Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я с ней познакомился. Что делать дальше?

Я с ней познакомился. Что делать дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 19:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Говорят, один семинар равен сотне книжек.

А я говорю, что реальная жизнь равна сотне семинаров, просто откройте глаза, уши и чувства!!!

Народ вы тут рассуждаете, рассуждаете, а хоть ктонибудь прочитал книжку Соблазнение Горина и Огурцова или РМЭС Богачева?

Будете размазывать сопли по форумам, а максимум что сделает с вами теренер, так хорошо пнёт!!! То же легко сделают гопники или машина если будете перебегать дорогу в неположенном месте, да кто или что угодно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Холодный Дождь
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 21:59 Ответить с цитатой

wildbrain писал(а):
Цитата:

Говорят, один семинар равен сотне книжек.

А я говорю, что реальная жизнь равна сотне семинаров, просто откройте глаза, уши и чувства!!!

Народ вы тут рассуждаете, рассуждаете, а хоть ктонибудь прочитал книжку Соблазнение Горина и Огурцова или РМЭС Богачева?

Будете размазывать сопли по форумам, а максимум что сделает с вами теренер, так хорошо пнёт!!! То же легко сделают гопники или машина если будете перебегать дорогу в неположенном месте, да кто или что угодно.


редиска. Я все это давно понял. 586 раз себе это сам говорил. Прочитал половину www.lover.ru. Но эти %$ядские проблемы все равно остаются.

Вот вчера. Встретил ее на улице, на остановке. Подъезжала маршрутка ее. Я че-то спросил про экзамен, она начала это динамить, мол, маршрутка идет... Я сказал, что вечером позвоню. Позвонил? Хрен там. И сегодня не позвонил.

Я не могу объяснить это. Все равно что стоять посреди автострады, видеть, что на тебя несется грузовик, знать, что через секунду ты превратишься в лепешку и говорить себе об этом, но все равно оставаться на месте под предлогом того, что здесь солнышко хорошо греет.

А в день, когда мы с ней должны были встретиться, я полдня провел в состоянии аффекта на работе. Ничего почти не сделал за рабочее время - так, прочитал страничек 10. Меня даже пацаны из отдела спросили, че я так хреново выгляжу. Но ведь ничего, нормально свидание прошло. В приемлемых рамках.

Короче все ПЛОХО. Но все в миллиметре от ХОРОШО. И от этого еще ХУЖЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 22:23 Ответить с цитатой

Народ, что хоть делают на семинарах и каким образом на них решаются психологические проблемы? Сколько это дело стоит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 22:27 Ответить с цитатой

Цитата:

ока от такой погоды девки в белом и розовом как грибы после дождя на улице появляются. У меня от одних этих цветов стояк, а если они еще и на красивой попе... ммммммммммм...... смерть....


Да... Засматриваешься, конечно, офигенно! Но они все где-то далеко и недоступны Грущу Грущу Остается только смотреть и мечтать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 22:38 Ответить с цитатой

Сегодная опять на остановке встретил ТУ, из-за которой в общем-то и открыл этот топик. Разговор состоял из пары брошенных нами друг другу шаблонных фраз. После этого мы зашли в один троллейбус, я стал трепаться с одногруппником после сдачи экзамена, а она ехала себе своей дорогой... Вот грустные, блин, события. Даже тот факт, что сдана вся сессия без троек и почти получены права не внушает особой радости Грущу Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодный Дождь
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 22:11 Ответить с цитатой

Мдя.... А я сегодня на экзамен пришел, вышел с экзамена, она со мной как-то то ли поздоровалась, то ли не поздоровалась. В общем обиделась. Ежу понятно. ДУРАК ТЫ!!! (это я себе Дурачусь )

А насчет семинаров и тренингов... Гм у меня нету опыта. Но я подозреваю, что там тебя и еще несколько человек одновременно учат чему-то, причем все сразу отрабатывается на практике. Чему учиться - ты выбираешь. Курс, я думаю, стоит от 700 до 3000 рэ - смотря какие 1) продолжительность; 2) сложность; 3) условия и т.д. и т.п.
Не, ну конечно и дороже есть в Москве - у видных специалистов...

А про "далеко и недоступно"... Гм. Это же всего лишь Ж#ПА!!! Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ELF
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 00:48 Ответить с цитатой

2волк. Начитался я этого нытья, глаза болят. Что вам сказать могу друзья мои. Короче я так понял нужно вам тут написать конкретный расклад действий для нормального ознакомления и общения с девушкой. Я в этом деле не мостак, тут Wildbrain подскажет. Прямо список вопросов и список выражения лица во время задавания этих вопросов, потому что простые советы вам абсолютно не помогают. Я вам не приказчик, но советую заходить на форум только когда у вас будут какие-то продвижения в вашем "трудном" деле, а то 9-ой страницы лузерского нытья я не вытреплю, как впрочем и многие. Так как ты ботаник (давайте будем называть вещи своими именами), советую тебе хотя бы просто заняться спортом. Каким? Конечно идти в первый ближайший тренажерный зал и заняться своим телом. Поверь мне, год прогрессивных тренировок и ты почувствуешь себя намного лучше. Во-первых твоя минусовая самооценка перешагнет нулевую ступень и дай бог станет хоть чуть чуть положительней, так как чувство своей силы физической всегда благоприятно отражается на душевном состоянии; во-вторых, у парня с мощным телосложением всегда есть преимущество над жалким дистрофичным созданием в очках в глазах девушки.
И умоляю просто тебя: если нет никаких продвижений ни в чем, уж лучше не пиши, не плакайся в монитор. Лучше иди сразу к психиатру.
Напоследок хочу вот что еще сказать: ты мой волчий друг живешь в России (какой бы это город не был). Я живу в Ташкенте(Узбекистан). Тут друг мой иметь сотовый телефон непозволительная роскошь, а уж то что тут нет никакой нормальной работы, перспективы на будущее об этом и говорить не надо. Даже самая низкая зарплата у вас - у нас будет доход за который люди глотки друг другу поотгрызают. Я был в России и могу сравнивать. Здесь вся русская национальность загибается и мечтает уехать в Россию. Но никого нет из моих друзей и знакомых, кто бы сильно ныл об этом. Все знают что в данной жизни все зависит только от них и никого больше, поэтому все молча стиснув зубы прорывают себе дорогу нормального существования какой-бы адски сложной она не была.
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 08:41 Ответить с цитатой

2ELF

Цитата:

Короче я так понял нужно вам тут написать конкретный расклад действий для нормального ознакомления и общения с девушкой


Понимате, в чем фишка. Не хватает решительности, уверенности, настойчивости. Вроде всё знаешь и представляешь, как делать, что говорить, как вести (и эта инфа не обязательно берется с пикаперских сайтов, а из наблюдений за другими). Но потом оказывается, что все твои действия были неверными, неправильными. И итоге приходит состояние, когда боишься сделать очередной шаг, когда, что-то предпринимая, думаешь не об успехе, а о неудачах "А вдруг пошлет...", "А если уже есть...", "А что сказать...", "А может я ей неинтересен..."

Цитата:

Так как ты ботаник (давайте будем называть вещи своими именами)


Может и так. Но не до конца. Во-первых, отличником я никогда не был. Во-вторых, в тусовках с друзьями регулярно участвую. В-третьих, лекции закалываю. В-четвертых, делаю все в последний момент.
Согласитесь, бывают люди и ботанее... Улыбаюсь, шучу

Цитата:

оветую тебе хотя бы просто заняться спортом. Каким?


Со спортом я тоже дружу. Играю в футбол за факультет. Иногда хожу на турники (правда, нерегулярно, а как в башку стукнет). Плюс телоосложение у меня не самое дистрофичное, и очков я не ношу.

Цитата:

Лучше иди сразу к психиатру


Прочитав некоторые другие топики, я понимаю, что у меня далеко не так все запущено, и психиатру идти рано. Вешаться тоже рановато, поэтому лучше уж в форуме поболтать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 14:49 Ответить с цитатой

Холодный Дождь
Цитата:

Я не могу объяснить это. Все равно что стоять посреди автострады, видеть, что на тебя несется грузовик, знать, что через секунду ты превратишься в лепешку и говорить себе об этом, но все равно оставаться на месте под предлогом того, что здесь солнышко хорошо греет.

У меня такое состояние по поводу написания дисера. Но я понял что бороться с негативом негативом проблематично (не всегда минус на минус плюс(с)БГ ), я просто говорю себе: я буду греться, но ради прикола потренеруюсь на простенькой задачке в которой я сам задаю условия и легко контролирую результат.
Наигравшись с различными частями задачи, я приобретаю уверенность что могу её решить полностью.
Начинаю действовать но никуда не спешу, стараюсь каждое действие прочувствовать, получить от него удовольствие. Вот так выбираюсь из ямы негатива.

Можешь поробавать эту стратегию в общении с девушками. Страйся думать и планировать в далеке от девушек, а вот когда оказываешся рядом полагайся только на внутреннее чутьё, но не на логику.

Одинокий волк

Как проходят тренинги, так много НЛП шных книжек написаны прямо по тренингам: Горин А вы пробовали гипноз, Бэндлер Измени свой мозг, и куча других...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 09:23 Ответить с цитатой

Wildbrain! Просто снимаю шляпу перед вами!!! Как вы находите столько времени и желания, чтобы прочитывать здесь и в тему отвечать!? Удивляюсь Удивляюсь
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 15:13 Ответить с цитатой

2wildbrain

Окей. Попробую. Как тока, так сразу Смеюсь
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 18:24 Ответить с цитатой

Гость1
Для экономии времени можно пользоваться соответствующей стратегией:): Просматривать только свежие темы, если тема заинтересовала в ней отвечать. А дискуссию вести просматривая сообщения по ссылке "Найти ваши сообщения". И читать сообщения от своего последнего поста. А желание, так это полезная вещь. Так как именно оно является двигателем.

Гость2
Помнишь мультик: Лучше день потерять, зато потом за пять минут долетать:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Холодный Дождь
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 21:15 Ответить с цитатой

wildbrain,
Гость2 это я Улыбаюсь, шучу
Ясен перец. Ну я знаю точно, что у меня не все безнадежно. Я все же решил забить на А. Думаю, просто после всего что я с ней пережил мое подсознание просто боится идти на какие-либо отношения с данной особой. Ну что мало чтоли девчонок на свете?.. Смеюсь

Как-нибудь осилю. Подмигиваю

Волк, и ты это пойми. Рано или поздно тебе и мне это все ТАКОЙ ЛАЖЕЙ покажется, что будем смеяться и внукам рассказывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 09:53 Ответить с цитатой

А гость1 - это я! Просто забыл свои данные ввести...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 991
Регистрация: 06.06.2004
СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 14:21 Ответить с цитатой

Господа......
Побольше оптимизма...... если девушка на вас все еще смотрит или здоровается это первый шаг. шагайте дальше, мне кажется вы вашим девушкам нужны...................

Я вот никогда не отчаиваюсь, хотя и плакала и напивалась от неудачной любви, но надо искать а если вы уже нашли не стойте на одном месте и вместо сидения в инете пригласите девушку в кино......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Холодный Дождь
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 14:33 Ответить с цитатой

Да оптимизм - мое второе имя! Улыбаюсь, шучу

Так что я закрываю свою тему здесь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 16:03 Ответить с цитатой

ledi Taisiya

Пусть ещё себе обратную связь прикрутять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 23:29 Ответить с цитатой

Сегодня устроил себе - лесотерапию. Сходил за ягодками, побыл на свежем воздухе - просто супер!!!! Радуюсь Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 23:31 Ответить с цитатой

А вечером - пивка с друзьями!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 17:25 Ответить с цитатой

Блин, народ! Я начитался ловер.ру, книжку Огурцова "Соблазнение", ознакомился на самом простом уровне с основами НЛП и все так классно пошло!!! (пока).
Потихоньку все вроде налаживается...
Но вот, блин, завтра военные сборы будут на месяц... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 19:37 Ответить с цитатой

Одинокий волк
Молодец, в "соблазнении" есть много полезных вещей которые могут раскачать сознание и заставить двигаться.

Я вот девушка в которую я влюблен выходит замуж:( И я даже не собираюсь ей говорить что был в неё влюблен.

Пусть я дебил, пусть выходит, пусть накажем друг друга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 22:08 Ответить с цитатой

Народ, привет всем! Блин, ловер.ру и этот форум рулят! За послендние дни у меня складывалось все просто офигенно (для начала).

Что было сделано хорошо:
- развел одну девицу по аське на фотку и телефон, была забита стрелка;
- другая прислала фотку первой;
- запикапил на троллейбусной остановке блондинку модельной внешности (правда, помоложе меня) - пройтись согласилась сразу, телефон взял без проблем, стрелка тоже назначена;
- болтал с одной недавно знакомой девицей в электричке в течение 3 часов, само собой дала телефон;

Что могло быть сделано лучше:
- с первой (та которая в аське) встреча сорвалась по моей вине (потому что запикапил на остановке другую Улыбаюсь, шучу;
- дальше телефонов дело пока не зашло.

Так что пока все неплохо! Жаль что я сейчас парюсь на военных сборах - это такая Ж*па!!!!

P.S. Ловер.ру исцеляет людей!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 20:25 Ответить с цитатой

Одинокий волк
Рады за тебя.

Цитата:

P.S. Ловер.ру исцеляет людей!!!

Только не забывай, что кроме девушек на свете ещё много всего интересного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Волк
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 14:51 Ответить с цитатой

Постараюсь не забыть!!!
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 15:10 Ответить с цитатой

вот видиш как все зашыбись становицца Подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское