Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Знакомства с очень красивыми девушками

Знакомства с очень красивыми девушками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 19:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Думаю, что у пузатых и прочих дело в деньгах. Я не прав?

Не прав, по той простой причине, что бывает настолько по разному, настолько...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 21:35 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
helpmeplease писал(а):

Думаю, что у пузатых и прочих дело в деньгах. Я не прав?

не обязательно, может у них пиписки по пол метра

Большинство мужчин после 30 лет с пузами.. Причин несколько: любят поесть, выпить пива и мало ходят, в основном ездят на авто, еще может быть..бросил курить и поправился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 22:01 Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, у каждого в детстве было что-то подобное: просто шаг.

В детстве я не был таким стеснительным. Страха в детстве было мало. В детстве ты не задумываешься, как будет выглядеть то или иное действие. Тебе плевать, что о тебе подумают другие. Я вообще не припомню, чего я боялся в детстве. Я приведу вам сейчас один пример. Лет в 6-7 мы с моим знакомым пошли гулять в парк. В парке протекает ручей, но это на самом деле канализация(овнотечка). Не помню, кому из нас в голову пришла такая дурная идея, но мы решили его перепрыгнуть и перепрыгнули! Ручей где-то 5-6 метров в ширину. Посередине ручья виднелась крыша затопленной машины. И мы без страха взяли и прыгнули. Сначала на машину, а потом на другой берег. Я к чему веду, что я БЫ НИ ЗА ЧТО СЕЙЧАС ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ. Это был самый безумный поступок в моей жизни. Это был очень большой риск. Я не знаю, каким чудом нам удалось не проскользнуть по крыше машины и не угодить в сам ручей. Видимо, здесь не обошлось с божьей помощью. Изначально мы вообще планировали перейти его вброд! Мы даже измеряли глубину, но потом решили прыгать.


Цитата:

Во-первых, сайты о пикапе, сто грамм и допинги - отбрось.. Вообще все что меняет сознание - только мешает накоплению реального опыта.

Про пикап до конца не могу согласиться. Все же на сайте опыт описан других людей. Можно почитать, как другие ошибались и избежать этих ошибок.


Цитата:
Заработать кучу денег, состояться в жизни.

И после этого я спокойно смогу подходить к любой девушке? Нужно научиться говорить, а не трясти деньгами и понтоваться.

Цитата:
а почему бы тебе не попросить содействия своих знакомых? С той же соседкой.

Как ты себе это представляешь? А вдруг у нее парень. Да и вообще. Я как маленький ребенок. Мне нужно чье-то содействие, чтобы подойти к девушке. Смешно. Она сразу просечет, что я неуверенный в себе тип. Тут вообще без вариантов.


Цитата:

не обязательно, может у них пиписки по пол метра

Знаешь ли, изначально это не видно при знакомстве. Когда мы говорим о пузатых, то я имею в виду, что и пузатый , да еще и с несимпатичным лицом. Пузо это еще ладно. И еще я сомневаюсь, что дело в размере, что это так важно. Речь идет о знакомстве. А на первом знакомстве вряд ли об этом зайдет разговор)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 05:17 Ответить с цитатой

helpmeplease писал(а):

Цитата:

50 уе в час, и выбирайте из тех, что Вам предложат в соответствующих заведениях. На вашу некрасивую внешность, комплексы и прочее никто не взглянет.

Вот только это уже не знакомство будет.
А что? Самое что ни на есть знакомство. С известной целью, которая Вам только и нужна. На Ваше уродство и крмплексы никто не взглянет, даже самые красивые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 05:46 Ответить с цитатой

Правильно Сенсибла пишет ещё и потому, что всяко потом сюжет может развернутся, может девушка сама по себе хорошая. И вообще это способ самый что ни на есть традиционный и нечего велосипед изобретать. Да ещё если учесть, что такие девушки намного проще в общении, меньше у них всяких барьеров невротических - так это вообще самое оно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 11:50 Ответить с цитатой

Автор, вас совершенно ответственно и качественно в двух предыдущих сообщениях направляют и инструктируют. Женщины, как существа при любом контексте и прочих равных, - все равно последовательно и прямо - нацеливаются, в собственных делах,

на Результат.
Ощутимую Пользу, заполученную "непосредственно в руки"

(имеется в виду - противоположное нацеленности на Слова,
упражнения и действия, производимые не в действительности - а со Словами, на Словах, в Словах ) .

То же, благорасположенные к другим людям женщины - советуют и другим. Если тем приходит каким-то образом идея - обратиться к ним за советом.

Что вам, если вы не лишены здоровой практичности хоть сколько-нибудь, и прилагающейся к ней обычно рассудительности, -
играет как нельзя более на руку:


Вы формулируете вопрос, если упростить многословие до идеи, им скрываемой, -
фактически, - О Покупке.
Чтобы та была совершена целесообразно, рационально и в высшей степени обдуманно.

Вам и дают. Очень выверенный. Взвешенный Ответ
относительно совершения именно Такой (как и - заявляете. Прося посодействовать ) -
(Безусловно. Безопрометчиво не вгорячах совершаемой) Покупки.

P.S. Не сомневайтесь нисколько - к этому нет хоть каких-то весомых причин. -
Следуйте неукоснительно данному выше совету.
Я бы, нуждаясь в том, в чем нуждаетесь вы, прыгала бы без остановки сутки, не меньше, напролет. От нахлынувшей безграничной бесконечной радости. - Прорвавшись, наконец, после долгих безрезультатных поисков, - к таком неоценимо Действенному, Гуманному и Точному, - Совету.

P.P.S Не - сомневайтесь!.. !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 11:54 Ответить с цитатой

dil, сори за любопытство: а по какому принципу вы пишите заглавные буквы в словах и расставляете абзацы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:03 Ответить с цитатой

Osa. за любопытство разве имеет смысл извиняться - его нужно всем повсюду и всегда, при малейшей возможности, только и исключительно приветствовать!

а принцип, которому следую при выборе средств, о коих задаете вопрос?
Полагаю (хотя - разумеется, не уверена вполне. Уж слишком громоздок, неоднозначен и сакрально загадочен первоисточник, на который вынуждаема единственно отсутствием другого опираться и ссылаться) - маркетинговый


Последний раз редактировалось: dil (Пн Авг 13, 2012 12:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:04 Ответить с цитатой

[quote="helpmeplease"]


Цитата:
Цитата:

Во-первых, сайты о пикапе, сто грамм и допинги - отбрось.. Вообще все что меняет сознание - только мешает накоплению реального опыта.

Про пикап до конца не могу согласиться. Все же на сайте опыт описан других людей. Можно почитать, как другие ошибались и избежать этих ошибок.


Цитата:
Заработать кучу денег, состояться в жизни.

И после этого я спокойно смогу подходить к любой девушке? Нужно научиться говорить, а не трясти деньгами и понтоваться.

Цитата:
а почему бы тебе не попросить содействия своих знакомых? С той же соседкой.

Как ты себе это представляешь? А вдруг у нее парень. Да и вообще. Я как маленький ребенок. Мне нужно чье-то содействие, чтобы подойти к девушке. Смешно. Она сразу просечет, что я неуверенный в себе тип. Тут вообще без вариантов.

Хелпмиплиз, вы сюда точно за советами пришли?
Пока диалог с вами строится по принциту :"совет-отрицание".
Вы себя послушайте: пикап не предлагать, секс за деньги -не то, посредничество знакомых- не годиться, разбогатеть самому - это понты...
Такое впечатление что вас задача - самого себя убедить, что у вас все равно ни чего не получится.
Так что ж вам тогда еще посоветовать можно? Приворотное зелье для красоток используйте:))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:10 Ответить с цитатой

dil писал(а):
Osa. за любопытство разве имеет смысл извиняться - его нужно всем повсюду и всегда, при малейшей возможности, только и исключительно приветствовать!

а принцип, которому следую при выборе средств, о коих задаете вопрос?
Полагаю (хотя - разумеется, не уверена вполне. Уж слишком громоздок, неоднозначен и сакрально загадочен первоисточник, на который вынуждаема единственно отсутствием другого опираться и ссылаться) - маркетинговый

o_O
мдя... от стараний маркетологов скоро лингвисты зарыдают:)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 15:05 Ответить с цитатой

Цитата:

мдя... от стараний маркетологов скоро лингвисты зарыдают:)))

находите?.. мгм!.. не исключено, не исключено

а вы, отчего "на стражу" от возможных негативных нововведений)) .. -
вы лингвист больше .. или, напротив, ближе, - к моркетологам? )) ; )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 15:32 Ответить с цитатой

Цитата:
А что? Самое что ни на есть знакомство. С известной целью, которая Вам только и нужна. На Ваше уродство и крмплексы никто не взглянет, даже самые красивые.

Стоп! Я не считаю себя уродом! Да, я не красавчик, но я себе нравлюсь! Но есть ощущения, что я отталкиваю девушек. Не знаю из-за чего это. Интересно было бы узнать мнение о своей внешности со стороны. Знакомые же фиг искренне скажут об этом. У меня имеется небольшого размера борода и усы . Это может сильно отталкивать девушек? Может-быть, я просто внешне грустно выгляжу или еще что-то. Я не знаю в чем дело. Но взглядов их не ловлю, в том же метро.



Цитата:
Правильно Сенсибла пишет ещё и потому, что всяко потом сюжет может развернутся, может девушка сама по себе хорошая. И вообще это способ самый что ни на есть традиционный и нечего велосипед изобретать. Да ещё если учесть, что такие девушки намного проще в общении, меньше у них всяких барьеров невротических - так это вообще самое оно.

Ладно. Расскажу. Я уже год об этом думаю, но никак не могу решиться. Вы ,наверное, уже могли понять, что я не очень решительный молодой человек. Во-первых, это все-таки рискованно (даже защищаясь), если даже идти в салон. Во-вторых (а может и во-первых), я девственник. Не буду ли я потом жалеть, что первый раз сделал это с феей?
Всяко? Это как? Фея захочет со мной общаться в реале?))))) Такие девушки тупо выполняют свою работу. В таких местах очень редко встретишь симпатию к себе. И вообще я удивлен, что здесь это поощряется. Я думал, что обращаться к таким девушкам это последние дело. Выходит, что это мой случай?))


dil
К сожалению, я с трудом понимаю ваши сообщения. Вы так заковыристо пишите 0_O. Одному Богу известно зачем вам это нужно. Тут все-таки псих. форум. Сюда люди с проблемами приходят и мне кажется, что нужно изъясняться на более простом уровне слов, чтобы было проще понимание. Впрочем, не мне вас учить.
Я тоже любопытный и мне интересно другое - кто вы по профессии? Маркетолог?)
зы а у меня сложилось впечатление, что вы сначала пишите текст в тхт, а потом вставляете сюда. я сам пробовал так делать, и после вставки текста на форум появляются отступы, которые, если честно, редактировать лень)



Цитата:
Хелпмиплиз, вы сюда точно за советами пришли?
Пока диалог с вами строится по принциту :"совет-отрицание".
Вы себя послушайте: пикап не предлагать, секс за деньги -не то, посредничество знакомых- не годиться, разбогатеть самому - это понты...
Такое впечатление что вас задача - самого себя убедить, что у вас все равно ни чего не получится.
Так что ж вам тогда еще посоветовать можно? Приворотное зелье для красоток используйте:))

Да. Такой я человек. Не знаю, что вам сказать. Я так подумал, что мне нужно повысить самооценку. Потому что себе я нравлюсь, но мне кажется, что я совсем не нравлюсь другим и даже противен им.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 15:45 Ответить с цитатой

helpmeplease,

да нет, маркетолог из нас двоих, если уж брать, - как раз Вы. целиком и полностью, и до всецелого без остатка захвата Маркетингом тела, чувств и души
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 15:55 Ответить с цитатой

Хелпмиплиз, понятно ежу, что в целом девушки за деньги - не цвет нации, да только всякое промеж людей случается и попадается в навозной куче жемчужное зерно: Соня Мармеладова, например, думаешь у неё нет прототипа? Есть стопудово. Генри Миллера почитай, каких он класснейших тёток из этой среды знал. Просто обобщать нецелесообразно, да к тому же любое явление имеет как тёмную, так и светлую стороны.
Расценивать, что тебя тут поощряют, неверно хотя бы потому, что ты отвергаешь любые другие варианты и вместе с тем хочешь, как ты пишешь, изменить ситуацию. А это способ просто традиционный всю дорогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 16:16 Ответить с цитатой

dil писал(а):
Цитата:

мдя... от стараний маркетологов скоро лингвисты зарыдают:)))

находите?.. мгм!.. не исключено, не исключено

а вы, отчего "на стражу" от возможных негативных нововведений)) .. -
вы лингвист больше .. или, напротив, ближе, - к моркетологам? )) ; )

я ближе к маркетологам:)) но, видете-ли... воспитана в любви к великому и могучему:)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 16:19 Ответить с цитатой

dil
"Кто Вы, Мистер Брукс?")) Секрет? Мне крайне любопытно. Ваша манера общения кардинально отличается от других участников форума.

Minor
Я вот тока одного не могу понять, причем здесь тетки из этой среды? Я же не собираюсь с ними в будущем отношения строить. Покувыркаться и только. Что дальше? Каким образом мне это может помочь знакомиться с девушками на улице, в кинотеатре и так далее?
Всего я не отвергаю. Я понимаю, что мне нужно начать пробовать познакомиться хотя бы в том же кинотеатре, но решиться на это я пока не могу. Не знаю, либо я решусь, либо мне поможет какая-нибудь случайность в жизни, и знакомство само собой произойдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 16:22 Ответить с цитатой

helpmeplease писал(а):

Да. Такой я человек. Не знаю, что вам сказать. Я так подумал, что мне нужно повысить самооценку. Потому что себе я нравлюсь, но мне кажется, что я совсем не нравлюсь другим и даже противен им.

Вам прежде всего нужно научиться общаться. Просто общаться с противоположным полом.
А почему вы не обратитесь к психологу в реале?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 16:24 Ответить с цитатой

Хелпмиплиз, дело не в строительстве отношений, а во впечатлениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 16:28 Ответить с цитатой

Цитата:

я ближе к маркетологам:))

а .. ясно ) .. приятно познакомиться, с вами получше, как специалистом

Цитата:

к маркетологам:)) но, видете-ли... воспитана в любви к великому и могучему:)))

это .. - без преувеличения! сказать, более чем замечательное сочетание и 2 в 1-м (человеке)) ) жизненных предпочтений
которое по зубам, сильно предполагаю))), - что только сангвиникам. если брать по-настоящему с размахом все же, воплощение, той и другой склонности )
даже где-то .. пожалуй как-то ) .. - завидую! )) , когда обе эти симпатии и "любви" (не очень лингвистически "дозволенно" - но по сути "отражает"))) ) совместно существуют, и не мешают друг другу а напротив .. , - в человеке
Так что - берегите и цените, а значит замечайте и развивайте, как дитя, - эту свою способность, дар, возможность.
Просто учитывая, что дана она, так как вам, - не всем, увы .., - не всем .. ))) ; ) ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 16:30 Ответить с цитатой

helpmeplease писал(а):
[
Всего я не отвергаю. Я понимаю, что мне нужно начать пробовать познакомиться хотя бы в том же кинотеатре, но решиться на это я пока не могу. Не знаю, либо я решусь, либо мне поможет какая-нибудь случайность в жизни, и знакомство само собой произойдет.

На какую случайность вы надеетесь? Вот вам замечательная случайность уже представилась : красивая соседка на роликах учится кататься. Да это же масса поводов познакомиться или просто заговорить по-соседски! Неужели вы не сообразите придумать повод заговорить с соседкой? Это ж так просто! Но вы и тут тормозите.
Так что за случайность должна произойти что б вы на что-то решились?
Нужно что б соседка сама к вам в дверь постучалась и в объятия упала со словами : "Ваня! Я вся ваша!" ? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 16:35 Ответить с цитатой

Цитата:

А почему вы не обратитесь к психологу в реале?

Один раз обращался. За полтора часа 200 долларов сняли. Да и не понравилось совершенно. Хотя шел к этому психологу через знакомство.


dil,Osa
Извините, конечно,но на этом форуме существует замечательная вещь - личные сообщения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 16:40 Ответить с цитатой

Хелпмиплиз, глядя на это всё, допустимо с полной уверенностью заключить, что на тебя не угодишь ну просто-таки ничем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 16:44 Ответить с цитатой

Цитата:

dil
"Кто Вы, Мистер Брукс?")) Секрет? Мне крайне любопытно. Ваша манера общения кардинально отличается от других участников форума.

Это разве - от специализации, профиля работы, полагаете, зависит?..
Не знаю, кто от кого как и где и по каким именно показателям-параметрам отличается, не отличается
В моем случае, то что вы можете при восприятии ощущать, - это отсроченную, отложенную по времени эмоциональную реакцию на сейчас происходящее
Это называется - вы попали на собеседника-психастеника Сконфужен Сконфужен ! Аларррм!..

Не случалось, подобного что ли, раньше встречать? Не опознается этот тип как знакомый, еще объяснять продолжить, или вами уже без продолжений усё схвачено, верно оценено и понято?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 16:49 Ответить с цитатой

Цитата:
На какую случайность вы надеетесь? Вот вам замечательная случайность уже представилась : красивая соседка на роликах учится кататься. Да это же масса поводов познакомиться или просто заговорить по-соседски! Неужели вы не сообразите придумать повод заговорить с соседкой? Это ж так просто! Но вы и тут тормозите.
Так что за случайность должна произойти что б вы на что-то решились?
Нужно что б соседка сама к вам в дверь постучалась и в объятия упала со словами : "Ваня! Я вся ваша!" ?

Сообразить я много чего могу , но с воплощением чего либо в действие - это проблематично. Вы должны уже были это понять. А девушка эта классная. Но слишком она хороша для меня. Не могу себе представить, что я могу общаться с такой красавицей. Damn Злюсь
Случайность: может столкнусь с кем-то в метро или еще что-то в этом духе. Смысл об этом задумываться.


Последний раз редактировалось: helpmeplease (Пн Авг 13, 2012 16:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 16:49 Ответить с цитатой

Цитата:

dil,Osa
Извините, конечно,но


Что за расчеты между своими! - Никаких "но"! Окончательно и бескомпромиссно, и пожизненно-бессрочно, однозначно - с радостью вас извиняю!

Заходите, при нужде и без надобности, без всяческих каких бы то ни было формальностей церемоний и сомнений, при первых же побужденьях и позывах, - непременно ещё!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское