Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нет девушки и друзей.

Нет девушки и друзей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 14:57 Ответить с цитатой

Блокбастер
А не боишься, что жена случайно прочитает про это и все узнает? Тем более фото твое.[/quote]

Да нет мы с ней расстались уже как почти три года назад, сегодня у меня другая девушка мы живём вместе, вот с ней теперь всё понастоящему, никаких измен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 15:01 Ответить с цитатой

для того что-бы научиться просто болтать есть такое упражнение, тоже где-то вычитал в интернете.

Один немецкий психолог советует для развития реторики т.е. вербальной речи стоит делать следующее.

15 минут в день уедениться в какой-нибудь комнате и просто говорить вслух всё что придёт в голову.

Ты увидишь при этом упражнение что сам стесняешься своих мыслей. Звучит просто, но должен сказать очень эфективно, попробуй это поделать хотябы дней семь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 15:04 Ответить с цитатой

потом можно это упражнение усложнить, попробовать не *** какое-нибудь слово как например "и" и говорить вслух целых пол часа.

через месяц будешь болтать без остановки и тем для разговора будет куча)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 15:10 Ответить с цитатой

я расскажу тебе некоторые вещи, что с ними делать придумай сам))

например 10% всего населения в мире читают одну книгу в год, цифры неточные я могу ошибаться так как эту информацию прочитал давно))

если ты читаешь одну книгу в год то ты автоматом пренадлежишь к этим 10%-ам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 15:14 Ответить с цитатой

вот ещё что, ты правильно сказал что девушки будут тебе отказывать, но ты должен помнить некоторые вещи...


Если девушка сказала тебе нет я не пойду с тобой гулять то это не значит сразу что она не пойдёт свообще никогда с тобой, это означает для тебя ты хреново постарался что-бы она пошла с тобой. Это и к лучшему, представь если бы тебе каждая сразу говорила что ты самый лучший и она хочет от тебя кучу детей и так каждому встречному...

я думаю ты меня понимаешь)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 15:20 Ответить с цитатой

То что ты застенчивый это не плохо, многие девушки чувствуют себя с таким парнем свободнее и им это нравится. Дело в том что они смотря на тебя не знают что ты такой застенчивый, не стесняйся своих чувств, если тебе девушка понравилась покажи ей это, пусть она знает что тебе приятно находится рядом с ней, пусть знает что ты испытываешь когда смотришь ей в глаза, что у неё приятный голоз, красивые волосы, чудесный запах духов, что она очень стильно одета, вот о чём ты мржешь с ней говорить...

У тебя наверняка есть планы на будущее, раскажи ей о них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 15:29 Ответить с цитатой

Сразу заставлять себя найти какое то увлечение может быть не правильным действием, попробуй просто заняться вещами которые тебе нравятся например сходи на стадион посмотри какую нибудь игру, или же на концерт.

Можешь занятся спортом на сколько тебе это не сложно, попробуй разбудить в себе желание выйти на люди.

Встретишь девушку, улыбнись ей, скажи привет, меня зовут Алексей, она наверняка скажет тебе своё имя или придумает какое - нибудь, спроси её что привело её именно туда где ты её встретил. предложи просто пройтись.

если ей не до тебя она даст тебе это понять попробуй взять у неё телефонный номер что-бы позвонить позже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 15:33 Ответить с цитатой

могу с тобой поспорить, ты спросишь у 10рых, одна пойдёт с тобой.

В тебе природой заложен тот инстинкт который ты ищешь, разбуди его.

не стесняйся, ты не хуже других, и каждая девушка хотела бы с тобой познакомиться, либо с тобой дружить, либо послать тебя ко всем чертям)))

Дай же сбыться их желаниям))



Желаю удачи.

да и ещё, у некоторых девушек уже есть парень;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 15:34 Ответить с цитатой

но и этому не стоит сразу верить))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 15:37 Ответить с цитатой

будет у тебя 10 телефонных номеров от девушек с кем ты можешь повеселиться, будет у тебя и номера друзей которые захотят с тобой потусить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 16:03 Ответить с цитатой

а вот ещё что...


тем что ты кому-то показываешь свой интерес ты не навязываешься, это нормально.

и девчёнки с которыми ты уже когда либо общался не навязывались))

расскажу тебе одну историю...



В одного парня втюрилась одна деваха, ну очень ей он нравился, она и так к нему и сяк. А он как жлоб неотёсанный.

Так вот встречаются они на дне рожденья у одной общей знакомой, выпили, потанцевали, она попросила его отвезти её домой, он согласился.

Едут значит они одни в машине она сидит в коротком платишке, поворачивется к нему и говорит, уже напрямую, "я без трусиков" он как закричит, "ты своей п......й на мои кожанные сиденья?" высадил её на следующем светофоре и уехал.


Когда я это услышал, думал умру от смеха)))
и так бывает))

посмеялись и всё, никто от этого не пострадал))


не бойся получить отказ, это вполне нормально, самое главное когда тебе откажут первый раз не останавливайся, попробуй ещё раз, с каждым разом ты будешь усовершенствовать своё непокоримое "Я".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 16:28 Ответить с цитатой

тихо сам с собой я веду беседу....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 16:44 Ответить с цитатой

Алексей qwert писал(а):
PeneLopa
Что это значит, я вас не понял


Гугл Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 17:36 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
тихо сам с собой я веду беседу....


я вас не трогаю и не трогайте вы меня


спасибо за понимание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 11:01 Ответить с цитатой

Цитата:
15 минут в день уедениться в какой-нибудь комнате и просто говорить вслух всё что придёт в голову.
Ты увидишь при этом упражнение что сам стесняешься своих мыслей. Звучит просто, но должен сказать очень эфективно, попробуй это поделать хотябы дней семь.

Хорошо, попробую, но я и так знаю, что стесняюсь своих мыслей.

Цитата:
представь если бы тебе каждая сразу говорила что ты самый лучший и она хочет от тебя кучу детей и так каждому встречному...

Я понял тебя, но позволь и я кое-что расскажу. Мне раньше нравилась одна девушка из института, я пытался с ней разговаривать, шутил с ней, но все темы для разговора приходилось искать мне, т.е. наш диалог превращался в допрос с моей стороны, каждое слово вытягивал клещами у нее. Я думал это она такая. Через какое-то время к нам перешел новенький, тот самый одногруппник, с которым я постоянно общаюсь, так вот я очень удивился, как она с ним разговаривает. Сама темы для разговора подкидывает, первая начинает разговор и все в таком духе. Нет, я ничего плохого не думаю ни про нее, ни про друга этого и не завидую ему, я понимаю, что я ей просто не нравлюсь. А есть другая девушка, которая мне не нравится, так мне с ней очень легко общаться, не знаю, это потому что она мне не нравится, или может я ей нравлюсь, но мы спокойно разговариваем, ну видно, что она этого хочет, сама ищет темы для разговора.
Я к чему все это... Все-таки, если я нравлюсь девушке, она сама даст мне это понять, а добиваться ее я не хочу, если она из себя строит особу, которую надо добиваться, у меня пропадает интерес к ней, мне не нравятся такие, это не относится к скромности, а скорее с наглости.

Цитата:
пусть знает что ты испытываешь когда смотришь ей в глаза, что у неё приятный голоз, красивые волосы, чудесный запах духов, что она очень стильно одета, вот о чём ты мржешь с ней говорить...

Так вот в этом и моя проблема, я не могу просто так прямо сказать ей об этом, я же со стыда умру.
А если я начну ей рассказывать про свои планы, примет меня за дебила, ну мне так кажется.

Цитата:
Сразу заставлять себя найти какое то увлечение может быть не правильным действием, попробуй просто заняться вещами которые тебе нравятся например сходи на стадион посмотри какую нибудь игру, или же на концерт.

Ну по идее, у меня есть интересы, мне очень интересны звезды(в смысле космос), современные технологии, всегда когда кто-то говорит про это, я поддерживаю разговор. Я ходил год в музыкальную школу на гитару, научился играть, иногда играю, но редко. Но все эти интересы специфичные, т.е. они не интересны общей массе и поговорить об этом обычно не с кем, а те темы, про которые говорят большинство - мне не интересны. Ну говорят про футбол, про хоккей, которые мне вообще не интересны. Говорят как в клубе вселяться, я в клубы не хожу и никогда не ходил. И так далее.
Спортом я бы зянялся, но я не знаю каким. Подумываю снова начать качаться, но это бесмысленно именно для меня сейчас. Потому что я худой, и в прошлый раз, отзанимавшись год, очень мало набрал веса, а ведь целый год я занимался по 2 часа три раза в неделю без пропусков. Был бы результат, я бы пошел туда снова.
На хоккей ходил года 2 назад, не понравилось. На концерты не ходил, да и не думаю что мне понравится.

Цитата:
попробуй разбудить в себе желание выйти на люди.

Хороший совет, конечно, то, что мне надо, но для этого мне нужны друзья, девушка, я же не буду один гулять по городу.

Цитата:
Встретишь девушку, улыбнись ей, скажи привет, меня зовут Алексей, она наверняка скажет тебе своё имя или придумает какое - нибудь, спроси её что привело её именно туда где ты её встретил. предложи просто пройтись.

Ну я знаю, как это все делается, но я не могу так сделать. Мне стыдно, я никогда не смогу подойти к девушке. Ну может быть, если заставить себя через силу, я могу подойти к одинокой девушке, и попытаться заговорить с ней, но редко я видел одиноких девушек, обычно они с подругами, а когда их уже двое мне очень страшно, тем более не подойду. Как представлю, что она мне откажет и они обе начнут смеяться...

Наверно, главная моя проблема - это то, что я всегда себя ставлю ниже других. С этого и вытекают остальные мои комплексы, если бы я начал уважать себя, думаю, другие бы тоже стали. Но я не знаю как.

Вообще, я думаю начать менять свою жизнь, на днях хочу пригласить девушку-одногруппницу в кино. По интернету, под другому не смогу. А там посмотрю что выйдет. Хоть и очень страшно. Еще думаю, как будет время, поищу в интернете какое-нибудь увлечение, которое мне нравится, и начну этим заниматься. Просто так, что найти новых знакомых, чтобы жизнь стала более интересной.
А еще. Недавно, этот друг, с универа, предложил новый год вместе провести и там еще несколько человек. Я конечно сказал что согласен. Но он больше про это не говорит, а я не хочу напоминать ему, вдруг он уже передумал или еще что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АмК
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 12.12.2013
Откуда: Казахстан
СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 23:29 Ответить с цитатой

Здравствуете! Вам нужно найти смысл жизни, не зацикливаясь только на фильмах, заняться каким либо экстремальным видом спорта, либо просто каким либо видом спорта, для того,чтобы получить адреналин, чувство чего то нового. На счет того,что Вы навязываетесь девушке, да возможно это так, но девушки тоже разные бывают, я не поверю,что на вашем факультете нет какой нибудь девушки пусть немного невзрачной, обратите на нее внимание в конце концов. Вы наверно обращаете внимание на высоких и супер модных девчонок, у которых опыта за спиной немерено, вот и думаете,что Вы не интересный. Много девушек мечтают именно о таком как Вы, уж поверьте, и Вы сами сказали, что можете разговаривать целый день без умолку, заполняете пустоту, от этого девушке уже интересно, а не просто молчать и смотреть в глаза, это не то.. То что Вы можете это уже хорошо. Друзья.. Вы молоды и полны сил, таких как Вы, без близких друзей , а просто знакомых очень много, например я, и я думаю, что эо поправимо, правда сама не знаю как пока.. И в итоге, не буду говорить Вам "полюбите себя такой какой ВЫ есть " и т.д., я скажу ВАМ так: Возьмите листочек, напишите все,что Вы хотите от жизни не только друзей и хоорошую девушку, начните работать над собой... Я думаю, что ВЫ сильный человек, и справитесь с этим грузом непременно. Если Вы хотите пишите и мне, буду рада с Вами пообщаться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 08:36 Ответить с цитатой

KusmanA
Спасибо Вам за приятные слова)
Насчет спорта, как я писал выше, тоже об этом подумываю. Просто для того, чтобы завести новые знакомства, новые интересы. Просто я не знаю, чем именно заниматься, вариантов очень много. А выбирать мне всегда было тяжело. Сейчас у меня времени нет особо, сессия скоро, но на праздниках поищу что-нибудь себе подходящее и начну заниматься.
Есть, конечно, невзрачные девушки, но мне же должно быть приятно с ними находиться. Я знаю, что пишу как типичный парень, которому главное внешность, но все же. Насчет супер-моделей, я наоборот, никогда не смотрю в сторону таких, и знаю, что мне там ничего не светит и просто как то мне не очень нравятся такие. Я уже писал, мне нравятся скромные, тихие девушки.

Цитата:
Много девушек мечтают именно о таком как Вы

Если бы я был в этом уверен, у меня бы кардинально изменилось отношение к себе, я стал бы увереннее в себе. И может перестал бы стесняться девушек, а так как я в этом не уверен и у меня нет опыта, я и комплексую.

Цитата:
можете разговаривать целый день без умолку, заполняете пустоту, от этого девушке уже интересно

Ну вот Вам было бы интересно, если бы Вас парень пригласил в кино, и почти все время рассказывал бы про учебу свою, какие приколы там были, про преподов, может про фильмы?
Конечно, я бы это не рассказывал, если бы девушка тоже подкидывала темы для разговора, но обычно, всегда мне приходится искать темы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 15:09 Ответить с цитатой

Будит у вас и девушка и друг, но будут они такими же ленивыми и тупыми задротами как и вы. От гугла вы морозитесь, хотите что бы вам все готовое выдали на тарелочке, что бы с вами хорошенько повозились, разжевали и в рот положили. Блокбастер вам попробовал положить в рот, но вы явно выплюнули, как и выплюните все остальное так как все, что вам советуют требует усилий с вашей стороны. А вы, вероятно привыкли, что за вами ухаживают и управляют вами кто угодно, только не вы сами.
Говорите не любите когда девушка, по вашему много о себе мнит. А с чего бы ей заинтересоваться, унылым и скучным говном вроде вас? Но не переживайте будит у вас девушка. Найдется такая блеять которой, по тем или иным причинам понадобиться замужество, это и будит ваша жена. Это и будит тот человек, который разглядит в вас бесхребетное говно, и перед которым разыграет "залет" (не запланированную беременность) если вы конечно раньше от такой не сбежите.
Если у вас есть по тексту вопросы, готов пояснить. Искренне прошу вас не воспринимать этот текст как личное оскорбление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:23 Ответить с цитатой

ADmitriy
Во-первых, пишется "будЕт".
Во-вторых, я не ленивый, даже больше скажу, делаю по больше некоторых. Мне нужно только одно, чтобы кто-нибудь попробовал мне объяснить мои недостатки, что-во мне не так. Я уже писал, как пытаюсь поступить дальше, если вы это не поняли или не соизволили прочитать, ваше дело. Я писал, что год качался. Нормально качался, по 2 часа три раза в неделю, без пропусков. Так что я далеко не ленивый.
Что же мне сделать, чтобы перестать быть "скучным и унылым говном"? Начать бухать, ходить в клубы, забить на учебу? Вы бы так сделали? Ну уж извините, мне не позволяет мое воспитание и мировоззрение.

Я знаю, что когда -нибудь найду девушку, и друзей, которым нравлюсь таким, какой я есть. А во мне очень много чего положительного. Вопрос мой был в другом, почему я сейчас не могу их найти, что я делаю не так, чем я их отпугиваю.

И знаете, спасибо за ваше сообщение. Благодаря ему я убедился, что ничего плохого в том, что я такой нет. Я воспитанный, образованный, грамотный, и таких как я очень мало. Надо этим гордиться. Искренне прошу вас, не принимайте это к себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АмК
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 12.12.2013
Откуда: Казахстан
СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 17:03 Ответить с цитатой

Алексей qwert писал(а):
ADmitriy
Во-первых, пишется "будЕт".
Во-вторых, я не ленивый, даже больше скажу, делаю по больше некоторых. Мне нужно только одно, чтобы кто-нибудь попробовал мне объяснить мои недостатки, что-во мне не так. Я уже писал, как пытаюсь поступить дальше, если вы это не поняли или не соизволили прочитать, ваше дело. Я писал, что год качался. Нормально качался, по 2 часа три раза в неделю, без пропусков. Так что я далеко не ленивый.
Что же мне сделать, чтобы перестать быть "скучным и унылым говном"? Начать бухать, ходить в клубы, забить на учебу? Вы бы так сделали? Ну уж извините, мне не позволяет мое воспитание и мировоззрение.

Я знаю, что когда -нибудь найду девушку, и друзей, которым нравлюсь таким, какой я есть. А во мне очень много чего положительного. Вопрос мой был в другом, почему я сейчас не могу их найти, что я делаю не так, чем я их отпугиваю.

И знаете, спасибо за ваше сообщение. Благодаря ему я убедился, что ничего плохого в том, что я такой нет. Я воспитанный, образованный, грамотный, и таких как я очень мало. Надо этим гордиться. Искренне прошу вас, не принимайте это к себе.
Цитата:

Ну вот Вам было бы интересно, если бы Вас парень пригласил в кино, и почти все время рассказывал бы про учебу свою, какие приколы там были, про преподов, может про фильмы?

А почему бы и нет? Это лучше чем тупое молчание, и разговоры черт пойми о чем. Вы же не многих девушек приглашали, чтобы делать столь четкие и прямые выводы. Я не предлагаю Вам найти ботаничку какую- нибудь, нет, есть вполне красивые девушки не эффектные, но с чистой душой. Посмотрите на Ваше окружение, если вокруг и всюду тусовщики, пьющие и курящие, значит Вы не там ищете. Мир сейчас испортился, и люди, такие как Вы, порой считаются идеальными, остальные сторонятся таких "идеальных" людей.
Поищите там где их можно найти, уж постарайтесь найти хобби за каникулы, и только тогда вы найдете товарищей по интересам, и приобретете хороших друзей. Только по началу слишком многого не ждите, разочаруетесь. Все постепенно, если у вас есть чувство юмора, то уже пол дела сделано!!!! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 17:37 Ответить с цитатой

KusmanA
Спасибо еще раз за приятные слова, после них прям жить снова хочется)

Цитата:
Вы же не многих девушек приглашали, чтобы делать столь четкие и прямые выводы.

Да нет, я не утверждаю, что так и есть. Просто чуть выше я рассказывал про бывшую одноклассницу, поведению которой я не могу дать объяснение, кроме как, что ей не интересно со мной.

Видите ли, обычно я всегда дома, но даже если выйду на улицу, я постесняюсь подойти к девушке и познакомиться. Единственное, на что я рассчитываю, это знакомые девушки, бывшие одноклассницы, одногрупницы и так далее. Я сейчас жду подходящего момента, чтобы пригласить одногрупницу в кино. Просто на носу сессия и она может отказать под предлогом занятости. А может и в правду так и есть. И после этого, если я приглашу ее снова, мне кажется, я уже буду навязываться. Подумает, что я тупой, не понимаю намеков. Я же не знаю, как она на самом деле ко мне относится.
С другой стороны, могу пригласить ее на новогодних праздниках, там время будет, думаю если захочет, уделит мне денек. Ну я надеюсь на это.

А на счет хобби это сложно очень, я не знаю с чего начать. Очень хочу начать чем -нибудь заниматься, но с чего начать? Если судить по моим интересам, особо заниматься нечем. Мне нравится астрономия, фильмы, техника всякая, нравится ковыряться там, чинить -что. Ну вот куда с этими интересами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АмК
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 12.12.2013
Откуда: Казахстан
СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 18:35 Ответить с цитатой

Очень рада, что мои слова хоть как то на Вас влияют)
Цитата:

сейчас жду подходящего момента, чтобы пригласить одногрупницу в кино. Просто на носу сессия и она может отказать под предлогом занятости. А может и в правду так и есть. И после этого, если я приглашу ее снова, мне кажется, я уже буду навязываться.

Так какое же же здесь навязывание?))) Попытка-не пытка, не бойтесь сделать первый шаг(да, говорю заезженными фразами, извиняйте), лучше сейчас попытаться, чем потом жалеть, что не пригласили и т.д. А дальше у вас знакомых девушек все меньше станет, Вы и так боитесь навязываться даже одногруппнице, потом будет еще стыдее попросить ее с Вами выйти куда - нибудь.

Астрономия? замечательно! Поездите в обсерваторию, пообщайтесь там с людьми просто из интереса, забудьте пока, что Вы ищете друзей, пока Вы там находитесь, постарайтесь показать эрудицию Вашу, люди это оценят. Запишитесь в какой то интеллектуальный клуб, Вам нужны люди похожие на вас, в качестве друзей, откройте глаза))
Подмигиваю . Я бы на Вашем месте занялась бы экстримом, вот с этого бы и начала, потому что это наверно действительно вставит мозги, и новых ощущений будет ооочень много. И жизнь почувствуется на пределе)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 09:10 Ответить с цитатой

Ну приглашу ее на новогодних каникулах)Сейчас я с ней стал общаться чаще, раньше только привет-пока. Все-таки сейчас не хочу приглашать, скорее всего у нее времени не будет.

Я даже не знаю, есть ли в моем городе обсерватории. Скорее всего нет.

А что вы понимаете под экстримом? Я вот как-то хотел начать прыгать с парашютом, но страшно очень) Вы имеете ввиду что-то типо этого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АмК
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 12.12.2013
Откуда: Казахстан
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 09:57 Ответить с цитатой

Да, совершенно верно! А Вы попробуйте! По началу страшно наверно, но потом может зацепит?) Я сама ни раз не прыгала с парашюта, но хочу, за поиском ощущений новых. И Можно альпинизмом заняться, и не только, сноубордингом, я не знаю, паркур в конце концов Смеюсь) много направлений.) просто это для того чтобы встряхнуться, представьте какие ощущения у Вас будут! Вот только представьте))) Это замечательно! Может это Вас раскрепостит и Вам будет легче во всех отношениях! Это хороший выход,я так думаю, просто Вы наверно скромных очень и подходить к девушкам первый не пытаетесь) И кстати, девушки к Вам сами не подходили, не знакомились?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 11:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Что же мне сделать, чтобы перестать быть "скучным и унылым говном"?


Начните с того, что называйте вещи своими именами, и в отношении себя и в отношении окружающих. Не боясь, что это может выглядеть и звучать отличаясь от принятых в обществе (вашей семьи норм).

Расскажите про вашу маму и про папу, но особенно про маму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 12 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское