Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нет девушки и друзей.

Нет девушки и друзей.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:22 Ответить с цитатой

Цитата:
А сказать что-то вроде: "ты мне нравишься, давай с тобой познакомимся получше, пообщаемся, сходим погулять куда-нибудь, если не хочешь в кино, пойдем в парк

А вы думаете она не хочет именно в кино? По моему, она просто со мной не хотела идти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:30 Ответить с цитатой

Алексей qwert писал(а):
А вы думаете она не хочет именно в кино? По моему, она просто со мной не хотела идти.
Да я не знаю. Она могла думать вообще что угодно. Может быть у нее дела были в этот момент или плохое настроение, а может быть она не любит кино или у нее комплексы по поводу походов туда с малознакомыми парнями. Я предлагаю тебе эти вопросы с девушкой выяснить, а не домысливать за нее. Не зацикливайся на ней. С одной стороны, ты говоришь, что потерял интерес к ней, а с другой - постоянно о ней думаешь и даже пишешь на анонимном интернет форуме, спрашивая совета, что делать с ней. Это похоже на самообман, которым ты занимаешься тут с нами. То, что она тебя отшила, как тебе показалось, это еще не повод не попытаться выяснить, что же произошло на самом деле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:58 Ответить с цитатой

Цитата:
Может быть у нее дела были в этот момент или плохое настроение, а может быть она не любит кино или у нее комплексы по поводу походов туда с малознакомыми парнями.

Вы, видимо прочитали только последние мои сообщения. Я ей предлагал еще до нового года, она написала - посмотрим. Потом я ей написал 3 числа, но не предлагал конкретного дня, сказал, как будет время у нее. Она написала, что ей надо начинать собирать вещи для переезда. Это было 3 число, переезжать она собиралась 10 числа. Я очень сомневаюсь, что она собиралась неделю, да и вряд ли занята была, это было 3 января, если бы хотела, уделила бы денек, я думаю. А по поводу малознакомого, она с параллельной группы в институте, во время учебы виделись почти каждый день, но я с ней не общался в универе, но по интернету уже около месяца переписываемся.
Из всех ваших версий, остается только то, что ей не нравится кино, да и это вряд ли.
Цитата:
Не зацикливайся на ней. С одной стороны, ты говоришь, что потерял интерес к ней, а с другой - постоянно о ней думаешь и даже пишешь на анонимном интернет форуме, спрашивая совета, что делать с ней.

Я вот что знаю точно. Я думаю о ней постоянно, потому что я себе внушил очень сильно, что она мне нравится, поэтому и думаю о ней все-время. Я ее знаю уже полтора года, но думать о ней начал последний месяц, когда решил найти себе девушку и как бы внушил, себе, что она мне нравится. Я могу буквально недельку перестать о ней думать и я больше не вспомню ее, я в этом уверен. У меня не раз так было с другими девушками, которые мне нравились, но потом давали понять, что я им не интересен и я тупо прекращал думать о них и прекращал общение, и через неделю относился к ним так же, как и к остальным.
Я не знаю, плохо это, что я такой или хорошо, но в том, что я написал, я уверен.
Я все это к тому, что если я окончательно убежусь, что не интересен ей вообще, то просто ситуация очередной раз повторится. Но я не хочу сейчас повторять опять то, что было уже кучу раз. Во-первых, потому что хочу хоть раз попробовать добиться девушку, а во-вторых, потому что в данный момент нет других девушек, с которыми я бы мог встретиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 14:28 Ответить с цитатой

Алексей qwert писал(а):
Вы, видимо прочитали только последние мои сообщения. Я ей предлагал еще до нового года, она написала - посмотрим. Потом я ей написал 3 числа, но не предлагал конкретного дня, сказал, как будет время у нее. Она написала, что ей надо начинать собирать вещи для переезда. Это было 3 число, переезжать она собиралась 10 числа. Я очень сомневаюсь, что она собиралась неделю, да и вряд ли занята была, это было 3 января, если бы хотела, уделила бы денек, я думаю.
Вот именно, что ты слишком много думаешь. Домысливаешь за девушку, так сказать. Приписываешь ей свои мотивы поступков. Мотивы этой незнакомой девушки загадочны как для меня, поскольку я ее в глаза не видела, так и для тебя, поскольку ты не она и не можешь понять, как можно собираться переезжать неделю, потому что ты не девушка. Возможно ее это действительно беспокоило, возможно, ее беспокоило не это, а нечто другое, нам неизвестное, а это была, как ты и заметил, отмазка, но вопрос остается в силе, отмазка от чего? Скорее всего, поскольку вы мало с ней знакомы, ее волнуют ее личные дела, а не то, что ты ей не нравишься и она не хочет идти с тобой в кино.
Цитата:
з всех ваших версий, остается только то, что ей не нравится кино, да и это вряд ли.
Разве всем нравится кино?
Цитата:
Я вот что знаю точно. Я думаю о ней постоянно, потому что я себе внушил очень сильно, что она мне нравится, поэтому и думаю о ней все-время. Я ее знаю уже полтора года, но думать о ней начал последний месяц, когда решил найти себе девушку и как бы внушил, себе, что она мне нравится. Я могу буквально недельку перестать о ней думать и я больше не вспомню ее, я в этом уверен. У меня не раз так было с другими девушками, которые мне нравились, но потом давали понять, что я им не интересен и я тупо прекращал думать о них и прекращал общение, и через неделю относился к ним так же, как и к остальным.
Я не знаю, плохо это, что я такой или хорошо, но в том, что я написал, я уверен.
Я все это к тому, что если я окончательно убежусь, что не интересен ей вообще, то просто ситуация очередной раз повторится. Но я не хочу сейчас повторять опять то, что было уже кучу раз. Во-первых, потому что хочу хоть раз попробовать добиться девушку, а во-вторых, потому что в данный момент нет других девушек, с которыми я бы мог встретиться.
Возможно, она тебя просто плохо знает, вы общаетесь всего месяц и то, только по интернету. Забывать тех, кому ты не интересен - это естественно, по-моему. А что с ними делать еще? Вопрос в том, чтобы все оставались одинаково интересны, а не наоборот. И вот еще, зачем внушать себе, что тебе человек нравится? Разве "нравится" - это не чувство, ощущение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 14:44 Ответить с цитатой

Алексей qwert писал(а):
Цитата:
Если чувствуешь, что "не нужно" к ней приставать, то не делай этого! Если хочется, то делай

Ну я не знаю, надо или нет)
Но все-таки хочу попробовать сделать что-нибудь оригинальное, привлечь ее внимание, если и сейчас не получится, то я отстану от нее.


Не парься с особой оригинальностью, так как, во-первых, ты молодой студент. Какую ты от себя хочешь выдавить оригинальность? Во-вторых, если ты покажешь себя как оригинала, тебе надо будет ПОСТОЯННО поддерживать это свое реноме. А если ты по жизни не оригинал, то это утомительно, и вскоре ты станешь злиться, что тебя воспринимают как вечного аниматора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 14:54 Ответить с цитатой

Алексей qwert писал(а):
Она буквально сегодня переехала в студенческое общежитие, я могу узнать в какую комнату, но что дальше? Заявиться к ней с цветами? Ну это тоже банально, вот я и думаю, чтобы такого оригинального сделать.


При чем тут цветы? Ты только о себе думаешь, о том, чтобы выглядеть офигенно! А надо думать О ДЕВУШКЕ!

Подумай своей головой: человек только что переехал. Ей нужно раскладывать вещи, привыкать к новому месту, ей дискомфортно и неуютно, волнительно. Еще ты припрешься - тебе надо будет улыбаться, говорить какие-то слова, благодарить за цветы, поить чаем в кавардаке, хотя ОНА ТЕБЯ НЕ ПРОСИЛА все это делать.

И какое у неё к тебе будет отношение? Правильно, раздраженное.

Не успел помочь с переездом - жди теперь встречи на парах. Там спроси ПРО НЕЁ - как она устроилась, как чувствует себя на новом месте? Может нужна помощь шкаф передвинуть или дверцу прикрутить? Может ей грустно и одиноко и некому её развеселить?
И говори все это с искренним интересом, иначе девушка почувствует твое равнодушие и откажется.

Можешь подарить ей какой-нибудь сувенирчик " в честь переезда". Например статуэтку коня - символа года, или чашку с её фото, или набор отверток Улыбаюсь, шучу

Точно, соригинальничай - подари ей плоскогубцы! Смеюсь

Цитата:
С ней же немного не так. Специально ради интереса несколько раз писал сообщения без вопросов, и она отвечала, и вот я не знаю, как к ней относится и как она ко мне относится.


Хахаха, а как ты себе представляешь переписку с девушкой, которой ты понравился? Она должна была написать "давай скорее трахаться", "я от тебя балдею!"???? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 19:28 Ответить с цитатой

Цитата:
И вот еще, зачем внушать себе, что тебе человек нравится? Разве "нравится" - это не чувство, ощущение?

Наверное, я неправильно выразился. Ну может это любовью называется, просто я в нее не верю, для меня это самовнушение. Могу объяснить почему. Когда я ее только увидел, полтора года назад, она мне сразу понравилась, но не так, что я каждый день о ней думал и я с ней не общался. Сейчас же, вроде ничего не изменилось, я лишь стал с ней чаще общаться, но почему то теперь я очень часто о ней думаю. И из этого я делаю вывод, что я просто внушил себе, ну другого объяснения я не вижу.

Цитата:
Во-вторых, если ты покажешь себя как оригинала, тебе надо будет ПОСТОЯННО поддерживать это свое реноме.

Ну а с другой стороны как я ее заинтересую стандартными подходами, если таких как я еще человек 10?
Цитата:
При чем тут цветы?

Да я не собирался идти с цветами, я лишь написал, что есть такая мысль, но не хочу, так как это не оригинально.
Цитата:
Не успел помочь с переездом - жди теперь встречи на парах. Там спроси ПРО НЕЁ - как она устроилась, как чувствует себя на новом месте? Может нужна помощь шкаф передвинуть или дверцу прикрутить?

Не "не успел", а просто не пригодился. На парах еще не скоро встретимся, учеба начнется в середине февраля, это долго очень. Спрашивать буду скорее всего опять по интернету, не буду же я молчать, а потом месяц спустя спрашивать, как она устроилась. К тому же, она через две недели улетает домой. Да и не одна она там живет, их четверо, но скорее всего все девушки.
Цитата:
а как ты себе представляешь переписку с девушкой, которой ты понравился?

Ну я думаю, хотя бы не отказывать в приглашении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 01:46 Ответить с цитатой

Алекс, тебе категорически нельзя дарить ей цветы. Сейчас ты ее только раз пригласил куда-то и уже весь извелся, что она тебе отказала, потому что раз ты пригласил, то девушка просто обязана соглашаться или все плохо. Теперь представь, что будет, если ты ей подаришь цветы, а она не проявит к тебе должного интереса и благодарности в ответ? Естественно, ты решишь, что в ответ на такой из ряда вон выходящий поступок по отношению к девушке она обязана стать твоей девушкой сразу и у нее уже не будет права тебе отказать в чем-то, в ответ с твоей стороны последует только игнор и повторение прошлых ситуаций. Как ты ее тогда будешь завоевывать? Все обломается. Ты ей цветы месяц решался подарить, а она в кино не идет. Это такой удар по твоему самолюбию, который ты не сможешь пережить. Девушки любят нормальных, сильных, искренних и уверенных в себе мужчин, а не тех, кто сдается после первого отказа и требует награду за цветы или свое внимание. Тебе нельзя сказать "да, приходи", потому что в самом вопросе твоем сокрыт подвох, ты не можешь принять отказа, ты ждешь только согласия.

Слушай, что тебе сказала Пенелопа сейчас, у нее нормально мозг работает на оригинальность.
Алексей qwert писал(а):
Наверное, я неправильно выразился. Ну может это любовью называется, просто я в нее не верю, для меня это самовнушение.
Ты себя накручиваешь, думаешь про то, чтобы сделать такое и не можешь решиться ни на что, боишься и сомневаешься. Лучше больше делай и меньше думай про то, чтобы это было оригинально или про ее реакцию, как она отреагирует, что теперь должна и т.д. Вот смотри, она же тебе нужна в данном случае, тебе нужен ее интерес. Но пока что у тебя нет ее интереса и обижаться на это нет смысла. Признай, что ее интереса у тебя нет, по причине того, что вы мало знакомы вполне возможно когда-то в будущем она станет твоей девушкой и тогда у тебя будет возможность рассчитывать на ее внимание, но пока что этого нет. И у тебя задача состоит в том, чтобы не реагировать так, что ах раз я ей не нравлюсь, то и не буду ей интересоваться, а в том, чтобы понравиться, но нравятся не те, кто делает оригинальные непонятные не нужные поступки, а кто проявляет искреннее внимание и с кем комфортно, приятно быть рядом. Твое напряжение, страхи и претензии и нерешительность определенно вызовут дискомфорт в девушке, если ты заявишься с цветами, ожидая в ответ получить медаль за проявленное внимание. Ты о ней думаешь, потому что ничего не делаешь и ограничиваешь себя своими рассуждениями "если она отреагировала так, то я должен вести себя так, потому что она подумала так".
Цитата:
Ну а с другой стороны как я ее заинтересую стандартными подходами, если таких как я еще человек 10?
Ну а как она тебя заинтересовала тем, что просто появилась в поле твоего внимания? Там же было 10 других таких же.
Цитата:
Не "не успел", а просто не пригодился.
Пока что ты ей особо не нужен и она не думает о тебе целыми днями, не мечтает о встрече, но это только пока что ты ее не завоевал:)
Цитата:
Ну я думаю, хотя бы не отказывать в приглашении.
Пригласи ее туда, куда она хочет и она не откажется скорее всего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 12:39 Ответить с цитатой

Цитата:
Лучше больше делай и меньше думай
Пригласи ее туда, куда она хочет и она не откажется скорее всего.

Ну хорошо, так что мне дальше делать?
Я не знаю, куда пригласить ее, чтобы она согласилась. Как бы это у нее узнать можно, не напрямую же спрашивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 23:04 Ответить с цитатой

Учись слушать людей. В разговоре сто раз может всплыть то, что человек любит, чем увлекается, интересуется, мечтает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 04:21 Ответить с цитатой

Я всегда внимательно слушаю, а ее тем более, но она ничего не говорила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 05:25 Ответить с цитатой

А ты спроси.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 17:19 Ответить с цитатой

Ну как спросить, типа "куда ты хочешь пойти"?
Я сейчас вспомнил, она же писала, что художественную школу закончила, правда она написала, что после этого в руки кисти не брала, но может ей будет интересно какая-нибудь художественная выставка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helper
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 14.01.2014
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:53 Ответить с цитатой

Добрый день, Алексей!
Посмотри сколько дельных советов тебе дали!
Воспользуйся любыми - и тем самым ты проверишь насколько они действенны.
Сработают - получишь результат - то, что ты хочешь! Ура!
Не сработают - не будешь ими пользоваться впредь, а попробуешь другие советы, данные тебе здесь.

В итоге у тебя опыт и знание как действовать, что делать.
Но для этого нужно взять и попробовать все, что написали - может быть криво, неуверенно, но СДЕЛАТЬ!

Насчет художественной выставки - да, ты прав! Ей это будет интересно. Приглашай, веди! Главное, прояви себя, покажи ей, что ты хочешь от нее отношений (ты должен сам сформулировать что ты хочешь - и донести до нее), а не смс-переписок.

И самое главное, пойми: пока ты не предложишь встречу/кино/отношения - ты никогда не будешь знать ее ответ. Как только предложишь - уже будет определенность, которая позволит тебе действовать дальше.

Действуй активно, с умом! Мы в тебя верим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 08:30 Ответить с цитатой

Helper
Здравствуйте.
Цитата:
Насчет художественной выставки - да, ты прав!

Да нифига я не прав. Ей сейчас это не интересно, как я понял.
Цитата:
Как только предложишь - уже будет определенность, которая позволит тебе действовать дальше.

Я предложил, она отказалась, что дальше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 09:13 Ответить с цитатой

Алексей qwert писал(а):
Я предложил, она отказалась, что дальше?
Расскажи ей историю из своей жизни, трогательную. Скажи, что у тебя нет девушки, а ты ищешь серьезных отношений. Хочешь любить девушку и проводить с ней все свободное время, уделять ей все свое внимание. Попроси и у нее совета, может быть помощи. Скажи, давай встретимся и ты познакомишь меня со своей подругой или там дашь мне совет, как общаться с девушками. Ну мало ли, а вдруг она пожалеет тебя и проникнется. Смеюсь

Если ты вообще ей не интересен, то вряд ли у тебя что-то получится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 09:34 Ответить с цитатой

Цитата:
Скажи, давай встретимся и ты познакомишь меня со своей подругой или там дашь мне совет, как общаться с девушками.

Ну это совсем уже перебор, так я точно делать не буду.
Цитата:
Если ты вообще ей не интересен, то вряд ли у тебя что-то получится...

Ну блин, ну а как мне это понять, интересен я ей или нет??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:16 Ответить с цитатой

Ну раз она тебя все время посылает, то, очевидно, ты ей не интересен. Как так вышло, что у тебя ни девушки ни друзей? Ты наверное ассоциальный тип и может не очень симпатичный... Поищи такую же забитую девушку, как ты. Без парня и друзей, может повезет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:17 Ответить с цитатой

Алексей qwert писал(а):
Ну это совсем уже перебор, так я точно делать не буду.
Это сюжетец из фильма "пикаперы".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:18 Ответить с цитатой

Ты ей предлагал помощь, она отказалась. Попробуй попроси у нее помощи в чем-то, а вдруг..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:29 Ответить с цитатой

Цитата:
Ну раз она тебя все время посылает, то, очевидно, ты ей не интересен.

Ну не все время, а по сути лишь раз, когда в кино звал, после этого больше никуда не звал.
Цитата:
Как так вышло, что у тебя ни девушки ни друзей?

Не знаю, я и пришел сюда, чтобы понять это.
Цитата:
Ты наверное ассоциальный тип и может не очень симпатичный

Вы бы может прочитали немного из начала темы, я там все подробно расписывал. Вряд ли я асоциальный, ну не красавец, но и не урод. За собой слежу, нормально одеваюсь.
Цитата:
Попробуй попроси у нее помощи в чем-то, а вдруг

А какую например? По учебе помочь? Ну как то это не то. Была еще мысль попросить ее помочь выбрать подарок для родных, а потом ей его подарить, но опять же это ее надо приглашать, и не факт что она пойдет, мне бы узнать наверняка, куда бы она точно пошла, но именно со мной не хочет, я бы все понял тогда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:21 Ответить с цитатой

Алексей qwert писал(а):
Не знаю, я и пришел сюда, чтобы понять это.
Ты много думаешь и мало делаешь. Скучный типчик. Девушка с тобой заснет. Ты зануда и задрот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 12:19 Ответить с цитатой

клава писал(а):
Алексей qwert писал(а):
Не знаю, я и пришел сюда, чтобы понять это.
Ты много думаешь и мало делаешь. Скучный типчик. Девушка с тобой заснет. Ты зануда и задрот.


он не задрот, он искренне говорит, что не знает как вести себя с девушкой, а не знает по тому, что вообще мало что знает о настоящей жизни, он её проспал у мамы на руках, мама до сих пор за него все решает, и даже на форуме он прислушивается к человеку который будит относится к нему как мама и все решать за него

молодец клава вы делаете успехи


Последний раз редактировалось: ADmitriy (Пт Янв 17, 2014 12:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 12:27 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
молодец клава вы делаете успехи
Благодарю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 19:32 Ответить с цитатой

Да все молодцы, и Клава(которая сменила пол и стала Фрэнком Улыбаюсь, шучу ) и ADmitriy, да и все остальные Улыбаюсь, шучу
Ну что ж, пришла пора прощаться) Расскажу сначала кое-что. Когда я сюда пришел впервые, я рассчитывал получить помощь от профессиональных психологов и просто хороших людей, готовых помочь, такие есть, к счастью, не все в нашем мире такие же бесчувственные и эгоистичные люди. Я случайно тыкнул в первую ссылку в поисковике и попал на этот сайт. И, после некоторого времени нахождения здесь, могу сделать кое-какие выводы. Основная масса собравшихся здесь – это люди, у которых куча своих проблем, с кучей комплексов, которые в жизни, скорее всего, ничего не добились и поэтому злые и черствые. И конечно таким людям в удовольствие оскорбить кого-то, а уж человека с проблемами они с великим удовольствием унизят, ведь нормальным людям они завидуют. Считайте дальше, что вы умные люди и что ваши «советы» способны кому-нибудь помочь. Оскорбить любой может, а помочь лишь единицы. Ну ничего, я то свои проблемы рано или поздно решу, а вам жить с этим.
По поводу всех ваших оскорблений, я знаю, вам это доставляет удовольствие, но мне на все ваши слова пох..., извините за мат, хоть в жизни я и не матерюсь, но по другому сказать не могу) Я воспринимаю оскорбления и критику, если они имеют основания и имеют место быть, а на кучку неудачников-то что обижаться)
И, ради интереса, я почитал чужие темы, и окончательно убедился, что я не один такой. Столько людей сюда обращается, а реальным советом мало кто помогает, в основном насмешки и бредовые советы. Это еще раз подтверждает мои слова о контингенте, который здесь обитает.
А вы представьте на секунду, придет сюда человек, с кучей комплексов и слабой психикой. А вы его еще больше закатаете в грязь. Он пойдет и выбросится в окно. А вам жить с этим... Хотя, вы же ничего не узнаете, и что чувствуют его родители тоже не узнаете. У вас мозгов хватает только на оскорбления.

Еще хотел написать, что советы, которые я находил полезными, я себе выписывал, так вот что я выписал:
15 минут в день уедениться в какой-нибудь комнате и просто говорить вслух всё что придёт в голову. Ты увидишь при этом упражнение что сам стесняешься своих мыслей. Звучит просто, но должен сказать очень эфективно, попробуй это поделать хотябы дней семь. Это писал Блокбастер.
Возьмите листочек, напишите все,что Вы хотите от жизни. Писала АмК.
Посоветовали говорить при встрече девушке комплименты и дарить сувениры. Писала Osa.
Карнеги, у него есть очень много полезного по поводу того как развить общение и как держаться в публичных выступлениях. Тоже писала Osa.
Штопочка советовала пойти на актерские курсы.

А дальше я сделаю все очень просто, удаляю этот сайт с закладок, регистрируюсь на другом психологическом форуме и там пытаюсь решить свои проблемы. Таких сайтов полно, просто первый блин комом Улыбаюсь, шучу
Да и еще, мои слова ни в коем случае не относятся ко всем участникам форума, здесь и правда есть хорошие люди, способные и желающие помочь, а к кому относится все вышенаписанное, я думаю, сам догадается)
Ну в принципе все, счастливо Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 10 из 12 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское