Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Незадача с другом детства

Незадача с другом детства
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Gelly
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 01:36 Ответить с цитатой

Мы с ним действительно встречаемся, только когда собираемся этой компанией. Так что отделить зерна от плевел вряд ли получится, я же не могу заявить или ОН или Я, да и обнародовать ситуацию как-то не хочется. Он не пристает при всех, его вообще наглым трудно назвать, скорей отчаянным. Просто он использует момент- выходит за мной в коридор, на балкон, во двор, то есть старается застать врасплох. И ему порой это удается; поскольку я не склонна воспринимать мужчин, как сексуальных агрессоров, постольку я по инерции задаю глупые вопросы: Что случилось? Что ты здесь делаешь? Я почему-то всегда оказываюсь не готова к его атаке. Я каждый раз уверена, что подобной ситуации больше не повториться, что все это недоразумение и глупость. И попадаю в глупую и некрасивую ситуацию.
Конечно, общение с друзьями перевешивает негатив от необходимости раз за разом убирать его руки с плеч, просто внутренне я в такой ситуации начинаю смеяться и над ним и над собой - это помогает сохранить позитивный настрой.
Просто ему-то каково? Он же все-таки живой человек, что ж так ездить по своему самолюбию? Или есть такой вид спорта?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское