Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow <...>

<...>
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Atey
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:36 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Atey (Пт Мар 21, 2014 01:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:39 Ответить с цитатой

Atey писал(а):
Osa писал(а):

Ну , а вам кто внушил такое отношения к сексу? Мама? Отец? Подмигиваю)

Даже не знаю)) Мне казалось наоборот, что я исключительно по себе сужу... в том смысле, что мне важно быть у девушки первым в сексуальном плане) Первым и единственным) Соответственно, ровняя по себе, мне думается что и девушке было бы приятнее, что она у меня первая Смеюсь

Мы не берем информацию из вакуума:)) Отношения к сексу, к противоположному полу, к семье закладываются у человека с десства родителями на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне.
Что касается желания быть у девушки первым, то это желание характеризует мужчину не уверенного в себе. Очень боятся сравнения с кем-либо такие мужчины;))
Ну , а про девсвенниц - это вообще отдельная тема. В психологии есть такое понятие, как отторжение дефлоратора. Суть в том, сто ПОДСОЗНАТЕЛЬНО девственница отвергает первого мужчину. Как следствеи она может потом наствлять рога мужу или начнется быстрое охлаждение в сексуальном плане сразу после родов. Увы. Это физиология и против природы не попрешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:41 Ответить с цитатой

Atey писал(а):
Osa писал(а):
Та девушка, с которой был непродолжительный роман САМА вас бросила;))
Вы уверены, что эта ваша прЫнцесса не бросит вас, если вы ее так долго ждали?

Вот именно, что та девушка сама меня бросила, а я на протяжении года принимал всё, что "открывалось" в процессе всё более глубокого знакомства - и эгоизм, и закидоны-депрессняки, и и ещё чего... вспоминать сейчас не хочется) Но если бы она сама не разорвала отношения - я бы продолжал принимать как есть... иногда в чем-то влиять... по сути, вот и показался ей "слишком добрым ко всем" и так далее...

конечно же я не уверен, что прЫнцесса не бросит... уже прямо сейчас и не уверен, и с этой неуверенностью пришёл Смеюсь

Так вы гарантий хотите? Улыбаюсь, шучу) Их вам ни кто не даст.
Скажите, а кто у вас в родительской семье фактический глава семьи? Мама? Я угадала? Подмигиваю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atey
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:43 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Atey (Пт Мар 21, 2014 01:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Что касается желания быть у девушки первым, то это желание характеризует мужчину не уверенного в себе. Очень боятся сравнения с кем-либо такие мужчины;))


быть - первым на равных: когда и она, первая )))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:44 Ответить с цитатой

Atey писал(а):
Osa писал(а):
Та девушка, с которой был непродолжительный роман САМА вас бросила;))
Вы уверены, что эта ваша прЫнцесса не бросит вас, если вы ее так долго ждали?

Вот именно, что та девушка сама меня бросила, а я на протяжении года принимал всё, что "открывалось" в процессе всё более глубокого знакомства - и эгоизм, и закидоны-депрессняки, и и ещё чего... вспоминать сейчас не хочется) Но если бы она сама не разорвала отношения - я бы продолжал принимать как есть... иногда в чем-то влиять... по сути, вот и показался ей "слишком добрым ко всем" и так далее...

конечно же я не уверен, что прЫнцесса не бросит... уже прямо сейчас и не уверен, и с этой неуверенностью пришёл Смеюсь

А с прЫнцессой как-то спокойнее? Да? Она еще маленькая и мозг не выносит?Улыбаюсь, шучу))
Ну а как вырастет и будет о вас ноги вытирать, вы ведь степите, лишь бы сама не бросала? Подмигиваю))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:46 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Вот когда вам будет 30, а ей 20 и вы оба к тому времени наберетесь опыта других отношений и если все же решите быть вмете - тогда заиграют фанфары под марш Мендельсона! Улыбаюсь, шучу
Вот это и будет оптимальный расклад.)
К тому времени как девочка станет изрядно поистрепана одноклассниками, соседями и прочими знакомыми легкомысленными юношами, вряд ли у нее будет шанс на нормальные здоровые отношения и семью. Если такая взаимная любовь случилась в столь юном возрасте, то нужно только радоваться тому и не размениваться на разные глупости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:47 Ответить с цитатой

Atey писал(а):
Osa писал(а):

Атей, хочестя вам вопросы позадавать для прояснения ваших комплексов. Готовы ответить?

Даже не знаю, может в ЛС? Смеюсь Смотря что за вопросы))


Да ни чего особенного личного. Вопросы такие:
1. Какие отношения между вашими родителями? Кто фактический глава семьи?
2. Какие отношения у вас с отцом? Стараетесь ли быть на него похожим?
3. Кто вам больше уделял внимание в возрасте 3-6 лет? Мама или папа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:49 Ответить с цитатой

автор и так .. с задатками подкаблучника

и, как водится, - тирана, с др. стор. ))


Раз ему нравится "влиять" на окруж-щих .. их "воспитывать .."

так, - что аж выглядит "не натурально, слишком!" пугающе).. "хорошим" ))))


Так ведь это - одна сторона. Может в человеке "превозобладать",
окрепнуть проявиться,

.. что угодно, из того что заложено )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:50 Ответить с цитатой

Osa писал(а):

Мы не берем информацию из вакуума:)) Отношения к сексу, к противоположному полу, к семье закладываются у человека с десства родителями на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне.
Что касается желания быть у девушки первым, то это желание характеризует мужчину не уверенного в себе. Очень боятся сравнения с кем-либо такие мужчины;))
Ну , а про девсвенниц - это вообще отдельная тема. В психологии есть такое понятие, как отторжение дефлоратора. Суть в том, сто ПОДСОЗНАТЕЛЬНО девственница отвергает первого мужчину. Как следствеи она может потом наствлять рога мужу или начнется быстрое охлаждение в сексуальном плане сразу после родов. Увы. Это физиология и против природы не попрешь.
Если это действительно так, то следует дефлорировать девушку искуственным путем. У гинеколога на осмотре или в родильном доме при появлении на свет. Чтобы в последствии не было трамв.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:53 Ответить с цитатой

Онегин, ты чокнутый на всю голову. Дочку свою дефлорируй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:53 Ответить с цитатой

Osa писал(а):

Ну , а вам кто внушил такое отношения к сексу? Мама? Отец? Подмигиваю)

Ну , а про девсвенниц - это вообще отдельная тема. В психологии есть такое понятие, как отторжение дефлоратора. Суть в том, сто ПОДСОЗНАТЕЛЬНО девственница отвергает первого мужчину. Как следствеи она может потом наствлять рога мужу или начнется быстрое охлаждение в сексуальном плане сразу после родов. Увы. Это физиология и против природы не попрешь.


Это популярная широко, научно ничем не подтвержденная т.зр.

Сейчас таких теорий-подходов немало, скорее даже, - много.
К ним стоит внимательно, без принимания ни с чего фактически. на веру,

относиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:54 Ответить с цитатой

Онегин писал(а):
Osa писал(а):

Мы не берем информацию из вакуума:)) Отношения к сексу, к противоположному полу, к семье закладываются у человека с десства родителями на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне.
Что касается желания быть у девушки первым, то это желание характеризует мужчину не уверенного в себе. Очень боятся сравнения с кем-либо такие мужчины;))
Ну , а про девсвенниц - это вообще отдельная тема. В психологии есть такое понятие, как отторжение дефлоратора. Суть в том, сто ПОДСОЗНАТЕЛЬНО девственница отвергает первого мужчину. Как следствеи она может потом наствлять рога мужу или начнется быстрое охлаждение в сексуальном плане сразу после родов. Увы. Это физиология и против природы не попрешь.
Если это действительно так, то следует дефлорировать девушку искуственным путем. У гинеколога на осмотре или в родильном доме при появлении на свет. Чтобы в последствии не было трамв.

Во многих культурах народов так и делали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:56 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Онегин, ты чокнутый на всю голову. Дочку свою дефлорируй!
Это мнение высказал не я, а Оса. Что якобы у девушек возникает отторжение к первому мужчине по физиологическим причинам, потому, значит, надо погулять с кем-то сперва, чтобы не было далее проблем с любимым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:56 Ответить с цитатой

Онегин писал(а):
Ты правильно делаешь, что растишь невесту с младенческого возраста, поддерживаю, хорошее решение. Она - юный и чистый ангелок, а ты как взрослый мужчина можешь ее воспитать под себя, ведь ты знаешь ее с младенчества. Подстраивай ее потихоньку, готовь к семейной жизни с собой и вас ждет несомненно счастье. Ведь еще в древности многие бояри и помещики выбирали себе молодых невест. Подожди лет до 13-14 и объявляй своей невестой. Не тяни долго, чтобы какой молодой проходимец не увел твое счастье из под носа у тебя. Потому что ему-то все равно с кем, кого, сколько и как, в этом-то возрасте! А ты уже взрослый и знаешь чего хочешь. Правда на твоей стороне, не тормози.

Онегин писал(а):
Ты правильно делаешь, что растишь невесту с младенческого возраста, поддерживаю, хорошее решение. Она - юный и чистый ангелок, а ты как взрослый мужчин можешь ее воспитать под себя, ведь ты знаешь ее с младенчества. Подстраивай ее потихоньку, готовь к семейной жизни с собой и вас ждет несомненно счастье. Ведь еще в древности многие бояри и помещики выбирали себе молодых невест. Подожди лет до 13-14 и объявляй своей невестой. Не тяни долго, чтобы какой молодой проходимец не увел твое счастье из под носа у тебя. Потому что ему-то все равно с кем, кого, сколько и как, в этом-то возрасте! А ты уже взрослый и знаешь чего хочешь. Правда на твоей стороне, не тормози.

О, болезный нарисовался:)

автор, для того что бы принять для себя решения в какой степени слушать от него советы, прочитай его предыдущую тему где он совета просил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:57 Ответить с цитатой

Osa писал(а):

Во многих культурах народов так и делали.
Впервые слышу об этом, позвольте поинтересоваться, в каких именно народах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:58 Ответить с цитатой

dil писал(а):
Osa писал(а):

Ну , а вам кто внушил такое отношения к сексу? Мама? Отец? Подмигиваю)

Ну , а про девсвенниц - это вообще отдельная тема. В психологии есть такое понятие, как отторжение дефлоратора. Суть в том, сто ПОДСОЗНАТЕЛЬНО девственница отвергает первого мужчину. Как следствеи она может потом наствлять рога мужу или начнется быстрое охлаждение в сексуальном плане сразу после родов. Увы. Это физиология и против природы не попрешь.


Это популярная широко, научно ничем не подтвержденная т.зр.

Сейчас таких теорий-подходов немало, скорее даже, - много.
К ним стоит внимательно, без принимания ни с чего фактически. на веру,

относиться.

Еще есть масса анонимных соц-опросо. Оптимальный сексуальный опыт ДО замужества - это примерно 5-7 парнеров дл я парня и 3-5 парнеров для девушки.
Опять же - как относится к сущевующей статистике -личное дело каждого:))
Но проблема автора не в в этом. Проблеме его в витании в облаках и в СТРАХЕ. В нем такой сильный страх отвержения сидит, что тут действительно дело не в наличии девственной плевы и партнерши.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:59 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):

автор, для того что бы принять для себя решения в какой степени слушать от него советы, прочитай его предыдущую тему где он совета просил.
Попрошу бес оскорблений. Мне эта тема созвучна, я задумался..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 16:00 Ответить с цитатой

Онегин писал(а):
Osa писал(а):

Во многих культурах народов так и делали.
Впервые слышу об этом, позвольте поинтересоваться, в каких именно народах?

А самому погуглить лень?
з.ы. Онегин, дабы избежать флуда на тему дефлорации я с вами дальше не дискуссирую. Ваше мнение имеет право на существование и дело автора - к кому прислушиваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 16:02 Ответить с цитатой

Osa писал(а):

Еще есть масса анонимных соц-опросо. Оптимальный сексуальный опыт ДО замужества - это примерно 5-7 парнеров дл я парня и 3-5 парнеров для девушки.
Это уже сильно б/у девушка. Даже после отношений с одним мужчиной уже что-то не то... А тут 5 потных мужиков на ней уже полежало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 16:05 Ответить с цитатой

Osa писал(а):

А самому погуглить лень?
з.ы. Онегин, дабы избежать флуда на тему дефлорации я с вами дальше не дискуссирую. Ваше мнение имеет право на существование и дело автора - к кому прислушиваться.
Это значит, что вам нечем подтвердить свои слова и дабы уйти от ответа на поставленные вопросы вы сливаетесь с разговора. Очень хитро, по-женски, в негативном свете этого слова. Дайте угадаю, у вас было этих 5 партнеров и ни один из них замуж не позвал. Зачем же свою несчастливую судьбу навязывать этому невинному ребенку?

Вы смеетесь, а зря. Даже если почитать этот форум, можно отметить сколько несправедливости претерпевают девушки в отношения с так называемыми мужчинами! Сколько горя они переносят, сколько унижений. Депрессии, нервные срывы.. Кем они выходят из этого? Здоровыми женщинами, готовыми к серьезным отношениям и браку? Как бы не так. От зла добра не рождается.


Последний раз редактировалось: Онегин (Пт Мар 14, 2014 16:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 16:16 Ответить с цитатой

Онегин писал(а):
Osa писал(а):

А самому погуглить лень?
з.ы. Онегин, дабы избежать флуда на тему дефлорации я с вами дальше не дискуссирую. Ваше мнение имеет право на существование и дело автора - к кому прислушиваться.
Это значит, что вам нечем подтвердить свои слова и дабы уйти от ответа на поставленные вопросы вы сливаетесь с разговора. Очень хитро, по-женски, в негативном свете этого слова. Дайте угадаю, у вас было этих 5 партнеров и ни один из них замуж не позвал. Зачем же свою несчастливую судьбу навязывать этому невинному ребенку?

Онегин, ну давайте не флудить, а? Улыбаюсь, шучу)
Вы про меня не угадали, я уже более 15 лет в счастливом браке:))
И уж в психологии разбираюсь по более вашего;))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 16:19 Ответить с цитатой

Osa писал(а):

Онегин, ну давайте не флудить, а? Улыбаюсь, шучу)
Вы про меня не угадали, я уже более 15 лет в счастливом браке:))
И уж в психологии разбираюсь по более вашего;))
Воспользуйтесь своим советом и прекращайте флудить. Пишите по теме, а так складывается впечатление, что вам нечего сказать, кроме как поделиться советами из своей непутевой жизни о количестве половых отношений у вас в молодости.

Последний раз редактировалось: Онегин (Пт Мар 14, 2014 16:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 16:19 Ответить с цитатой

онегин завел клона по имени Atey. написал от его имени свою сексуальную фантазию. сам же ее несколько раз откомментировал. и теперь ждем когда он выйдет из профиля онегина и войдет в профиль Атея:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 16:21 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
онегин завел клона по имени Atey. написал от его имени свою сексуальную фантазию. сам же ее несколько раз откомментировал. и теперь ждем когда он выйдет из профиля онегина и войдет в профиль Атея:)

Ну тогда все вопросы снимаются:))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 2 из 11 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское