Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Любовное письмо. Прочтите, пожалуйста, и скажите свое мнение

Любовное письмо. Прочтите, пожалуйста, и скажите свое мнение
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ветвь1
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 22.05.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 08:03 Ответить с цитатой

Малу, не поймешь - толи ты автор этого письма, толи ты адресат. Хотя если судить по степени скрытности скорее автор. Полностью согласен с экпериментатором - бежать надо от такой любви и как можно дальше. Извените - это приятно когда ради тебя готовы "капли в море пересчитать", но когда при этом палевать на мнение предмета обожания (какая разница - "капли в море"). Он мой и точка. Ведь я его так люблю. Я его хочу каждый день и без перерывов на обед и сон - ведь я его так люблю. Это по началу хорошо, а потом так достает, что хоть на стену лезь и этому влюбленному полуразумному (от любви) существу не обьяснить, что всему есть пределы. Так что бежать, если нет терпимости Владыки всея Руси. На счет Дмитрия тоже хорош попользовался и убежал. А представь себе случилось невозможное - он вернулся, он каждый день с тобой, ни куда на сторону не ходит, ни кем не интересуется - все с тобой да с тобой. Ты ни когда не пробовала каждый день есть манную кашу. Попробуй ощущения потрясающие. Да если судить по письму чего-то не хватает - непонятно зачем он тебе собственно, солить что-ли. Что делать-то с ним будешь если все-таки вернется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ветвь1
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 22.05.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 08:04 Ответить с цитатой

Малу, не поймешь - толи ты автор этого письма, толи ты адресат. Хотя если судить по степени скрытности скорее автор. Полностью согласен с экпериментатором - бежать надо от такой любви и как можно дальше. Извените - это приятно когда ради тебя готовы "капли в море пересчитать", но когда при этом палевать на мнение предмета обожания (какая разница - "капли в море"). Он мой и точка. Ведь я его так люблю. Я его хочу каждый день и без перерывов на обед и сон - ведь я его так люблю. Это по началу хорошо, а потом так достает, что хоть на стену лезь и этому влюбленному полуразумному (от любви) существу не обьяснить, что всему есть пределы. Так что бежать, если нет терпимости Владыки всея Руси. На счет Дмитрия тоже хорош попользовался и убежал. А представь себе случилось невозможное - он вернулся, он каждый день с тобой, ни куда на сторону не ходит, ни кем не интересуется - все с тобой да с тобой. Ты ни когда не пробовала каждый день есть манную кашу. Попробуй ощущения потрясающие. Да если судить по письму чего-то не хватает - непонятно зачем он тебе собственно, солить что-ли. Что делать-то с ним будешь если все-таки вернется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
sally
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 21.05.2003
Откуда: kyiv
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 09:36 Ответить с цитатой

А мне жалко эту девочку малую.Но не потому,что ее мальчик бросил, а потому,что проблем своих она явно не осознала,как же их решить тогда можно?я вообще удивляюсь,что в писме нету никаких суицидальных намеков(жизнь-то кончилась)Малу,это не совет или намек.Просто уж очень ты демонстративная(письмо типа жизнеутверждающее,выдержанное в торжественно-печальном стиле)На самом же деле у тебя явно самооценка занижена,ты ее поднимала,коллекционируя парней и бросая их,но вовремя,чтоб не успел бросить тебя,а тут прокол-и твоя самооценка опустилась ниже уровня городской канализации поэтому ты ваяешь письмо,типа пожалейте меня и наругайте козла этого(он же кухарку трахал-все мы когда-то трахали что-то типа кухарки)И тогда твоя самооценка взлетит на прежнее место из-под канализации.Но мой тебе совет,займись чем-то конструктивным.Есенина тоже бросали- так он стихи какие писал!Стань звездой где-то в чем-то, глядишь,и мальчик вернется,только нахер он тебе нужен будет тогда.Удачи,девочка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское