Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нарастающая проблема с девушкой. Чем дальше тем "веселе

Нарастающая проблема с девушкой. Чем дальше тем "веселе
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
НеоН.Арт.М
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 21.12.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 17:20 Ответить с цитатой

Простите что не ответил про предложение о женитьбе:
Год назад делал предложение! Сгоряча! Пылко, романтично!

И тут на тебе:
А бабло на свадьбу я где возьму? И кормить мне нас обоих потом воздухом? Об это я как то подзабыл. Вообщем то мы с ней пришли к согласию в этом вопросе но оно уже не актуально. Мы взрослеем и оба понимаем что сейчас не пришло время! Родители нам помогать не будут. Кризис многих мого чего лишил. Я коплю деньги что ещё сказать? И буду делать предложение только тогда когда смогу осуществить сделанное предложение...



Прошу прощения, не думал что мне так пылко будут отвечать, но мне нужно идти. Не до ночи же дома торчать. Дела есть. Всем огромное спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacharne
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 17:26 Ответить с цитатой

Цитата:

А бабло на свадьбу я где возьму?

Если посчитать оплату услуг ЗАГСа, шампанское, маленький тортик и букет для невесты - не так уж дорого.
Цитата:

И кормить мне нас обоих потом воздухом?
А сейчас чем кормите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 18:54 Ответить с цитатой

Цитата:

А бабло на свадьбу я где возьму?


что, нет 200 р на пошлину?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 19:07 Ответить с цитатой

НеоН.Арт.М писал(а):
Ответ не в хвальбе в мою сторону. Давайте предположим что вы все тут правы. это как в математике: доказательство «от противного» — один из самых часто используемых методов доказательства утверждений.



Ну я и скотина по вашим описаниям! Я вас хочу спросить что мне для девушки сделать чтобы она не пила пиво! Как себя вести? Быть злым или добрым? Ну это я утрирую...

С нами поступают так как мы позволяем поступа....Я не знаю таких мужчин которые позволяли бы и равнодушно смотрели на то что их любимая каждый вечер бухает,так же не знаю девушек которые бы любили(когда любишь то боишься потерять) и бухали каждый вечер.Пьют не от счастья...Вы уверенны что ей так же хорошо с вами как и вам с ней?Я вижу такую картину (далеко не редкую) чувства у нее к первой любви были сильные,к вам видимо тоже появились,но раз изменила с тем значит не прошли чувства и с тем...короче вы оба не ее принци и поэтому она метается, вроде и люблю и не люблю...А то что она плчет и говорит о любви это еще не доказательство того что она действительно всем сердцем любит это доказательство того что вы ей нужны (привязанность,зависемость,удобно и т д и т п)А вот то что она предпочитает пить с друзьями и приходить к вам уже в таком состоянии говорит о том что ваши отношения "стухли" ей с вами возможно скучно,а может есть чувства к другому и т д Об этом только она вам скажет.Помойму тут нужен просто разговор на тему того что вас это не устраивает, выяснить в чем причина и если она знает что вы ее не бросите пусть даже она вам изменит и превратится в пьяницу...не хорошо это...нет стимула у нее стремится быть для вас лучше вы и так все терпите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванКостин
Пользователь
Сообщения: 384
Регистрация: 09.12.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 23:36 Ответить с цитатой

Бред конечно, но тебе надо, Наполеон человеческих душ... Это старттопику конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 07:34 Ответить с цитатой

НеоН.Арт.М писал(а):


Ну я и скотина по вашим описаниям! Я вас хочу спросить что мне для девушки сделать чтобы она не пила пиво! Как себя вести? Быть злым или добрым? Ну это я утрирую...


Вы не скотина, Вы манипулятор, при том не самый успешный. Вы до сих пор не можете найти кнопку Вкл/Выкл у Вашей девушки.

А то, что ее в общем-то быть и не должно - это Вас не останавливает.

Вам нужно признать за своей девушкой право выбора, т.е. что она самостоятельный человек и сама несет ответственность за свои поступки.

Но Вы ей не доверяете, возможно на это есть основания. Но доверие или есть, или его нет.

Если Вы ей уже что-то простили - то забудьте. Вы ее ни чем не облагодетельствовали, Вы думали в этот момент больше всего о себе.

Так что примите ее такой какая она есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 16:54 Ответить с цитатой

Устранять надо причину, а не следствие.

Она почему-то выпивает. Вы хотите, чтобы пить она выпивать перестала.

Вам надо узнать, почему она выпивает и по возможности устранять причину. Если причина в вас и ваших отношениях, она вполне может быть устранима с вашей стороны.

Манипулятором быть круто, но всегда лучше быть честным с собой. Типа, я хочу, чтобы она была такая и эдакая, мне это надо для себя, а её интересы будут тоже учтены, но во вторую очередь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 16:59 Ответить с цитатой

На мой не вооружённый ничем кроме проекций взгляд её поведение похоже на подростковый бунт.

Вы весь правильный и честный, хотите её сделать правильной и честной. А она хочет не столько выпивать и врать, сколько ехать не по тем рельсам, что вы ей проложили. Доказывает право и проверяет возможность выбирать свой путь - в том числе себе доказывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское