Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я с ней познакомился. Что делать дальше?

Я с ней познакомился. Что делать дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 16:19 Ответить с цитатой

wildbrain писал(а):


Цитата:

Дорогу осилит идущий! Что бы впредь небыло таких затыков нужно держать ЧУВСТВО на готове, и быть способным дарить его любой девушке которая рядом. Ни кто не заставляет в мыслях изменят своей идеальной подруге, можно просто смотреть и обращаться по человечески, как и заслуживает "идеал".
Ведь что мог сделать тот мышонок рядом с иделом? Ничего кроме ошибок:(.


Просто золотые слова. Но только дело в том, что я постоянно зацикливаюсь на одной девушке и стараюсь добиться именно ее. На других почему-то глаза не глядят, хотя и понимаю что это ненормально... Понимаете, даже если мне удастся завести отношения с какой-нибудь девушкой, ведь в мыслях-то будет все равно та сидеть.... Такой вот замкнутый круг к сожалению

Цитата:

Вы из неполной, ассоциальной или функциональной семьи?


Нет, я из самой рядовой обычной нормальной семьи. Оба родителя с высшим образованием, никто не пьет, не курит, я тоже. К родителям у меня никаких претензий нет, хотя иногда и появляются в голове заморочки типа "не так воспитывали" и т.п.
Избалованным я себя тоже не назову, поскольку в роскоши и изобилии чего-либо не купался... В то же время и недостатка в чем-либо особого не испытывал - родители старались для меня из кожи вон: и высшее образование дают, и мобилу недавно купили, и комп еще в десятом классе, еда, одежда, всякие там причиндалы.
Только вот в личной жизни что-то никак пока... Но они ведь в этом не виноваты.

Цитата:

Меня больше напрягают результаты "просвещения" когда в 21 люди уже успели пожениться, завести детей, развестись. Оразования нет или получают с трудом, перспектив не видят. Постоянно давят родители, поучая. И что они делают? Мужья спиваются, а жены тащат хозяйсво быстро старея. Но самое главное во что превращаются их дети. Не видящие ни любви, ни удовлетворительного материального состояния.


Если я правильно понял вашу мысль, то мне еще рановато жениться, заводить детей и т.п... И просвещения в самом деле тут особого не нужно...

Цитата:

Такой крупной целью может стать например создание отношений с интересующей девушкой. Стратегия может быть такой: собираем информацию о девушке: что она любит, что не любит, что ценит в парнях, к чему стремится, запоминаем и развиваем себя в соответствующих напралениях.


Информации я собрал достаточно. Но она (информация)представляет собой более официальные (лучше сказать, протокольные) сведения - как зовут, где учится, на каких троллейбусах ездит, внешний вид, день рождения, расписание занятий, подружку ее видел... А вот личного я о ней ничего не знаю, про предпочтения тоже. Но психологический портрет я себе примерно нарисовал...
И Бог дал мне шанс (я познакомился с ней в троллейбусе совершенно случайно, незапланированно). Ведь не даром говорят, что если чего-то очень сильно захотеть, то это может произойти... Хотя я просчитывал много ситуаций, как подойти, в какой момент, даже лабу с ее группой ходил отрабатывать, а она не пришла на занятия. В итоге же, когда встретился с ней на остановке, то мне сразу стукнула в голову мысль "вот он этот шанс, или сейчас или никогда", ну и заговорил с ней... А дальше?
Одни говорят не форсируй события, другие - прояви максимум активности в самом начале. В общем ерунда какая-то получается...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 11:12 Ответить с цитатой

Степной волк, Вы же не ракету в космос запускаете, что бы всё расчитывать. Идите и приглашайте её в кино, театр, ресторан, бар,
Да блин какого хрена!
Пока Вы тут страдаете всякой фигнёй, эту самую девушку, у Вас из под носа, какой-нибудь жлоб уведёт!
Можно сказать из стойла!
Вперёд! Вы Волк или кто?
Не фига комплексовать!
Что за недостойная волчьего племени неуверенность?
Банзай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сай
Пользователь
Сообщения: 482
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 11:24 Ответить с цитатой

Медведеголовый
У меня к тебе симпатия просыпается.....

Волк...
Вперед!!! Банзай!!! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 19:40 Ответить с цитатой

Одинокий волк

Цитата:

Но только дело в том, что я постоянно зацикливаюсь на одной девушке и стараюсь добиться именно ее.

Как выглядит это "зацикливание"?

Цитата:

На других почему-то глаза не глядят, хотя и понимаю что это ненормально...

Для влюбленности это нормальное явление.

Цитата:

Понимаете, даже если мне удастся завести отношения с какой-нибудь девушкой, ведь в мыслях-то будет все равно та сидеть....

Я скажу больше: даже если место той девушки займет другая, то и с новой будет тоже самое.

Цитата:

Нет, я из самой рядовой обычной нормальной семьи. Оба родителя с высшим образованием, никто не пьет, не курит, я тоже. К родителям у меня никаких претензий нет, хотя иногда и появляются в голове заморочки типа "не так воспитывали" и т.п.

Понятно, значит обвинять их не в чем, а с детства так хотелось пообвинять что были выдумана проблема?

Цитата:

В то же время и недостатка в чем-либо особого не испытывал - родители старались для меня из кожи вон: и высшее образование дают, и мобилу недавно купили, и комп еще в десятом классе, еда, одежда, всякие там причиндалы.

А какое отношение у родителей к проблеме взаимоотношения полов?

Цитата:

Информации я собрал достаточно. Но она (информация)представляет собой более официальные (лучше сказать, протокольные) сведения - как зовут, где учится, на каких троллейбусах ездит, внешний вид, день рождения, расписание занятий, подружку ее видел... А вот личного я о ней ничего не знаю, про предпочтения тоже. Но психологический портрет я себе примерно нарисовал...

Если заинтересовать девушку, то данную информацию можно получит от неё самой же, при первой, ну второй встрече за 5-10 минут. Этого не достаточно.

Цитата:

И Бог дал мне шанс (я познакомился с ней в троллейбусе совершенно случайно, незапланированно). Ведь не даром говорят, что если чего-то очень сильно захотеть, то это может произойти...

Еще говорят, что мечты всегда сбываются, но не так какими мы их видели. Просто надо уметь увидеть ситуацию.

Цитата:

Хотя я просчитывал много ситуаций, как подойти, в какой момент, даже лабу с ее группой ходил отрабатывать, а она не пришла на занятия.

Как подойти, когда... это все относится к тактике и только логикой не просчитывается так как требует немедленной реакции.

Если уж хочется что-то просчитать то лучше думать: о направнении деятельности, месте жительства, достатке. Взять и составить план: что будет через пол года, что через три года, что в отдаленном будующем.

Цитата:

В итоге же, когда встретился с ней на остановке, то мне сразу стукнула в голову мысль "вот он этот шанс, или сейчас или никогда", ну и заговорил с ней... А дальше?

Глупо спрашивать у других что делать, чтобы привлечь внимание. Каждый обладает собсвтвенными сильными сторонами, нужно чувствовать свои сильные стороны и предполагать какие из них могут заинтересовать девушку. Вот прямо так взять и выписать свои сильные стороны.

Еще от процесса общения должны получать удовольствие оба! На это тоже следует ориентироваться как девушка не должна скучать, так и сам не должен скучать.

Если уж планировать, то как и где будете проводить время. Есть хоть какое нибудь представление?

Цитата:

Одни говорят не форсируй события, другие - прояви максимум активности в самом начале. В общем ерунда какая-то получается...

Обе точки зрения могут быть правильными и неправильными, все зависит от контекста.
Если времени достаточно, то можно не спешить и идти постепенно, например зачем убирать снег, если завтра будет плюсовая температура и он сам растает. А если она например завтра уезжает или активно ищет парня, то тут все без объяснений понятно.

зы
Я не понял, в начале треда вроде еще ни чего не было решено, а сейчас уже все плохо. Что случилось за это время?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бегущая…...
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 13:59 Ответить с цитатой

Вам не скучно на этом форуме…………..? Весна уже приходит, а они опять засели за компы……………! Пробудитесь, хоть немного побудьте сами собой, иногда очень помогает……………! Виртуальные роли конечно притягательны, но рано или поздно с ними непременно суждено расставаться……………………!!! Одни появляются здесь на мгновение и уходят, поняв наивность форумских персонажей……………. другие зависают на годы, за неимением альтернативы……………… но заблуждения редко приводят к желаемым истинам…………. Тот словесный понос, что здесь льется в изобилии, интересен лишь на время пребывания в виртуале, а в жизни насущной - он призрачный неадаптированный субстрат………………!! Оглянитесь вокруг, примите людей такими, какими они есть……. И всегда Отдавайте ближним своим больше тепла, чем получаете………. Может быть это хоть немного приблизит вас к тому, за чем вы пришли на форум…………….!!! Пусть весна оторвет вас от трясины неодушевленного обмена сообщениями, поменьше занимайтесь самозагонением в сумрачную безысходность……………………………..!!! Оторвитесь от компов, попробуйте любить всех, ничего не требуя взамен…………. !!! Это так просто…. несмотря на пугающую сложность……………. Улыбаюсь, шучу
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 00:52 Ответить с цитатой


Медведеголовый

Цитата:

Идите и приглашайте её в кино, театр, ресторан, бар,
Да блин какого хрена!

Да, какого хрена? Какие советы ты даешь, они то для тебя самого работают? Помниться полгода назад у тебя была зарплата чуть больше тысячи деревянных. Ты резко разбогател?


Сай

Думаешь тратить лаве и жрать водку хорошее решение экзисциальных проблем? Что ты поддерживаешь в медведеголовом?

Народ вы что по предыдущим постингам не поняли, что проблема именно в том что человек не чувствует себя нормально обеспеченным в материальном плане. На этом импринте и выстраиваются все дальнейшие глюки.
Лечить нужно не следствия, а причины.

Ладно, Волк ушел, будем надеется что он всетаки сможет сдвинуться из своего невроза, любым из способов, пусть даже медленным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сай
Пользователь
Сообщения: 482
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 08:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Что ты поддерживаешь в медведеголовом?

Предложения быть активным.....

Давай, решай проблему, умник....
Я за тобой понаблюдаю....... Чертик Подмигиваю Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 08:48 Ответить с цитатой

Сай, у меня твоя аватара сёдня ассоциируется вот с чем:

Сидит мужик в трусах в пустой комнате...
хочется опохмелиться, а денег нету и взять негде - всю мебель уже пропил, одежду пропил...

В его задумчиво-растерянной позе с разведёнными руками читается немой вопрос ко Всевышнему - Господи, где же взять бабки ?

Без обид. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 09:50 Ответить с цитатой

Качок писал(а):
Сай, у меня твоя аватара сёдня ассоциируется вот с чем:

Сидит мужик в трусах в пустой комнате...
хочется опохмелиться, а денег нету и взять негде - всю мебель уже пропил, одежду пропил...

В его задумчиво-растерянной позе с разведёнными руками читается немой вопрос ко Всевышнему - Господи, где же взять бабки ?

Без обид. Дурачусь


Смеюсь Смеюсь Смеюсь
_wildbrain_
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 10:37 Ответить с цитатой

Сай, с тобой согласен. Вот только правильней сказать быть ГИБКИМ.
Расказывай в чем у тебя проблема? Может смогу тебе помочь.

Качек
Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Фрейд рулит.
Сай
Пользователь
Сообщения: 482
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 11:23 Ответить с цитатой

Качок Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Цитата:

Сидит мужик в трусах в пустой комнате...
хочется опохмелиться, а денег нету и взять негде - всю мебель уже пропил, одежду пропил...

Есть еще один вариант окончания...
...водки нет... может помидитирую на худой конец....
Смеюсь
_wildbrain_
Нее!... ты меня не понял.... моих проблем решать пока ненадо...
Я справляюсь....
Хотя за участие спасибо...
Ты реши проблему Волка.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 19:29 Ответить с цитатой

Сай
Цитата:

Я справляюсь....

Рад слышать.

А Волку могу посоветовать:
Либо изменить свои убеждения относительно девушек(т.е. в основу всего ставим например знакомства или секс), читать и применять пикаперские знания.
Либо искать пути своей реализации как самостоятельно стоящего на ногах человека, который сможет обеспечить, как себя, так и свою избранницу.
Если сможет он сможет себя перебороть и пойти камим нибудь из путей, то я легко подскажу ресурсы. Естественно кормить с ложки раз в неделю годами не собираюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Над
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 20:26 Ответить с цитатой

Волк, ты вообще ещё тут появляешься? Писать тебе чего или уже проблема прошла?
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 21:32 Ответить с цитатой

Появляюсь, но только по-выходным больше. Среди недели нету времени - учусь я.
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 21:36 Ответить с цитатой

Блин, забыл нажать кнопочку "Войти". Обычно автоматически, но что-то комп глюканул. Итак отвечаю всем по порядку:

НАД
Появляюсь, но только по выходным. Средь недели времени нету - учусь я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 22:12 Ответить с цитатой

wildbrain писал(а):
Одинокий волк
Как выглядит это "зацикливание"?


Это зацикливание выглядит следующим образом. В данный момент мне нравится одна конкретная девушка. На других и смотреть не хочется, хотя и понимаю, что так нельзя. Когда смотрю на какую-нить другую неплохую девушку, то я сразу представляю именно ТУ на ее месте, и мне в голову вкрадывается мысль: "Как я могу с кем-то еще завести отношения, когда мне нравится другая?" Понимаю, что таким взглядом я прожигаю свою жизнь, но... ничего не могу поделать.

Цитата:

Я скажу больше: даже если место той девушки займет другая, то и с новой будет тоже самое.


Да, будет все именно так. Поэтому, наверное, не стоит ни с кем и пытаться заводить отношения, а постепенно настраиваться на мысль, что в дальнейшем придется обходиться одному...

Цитата:

Понятно, значит обвинять их не в чем, а с детства так хотелось пообвинять что были выдумана проблема?


Нет чтоб хотелось... Просто каждый человек сам является причиной своих проблем, и иногда мы не хотим этого признавать, поэтому и пытаемся во всех своих бедах обвинять окружающих ( в т.ч. и родителей)

Цитата:

А какое отношение у родителей к проблеме взаимоотношения полов?


Родители говорят, что нужно проще смотреть на жизнь, общаться, веселиться, развлекаться, радоваться. Вспоминают себя в моем возрасте. Советуют смотреть, как действуют другие, почему у них (других) все получается, приблизиться к реальной жизни.

Цитата:

Если заинтересовать девушку, то данную информацию можно получит от неё самой же, при первой, ну второй встрече за 5-10 минут. Этого не достаточно.


На большее меня пока СЛАБО. Ну не знаю я, как подойти к ней. Во-первых, она всегда держится или с группой или с подружкой. Не буду же я догонять их вместе и пытаться с ней с одной заговорить!!! Со стороны это выглядит довольно дибильно и несуразно. В лучшем случае я услышу: "Извини, мы спешим, нам некогда" и т.п.

Цитата:

Еще говорят, что мечты всегда сбываются, но не так какими мы их видели. Просто надо уметь увидеть ситуацию.


Ситуацию-то я увидел. А толку -то? Как оказалось, познакомиться - это только полбеды или даже четверть беды. Остальная беда в том, что у меня нет шансов развить дальнейшие отношения. Как был я телком, так и останусь. Хотя дал себе громкий ник - Одинокий волк. Лучше бы его наверное сменить на Одинокий осел.

Цитата:

Если уж хочется что-то просчитать то лучше думать: о направнении деятельности, месте жительства, достатке. Взять и составить план: что будет через пол года, что через три года, что в отдаленном будующем.


В отдаленном будущем будет во что. Через год я закончу институт. Потом меня загребут в армию (правда, офицером не солдатом, если с военной кафедры за эти месяцы не выкинут). Но это сути дела не меняет. В любом случае армейские два года можно будет из жизни смело вычеркнуть. Из армии я приду дебилом, все забывшим, ничего не умеющим. Устроюсь куда-нибудь "менеджером по перемещению грузов" и так вся жизнь... Впрочем, я и так сам прожигаю свою жизнь. Что толку ныть в этом форуме?

Цитата:

Вот прямо так взять и выписать свои сильные стороны.


Дело в том, что у меня их практически нет. Я вижу пока только недостатки (их я насчитал что-то около трех десятков). С таким числом недостатков, наверное, не имеет смысла к кому-то подходить, заводить отношения, потому что сразу все будет видно словно сквозь прозрачное стеклышко

Цитата:

Я не понял, в начале треда вроде еще ни чего не было решено, а сейчас уже все плохо. Что случилось за это время?


А что нормально? Прошел уже почти месяц, как я с ней познакомился, и что? Да ничего. Не могу поймать момент, когда к ней подойти. Особо выслеживать ее времени нет, а когда не одна - нет смысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 22:24 Ответить с цитатой

Медведеголовый писал(а):
Степной волк, Вы же не ракету в космос запускаете, что бы всё расчитывать. Идите и приглашайте её в кино, театр, ресторан, бар,
Да блин какого хрена!
Пока Вы тут страдаете всякой фигнёй, эту самую девушку, у Вас из под носа, какой-нибудь жлоб уведёт!
Можно сказать из стойла!
Вперёд! Вы Волк или кто?
Не фига комплексовать!
Что за недостойная волчьего племени неуверенность?
Банзай!


Дело, в том, что у меня не настолько уж много денег, чтобы водить ее по барам, ресторанам и ночным клубам. Для первого раза, конечно, найдутся средства. Но вот так, чтобы осыпать ее каждый день - вряд ли.
Все это лишний раз подтверждает мои убеждения о том, что пока сам ничего не добился (я имею в виду авто, квартира, работа), то нечего даже и рыпаться, чтобы к кому-то там подойти - не поймут. А жлоб наверняка уведет - согласен 100%. Ну, значит будем пытаться устроить жизнь в одиночестве - родители не вечны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 14:14 Ответить с цитатой


Одинокий волк

Классические лузерские убеждения, которые нужно ломать!

Ладно. Какая специальность? Какие наблюдаются любимые занятия?

Если есть время, то посоветую на досуге почитать Михаил Веллер, Приключения майора Звягина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sаshа
Пользователь
Сообщения: 389
Регистрация: 02.04.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 23:48 Ответить с цитатой

Волк,послушай, мне твоя тема жутко нравится, я все собираюсь тебе написать, но у меня столько мыслей роится в голове, что я их не умещу, да и ты читать устанешь. Я пару дней назад хотела уж было тебе начать все объяснять, что я думаю по этому поводу вашему, но щас я вот че не пойму - читаю твои реплики и не пойму, в чем проблема-то? ты с чего взял, что ты какой-то нетакой, что в тебе что-то не так. Пишешь как совершенно нормальный человек, рассуждаешь, все вроде в порядке. С чего у тебя мнение, что уже у вас ничего не выйдет и тебе придется обходиться одному, я никак понять не могу??? Говоришь, что вначале какие-то ошибки успел совершить, которые непоправимы, это ты о чем??? Мне кажется, что ты половину из этого придумываешь. Как подойти, если она с подружкой, неудобно - да почему неудобно-то?? Ну раз с подружкой ходит, то и проидитесь втроем, поболтай с ними, понятно же всем троим. А ты, неуспев и шагу ступить, уже себя останавливаешь глупыми домыслами. Ничего, что она с подружкой, такие они девчёнки - ходят все время с подружками. Но это до поры до времени. Она сама потом станет эту подружку отправлять, чтоб с тобой побыть вдвоем. А пока - главное уделяй внимание. Может у тебя и нет навыков, как это делать красиво, но это не самое страшное, главное - что-то делать, а не сидеть дома и париться. Ты ж не урод какой. Да а если и уродом былбы - это фигня, если реально тянет к человеку, если есть теплые чувства, то и проявляй их. Короче, мне тебе много есть чего сказать, давай с тобой спишемся через мыло, поговорим, напиши мне, если тебе важно это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 13:52 Ответить с цитатой

wildbrain писал(а):


Ладно. Какая специальность? Какие наблюдаются любимые занятия?


Мои или ее? Если мои, то специальность у меня в ВУЗе техническая (если уж быть совсем точным, то 0720 "Стандартизация и сертификация в приборостроении и машиностроении"). Сам я интересуюсь английским языком, футболом, книжками, психологией, музыкой, интернетом, компами. Т.е. такие такие интересы, с которыми к девушкам лучше не подходить... Я же не смотрю всякие там Фабрики Звезд и меня не интересует, кто очередной бой-френд у Бритни Спирс или в каком месте сделал себе татуировку Рики Мартин.

Цитата:

Если есть время, то посоветую на досуге почитать Михаил Веллер, Приключения майора Звягина.


Уже скачал с lib.ru. На досуге обязательно почитаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sаshа
Пользователь
Сообщения: 389
Регистрация: 02.04.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 13:57 Ответить с цитатой

Меня игнорируют? Почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 14:01 Ответить с цитатой

Nadusha писал(а):

Короче, мне тебе много есть чего сказать, давай с тобой спишемся через мыло, поговорим, напиши мне, если тебе важно это


Надюша, я не против. Пиши на giv1982@yandex.ru. Только отвечать я смогу всего лишь раз в неделю (в выходные), поскольку учусь в институте. Жду.

P.S. Да. Не забудь указать свой e-mail, ok?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANIA
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 07:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Т.е. такие такие интересы, с которыми к девушкам лучше не подходить... Я же не смотрю всякие там Фабрики Звезд и меня не интересует, кто очередной бой-френд у Бритни Спирс или в каком месте сделал себе татуировку Рики Мартин.


Волк! Далеко не все девушки интересуются этим. Многих просто тошнит от всего этого. Мне кажется этим интересуются в основном школьницы. А некоторым девушкам и машины нравятся. И даже по тому что они прикольно выглядят или дорого стоят, а по тому что интересно как и что в них (машинах). Все мы разные... Улыбаюсь, шучу А специальность ее интересно узнать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Интереска
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 15:25 Ответить с цитатой

Волчик...ты даже не представляешь на сколько ситуация с тем парнем ,который мне на самом деле нравится похожа на твою...он смотрит на меня черти-сколько времени...улыбается и больше ничего!!!Что же вы так!!!Действуйте!!!
Интереска
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 18:51 Ответить с цитатой

Волк...а вот ты мне посоветуй ,вот у меня такая же ситуация,как бы ты отреагировал,если бы я сама к тебе подошла ,как будто я та девушка,пусть даже с банальным:"давай знакомиться"????
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское