Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow сложности в отношениях. последствия.

сложности в отношениях. последствия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 13:23 Ответить с цитатой

провокация я пишу.:-)быстро не получается. / мы боялись поехать, все таки НГ, и портить единственный праздник не хотелось. мы решили поехать в дом отдыха. взяли путевки за 2недели. потом мы поссорились, я уже ехать совсем не хотела, т.к и до этого не хотела, а согласилась только ради него. потом выяснилось что он ехал ради меня. друг друга не поняли. 2 человека ехали ради друг друга и получилось такое жуткое. сама во всем виновата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 13:25 Ответить с цитатой

toptapka писал(а):

Sensibla писал(а):
Вариант: «Вы мне не поверите, но мою жизнь продуманно хотят превратить в ад»
не смешно.
toptapka, по-моему Вы надо мной издеваетесь Грущу. Я все беру из Ваших постов.
toptapka писал(а):

провокация писал(а):
вы хотите чтоб было смешно?
нет не хочу. не понимаю смысл предложений вариантов тем. мне они кажутся нелепыми. так Вы мне верите? или Вы не хотите отвечать? или Вы не хотите писать неправду? почему Вы не отвечаете на такой вопрос?
Зачем тогда писать, что «не смешно»? Какая Вам разница про доверие или недоверие? Его вызываете Вы своими постами. Я не знаю, чему верить, поскольку Вы ничего не написали. К чему Вам тогда авансы в виде сведений, верят Вам или нет?

PS Если Вы приметесь отвечать на это сообщение вместо описания темы, то мое доверие к Вам еще уменьшится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 13:25 Ответить с цитатой

toptapka писал(а):
...или Вы не хотите писать неправду?...


мы не хотим писать неправду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 13:27 Ответить с цитатой

в скандале он сказал мне, что за этот скандал я отвечу, что он меня накажет, и эта поездка мне запомнится на всю жизнь, что по независящим от него причинам и обстоятельствам там будет мега скандал, даже если он этого не захочет, все равно чтото плохое обязательно будет.ехать мне уже совсем не хотелось с такой перспективой.я боялась ехать, боялась этого скандала,т.к у нас они проходят очень шумно,эмоционально,агрессивно,у меня начинается истерика
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 13:28 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
«Вы мне не поверите, но мою жизнь продуманно хотят превратить в ад»


топтапка, а вы так не думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 13:34 Ответить с цитатой

провокация писал(а):


мы не хотим писать неправду
я поняла, но это не Вам писала. Sensibla Извините пожалуйста, просто нападки очень болезненно мной переносятся. наверно защищаться начинаю, закрываясь от боли./ истерику я не могу остановить, агрессия увеличивается с его стороны, все что ни делаю ему не нравится 100%. как бы ни старалась, конфликт не гасится. из за того что не могу прекратить истерику он очень раздражается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 13:37 Ответить с цитатой

ОК, пишите, не буду мешать, скажете, когда можно уже будет задавать вопросы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 13:40 Ответить с цитатой

провокация я надеюсь что здесь есть люди которые мне поверят. /у него возникает ко мне ненависть и зло.конфликт бывает до 3х суток, заканчивается только когда нет сил у него.т.к во время скандала он физиологические потребности удовлетворяет, а мне нельзя.спать мне все равно нельзя.это самое тяжелое для меня наказание, а остальное я удовлетворяю пока он спит. / мы договорились что раз алкоголь провоцирует скандал то *** мы его не будем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 13:41 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
ОК, пишите, не буду мешать, скажете, когда можно уже будет задавать вопросы?
спасибо. когда хотите задавайте, Вы не мешаете. я на них буду отвечать и дописывать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 13:48 Ответить с цитатой

на этой договоренности я согласилась поехать в надежде на то что есть 0.01% из 100 что скандала не будет и поездка окажется нормальной. до этого я молила сдать путевки но при этом мы теряли всю сумму.очень мала была вероятность вернуть даже 50 % я компенсировать из своих средств не могла т.к я не работала( есть причина. я и сейчас не знаю даст ли он мне работать, но это другая отдельная большая тема) половину всей суммы дал нам мой папа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 13:53 Ответить с цитатой

это было условие мужчины чтобы мы поехали. если надо объяснить почему такое условие-объясню. мне пришлось просить папу хотя я знала что у него лишних денег нет, но он достал эти деньги, но сначала сказал что таких денег нет и я обрадовалась что мы не едем. я очень переживала и брать их не хотела, думала даже не брать и сказать мужчине что папа не дал, но тогда я бы подставила папу, и если бы мы не поехали, у папы возникли бы вопросы зачем я так
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 13:57 Ответить с цитатой

просила эту сумму./поэтому попросить у папы я тоже не могла( я бы вернула конечно как только пошла бы работать, я еще тогда верила и надеялась что буду работать. сейчас будет работа на 2 недели, но это будет мучение со сном. и не по специальности. а потом мне опять нельзя будет работать и надо одновременно. но это другая тема) потом за 4дня до поездки я тяжело заболела с температурой и всем прилагающимся. выздороветь не успела
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 14:19 Ответить с цитатой

и мы все равно поехали.в стрессе ехали в электричке,я была очень напряжена,когда приехали,он купил себе пиво,я испугалась,говорю-мы же договаривались без алкоголя...алкоголь сделал свое.ему стало все не нравиться.в такси ему не понравилось как я себя вела.у меня был рюкзак и 2сумки,снять я его не смогла и залезла с ним.застряла в неудобной позе,поменять не удалось.он передал мне деньги чтобы я посчитала,у меня стала падать сумка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 14:23 Ответить с цитатой

поправить мне её было нечем,я подняла руку с деньгами чуть выше, чтобы сумка не упала. и руку с деньгами стало видно. другой рукой я держала 2ю сумку.мой мужчина увидел это,посчитал это позором,ему это очень не понравилось,он дал мне это понять и попросил убрать деньги.я объяснила,что не могу,что застряла с рюкзаком и у меня падает сумка, поменять позу я не могу, а если опущу руку,то упадет сумка.он меня не понял почему я не убираю деньги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 14:27 Ответить с цитатой

с этого все началось. точнее с пива. а потом с этого. /мы заказывали номер с видом на церковь,и чтобы он нам достался, нас попросили приехать пораньше.мы приехали,но изза инцидента в такси он заупрямился и заходить не захотел. во время уговоров прошел мужчина,а мой мужчина хотел зайти первым.он во всем всегда должен быть первым и у него должно быть все самое лучшее.он сказал, если этот мужчина зайдет первый, то он вообще не пойдет, а уедет домой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 14:31 Ответить с цитатой

я была в тупике.он идти не хотел и мужика остановить я не могла. к счастью он не зашел, видимо оказался сотрудником. /нам дали номер.ему он не понравился, зная мою стеснительность, он заставил меня менять номер, я в полуобморочном состоянии пришла к нему с ключами от других номеров чтобы он выбрал. он выбрал номер.мы заселились.потом я узнала что он специально это делал издевался надо мной специально,что я должна была выслужиться перед ним
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 14:35 Ответить с цитатой

за то что он привез меня сюда. что он приехал отдыхать а я должна была ему прислуживать и выполнять все его прихоти. тогда я этого не знала. и говорил он мне что для меня эта поездка.я ему верила.что мы вместе отдохнем и наберемся положительного. /он привык к тому что все его приказы и прихоти беспрекословно всеми выполняются. и его не волнует как они будут выполняться. я делаю, но он при этом не доволен.что бы я ни делала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 14:37 Ответить с цитатой

дубль

Последний раз редактировалось: toptapka (Вс Июн 14, 2009 14:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 14:38 Ответить с цитатой

ему все равно не нравится даже если я точно все сделаю. он говорил что ему нравится надо мной издеваться. что я этого заслуживаю такого отношения.что ему нужна только рабыня и он думал что я рабыня и верил в это./ пока перерыв. черновик закончился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 14:49 Ответить с цитатой

toptapka писал(а):
...я в полуобморочном состоянии пришла к нему с ключами от других номеров чтобы он выбрал...


вам на рецепшене дали ключи от других номеров, чтобы угодить вашему мужчине?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 14:52 Ответить с цитатой

дубль

Последний раз редактировалось: toptapka (Вс Июн 14, 2009 14:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 14:52 Ответить с цитатой

мне просто дали ключи от других номеров что бы мы посмотрели их. я не говорила что мне нужны ключи чтобы я угодила мужчине. я сказала что тот номер нам не понравился и есть ли возможность поменять, мне дали ключи, сказали выбирайте. мне же не все ключи дали. а от 3 номеров
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 14:53 Ответить с цитатой

дубль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 15:04 Ответить с цитатой

toptapka писал(а):
...мой мужчина увидел это,посчитал это позором,ему это очень не понравилось,он дал мне это понять и попросил убрать деньги.я объяснила,что не могу,что застряла с рюкзаком и у меня падает сумка, поменять позу я не могу, а если опущу руку,то упадет сумка.он меня не понял почему я не убираю деньги.


он вам дает понять - вы понимаете
вы объясняете - он вас не понимает
или не хочет понимать
что ценного в таких отношениях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 15:19 Ответить с цитатой

просто я плохо выражаю что хочу сказать. сама виновата что не понял. я его последнее время тоже не понимаю, но хочу. он противоречит сам себе и я путаюсь, поэтому не понимаю. а его раздражает моё непонимание, он считает что я специально так говорю чтобы разозлить его и издеваюсь.может он не расслышал или я невнятно говорила.я нервничала.может слова невнятные были. я должна была до него донести, он то как то объяснил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 47 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское