Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мириться ли с подругой?

Мириться ли с подругой?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 22:31 Ответить с цитатой

Эвлина
Согласна с вами. Думаю стоит с ней встретиться все же, а там посмотрим, как выйдет общение, если человек действительно искренне раскаялся и хочет продолжать дружбу, то почему бы нет. Но вот осадок от этого ее поступка все равно остался, тем более , что не ожидала такого от нее, от кого угодно, но не от нее точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 01:04 Ответить с цитатой

уметь прощать это дар. один раз сможете, научитесь на всю жизнь. будет жизнь легче. любовь без прощения несуществующий миф. когда умение прощать к вам придет, у вас глаза откроются и узнаете много нового про людей. про то какие они. как много себе они прощают и ак мало другим. и как многое вы себе про них не позоляли раньше увидеть чтоб не потерять их совсем. вот если все это про людей увидите и все разно будете их любить и прощать их, тогда никогда не будет риска остаться одной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 01:25 Ответить с цитатой

Фатима писал(а):
Sensibla
Они вмести заказывали бутылки 2 водки, вместе их пили, я водку не пила, и кучу жратвы назаказали. Она ведь тоже это все пила и ела.
Да мне в общем деньги и не нужны уже, так давно все это было.
Фатима, Вы спросили – я ответила. Я бы рассчитала точно сумму, которую должна именно девушка без парня и настояла бы на возвращении. Можно с рассрочкой.
Иначе не получится у Вас с ней ничего.
Supreme писал(а):
привет, Фатима, надо же, ты живая еще
Ну, Supreme, у Вас и шуточки. Как мелкие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 08:24 Ответить с цитатой

Sensibla

Какие там шуточки, девочка так старательно себе могилу копала и пьянством и не только.

А мелкие ходить начали и еще и отходить - в смысле, все, чем их "наградила" система, отколупывается, хорошие такие пацанята получаются Улыбаюсь, шучу Но еще работать и работать. Спасибо, что помните о нас Улыбаюсь, шучу

Фатима, ну, если деньги тебе не нужны, то не мирись. Дело не в прощении, дело в том, что тебе денег никто не принес = по-взрослому никто не разрулил подставу. Мало ли в чем неправы взрослые люди, но потом садятся и разбираются. И договариваются. А дети, особенно виноваты дети, разбегаются и прячутся, а, отсидевшись, просят простить их "просто так", за "ябольшенибуду". Ну, не пытаясь исправить сделанное. На то они и дети Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:31 Ответить с цитатой

Supreme писал(а):
Sensibla

Какие там шуточки, девочка так старательно себе могилу копала и пьянством и не только.
Ну все равно Грущу не очень шутка получилась. А девочка потихоньку меняться начала. Где-то есть тема, не ее, правда, а какой-то крезанутой мамаши с гиперопекой, так там Фатима много про себя рассказывала.
Supreme писал(а):
А мелкие ходить начали и еще и отходить - в смысле, все, чем их "наградила" система, отколупывается, хорошие такие пацанята получаются
Класс! Подружились?
Supreme писал(а):
Спасибо, что помните о нас
Вы уж заходите. А то как нет Вас, да еще некоторых, так тут такой маразм крепчает, что мама не горюй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 18:24 Ответить с цитатой

Sensibla
Ну чека у меня ведь нет уже давно. Сумму помню приблизительно, должна где-то половину.Было 2 бутылки водки, они пили эти 2 бутылки вместе, не знаю кто больше выпил, должно быть парень.И жратвы немерено, не помню кто и что ел. Она типо думала , что он заплатит, а у него денег не оказалось (или изначально не было), но то что у меня они есть все прекрасно знали. Но к сожалению именно в тот день у меня денег не оказалось,было около штуки на несколько бокалов пива и закуску.
Но деньги с нее требовать я не хочу, стремно как-то, да и не нужны они мне, тем более деньги-то мне привезли все-таки друг мой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 18:26 Ответить с цитатой

Меня возмущает сам кидняк. Ну нету денег, сказала бы об этом мне и вместе бы смылись, так они по-тихому , когда я в туалет вышла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 18:29 Ответить с цитатой

Supreme
Да вроде нормальная мама там была в теме, мы потом с ней общались. Кому же понравится, когда дочь спивается и на какого-то там цыгана отморозка все переписывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 18:35 Ответить с цитатой

В общем созвонилась я с ней и договорилась на завтра встретиться. Теперь надо с родичами договориться, что бы меня отпустили, предлог придумать, зачем в Самару надо , а то подумают о5 с Лешей буду видеться... Меня ж не выпускают никуда по-прежнему, возможно и завтра не отпустят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBA
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 06.02.2010
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 20:45 Ответить с цитатой

Фатима, осадок как был так и останется у тебя, согласишься ты возобновить дружбу или нет. И при первой же конфликтной ситуации ты снова припомнишь ей про этот случай и вы снова разругаетесь...она не последний человек на этой планете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBA
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 06.02.2010
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 20:45 Ответить с цитатой

вряд ли есть смысл возобновлять с ней дружбу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 20:18 Ответить с цитатой

как хотите, а баблосы надо возвращать. Я не корыстная, я честная.

Sensibla

Ой, дерутся, у нас постоянная борьба за власть. Но мы уже и делиться друг с другом начинаем, мы молоццы. нет, Мы-Малаццы! вот так Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 20:37 Ответить с цитатой

Да какая там власть, ... Г или не г - вот в чем вопрос. Кому что, конечно. Хотельсь бы не-... больше. Заходите уж почаще, скучаем-с, вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 20:39 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Да какая там власть, ... Г или не г - вот в чем вопрос. Кому что, конечно.


Сенс, как по мне Суприм говорила о пацанах)) У них там - борьба за власть - может, маму отвоёвывают))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 20:51 Ответить с цитатой

Смеюсь точно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 20:53 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Смеюсь точно


не подумай лишнего только, но чай с мятой и впрямь не помешает))) я вот весь вечер пью...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 21:11 Ответить с цитатой

а... а я именно это и подумала, лишнее Подмигиваю

Фатима, сорри за оффтоп.
Хоть сколько с нее возьмите денег. Чтобы не повадно было. А то ишь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:08 Ответить с цитатой

В общем я с ней встретилась. Деньги брать не стала. Сама купила заранее нам по бутылке пива и немного жратвы Сконфужен
В общем у нее все оч плохо. В сентябре сделала аборт неудачно, 2 недели пролежала в больнице, чуть не умерла, еле откачали, страдает очень, в глубокой депрессии. Загрузила она меня не хило.
Вот не знаю, что делать.
Сильно она настойчива. Когда приехала в Волжский, 100 раз позвонила как я доехала, все ли нормально, еще вечером позвонила 3 раза...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:11 Ответить с цитатой

Вот теперь она звонит плачет, как ей плохо, что больше детей не будет и т.д. и т.п., мне дык как-то уж неудобно посылать ее в такой ситуации... Хотя маман говорит пошли ее в ж...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 00:04 Ответить с цитатой

Фатима писал(а):
Вот не знаю, что делать.
Ну, а что Вы хотите делать-то Фатима? Вы здоровье ей вернете?
Фатима писал(а):
Вот теперь она звонит плачет, как ей плохо, что больше детей не будет и т.д. и т.п., мне дык как-то уж неудобно посылать ее в такой ситуации... Хотя маман говорит пошли ее в ж...
И что? Только что в подругах числили, а теперь уже послать хочется? А маман-то, понятное дело, самой плакаться некому, зачем ей Ваше внимание еще с кем-то делить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 17:25 Ответить с цитатой

Sensibla
У меня изначально были -, послать ее или нет, но т.к. я чел-к мягкий не могу прям взять ее и послать по телефону, потому решила просто пообщаться. Но где-то в глубине души я обрадовалась ее появлению, пусть того доверия уже не будет, но тем неменее , когда расстанусь с Лешей, я хоть буду знать что не одна , и что есть человек на этом свете с которым можно просто поговорить, даже по телефону просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorceress
Пользователь
Сообщения: 4542
Регистрация: 07.02.2005
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 18:52 Ответить с цитатой

Фатима, да будьте вы проще, и люди к вам потянутся. Банально, но чистая правда.
Неужели вы впрямь думаете, что кроме этого подруги не найдется желающих свалить вам на голову свой негатив? Да только свистните.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 19:27 Ответить с цитатой

Sorceress
Может проблема во мне, всегда была очень замкнутым человеком, ни с кем не общалась ни в школе, не в институте, точнее со мной не общались, хотя я пыталась наладить общение, наверное во мне есть что-то отталкивающее.
И вот всегда была одна моя подруга. Она в общем тоже человек очень сложный по характеру и друзей тоже нет у нее кроме меня , никого нет.
Но меня пугает теперь ее настойчивость. Она каждый день мне названивает постоянно на работу, а я там говорить не могу и вечером звонит по 100 раз. Такое ощущение , что она лет 5 ни с кем не разговаривала, звонит и звонит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланннна
Пользователь
Сообщения: 1007
Регистрация: 23.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 19:46 Ответить с цитатой

Извините, все не читала, только саму ему. Это прощается и еще как...Тем более нет повода не верить подруге, что ей действительно было очень плохо и она непомнит как ее МЧ уводил ее из кафе. Она могла адекватно в тот момент и не оценить ситуацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 19:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Она могла адекватно в тот момент и не оценить ситуацию.

на тот момент... а после? на следующий день? через неделю? тоже не могла? через три года оценила?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское