Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мне нужна помощь...

Мне нужна помощь...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Помада
Пользователь
Сообщения: 1049
Регистрация: 25.09.2008
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 20:55 Ответить с цитатой

Цитата:

них истинных интересов и хобби,кроме болтания и слоняния по улицам.

А это Вы каким путём вывели? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 21:00 Ответить с цитатой

Помада,не с кем пообщаться? Смеюсь Дурачусь
Люди , увлекающиеся чем нибудь истинно буду понимать других . Я вот всегда тянулась к людям, которые чем то увлекались,были мне интересны, и в ответ они от меня"брали". Таким людям интересно друг с другом. Я бы на месте автора собрала бы куклы или их сделала ,похожих на друзей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fisherman
Пользователь
Сообщения: 495
Регистрация: 23.07.2007
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 23:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Akira,это супер,что у вас такое есть увлечение Ваши друзья вас не понимают и может быть завидуют в глубине души, потому что у них истинных интересов и хобби,кроме болтания и слоняния по улицам.

+1 Радуюсь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 23:26 Ответить с цитатой

Цитата:

или их сделала ,похожих на друзей.


ыыыы... в технике "вуду"... вот друзья обрадуюццо Удивляюсь

вот так и рождаюццо сценарии фильмов ужасов. Покупайте:

Девочка-школьница, становится какой-то странной. Друзья чувствуют опасность и однажды решают за ней проследить. Выясняют, что она делает кукол, причем специально похожих на друзей...

и вот, ровно в полночь, эта странная девочка спускается в подвал, рисует пентограмму и раскладывает куклы в определенном порядке и...

дальше бисплатна не буду Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boticelli
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 13.03.2009
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:15 Ответить с цитатой

Akira, простите за вопрос, сколько лет Вам и Вашим друзьям?
На мой взгляд, нет смысла общаться с людьми, которые Вас не понимают. Пусть они живут своей жизнью, а у Вас - своя жизнь. И Вы еще найдете людей, которые Вас примут такой, какая Вы есть, и с Вами им будет очень интересно.
Возможно, Вам нужны друзья постарше, потому что очень мало подростков (да и взрослых, к сожалению, тоже), которые живут своим умом. Вам нужен развитый и разносторонний человек, который сможет стать Вашим другом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помада
Пользователь
Сообщения: 1049
Регистрация: 25.09.2008
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Вам нужен развитый и разносторонний человек, который сможет стать Вашим другом.

Согласна. При её способностях к общению умный друг не помешает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boticelli
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 13.03.2009
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:24 Ответить с цитатой

Помада писал(а):
Цитата:

Вам нужен развитый и разносторонний человек, который сможет стать Вашим другом.

Согласна. При её способностях к общению умный друг не помешает.


Я имела в виду другое. Akira сама развитая и умная девочка, со своим уникальным внутренним миром. Ей нужен не наставник, а друг. Не умнее ее, а тот, кто будет идти с ней на одном уровне и понимать ее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помада
Пользователь
Сообщения: 1049
Регистрация: 25.09.2008
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:25 Ответить с цитатой

Алигор, ну там ние слова про увлечения друзей нет.
Может быть она деградирует со своими куклами. А друзья уже в космос летают и говорят, что странная ты какая-то со своими куклами стала, уже разговаривать разучилась. Дурачусь А? Тоже ведь может быть. Откуда же Вы взяли что они слоняются? И что плохого в слонянии в таком то возрасте? Это нормально. А она сидит одна. Весь её мир - кукольный театр, а она кукольник. кукловод, то бишь. Тот, кто решает что куклам говорить и делать.
Весьма зловещий персонаж.
А актрисой стать не хочет. Не увлечена этим серьёзно.


Последний раз редактировалось: Помада (Вс Мар 15, 2009 10:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помада
Пользователь
Сообщения: 1049
Регистрация: 25.09.2008
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:28 Ответить с цитатой

Акира умна? Удивляюсь
Да по каким признакам это видно? Что куклы у неё есть что ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boticelli
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 13.03.2009
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:36 Ответить с цитатой

Помада писал(а):
Акира умна? Удивляюсь
Да по каким признакам это видно? Что куклы у неё есть что ли?


А почему нужно в этом сомневаться?
Да, я считаю, что человек, у которого есть внутренний мир - уже умен и необычен, так как наличие внутреннего мира уже подтверждает неординарность и наличие ума и таланта, гораздо большее, чем у обычных людей, для которых внутренний мир - нечто совсем несвойственное. Таких пруд пруди, и пример им - так называемые, "друзья" Акиры.
С другой стороны, все мы живем среди людей, и мы не обязаны нравиться каждому. Здесь даже существует обратная связь - чем необычнее и талантливее человек, тем больше у него завистников и недругов. Это аксиома, но с этим надо смириться и жить своим умом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помада
Пользователь
Сообщения: 1049
Регистрация: 25.09.2008
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:39 Ответить с цитатой

Ну, красиво пишете. А почему думаете, что у друзей Акиры нет внутреннего мира? И как наличие нескольких кукол связывается с талантом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boticelli
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 13.03.2009
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:44 Ответить с цитатой

Дело не в куклах, а то, что куклы, или что-то другое, связано с внутренним миром человека. Человек может увлечься чем угодно - куклами, живописью, начать писать стихи. Форма выражения не важна. Главное - что человек нашел себя и может выразить себя посредством этого.
Я просто уверена, что если друзья Акиры не понимают, что это не просто куклы - а в первую очередь это ее внутренний мир, то это не говорит в их пользу. Либо они - люди, привыкшие жить по общепринятым стандартам, то есть - по принципу стадного чувства, либо они напрочь лишены какого-либо понимания относительно чувств другого человека. И то, и другое - качества, не благоприятные для дружбы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помада
Пользователь
Сообщения: 1049
Регистрация: 25.09.2008
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:55 Ответить с цитатой

Вы от ответа ушли. У друзей Акиры тоже может быть внутренний мир. У них могут увлечения, занятия. Дружба! Вы сама придумали, что у них этого всего нет.

Акира совсем ничего не сказала о друзьях, кроме того, что они стали считать её злой.
Про кукол лишь сказала, что одевает их в разные костюмы. С чего Вы сделали вывод о таланте, глубоком мире? Все девчонки играют в куклы.

Акирин внутренний мир" похож на бегство от друзей, от реальной жизни. Просто написать на форуме что тебя не понимают. Вот только ни слова о том, как она дружит с людьми. Через одного домашние затворники считают себя непризнанными и непонятыми. Не догадываясь, что за этим признанием нужно идти к людям и даже (о, ужас) слоняться с ними по улицам. Мы это гулять называем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boticelli
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 13.03.2009
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:00 Ответить с цитатой

Я с Вами согласна, все может быть. Мы и правда не знаем ничего о друзьях Акиры. Я лишь озвучила один из вариантов.

Все девочки играют в куклы, но не все закрываются от общества. И в этом может быть не их вина, а то обстоятельство, что их не поняли и не поддержали. Естественно, в первую очередь, детей должны поддерживать их родители, внушить им чувство защищенности. Но я совсем не считаю нужным искать признания у общества, потому что 90% общества необычного человека не поймут, и не просто не поймут, а настроятся агрессивно по отношению к нему.

Я считаю, что если Акира увлечена куклами, это очень хорошо, и плевать на других людей, если они ее не понимают. Для этого пусть она найдет друзей своего круга, которые ее поймут. А поддержка и уверенность должна быть у человека в самом себе, то есть - бояться общества не нужно, всем не угодить, и это факт.
Если Акире нравятся куклы, то будет здорово, если она найдет применение своему увлечению и в будущем. Например, создаст кукольный театр, пойдет учиться на дизайнера, кукольника и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помада
Пользователь
Сообщения: 1049
Регистрация: 25.09.2008
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:07 Ответить с цитатой

Ботичелли, ну я Вас умоляю, скажите же мне, откройте тайну - почему Вы считаете Акиру необычным человеком? Смеюсь Невообразимо! Ну, я тоже хочу увидеть, ну где?

У моей дочери тоже есть марионетки и у её подруги есть. Мне кажется, что сейчас много чего у кого есть. Как по признаку "у меня есть вещь" можно считать меня необычным чеком, а других обычными болванами?
У них же есть свои вещи и приятные занятия. Просто Акира об этом не пишет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boticelli
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 13.03.2009
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:18 Ответить с цитатой

Помада, я же совсем не о куклах говорю. Я про внутренний мир, а он может выражаться через что угодно. Не всегда, если человека не воспринимает общество, он чем-то плох. Я лично всегда защищаю людей, которые отличаются от других, потому что очень легко жить "как все", а быть другим - непросто. И для этого нужна сила. Конечно, я не знаю Акиру, и время покажет, в первую очередь, для нее самой, талантлива ли она, и если - да, то как это развить и поддержать.

Я тоже в детстве жила в своем внутреннем мире, было много проблем, потому как я не знала как противостоять тем, кто настроен ко мне агрессивно. Теперь для меня все это просто, и я добилась того, к чему стремилась в жизни, тем более, поняла как сделать так, чтобы этот внутренний мир помог мне преуспеть. Я этому очень рада, и я всегда готова оказать поддержку людям, кто только становится на этот пусть, потому что это трудно, и не всегда можно адекватно оценить свои силы. Талантлив человек или нет - я не знаю, но в любом случае, я всегда за него. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помада
Пользователь
Сообщения: 1049
Регистрация: 25.09.2008
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:32 Ответить с цитатой

Я согласна что внутренний мир выражается через что угодно. Что есть, через то и выражается. Смеюсь И что все люди имеют отличия.
Но почему вы думаете, что друзья Акиры "как все"? У них же тоже есть внутренний мир. Может Акира их обидела и поэтому они назвали её злой.
Вот Вы сейчас говорите об агрессивных людях. Неспроста ведь. Они причинили Вам вред. Вот такой же акирин вред мог побудить акириных друзей сказать ей о зле.
Почему обязательно Акира - хорошая, а друзья -плохие. Потому что Акира сюда написала, а не друзья?

Откройтесь. В чём Вы преуспели в жизни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помада
Пользователь
Сообщения: 1049
Регистрация: 25.09.2008
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Я этому очень рада, и я всегда готова оказать поддержку людям, кто только становится на этот пусть, потому что это трудно, и не всегда можно адекватно оценить свои силы. Талантлив человек или нет - я не знаю, но в любом случае, я всегда за него.

А если в соседнюю тему напишет друг Акиры, то Вы за него будете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akira
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: Mocква
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 09:13 Ответить с цитатой

Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Akira
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: Mocква
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 21:15 Ответить с цитатой

идиотизм, мне от вас ток хуже стало
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 21:28 Ответить с цитатой

Акира, забей на все что выше сказали, это они о своем, о девичьем, и послушай меня...Продолжай не ИГРАТЬ в куклы, а ДЕЛАТЬ их. Поверь, это одно из самых крутых занятий,причем сейчас можно купить и пластики всех сортов, и аксессуары...Ты обрастешь друзьями, как репьями, двинутых на этой теме много. И, кстати, когда начнет получаться хорошо, старые друзья сразу о тебе вспомнят....Увы, люди тщеславны и всегда хотят погреться в лучах чужого успеха.Удачи, девочка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopte®
Пользователь
Сообщения: 256
Регистрация: 13.04.2009
Откуда: из Серпухова
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 21:37 Ответить с цитатой

ага, а еще мона косплеем заняться. двинутыхх на этом тож хоть отбавляй. сам любитель оценить таких Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Akira
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: Mocква
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:10 Ответить с цитатой

Грущу Грущу спасибо видимо ток вы нормальный чловек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вирджиния
Пользователь
Сообщения: 1740
Регистрация: 26.03.2008
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:11 Ответить с цитатой

Akira

Если буквально принимать человеческие слова - можно повеситься.
У Вас - интересное хобби.
Знаете, я бы не стала называть друзьями тех, кто в лицо говорит глупости.
Вы бы ТАК могли бы сказать им в лицо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:33 Ответить с цитатой

Вирджиния, на этом хобби можно и капустки срубить.Зелененькой такой Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское