Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow зачем прикрывать желание секса отношениями?

зачем прикрывать желание секса отношениями?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 01:19 Ответить с цитатой

с одной стороны, конешно, да
с другой стороны, не настоко в падлу быть дедушкой, скоко западло трахать бабушку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 02:00 Ответить с цитатой

Охуел, чтоль?

Классная 25-45-летняя любимая, открывающая тебе кайф единения с вневременнОй и вневОзрастной Женщиной (включающей в себя ВСЁ богатство и волшебных малолеток типа Лолиты или Лауры или Джульетты - и бальзаковских волшебных женщин - и сказочных престарелых Баб-Ёг и Крёстных Фей из "Золушки" и все остальные репрезентации вечного Женского) - это обязательно бабушка, с которой рядом ты дедушка???

Точно, охуел

Вечное - это не только в прошлое! Это и в настоящее предельно глубоко, и в будущее предельно далеко...

Что про баб, что про мужиков...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 03:33 Ответить с цитатой

Спасибо, мальчики, до слез!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 04:14 Ответить с цитатой

отшутицца не вышло
вешацца мне теперь? вешацца?
***!!!

-------------
No future

[ 22 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 04:41 Ответить с цитатой

Не-а, ***! Не вешацца, а приоритеты неспеша аккуратно простраивать и бюджет либидо соотвецно приоритетам вежливо блюсти...

А вышучивание Важного не утоляет тоски по этому Важному... Как бы весело и пиздато ни казалось на первый взг(б)ляд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 08:58 Ответить с цитатой

DOCTOR:
по поводу протеста, он есть....я не отрицаю....но почему бы ему не быть?....у меня для этого и возраст подходящий(если не сейчас, то когда) и повод есть....раздражает меня что самые хорошие понятливые люди, которых я люблю, не могут это принять как есть, они это осуждаеют.....спрашивается какого черта?

а протест то именно по этому и имеет место ...потому что почему секс которым занималист/занимаются/ и будут заниматься почти все социально не одобряем?.....зачем врать себе и всем окружающим?....зачем?...вот когда мне это объяснят я может и замолчу

по повода компнесации неуверенности я уже говорила ее нет..так как я е беру количеством....такой человек у меня один и мне не надо много

по поводу неверия....я пока еще не знаю....может так а может и по другому....но надежда умират последней

"Но отличать одно от другого - важно!"
так я иотличаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Татьянушка
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 29.07.2003
Откуда: Я бомж
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 09:23 Ответить с цитатой

Лейла, трахаться только ради самого процесса? Или я что-то не так поняла?
Это же скучно...

А вообще...


"Такой вещи, как верность – не существует. Мужчина не может быть верным, моногамным. Это против его природы. Движимый требованиями продолжения и сохранения рода, мужчина не может сохранять верность только одной женщине – ему надо оплодотворить как можно больше, чтобы потомства был как можно больше. Надеясь на нравственную порядочность, вы, девочки, сталкиваетесь с физиологической потребностью. А нравственность перед физиологией всегда проиграет. Так что примите, как факт: мужчина вам изменяет. Вернее, он не изменяет своей природе. Если бы в мужчину природой был заложено хранить верность одной женщине, он бы ее хранил, но заложено в него прямо противоположное. Поэтому, как только вы оставили его в одиночестве на некоторое время, сразу рассчитывайте на его кобелиную натуру, он при первой же возможности затащит в постель какую-нибудь бабу. Бесполезно просить мужчину не изменять, лучше привить ему культуру хождения на сторону – чтобы презерватив надевал, чтобы без последствий. И забыть о таком понятии, как мужская верность и мужская моногамность, потому как они надуманы и в природе не встречаются. В конце концов, на стороне мужик может чему новому научиться. Вам же потом приятнее будет. В ответ, конечно, услышу: “А я ему тоже изменять буду!”. В ответ приведу китайскую притчу: “Естественно, когда один чайник наполняет несколько чашек и неестественно, когда одну чашку наполняют несколько чайников.” О чем и говорю – мужчине свойственно чувство собственника. Это все идет от физиологии – борьба за самку, чтобы размножались только более сильные. То есть функция мужчины не только оплодотворить первому, но и быть единственным, чтобы менее сильные не размножались. Отсюда и ревность, отсюда и чувство собственника. С появлением противозачаточных средств все эти ограничения, конечно, несколько глупы, но инстинктам не прикажешь – они из тех вещей, что всерьез и надолго. Узнав о вашей измене, девочки, любой мужик обзовет вас ***. Несмотря на то, изменяет сам или нет. Так что, идя налево, будьте готовы к скандалу, кулакам и прочим разборкам. "
http://malinnik.narod.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 09:29 Ответить с цитатой

> любой мужик обзовет вас ***
я уже где- то тут поблизости сказал: из "мужуков" мене нахер вычёркивайте

скушно?
ни с кем не трахацца куда скушнее
помимо того, скушно трахацца со скушным человеком
с интересным - ничуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 09:41 Ответить с цитатой

Лэйла, попробуйте для себя определить состовляющие так называемых отношений. Такое впечатление, что у Вас полноценные отношения с постоянным партнером, просто пока без долгосрочных планов на будущее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 09:45 Ответить с цитатой

ээээ......нет....трахаться не ради процесса а ради орезультата! ))).....
и с мойшей я вообще на все сто соглана смотря как этим заниматься .....можно и так что будет очень не скучно!
а по поводу измены......ну что можно сказать я тоже не очень постоянна......но когда я действительно люблю человека я стараюсь себя держать в руках...главное что бы он был рядом.....а потом ...человек слаб и имеет право на ошибки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 09:48 Ответить с цитатой

Лохматыч..ты ой как не прав...кроме тех случаев когда мы встречаемся для секса мы больше не видемся и даже не перезваниваемся......я о нем не думаю и мне совершенно не интересно как он проводит время без меня..кстати у него есть еще несколько девушек кроме меня...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 21:13 Ответить с цитатой

Помоему побыть какое то время "шюхой" неплохо для становления любой женщины. Когда то мне мудрая подруга сказала - все твои страдания от неумения разделить секс, любовь и семью. А это разные вещи и удовлетворять их можно по отдельности. В принципе и начинаешь ценить все три только после того как "наешься" всего по отдельности, а потом вдруг на счастье соединишь все три в одном. А иначе и сравнивать не с чем.

Так что дерзайте девочка, хоть разберетесь что такое секс и что вам лично от него надо. Домохозяйки всю жинь имитирующие оргазм никому уже давно не нужны. А кто что думает, хм. Каждый сам тут решает. Если есть силы противостоять толпе и чувствуете в этом кайф - вперед, демонстрируйте свою особенность напоказ. А если мнение других все же ранит и волнует, можно и по тихому все делать. Вот только изменить "общественное" ни тем ни другим способом невозможно. Только себя саму можно потешить либо оградить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 23:00 Ответить с цитатой

Лэйла, обалдеть! О таком раскладе и не думал... отстал от жизни... надеюсь, хоть имя его знаешь. Хотя, половой акт еще не повод для знакомства
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 19:47 Ответить с цитатой

а зпп и дети предупреждаются замечательным средством....презерватив называется...голова на плечах и здесь должна быть!
мойша ...ты что имеешь в виду?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 21:44 Ответить с цитатой

имею в виду некоторые телеги, под которыми сам готов подписацца
а вовсе не вензаболевания, как все сразу подумали
гыгыгы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Татьянушка
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 29.07.2003
Откуда: Я бомж
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 23:39 Ответить с цитатой

ээээ......нет....трахаться не ради процесса а ради орезультата!

И какого же результата? великого бога - Оргазма?
Дык он всего несколько секунд длится...
И ради этих секунд - ?
Или еще какой-то результат м.б.?
Я не говорю о детях и ЗППП.

ЗЫ А мне процесс нравится больше результата...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 23:43 Ответить с цитатой

три случая подряд
это о чём- то говорит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 16:56 Ответить с цитатой

Любят же некоторые учить что в ком не так. Как придут, как скажут, так хоть в петлю. Как будто психологическая помощь заключается ровно в том чтобы сказать человеку что у него проблем ровно в сто раз больше чем ему самому кажется.

Мах, я тут тебя почитала и выявила твою самую большую проблему - любишь ты самоутверждаться за счет выдумывания и накручивания про то какие у других людей есть проблемы. Тебе что лучше когда другим хуже? С этим надо бороться как то. Есть в общем приемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 20:58 Ответить с цитатой

Макс.....такой парень у меня один...был.сейча появились нормальные отношения....и секс и отношения....
аннет...спасибо большое за поддержку .действительно товарищи психологи иногда перебирают *_*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
maximaxim
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 20.07.2003
СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 23:45 Ответить с цитатой

Лейла
Мне кажется, что большинство твоих глюков - не во внешнем мире, а в тебе самой. Ты пишешь, что тебя осуждают. Однако, мне кажется, что ты занимаешься по большей части самобичеванием. Приведи пример, когда кто-нибудь назвал тебя развратной женщиной.
Теперь о том, почему общество-де так несовершенно устроено. Да потому что глюки находятся внутри самих членов этого общества! Приведу твои же слова:
потом если парень подойдет и скажет вам сразу а не пойти ли нам патрахаться то вы ему и пощечину залепите наверно (Девственник, 21 сентября 16:29)
нет не дам я ему пощечину просто отойду в сторону (Лейла, 21 сентября 16:54)
Таким поведением укрепляешь и поддерживаешь существующую сиситему взаимоотношений. Парни знают, что подойти просто так нельзя, а надо выполнить набор ритуалов.
И потом, ты пишешь то что у тебя один парень, то что их у тебя много. Так один или много?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<aseac>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 07:54 Ответить с цитатой

Лейла,

Вы забываете выжную вещь - любовь и секс это дополняющие друг другу действия. Когда человека любишь тогда с ним хочеться оказаться на седьмом небе от счастья. Ведь не зря природа сделала женшину более чувствителной чем мужчину. Вы только подумайте, в лювбви получить не один, не два а дофига оргазмов! Я вот не могу, кончил и все мне не хочется и вааще неинтересно уже стало - хочется пойти телек например посмотреть. А вам надо еще и еще. Ох как я вас люблю женшины! Ваша страсть заставляет меня просто содрагатся! Моя мечта страсная девушка! Как это классно когда девушка и я в экстазе..... это не передоваемое ощущения быть единым и в то же время индивидуальным!
Ведь индивидуальность рождает чувство одиночества, которое рождает чувство найти человека с которым хорошо и приятно.

Всем нам мальчикам нужно от вас - секс н любовь одновременно. Я на пример не могу переспать с девушкой которую не знаю.

Спасибо
/aseac
maximaxim
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 20.07.2003
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 14:15 Ответить с цитатой

Анет, Лейла
Не делайте из меня монстрика. Лейла пишет, что чувствует себя развратной или что ее покупают или что-то вроде этого. Жалуется на окружающих людей. Я пытаюсь выяснить, действительно ли окружающие люди ее осуждают, или она сама себя осуждает. Если проблема реальна и во внешнем мире - то справится сложно, если проблема вымышлена, то достаточно обосновать, что она вымышлена.
Лейла, напиши, пожалуйста, несколько примеров, когда тебя кто-то осуждал.
И, кстати, я не психолог. Я такой же псих, как и большинство присутствующих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maximaxim
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 20.07.2003
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 14:17 Ответить с цитатой

Еще раз на всякий случай:
Лейла, напиши, пожалуйста несколько случаев из жизни, когда тебя кто-то осуждал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 19:34 Ответить с цитатой

2 maximaxim .ты меня не очень то понял...идея о том что можно просто так заниматься сексом пришла ко мне совсем недавно.......просто был момент когда я поняла что у меня было уже достаточное кол-во молодых людей с которыми я встречалась но не любила их.. а они(не все)любили, а я хорошо относилась к ним..но не больше чем к хорошим парням!....и я подумала зачем мне все это....у меня был знакомый у которого была девушка и еще несколько с которыми он спал....он давно пытался начать встречаться со мной но всегда получал "нет"....однажды я осталась у него дома и мы переспали с ним..он предложил встречаться........я подумав....предложила просто спать вместе....узнав об этом мои подруги сказали что я шлюха....и когда заходит речь о том что я с кем либо познакомилась меня сразу спрашивают переспала ли я с этим человеком!...вот .такая история
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 20:47 Ответить с цитатой

спрашивают?
а вот старый евреец Мойша Жванецкий в каких- то подобных случаях советовал, мягко и непринуждённо переходя на "ты", ответить: "а вот это не твоего собачьего ума дело..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское