Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Сны...

Сны...
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
evil_girl
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Kareliya
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 18:33 Ответить с цитатой

По-моему автору письма следует почитать Фрейда, хотя бы введение в психоанализ, о сновидениях.
Мне лично в какой-то мере помогло. Радуюсь
Очень занимательная литература Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ka_lyrra
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 07.11.2007
Откуда: Урал
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 20:33 Ответить с цитатой

Как все легко и просто.. на словах... а на деле... люди.. я убила во сне человека... я просто перерезала ему горло, в целях самозащиты конечно, но от этого не легче...
По поводу режима когда вставать, когда ложиться хорошо это все, но засыпать с каждым разом все страшнее. и потом работа мне не позволяет такой роскоши как режим, я дизайнер.
Цитата:

Кто отец-мать? Как относились родители в детстве? Как воспитывали?

Мама папа, вполне нормальные люди. Я не видела скандалов, ругани.. ну так по мелочи. Мама всегда говорила, что я "чужой" ребенок.. Нас в семье 5 детей, и я отличалась характером, стала говорить рано и все подряд быстро пошла скрытная была, от людей просто отворачивалась... я не знаю как это может повлиять на сны.. скорее на взаимоотношения...
Цитата:

Так Вы станете стервой, это неизбежно при таком подходе.
И это гораздо страшнее снов.
Смею Вас заверить, что Вы очень сильно недооцениваете важность снисходительности, великодушия, прощения.
И это важно не только для психического здоровья, но и для качества жизни вообще.
Никого не победите в своей "справедливости", но сами себя точно разобьёте. Можете не сомневаться. Вдребезги!
Трудно прощать? Знаю! "Тренируйтесь", не всё сразу.

Стервой говорите... какая из меня стерва. Я не обижаю людей.. ну просто так. Я говорю, что люди многие не хотят воспринимать образ мышления других людей и от сюда непонимание. а я при все этом прямолинейна очень... Прощение.. ваши бы слова да богу в уши... но никак не получается... в другой теме "Прошлое и настоящие или как научится жить" я рассказала вам еще одну ситуацию.. если вы лично так хорошо разбираетесь в этом вопросе.. отпишитеь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское