Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Женская инициатива.........наказуема?

Женская инициатива.........наказуема?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 17:21 Ответить с цитатой

Без разницы. Процессор - оно , конечно хорошо. Только вот без памяти оперативной траблы будут. А что есть память оперативная? Я не про компьтеры..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAStor
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 24.02.2004
Откуда: да-да, оттуда
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 18:32 Ответить с цитатой

Ребята, чет я подустал. Сори, конечно. (голова страшно "забита" мыслями)

Про то, что не "в одиночку", а вместе с командой, я, кажись, уже не раз подчеркивал. (всё по той же идее)

Мне пора.

--------

Вот, откопал хорошее стихотворение:

Сомнения, метания, скитания...
Проверенное это испытание -
Разлука.
Стремление, страдание, старание
Врасти сквозь все миры и расстояния
Друг в друга.

(с)Татьяна Глазкова

ЗЫ. Я, понятное дело, вкладываю в этот стих особый смысл. (типа: про души, а не про тела)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 21:31 Ответить с цитатой

А что есть память оперативная?

Н. Кошка, я не думал о полной аналогии компа и человека. В принципе давай рассуждать. В человеке 2 процессора и два вида памяти. Первый процессор находится в ОНО, там же находится и Жесткий Диск в виде особых областей мозга.

В области сознания находится еще один процессор и уже ОЗУ - оперативное запоминающее устройство. В каждой из областей Я и ОНО крутятся собственные программы.

Я система более высокого порядка, чем ОНО, потому что может перехватить управление и с помощью подпрограммы "воля", изменить поведение системы.

Все это находится под управлением операционной системы - "Субъектный центр".

Вот где-то так. Если кто заметил ошибку - поправьте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 21:41 Ответить с цитатой

Цитата:

А что есть память оперативная?



вас почитаешь и сомневаешься, что это психологический форум, скорее так... изощренно-компбютерный междусобойчик !!! Самого от такой белеберды не мутит еще ?? Да и вообще когда порядок восстановится на этом форуме ? А то беспредел пошел, как в лучшие годы его рассвета.
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 23:01 Ответить с цитатой

А порядок будет тогда, когда всякие:
гости званые и так себе,
проходила мимо, но не смогла попасть по клавишам, чтобы набрать пароль,
сторонний и потустороннийи,
проходящий, пролетающий и недползающий
и за ними за всеми наблюдающий и зырящий т.п.

"ники" возьмут на себя смелость входить под своими никами и смело выражать свою точку зрения, если таковая имеет место быть и достаточна зрелая и серьезная, чтобы ее аргументировать.

Если утерян секрет регистрирации в форуме, могу помочь и рассказть как это сделать. Подмигиваю


Последний раз редактировалось: Без Разницы (Пн Мар 08, 2004 00:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ВероНика
Пользователь
Сообщения: 628
Регистрация: 01.12.2003
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 00:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне пора.

Уходишь?
Ну что ж.. удачи тебе и уверенности.

Возвращайся.
Хоть мы и знаем о том, что

«...все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой...»
(с) Макс Фрай, "Простые волшебные вещи"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 10:15 Ответить с цитатой

тока вот не надо эту хорошо продающуюся тётю пятидесяти лет преподносить в качестве источника мудрости
неубедительно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 11:07 Ответить с цитатой

Без , т.е. грубо говоря, оп. память - это силы (которых "у меня больше нет")
Эх, где бы прикупить 512 - на "крайняк" 256 Мг силенок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 11:32 Ответить с цитатой

..маленькая такая деталька ещё имеется... cooler называется... самая дешевенькая, пожалуй... но без неё процессор со всеми мегами оперативной быстренько отыграет прощальный марш... Смеюсь Смеюсь так что.. самое значимое не всегда самое заметное Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 11:35 Ответить с цитатой

Цитата:

свобода - это всезнание

Ly, поясните!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 14:44 Ответить с цитатой

оп. память - это силы (которых "у меня больше нет")

Это не факт, что дело именно в оперативке или даже вообще в железе. Может это просто софт менять нада. Не операционку, которая похоже навеки всем дана, а вот софт Я или ОНО.

В принципе, это должно развиваться. Тут дело даже не в том, что памяти на хватает. Память развивается, она просто похоже не задействована вся есть еще резерв.

Некоторые челы вон сколько-значные цифры перемножают или запоминают предметов стока сколько десятерым обычным не запомнить. Значит развивается и просто не задействована.

Кулер не знаю, кулер- это защитные механизмы психики скорее. "Обыкновенная" защита.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 17:42 Ответить с цитатой

Без разницы писал(а):

Давай на простом примере. Вот есть компьютер. В нем есть детальки всякие. Предположим, что есть процессор и сам компьютер. Компьютер более высшая система чем процессор.

Производительность компьютенра зависит от процессора? Да. Но определяет ли процессор то, что будет делать компьютер однозначно? Нет. Какие то ограничительные свойства компьютера будут зависить напрямую от компьютера, но в пределах этих свойств компьютер "волен" выбирать то или иное действие, которое вообще никак не связано с процессором.


Вот до этого места я со всем в общем согласен Улыбаюсь, шучу

Цитата:

Процессор "считает" единички и нули. Больше он ничего не знает. А компьютер рисует на мониторе мордобойную игрушку. Процессор даже и не подозревает, что происходит за его пределами, он видит только цифры.

Процеесор и компутер - это системы разного порядка, так же как биология и психика.


А вот тут, на мой взгяд, вы перешли границу аналогии компа и человека. Приравнивать проц к биологии, а весь комп - к психике, имхо, совсем не правильно. Во-первых, проц - часть компа, а биология - не часть психики, скорее уж наоборот. Но, это в общем-то главная ошибка. Сейчас же как - границы в науке провести все сложнее и сложнее становится. Скорее всего произойдет перераспределение наук или что-то типа того. Биология уже с физикой на одной ноге, с химией уже на двух, а то и на трех Подмигиваю Химия с физикой - я их вообще почти не различаю Улыбаюсь, шучу Психология пристраивается к биологии на ура, не заменяется ею, не вливается, а пристраивается. Тем более, психология очень молода, она еще не оформилась оканчательно, как мне кажется.
Кроме того, аналогия ваша в этом сравнении страдает довольно сильно. Под комп проги пишет человек. Проц просто считает параметры. А под человека проги пишут? Если сравнивать, то это вы кидаете проц в море, а он уж как выживет, сам, сам себе проги напишет, которые ему нужны. Вот тогда да. Только это уже не проц будет. Я же писал, что согласен, что биология не единственно определяет психику. И про то, что биология дает спектр вариантов реализации - согласен полностью. Но, извините, это ж один из сильнейших ограничителей. А про однозначность я и не говорил.

ВероНика писал(а):

И с Кошкой я согласна. Тот, кто сам не нуждается в помощи, другим не помощник.


А кто может в помощи не нуждаться? Только тот, кто все знает и умеет, а таких нет. Помощь требуется тогда, когда человек попадает в условия, из которых он сам выпутаться не может. А такую ситуация возможна для любого человека. Это ж не только от вас зависит, но и от обстоятельств. Так что получается, что людей, не годящихся в помощники по вашему критерию, нету Улыбаюсь, шучу

ноябрьская кошка писал(а):

Цитата:
свобода - это всезнание

Ly, поясните!


Даже не знаю, что пояснять. Не то, чтобы это очевидно (то есть это вопрос взглядов, а не очевидности), а что именно пояснить.
Я, кажись, написал, что абсолютная свобода - всезнание. А свобода, по-моему, - это возможность сознательного выбора. Соответственно, чем больше вы можете и знаете, тем вы свободнее. Это, конечно, еще средой определяется. То есть, чем больше вы знаете и умеете (хотя умение - это можно включить в знания) в среде своего существования, тем вы свободнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 22:52 Ответить с цитатой

Кроме того, аналогия ваша в этом сравнении страдает довольно сильно. Под комп проги пишет человек. Проц просто считает параметры. А под человека проги пишут?

Под человека уже давным давно Создателем написана операционка. Она незыблема и не изменяема. Она очень стабильная и умная, но так же как любая операционка она имеет сбои в виде псих. заболеваний и т.д.

Операционка эта самообучаема. Основной способ обучения - накопление стереотипов и выдача на их основе вероятностного прогноза в виде чувств и эмоций - свойство элемента ОНО (подсознания) и логика - свойство элемента Я ( сознания).

Фоновые приоритетные программы - инстинкты, рефлексы, ведущие мотивации.

Ядра подпрограмм Я и ОНО тоже неизменны, а вот всякие приложения достаточно подвижны и изменны (тренируемы).

Основное отличие от компа. Элементы железа - тренируемы и развиваеемы. Память, воля и др. тренируемы.

Компутер как система ничуть не хуже психики. Теоретически комп может быть человеком. В самом деле, что такое психика - это свойство высокоорганизованной материи отражать, строить и т.д. Все это может делать комп. Только человек - пока уступает компутеру в самом главном - в операционной системе. У человека она значительно круче.

Дас Виндус 45 тут слегка отдыхает и Унихи и т.д. тоже. Опять же объем памяти, быстродействие и способ доступа к памяти, размещенные в такой маленькой черепушке пока недостижимы для компов.

Плюс получение энергии из бананов и пива тоже пока недостижима для компутера.

Ну там много чего очень классно продумано в таком самообучаемом компе как человек. Все компактно, все к месту.

Но рано или поздно аналоги человека будут созданы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 12:24 Ответить с цитатой

Ли, вмидимо у нас разные словари
Что вы вкладываете в слово "знание", "всезнание"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВероНика
Пользователь
Сообщения: 628
Регистрация: 01.12.2003
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 15:48 Ответить с цитатой

Ly

Вашу логику я, пожалуй что, оставлю Вам (имею в виду Ваш смелый вывод из моей посылки «N не годится» следствия «всякий, кто не N, годится»).

Формально - Вы передернули. А по сути - Вы правы.

Спорить с Вами о том, бывают ли люди, которые ОЩУЩАЮТ себя совершенно не нуждающимися в чьей-либо помощи, не буду. Они есть.
Даже если это ощущение только до поры до времени. И даже если многим приходится на него работать изо всех сил.

И я не рассматриваю чрезвычайные обстоятельства.

Изначально имела в виду:

- что установка «сначала я наращу мышцы и стану сильным, а потом начну помогать слабым» мне не кажется очень.. мм.. перспективной. Хреновая это установка, попросту говоря. Никогда не будешь готов начать, а так и будешь дергаться, что слаб и не готов;

- что условие «быть сильнее того, кому помогаешь», не является необходимым (личный опыт ) );

- что человек, отвергающий саму мысль о собственной слабости и беспомощности (в обычной жизни), либо вообще не примет запрос о помощи от другого (найдя тому повод и обоснование), либо примет его «криво». Через призму этих своих страхов.

IMHO, разумеется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 19:59 Ответить с цитатой

Цитата:

условие «быть сильнее того, кому помогаешь», не является необходимым (личный опыт ) );

Конечно, не является но... Желание быть сильнее… самым сильным для кого-то. «Самым сильным, самым важным, самым мудрым и отважным» Такое желание для мужчины, может быть, это же здорово! Улыбаюсь, шучу
Несколько дней брежу песней, правда она о другом: « «Мне нужен друг» - сказал он мне – «Ты видел звезды в вышине? Они огромные для тех, кто с ними рядом, а я один, и там в дали, в дорогах - годы от земли, мне для кого-то быть огромным тоже надо»»
А вот для женщины желание быть огромным для кого-то, не дорогим , а именно огромным, может быть тоже замечательно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 20:08 Ответить с цитатой

Без разницы, это все очень не конкретно. Мне достаточно сказать, что если б дело было в мощности, то ИИ уже бы построили. А сейчас в этом направлении крайне тяжелые затруднений. А на счет того, что все уже написано Создателем, это в тему веры, спорить или обсуждать такое - глупо. Только ведь не аргумент.

ноябрьская кошка, всезнание - это когда все знаешь Улыбаюсь, шучу Как вы понимаете, это не достежимо. А вот знание. Не претендуя на научность, это информация о том, как решить данную задачу (в самом широком смысле).

ВероНика
>>Формально - Вы передернули. А по сути - Вы правы.

Будем общаться неформально Подмигиваю Улыбаюсь, шучу

>>Спорить с Вами о том, бывают ли люди, которые ОЩУЩАЮТ себя совершенно не нуждающимися в чьей-либо помощи, не буду. Они есть.
Даже если это ощущение только до поры до времени. И даже если многим приходится на него работать изо всех сил.

Вот видите, какое допущение по времени. Я просто обратил на это внимание. На мой взгяд, из этого допущения следует то, что вы никогда не сможете заранее точно сказать, кто и в чем вам сможет помочь.

>> - что установка «сначала я наращу мышцы и стану сильным, а потом начну помогать слабым» мне не кажется очень.. мм.. перспективной. Хреновая это установка, попросту говоря. Никогда не будешь готов начать, а так и будешь дергаться, что слаб и не готов;

Полностью согласен, установка и прям хреновая. Впрочем, установка "я хилый и слабый, но я все равно ща всем помогу", меня тоже не одухотворяет Подмигиваю Знаете, дело не в силе, а в способности, на мой взгляд.
Установки вообще мало когда полезны, и возникают они из-за бережливости природной. Это типизация и все к ней склонны.

>> - что условие «быть сильнее того, кому помогаешь», не является необходимым (личный опыт ) )

Опять сильнее. Вы расскажите тогда, что значит быть сильнее.

>>Вашу логику я, пожалуй что, оставлю Вам (имею в виду Ваш смелый вывод из моей посылки «N не годится» следствия «всякий, кто не N, годится»).

Позвольте повыпендриваться Смеюсь

Тот, кто сам не нуждается в помощи, другим не помощник.
Мои слова:
Так что получается, что людей, не годящихся в помощники по вашему критерию, нету

Таким образом, мой вывод не "всякой, кто не N, годится", а N - не существует.
N - тот, кто сам не нуждается в помощи.

Все вышеизложенное было Истиной в последней инстанции Подмигиваю Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 00:52 Ответить с цитатой

спорить или обсуждать такое - глупо

Глупо категорично отрицать не приводя никаких аргументов.
Большая часть науки зиждется на вере в какие-либо научные постулаты.

В науке полно белых пятен и тем не менее, ученые мужи не отчаиваются, а работают над тем, что может быть им понятно уже сейчас, а белые пятна просто отбрасываются.

Так и в аналогии с компом, можн предположиить, что системка уже написана и рассматривать, то, что происходит вокруг нее.

Ты же ведь ничего конкретно не опроверг. Ну написал бы вот это точно не так. потому что. А завялять что эо полная фигня, на это много ума не нужно. Это простейшая подпрограмма, котрая запускается у тебя в ответ на то, что тебе не нравится с одним и тем же резулььтатом - фигня.

Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ВероНика
Пользователь
Сообщения: 628
Регистрация: 01.12.2003
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 03:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Позвольте повыпендриваться

На здоровье.

На формальных языках я здесь не буду выписывать ничего и ни при каких условиях.
Даже если Вы вдруг станете утверждать, что впервые слышите о разнице между необходимым и достаточным условием.

Неформально и попросту.
(Отмечу, что «[не] нуждаться» - глагол возвратный, означающий «самому ощущать себя [не]нуждающимся». Скажем, если я про Вас скажу, что Вы [не]нуждаетесь, Вы вправе мне не поверить )) . )

Допустим, я говорю: спортсмен, полагающий, что он один справляется на площадке, а команда только мешает ему, не годится для участия в чемпионате.

Вы добавляете: так ведь не бывает таких идиотов, которым было б неочевидно, что в одиночку играть, выигрывать, невозможно.

Следует Ваш вывод: любой спортсмен годится для участия в чемпионате. Невзирая на прочие факторы и способности.
--

А на прочее отклика у меня нет. Играть в слова про «сильнее» не стану. Как поняли, так поняли.

Главное, на мой взгляд, что тот, кто, стремясь стать «сильным-пресильным», вырубает в себе ощущение «я нуждаюсь в поддержке», тем самым делает искусственной (и, по большому счету, ненужной, лишней) ответную связь с миром типа «моя поддержка нужна другому».
Здесь двусторонний поток – живой, односторонний – нет. IMHO.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 12:07 Ответить с цитатой

Ника,
а желание быть огромным "для кого-то" - это ведь очень "о любви". (см. мой предыдущий пост на этой стр)

И он нуждается не в поддержке, а в том человеке, кому нужна его огромность.

--------------------------------------------------


Еще
Ли нравится самодостаточность, нам с тобой не очень..
Желание быть сильным, а-ля самодостаточным - это не ко мне.

Но желание быть "сильным", "сильнее" - это не всегда "о самодостаточности"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 18:39 Ответить с цитатой

Без разницы, мое высказывание "спорить или обсуждать такое - глупо " относилось к вашему высказыванию о Создателе. Ваши слова несколько не в кассу. Я никаких постулатов не отрицал, я критиковал вашу аналогию. А вы решили фундаментальной наукой загородится? Ну воля ваша.

ВероНика
>>На здоровье. [...]

Видать у меня совсем плохо с чувством юмора, раз на шутки пытаются отвечать, или я смайлы как-то не так понимаю. В общем, тяжелый месяц Март...

>>Главное, на мой взгляд, что тот, кто, стремясь стать «сильным-пресильным», вырубает в себе ощущение «я нуждаюсь в поддержке», тем самым делает искусственной (и, по большому счету, ненужной, лишней) ответную связь с миром типа «моя поддержка нужна другому».
Здесь двусторонний поток – живой, односторонний – нет. IMHO.

Вспомните еще, что вы - женщина и вспомните, что мужчины и женщины живут с различным миропониманием и это так и должно быть.

>>А на прочее отклика у меня нет. Играть в слова про «сильнее» не стану. Как поняли, так поняли.

Это ваше право разговаривать лишь с теми, кого вы понимаете.

ноябрьская кошка
>>Еще
Ли нравится самодостаточность, нам с тобой не очень..
Желание быть сильным, а-ля самодостаточным - это не ко мне.

И прекрасно Подмигиваю Только ведь это очень удобно говорить, что не хочется быть сильным и самодостаточным. Другой вопрос - кто вам позволит быть слабыми? Понимаете?.. Это к тому, почему женщина чувствует себя таковой рядом с мужчиной. ИМХОоооо %)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВероНика
Пользователь
Сообщения: 628
Регистрация: 01.12.2003
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 01:40 Ответить с цитатой

Кош, ты о любимости. Которая, конечно, тоже любовь.

Да.
Но когда понимаешь, что заслоняешь солнце и весь мир тому, КОГО любишь, с этим жить непросто. Со своей такой огромностью.

Ты ж знаешь, с каким иногда трудом поворачивается язык, чтоб объяснить маленькому ребенку, для которого ты – ВСЕ, такое простое: «В мире есть много замечательного и помимо меня. Иди, малышка, посмотри на него - сама и своими глазами... оставь меня...
я подожду».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся
Пользователь
Сообщения: 1864
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 09:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Ли нравится самодостаточность, нам с тобой не очень..
Желание быть сильным, а-ля самодостаточным - это не ко мне.



А по-моему любовь рождается только в присутствии ощущения самодостаточности по отношению к конкретному челу. Ты есть и здорово. Я рада, но не нуждаюсь в тебе, как в жизненной необходимости. Там где нет самододостаточности , есть только необходимость : не могу без тебя . Это не о любви. Это мания. Реакция на собственный дефицит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВероНика
Пользователь
Сообщения: 628
Регистрация: 01.12.2003
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 12:29 Ответить с цитатой

Кош, еще:
«Я люблю тебя не за, кто ты, а за то, кто я для тебя» (или же, чуть иначе, «... кто я, когда я с тобой»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 14:25 Ответить с цитатой

Цитата:

«... кто я, когда я с тобой»


Да, Это только одна из составляющих любви, главное, чтобы не основная ; но разве не необходимая?
Главное, чтобы этот "кто" нравился не только тебе, а был нужен еще тому второму
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 10 из 11 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское