2. Думаю, следующим этапом, нужно сменить недовольство судьбой/жизнью/богом/окружающими на тотальную благодарность внутреннюю: поскольку этот процесс непростой, то ходить в церковь время от времени к батюшке за поддержкой. Также проработать отношения, что у вас были с 9-го класса и в университете, перепрожить их, извлечь уроки.

3. Дальше, предполагаю, нужно начать пробовать смотреть, каким делом можете заняться, что ваше: пробовать разное, тематические форумы. И пробовать. Чтобы деятельность приносила радость можно привносить в нее элемент заботы, духовности (подробнее, аудио-лекции околопсихологические Рузова можете послушать).


Насчет что не вижу просвета в жизни вы правы на сто процентов. По первым 2-м пунктам все весьма непросто, ну разве что кроме того что извлечь уроки из общения в коллективе в прошлом. Но тут есть такой момент, как бы объяснить, несмотря на то что я знаю к чему приводит такая линия поведения как у меня, я все равно продолжаю себя вести также, просто с упорством барана из раза в раз , словно уверен в том что когда-то такая линия поведения даст положительный результат. Хотя на самом-то деле такой уверенности нет вовсе.
По третьему пункту, вы говорите пробовать разное. Т.е.даже то что не вызывает интереса?
Мне говорят, вот даже девушка моя говорит, что я очень въедливый, и могу сильно увлечься чем-то если дело мне нравится, что если уж за что-то взялся то а бы как делать не буду. Но как найти такое дело? Которое нравилось бы. И которое мне подошло бы по состоянию здоровья. А по состоянию здоровья мне положено быть овощем. То к чему есть мало-мальский интерес мне абсолютно недоступно, т.е.этим я заниматься никогда не смогу 100%. Проблема. И поиски такого дела которое подошло бы могут затянуться, а мне ведь не 20 лет...к сожалению...


Последний раз редактировалось: Один в поле (Сб Апр 04, 2015 06:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Один в поле
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 31.03.2015
Откуда: Россия г. Красноярск
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 06:26 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Один в поле писал(а):
Все свое свободное время я сижу в интернете и изучаю инфу про болезни.
Может вам попробовать пойти учиться на врача, не думали об этом?


Уже слишком поздно...а так да, думал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Один в поле
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 31.03.2015
Откуда: Россия г. Красноярск
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 06:29 Ответить с цитатой

Zhelna писал(а):
Если проблема появилась не вчера и многоплановая, советом её не решить. Лучше ищите помощь у тех, кто реально может помочь. Не теряйте время.


Проблема появилась конечно не вчера. У меня видимо всё тянется из детства, просто кто ж знал что просто застенчивый интеллигентный мальчик станет вот таким вот.... Проблема затрагивает все сферы жизни, получается. А кто может помочь? Я не знаю. К психотерапевту пойти? А поможет? Я когда-то ходил, год примерно 2005 г был. Не помогло, помню он мне сказал что-то про психастению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Один в поле
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 31.03.2015
Откуда: Россия г. Красноярск
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 06:32 Ответить с цитатой

[quote="$ ed"]
Цитата:

Это не порядок, это симптом я не врач, но похоже вы плохо читали в интернете описания болезней



Впредь буду внимательней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Один в поле
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 31.03.2015
Откуда: Россия г. Красноярск
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 06:38 Ответить с цитатой

[quote="Aлиса"]
Цитата:
Мне без полгода 30, и я полный ноль.
Скорее всего вы этого не признаете, потому что явно ждете, что жизнь должна сложиться как-то так, чтобы у вас была хорошая работа при том, что вы полный ноль. Как вы думаете, нужны ли кому-то "полные нули" на работе? Если нет, то вам нужно какие-то навыки приобретать, чтобы устроиться на хорошую работу. Если вам не нравится выбранная специальность, то нужно переучиваться, например.
[quote]

Нет, я признаю себя таковым. Могу это прилюдно сказать, если надо будет. Да и говорил, что неудачник и полный ноль. И не ради жалости, а наверное больше чтоб "заявить" о себе "удачникам". А что скрывать очевидное? Тем более и так всё понятно со стороны. Но возможно отчасти вы и правы...может я действительно жду, что судьба даст мне какой-то шанс и я его не упущу. Нет, я не говорю про реально высокооплачиваемую работу, я имею ввиду хотя бы какую-то среднестатистическую, главное чтоб она приносила удовлетворение ну а зарплата..понятно что много мне никто платить не будет..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Один в поле
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 31.03.2015
Откуда: Россия г. Красноярск
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 06:45 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Люди попадают в разные обстоятельства по течению своей жизни. Для кого-то проблема в плохой работе, для кого-то в неустроенной личной жизни, а для кого-то проблема в неправильном расписании для самолетов. Иногда совет найти "хорошую" работу подобен совету изменить расписание самолетов. Жизнь складывается по-разному для каждого и "хорошо" сложенная жизнь не всегда результат некой "заслуги" со стороны обладателя. Почему в некоторых странах людям нечего есть? Почему чей-то дом вчера разбомбили? Такова жизнь, она несправедлива и порой печальна. Не стоит обвинять нас во всех обстоятельствах. Почему случается кризис среднего возраста? К тридцати годам приходит понимание, что многие из обещаний уже никогда не сбудутся, а жизнь показывает некий итог, результат. И если человек не получил то, что ожидал, то на смену юношеским ожиданиям приходит этот кризис. Если жизнь идет благоприятно, то кризис может отодвинуться на пару десятков лет. Кому-то может быть повезет прожить жизнь и вообще без кризисов.


Согласен тут с вами. Я и пришел к некому итогу, сравниваю свою жизнь с жизнью знакомых, у них всё не так как у меня. Я за что не возьмусь - ничего не выходит. "Куда не кинь - везде клин". Это про меня. За что бы я не взялся все обречено на провал. Безусловно, у моих знакомых наверняка тоже есть свои трудности, просто они ДРУГИЕ. НЕ ТАКИЕ. Причем между их трудностями есть нечто общее, а вот между моими и их нет.В целом, они все живут и получают удовольствие от жизни, какую-то "отдачу" от нее. А я...я просто влачу жалкое существование. Проснулся-лег спать. Весь день жду того момента когда снова лягу спать, и не потому что не выспался а просто чтобы отключиться... Не о таком будущем я мечтал и не так себе всё представлял... Хотя предпосылки-то ведь были. Я теперь просто презираю свою жизнь.Не верю в свое будущее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 09:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Порядком - когда всё на своих местах, вещи там где должны быть, нет пыли грязи, вымыта посуда чистая плита и т.д.

Представляю что у вас в голове когда вы вытираете пыль или моете посудуу...
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:12 Ответить с цитатой

Один в поле писал(а):

Согласен тут с вами. Я и пришел к некому итогу, сравниваю свою жизнь с жизнью знакомых, у них всё не так как у меня. Я за что не возьмусь - ничего не выходит. "Куда не кинь - везде клин". Это про меня. За что бы я не взялся все обречено на провал. Безусловно, у моих знакомых наверняка тоже есть свои трудности, просто они ДРУГИЕ. НЕ ТАКИЕ. Причем между их трудностями есть нечто общее, а вот между моими и их нет.В целом, они все живут и получают удовольствие от жизни, какую-то "отдачу" от нее. А я...я просто влачу жалкое существование. Проснулся-лег спать. Весь день жду того момента когда снова лягу спать, и не потому что не выспался а просто чтобы отключиться... Не о таком будущем я мечтал и не так себе всё представлял... Хотя предпосылки-то ведь были. Я теперь просто презираю свою жизнь.Не верю в свое будущее.

Вы точно не умеете получать удовольствие, скорее всего с позитивными эмоциями проблема, т.к. мышление ваше негативное. Почему негативное, потому что у вас есть стойкая привычка во всем видеть плохое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 22:50 Ответить с цитатой

Один в поле писал(а):
За что бы я не взялся все обречено на провал.
Видимо у вас не хватает терпения довести дело до конца. Вы ранее писали, что вы въедливый и если возьметесь за что-то, то все сделаете. Какая-то нестыковка получается, поясните пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 23:14 Ответить с цитатой

Один в поле писал(а):
может я действительно жду, что судьба даст мне какой-то шанс и я его не упущу. Нет, я не говорю про реально высокооплачиваемую работу, я имею ввиду хотя бы какую-то среднестатистическую, главное чтоб она приносила удовлетворение ну а зарплата..понятно что много мне никто платить не будет..
Надо какое-то представление иметь о работе, которую вы хотите найти. Что за работа? Что вы будете там делать? Просто так ничего не появляется. На какой-то нормальной работе нужны навыки. Чтобы быть сторожем, практически ничего не нужно уметь, поэтому зарплата низкая, хотя сторожа в приличных местах имеют навыки и получают высокую зарплату за то, что они что-то умеют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Один в поле
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 31.03.2015
Откуда: Россия г. Красноярск
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 07:02 Ответить с цитатой

[/quote]
Вы точно не умеете получать удовольствие, скорее всего с позитивными эмоциями проблема, т.к. мышление ваше негативное. Почему негативное, потому что у вас есть стойкая привычка во всем видеть плохое.[/quote]

Это да. Есть такое. Я хорошее не умею видеть, все вижу в мрачном свете. Я знаю что это нехорошо, но как избавиться от такого восприятия? Я действительно не вижу ничего хорошего в своей жизни. И почему оно у меня именно такое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Один в поле
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 31.03.2015
Откуда: Россия г. Красноярск
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 07:08 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Один в поле писал(а):
За что бы я не взялся все обречено на провал.
Видимо у вас не хватает терпения довести дело до конца. Вы ранее писали, что вы въедливый и если возьметесь за что-то, то все сделаете. Какая-то нестыковка получается, поясните пожалуйста.


То, что я въедливый это мнение не мое. Это мнение моей мамы, моей девушки, некоторых людей которые меня знают. Я не совсем согласен с этим, считаю что мои начинания ничем не заканчиваются как правило, что для большинства людей порой не представляет труда сделать для меня тяжелый труд. Это по-моему со школы так.
Я попал в класс где все хорошо справлялись с математикой. Я же - наоборот. И вот все очень быстро решали задачи, контрольные, учительница подстраивалась под них, а у меня так быстро не получалось, мне нужно было гораздо больше времени для решения, в итоге я пытался подстроиться под них, напрягался, торопился и ничего не выходило.
Теперь у меня так во всем. Словно пытаюсь подстроиться под кого-то другого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 07:45 Ответить с цитатой

По-моему вы обычный инфантильный, застрявший в развитии на 7 летнем возрасте человек. Скорее всего ваша мама чрезмерно опекающая, властная, контролирует даже покупку трусов для вас.
Тут до вас на форуме таких уже была масса. Участники форума их видели перевидели. И все как один ищут причину где угодно, только не в патологической зависимости от матери. Готовы все в своей жизни менять, привычки, прическу, манеру убирать или не убирать пыль, стиль общения..., главное не согласны менять свою зависимость от мамы.

Ваши болезни и беспомощьность, это отговорки, что бы не отделяться от мамы а продолжать от неё зависеть, финансово и психологически, пора бы вам уже признать, что вы свой выбор сделали сами, можно сказать добровольно и ни чего менять не хотите. Все на что вас хватило за последние годы, это попытаться передать бразды правления собою от мамы к девушке, девушка естественно более молодая психологическая копия мамы, и так же как мама будет помыкать вами.

Не существует "злой" мамы или "злой" девушки самих по себе, которые хотят помыкать вами и без этого жить не могут. Существуете вы бесхребетный слизняк который хочет что бы им управляли + девушка или + мама.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Один в поле
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 31.03.2015
Откуда: Россия г. Красноярск
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 08:31 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
По-моему вы обычный инфантильный, застрявший в развитии на 7 летнем возрасте человек. Скорее всего ваша мама чрезмерно опекающая, властная, контролирует даже покупку трусов для вас.
Тут до вас на форуме таких уже была масса. Участники форума их видели перевидели. И все как один ищут причину где угодно, только не в патологической зависимости от матери. Готовы все в своей жизни менять, привычки, прическу, манеру убирать или не убирать пыль, стиль общения..., главное не согласны менять свою зависимость от мамы.

Ваши болезни и беспомощьность, это отговорки, что бы не отделяться от мамы а продолжать от неё зависеть, финансово и психологически, пора бы вам уже признать, что вы свой выбор сделали сами, можно сказать добровольно и ни чего менять не хотите. Все на что вас хватило за последние годы, это попытаться передать бразды правления собою от мамы к девушке, девушка естественно более молодая психологическая копия мамы, и так же как мама будет помыкать вами.

Не существует "злой" мамы или "злой" девушки самих по себе, которые хотят помыкать вами и без этого жить не могут. Существуете вы бесхребетный слизняк который хочет что бы им управляли + девушка или + мама.


Да да, наконец-то. Хоть кто-то написал что-то такое, я этого ждал.
Ты прав. Я как раз такой. Бесхребетный слизняк. Если бы можно было плюнуть мне в рожу я бы позволил это сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 08:58 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
И все как один ищут причину где угодно, только не в патологической зависимости от матери.
Дмитрий, мы знаем о вашей любви к матери и интересе к чужим матерям. Поясните пожалуйста, как должен себя вести человек, которые наконец-то решился на этот шаг - повзрослеть и отделиться от матери. Как это проявляется в действиях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 09:04 Ответить с цитатой

Один в поле писал(а):
в итоге я пытался подстроиться под них, напрягался, торопился и ничего не выходило.
Скорее всего желание подстроиться идет из более раннего детства, а обстоятельства просто так сложились и выявили сложившуюся наклонность, черту характера. У этого желания нет предела, если бы вы справлялись лучше или как все, то нужно было бы стать лучше других или еще что, наклонность нашла бы себе выход в чем-то, это видимо какое-то напряжение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 09:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Если бы можно было плюнуть мне в рожу я бы позволил это сделать.

даже удовольствие получили бы, вы в этом не виноваты это привет из детства, от мамы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 09:13 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
ADmitriy писал(а):
И все как один ищут причину где угодно, только не в патологической зависимости от матери.
Дмитрий, мы знаем о вашей любви к матери и интересе к чужим матерям. Поясните пожалуйста, как должен себя вести человек, которые наконец-то решился на этот шаг - повзрослеть и отделиться от матери. Как это проявляется в действиях?


вы скучны, по тому как все до чего вы додумались это быть одной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 09:27 Ответить с цитатой

Цитата:

вы скучны, по тому как все до чего вы додумались это быть одной
Дмитрий, я не одна, ведь у меня есть вы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское