Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Почему в России вновь оживились террористы-смертники?

Почему в России вновь оживились террористы-смертники?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 14:46 Ответить с цитатой

Прикольно...
А я думал, что на этом форуме, только в Алика информация не вводится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домина
Пользователь
Сообщения: 16777206
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 15:00 Ответить с цитатой

Saloooo писал(а):
По понятиям живут воры, бандиты, кукловоды, коррупция…
С больной головы на здоровую не нужно перекладывать астероид, реки, ливень, наводнение… Природа сама вычислит кто ей нужен, а кто может заказывать апокалипсис…

Земля,почесываясь,стряхивает с себя целые острова,когда ей больно, переворачивает нефтяные вышки...жадность человеческая и искусственно взвинченная тяга к комфорту добьет технологически грязные культуры,будущее-за эскимосами и примитивными племенами.И это-правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 17:21 Ответить с цитатой

Saloooo писал(а):
По понятиям живут воры, бандиты, кукловоды, коррупция…
С больной головы на здоровую не нужно перекладывать астероид, реки, ливень, наводнение… Природа сама вычислит кто ей нужен, а кто может заказывать апокалипсис…
И потом нужно хоть иногда думать, а не жить на халяву за счет других…

человеческий соцыум весьма сложный механизм, напоминающий а вернее сконструированый по единому образу биологического органисма...

и вот к примеру глаза и ущи человека...они по сути живут за счёт всего тела и ни чего не производят...как вы выражаетесь...но если глаза и уши вовремя не предупредят о том што впереди по ходу движения яма, пропасть, омут, што либо или кто либо приближаеться то может произойти столкновение и чья либо гибель...
кому важно лишить людей возможности адекватно оценивать -сканировать окружающее пространство...- только тем кто привык питаться мертвечиной..-т.е. различным хищникам использующим для своей охоты гнилостную микрофлору которая повреждает людям органы восприятия, делая людей глухими или слепыми, или отказывающимися верить своим собственным органам чувств и восприятия

надеемся вы нас правильно поймёте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 18:44 Ответить с цитатой

философ Илья писал(а):
вот на Кавказе гремят взрывы терактов, там гибнут вооружонные милиционеры омоновцы, и представители власти... - понятно кто и с кем бореться...и за што ... - народ привыкший жить общинным строем против государственной власти

а в России взрывают мирных безоружных граждан, не чиновников и не бизнесменов а простых мирных граждан в поездах, метро, аэровокзалах... - тут то кто с кем и ради чего воюет?

на кавказских комикадзе легко всё свалить...но трасологический подчерк што то непохожий


Вообще-то, эти простые мирные граждане наделены политическими правами, избирают депутатов и президента. И именно на них в первую очередь и направлены удары террористов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 18:48 Ответить с цитатой

Андрей Булатов писал(а):
... избирают депутатов и президента...

Ага...
И каждой российской семье по отдельной квартире... к 2000 году...

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 18:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Ага...

И каждой российской семье по отдельной квартире... к 2000 году...

...Мастридий Маркович... ты еще про удвоение ВВП забыл...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечная темнота
Пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 29.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 18:58 Ответить с цитатой

плохо им живется, потому что, вот и обьявились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TupoyMult
Пользователь
Сообщения: 666
Регистрация: 02.02.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 04:08 Ответить с цитатой

философ Илья писал(а):
вот такая вот се ля ви
илья я тибя нисавсем панимаю ты хочешь сказать што во фсем виноваты мутанты или ето маисей каторый вадил иврееф па пустини я не знаю што думоть у нас епидемия грипа и я сижу дома ето мы зоразились от крыс а я думал от крыс только чюма бывает и бешенство а остальное от вирусов крысо-люди ето мутанты или пара-челавеки я не понял скажи прямо а то ми в школе еще не проходили философию и карантин ето тоже придумали мутанты или диверсия штоб не здавать еге
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 04:14 Ответить с цитатой

TupoyMult писал(а):
илья я тибя нисавсем панимаю

ты давай не отвлекайси... тебе ещё ИЖ искать... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TupoyMult
Пользователь
Сообщения: 666
Регистрация: 02.02.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 04:17 Ответить с цитатой

555-й писал(а):
Цитата:

Ага...

И каждой российской семье по отдельной квартире... к 2000 году...

...Мастридий Маркович... ты еще про удвоение ВВП забыл...
Смеюсь
Так он уже удвоился. Даже голоса похожие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 04:19 Ответить с цитатой

TupoyMult писал(а):
Так он уже удвоился. Даже голоса похожие.

куйня... Панарин им покажет... кузькину мать... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TupoyMult
Пользователь
Сообщения: 666
Регистрация: 02.02.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 04:20 Ответить с цитатой

Baдим писал(а):
TupoyMult писал(а):
Так он уже удвоился. Даже голоса похожие.

куйня... Панарин им покажет... кузькину мать... Смеюсь
ужоснах, я ж теперь спать не будут от таких пророчеств
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 04:44 Ответить с цитатой

С любовью и благодарностью... без обид.
Созвучие между нами есть
Цитата:
не причислю к сонму прелестных детей, потому что затронули интересную тему пси-мазохизма русской женщины,
от которой
Цитата:
будущее - за эскимосами и примитивными племенами


Домина писал(а):
Земля,почесываясь,стряхивает с себя целые острова,когда ей больно, переворачивает нефтяные вышки...жадность человеческая и искусственно взвинченная тяга к комфорту добьет технологически грязные культуры...

Не одна цивилизация была выращена Землей и в этот раз более разумные сохранят свои традиции и покинут землю, оставив после себя
Цитата:
эскимосов и примитивные племена,
ждущие своего Америго Веспутчи. До следующего раза…
Будущее есть мама, только без БДСМа...
Цитата:
И это правильно.


Последний раз редактировалось: Saloooo (Ср Фев 02, 2011 06:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 05:26 Ответить с цитатой

философ Илья писал(а):

человеческий соцыум весьма сложный механизм, напоминающий а вернее сконструированый по единому образу биологического органисма...

и вот к примеру глаза и ущи человека...они по сути живут за счёт всего тела и ни чего не производят...как вы выражаетесь...но если глаза и уши вовремя не предупредят о том што впереди по ходу движения яма, пропасть, омут, што либо или кто либо приближаеться то может произойти столкновение и чья либо гибель...
кому важно лишить людей возможности адекватно оценивать -сканировать окружающее пространство...- только тем кто привык питаться мертвечиной..-т.е. различным хищникам использующим для своей охоты гнилостную микрофлору которая повреждает людям органы восприятия, делая людей глухими или слепыми, или отказывающимися верить своим собственным органам чувств и восприятия

надеемся вы нас правильно поймёте...

С позиции сложности таракан тоже личность, «весьма сложный механизм, напоминающий, а вернее сконструированный по единому образу биологического организма...» (генетического кода).
К сожалению, для некоторых кукловоды сами куклы, рабы собственных представлений… они не понимают, что время их прошло… другие технологии, мозги… «душа, дух» вышли из подчинения. Агония современной философии власти не совпадает с технологиями Земли. Земля живая и очень многие морщат ее под свой образ и подобие. Увы, человека «убедить» можно, а убедить Скалу невозможно у нее язык природы… научность, религия не катят…
Агония. Кукловодам обязательно понимать? … все по факту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 13:22 Ответить с цитатой

ответим сразу всем вопрошающим..и по поводу причин терроризма и по поводу происхождения человеко-крыс и по поводу научности и религий...



давным давно...когда на планете на равне со всеми жили все виды животных в том числе и предки динозавров...цивилизация землям жила на морском дне...и длилось это несколько миллионов лет...и хотя жиснь там протекала не так быстро как ныне тем не мение кой какой опыт люди тогда накопили и в области биологии в тм числе...
и в ту пору как и ныне были определены какие знания для общего пользования ВЕДА, а какие были только для узкого круга посвящённых т.е. знания ВУДУ
и вот при помощи вуду жрецы уже в ту пору управляли всем социумом, и возводили на морском дне сады Посей-дона, и пирамиды...
в подводном мире небыло недостатка в грубой физической силе, т.к. плотная среда воду позволяла с лёгкостью манипулировать тяжестями...
но вот когда морское дно искривилось и появилась суша, то условия изменились и людям адаптировавшимся к сухопутным условиям, потребовалась грубая физическая сила...а где её взять ? и тогда жрецы вуду, стали приручать предков травоядных динозавров, и при помощи особых био технологий стали стимулировать их рост, а вернее запустили процес наращивания мышечной массы...
и животные стали быстро набирать в массе и поедать много сочной зелени...и если бы они оставались под контролем людей то беды бы небыло....но такие мутанты стали разбегаться по джунглям и теряться там...и в результате в скром времени планету населили гигантские звероящеры и травоядные и хищные...т.к. хищники которые ели мясо мутантов тоже начинали мутировать и рости, т.к. через мясо мутантов получали в свой организм программу на рост (ныне это технологии с применением ГМО в продуктах питания)

и таким образом по вине учёных люди вместо помошников по хозяйству получили себе огромную проблему в виде хищных рептилий...

и тогда народ потребовал от жрецов исбавить их от последствий своих экспериментов...и жреци вуду не придумали ни чего лучше как заманить всех гигантов в одно место, и там они друг друга сами уничтожать от голода...
и так как жрецы задумали так и получилось...

все динозавры и хищные и травоядные и все кто вокруг них кормился, гонимые людьми... постепнно стали собираться в центре материков
...што там происходило мы расказали подробно вот в этой теме http://aura.forum24.ru/?1-1-0-00000016-000-0-0-1289662206

в конечном итоге все динозавры были самоликвидированы...и человечество вздохнуло с облегчением и благодарили своих жрецов...не подозревая о той ещё большей опасности которую жреци вуду по недопониманию своему устроили...

динозавры умирали тяжолой и мучительной смертью, и последние остались исключительно хищные рептилии, и сожрав последнего травоядного...они были вынуждены страхом смерти нападать и пожирать друг на друга и по сути так на планете возник дух канибализма и "крысиного короля" которым стал последний самый сильный динозавр...но как он не старался выжить пожирая своих родственников и даже детей, он всё равно остался один и умер от голода и жажды и тело его гигантского размера разложилось под палящими лучами солнца и дух его стал королём всех рептилий и всей армии мёртвых существ которые пострадали от действий колдунов вуду...

последствия истребления динозавров, оказали существенное влияние на хрупкое равновесие сил в природе, и климат начал резко меняться...на месте гибели динозавров образовались вызженные сонцем пустыни...испарившаяся влага намёрзла ледяной горой на полюсах похоронив под собой массу живых существ...начавшиеся катаклизмы привели к голоду
и когда многие люди и сами колдуны вуду оказались тоже перед выбором...жизни и смерти от голода...дух короля мёртвых рептилий внушил им мысль што бы люди вкусили запретный плод с древа жизни...т.е. прибегли к канибализму, и начали поедать своих ослабших сородичей как то делали динозавры. што бы выжить и продлить свою агонию...
и жрецы вуду вняли таким мыслям т.к. сильно дорожили своими жизнями хранителей знаний...и в итоге...

с той поры эти духи проникают в людей и люди начинают мутировать и превращаться в иудеев-воров и разбойников в канибалов людоедов, и когда таких мутантов крысо-людей становиться слишком много то они уничтожают цивилизацию и ни кто не может догадаться о таких причинах...

т.к. духи рептилий и умерших существ они невидимы, и те кто не в ладах с науками психофизики, биологии, те и не верят в существование невидимых существ способных оказывать влияние на жизнь людей и всей цивилизации
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 08:48 Ответить с цитатой

философ Илья писал(а):
...
т.к. духи рептилий и умерших существ они невидимы, и те кто не в ладах с науками психофизики, биологии, те и не верят в существование невидимых существ способных оказывать влияние на жизнь людей и всей цивилизации

Фома не верующий, не надо примерять на всех его рубашку! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinil
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:46 Ответить с цитатой

Андрей Булатов писал(а):
dinil писал(а):
Андрей Булатов писал(а):

Восстанавливать надо философские и атеистические школы - они только смогут противостоять росту религиозных воззрений.


... Смеюсь С 17 года "лучшие умы" России... и Мира... пытались создать "свою" философию ... Однако крах СССР и превращение России в страну пенсионеров показал всю пагубность таких затей... Грущу


Европейские философские воззрения, параллельные религиозным, создавались не с 17 года, а ещё с древних греческих времён.


Пример того, что сейчас европейское мышление далеко не греческо-философское:

«Однажды в июне 2001 года, в пятницу, в половине шестого вечера, когда я работал дома у себя в кабинете, раздался телефонный звонок. Звонила моя жена, она была встревожена. Она и три наши дочери поехали кататься на велосипедах и остановились у супермаркета, чтобы купить мороженное и что-нибудь попить.

Когда они вышли из магазина, кодовый замок на цепочке, с помощью которой они прикрепили велосипеды, не работал. Надо было набрать комбинацию 3690, но она не открывала замок, намертво присоединивший велосипеды к металлическому забору около магазина.

Я впрыгнул в наш микроавтобус и подъехал к супермаркету, но меня, как и их ждала неудача. Я отвез жену и дочерей домой и стал думать, что можно сделать. Первый советник в президентстве нашего небольшого прихода занимается ремонтом пил, так что я позвонил ему и рассказал, в какое трудное положение мы попали.

Он сказал мне, что, как правило, велосипедные замки такого вида сделаны из твердой стали, которую невозможно разрезать пилами или специальными ножницами для болтов. Но он сказал, что я могу хотя бы попытаться перепилить замок.

Я нашел коробку с электропилой и удлинителем, позвонил в магазин и спросил, можно ли подключиться к их электросети. Администратор любезно дал мне разрешение. Когда я приехал, на часах было семь сорок пять, а магазин закрывался в восемь. Я торопился и тоже стал нервничать.

Если бы велосипеды остались там на ночь, их бы наверняка кто-нибудь изуродовал, а кроме того, они были нужны моей жене, которая в то время не могла водить машину, чтобы каждый день возить детей в школу.

Подъехав к магазину, я схватил пластмассовый ящик с электропилой, открыл его – и обнаружил, что по ошибке взял дрель с аккумулятором. И дрель, и пила лежат у меня в одинаковых черных ящиках. Я посмотрел на часы: без пяти восемь – я не успею съездить туда и обратно до закрытия магазина.

Я снова попытался открыть замок, изо всех сил растягивая цепочку в противоположные стороны, но ничего не добился. Несколько человек, проходя мимо, с любопытством смотрели на меня. А работники уже закрывали магазин.

Я сел в микроавтобус и, вконец расстроенный, забарабанил по рулю. И тут мне послышалось, будто моя дочь поет гимн «Ты молился ли сегодня?» (Гимны, №70).

Торопясь и волнуясь, я не сумел сделать самого простого: я забыл помолиться. Тогда я склонил голову и рассказал обо всем Небесному Отцу. Я не забыл ничего. Я даже сказал Ему, как глупо я себя чувствую из-за того, что перепутал дрель и пилу.

Не прошло и секунды, как я ощутил побуждение вновь попытаться открыть замок. Я вышел из машины, стал снова набирать комбинацию 3690 и вдруг услышал, как кто-то прошептал мне в ухо другое число: 2591. Я оглянулся, но рядом никого не было. Я попробовал набрать 2591 – замок открылся.

Никогда – ни до, ни после этого – ответы на мои молитвы не были столь ясными и быстрыми. Я грузил велосипеды в микроавтобус, а по щекам у меня катились слезы. Я поспешил домой и обо всем рассказал жене и детям.

Позже, набрав 3690, я заметил, как я и ожидал, что промежутки между зубчиками в цилиндре не совпадают, и поэтому я не могу опять закрыть замок. Затем я попробовал набрать 2591 – замок все равно не работал. При более внимательном осмотре я понял, что колесики сломались.

Каждый раз, как я поворачивал их, замок открывала новая комбинация цифр. Так что, учитывая, сколько тысяч комбинаций я мог перебрать тем вечером в пятницу, только Небеса могли помочь мне найти одну неповторимую комбинацию. И единственное, что я должен был для этого сделать – это попросить с верой» (Ф. Девис, журнал Лиахона, сентябрь 2006, Неповторимая комбинация).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dinil
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 21:58 Ответить с цитатой

Saloooo писал(а):
dinil писал(а):
С 17 года "лучшие умы" России... и Мира... пытались создать "свою" философию ... Однако крах СССР и превращение России в страну пенсионеров показал всю пагубность таких затей... Грущу

Когда Христофора Колумба спросили, почему он первый не открыть Америку, он ответил, что со стороны все делать проще, чем самому.
Не в пагубности философии дело. А в людях продающих свою страну, за грош и не умеющих постоять за себя. Кто мы в этой стране, когда наша власть позволяет себе хотеть, а получается, как всегда… из большой страны превращаемся в «странную».


... А инопланетяне с Вами не согласны... Смеюсь

«Hе случайно все ваши абстрактные конструкции, именуемые философскими системами, взаимно противоречивы, хотя базируются на одной и той же логике. Шаг за шагом погружаясь во мрак по ступенькам абстракции, шаг за шагом теряя связь с реальным миром, философские системы постепенно утрачивают ориентировку…» (Третье послание от мира КОН).

Далее см. тему: Философские вопросы - Замечания инопланетян о человеческом мышлении...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 04:59 Ответить с цитатой

dinil писал(а):

... А инопланетяне с Вами не согласны... Смеюсь

«Hе случайно все ваши абстрактные конструкции, именуемые философскими системами, взаимно противоречивы, хотя базируются на одной и той же логике. Шаг за шагом погружаясь во мрак по ступенькам абстракции, шаг за шагом теряя связь с реальным миром, философские системы постепенно утрачивают ориентировку…» (Третье послание от мира КОН).

Далее см. тему: Философские вопросы - Замечания инопланетян о человеческом мышлении...

Противоречие всегда там, где их ищут. Их достаточно легко доказать, когда ставиться цель, которая оправдывает средства. Ведь логика в таких случаях работает по принципу у кого больше тот и пан…
В третьем послании используется тот же самый принцип. Хотя там есть правда. Например ступенькой абстракции погружающей шаг за шагом человечество в мрак, в котором реальный мир теряет естественную связь являются выгода, деньги…, где «философские системы постепенно утрачивают ориентировку».
Остается только смеяться, а что делать с глупостью? Подмигиваю Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:21 Ответить с цитатой

dinil писал(а):
... А инопланетяне с Вами не согласны... Смеюсь
А нам очень важно их мнение? Удивляюсь Смеюсь

Интересно, на ВСЕХ других планетах уже пришли к единому обо всем мнению, только Земля оригинальничает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимой и летом ёлка
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 14:08 Ответить с цитатой

Скоро выборы, вот и оживились. А еще денег не хватает на нашу новую полицыю, вот как раз и повод выделить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinil
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 00:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Интересно, на ВСЕХ других планетах уже пришли к единому обо всем мнению, только Земля оригинальничает?


... Не-а, пока не пришли:
"Как показывает пример многочисленных разумных рас, наиболее соответствует требованиям успешного познания природы перестройка логического фундамента по приводимой схеме. Следует оговориться, что нам известно во Вселенной несколько разумных рас, имеющих прямолинейную структуру логического фундамента с ветвями, уходящими в бесконечность.

Они составляют собственное объединение рас, в Коалицию не входят, так как мы не смогли найти с ними общего языка. Принципиальное отличие их мышления от нашего заключается в том, что площадь фигуры, описывающей логический фундамент, у нас конечна, а в их мышлении бесконечна.

Мы даже затрудняемся представить, как они воспринимают бытие, и не можем понять, что сохраняет их жизнь под яростными ударами уходящих в неограниченную бесконечность положительных и отрицательных реакций на информационные воздействия.

Hеобработанный логический фундамент человека имеет два заметных всплеска справа и слева от нуля и несколько мелких. Его исследование показывает, что у человека не было и нет никаких препятствий для настройки своего логического фундамента по схеме, общепринятой во Вселенной.

Между тем разум человека с самого начала развивался в корне ошибочно, ориентировался на эти всплески и сейчас имеет свой вид логического фундамента. Эти высокие всплески слева и справа от нуля и есть то, что вы называете "нет" и "да" и без чего в принципе не можете представить явление.

Между тем в вас говорит только сила привычки. Целевое расщепление логического фундамента на понятия "нет" и "да" является самым большим препятствием на пути к познанию вами бытия. Более того, теоретические разработки логического мышления, предпринятые вами вместо исправления ошибки, только *** ее".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 15:36 Ответить с цитатой

dinil писал(а):
...
Они составляют собственное объединение рас, в Коалицию не входят, так как мы не смогли найти с ними общего языка. Принципиальное отличие их мышления от нашего заключается в том, что площадь фигуры, описывающей логический фундамент, у нас конечна, а в их мышлении бесконечна.
...

В армии есть логика покраски забора «измеряющая площадь фигуры» отсюда до вечера или до бесконечности, если командир забыл уточнить задачу. Такой описывающий логический фундамент не поддается изучению, неожиданно мерцает, то вдруг появляется, потом неожиданно исчезает. Это сближает логику военных с инопланетным разумом при чем объединяя «собственное объединение рас, с Коалицией».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinil
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 23:13 Ответить с цитатой

Невообразимо! Ну вот, я тоже думал, что наш логический фундамент похож на бесконечную площадь фигуры...

А двоичность - это всё от сатаны... т. е. от греческих философов... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 23:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну вот, я тоже думал, что наш логический фундамент похож на бесконечную площадь фигуры...

...хм... да все нормально... видимо Salo (дальше "о" писать лень) не в курсе, как и про конечные размеры краски (вернее ее составляющих), так и, собственно, стремящиеся к нулю объемы поверхности, кои подлежат покраске... и это не только сближает логику военных, но и также его собственную логику... которая... прости меня господи... вдруг исчезает....
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское