Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как познакомиться с парнем?

Как познакомиться с парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 00:31 Ответить с цитатой

Вообще изначально вопрос поставлен неправильно. Не как познакомиться с парнем, а как его захомутать, выйти замуж и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 01:53 Ответить с цитатой

тогда уж не "т.д.", а... ну понятно :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
БАБОЧКА
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 06.10.2005
Откуда: планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 07:00 Ответить с цитатой

МистAria, привет! Я прочитала все твои сообщения про Женьку от "А" и до "Я". Ты знаешь, уменя была недавно похожая ситуация, когда парень, который мне нравился ни разу мне не позвонил, хотя при встречи обещал и даже один раз назначил время, когда он мне позвонит, но так и не позвонил. А потом оправдывался, что, мол, в этот день его не было дома и все такое... Да я и так понимала, что он обещает позвонить только из вежливости или что в этом роде (мы с ним друзья детсва, но лет 5-6 почти не виделись и не общались, хотя живем в соседних дворах. А тут встретились в июле в магазине и пока домой шли поболтали немного. Он на прощание сказал: "Как-нибудь созвонимся..." И я еще тогда сразу поняла, что это "как-нибудь" - значит никогда. В сентябре, когда шли в институты частенько сталкивались, так я у него, как бы в шутку спрашивала, что, мол, когда же ты мне позвонишь? И вот он все обещал-обещал. Так и не звонил).

На твой вопрос, достаточно ли я общалась с Денисом (его так зовут), сразу скажу, что нет. Но, почему-то, этот факт на меня ни каким образом не влияет. Хотя головой понимаю, что общение необходимо в любом случае... У нас вчера опять были заняти... Почему-то перед ним я чувствую себя полной дурой! Он объяснял мне как надо делать движения, а чувствовала себя каким-то ребенком, которого учит старший брат! У меня такое ощущение, что он меня воспринимает, как ребенка. Хотя, может это совсем и не так. Я бы его быстро забыла, я знаю, но только если б мы не встречались почти каждый день на занятиях. Ой-ё-ёй....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 07:21 Ответить с цитатой

moisha писал(а):
дева с пятками вперед - это фольклорный персонажъ и ваще чуть ли не языческое божество, только не помню чьё...

Уж не кикимора ли? Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 08:06 Ответить с цитатой

Ваще девки, пост про Древний Эрин – это была проверка вашего желания посмотреть на ситуацию иначе, в позитивном ключе, с юмором.
Но вы же так и будете жевать сопли до скончания веков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:38 Ответить с цитатой

нет, не кикимора
она ваще нерусская :-)

жевать сопли до скончания децтва они будут
в какой-то момент это важное для чего-то занятие, по себе знаю
у некоторых, правда, на всю жизнь затягиваецца
но тут IMHO медицына бессильна...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
МистAria
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 05.08.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:58 Ответить с цитатой

Цитата:

общалась с Денисом (его так зовут), сразу скажу, что нет. Но, почему-то, этот факт на меня ни каким образом не влияет.

Как это знакомо... Грущу
Цитата:

Я бы его быстро забыла, я знаю, но только если б мы не встречались почти каждый день на занятиях. Ой-ё-ёй....

Ну да, мы тоже с Ним виделись каждый день, с этого всё и началось. А вот теперь не видела Его уже полгода (зато слышала Улыбаюсь, шучу. Да, упоминаю своё достижение. Это всё благодаря Мойше! Улыбаюсь, шучу ), а это ничего не меняет...
Цитата:

Да я и так понимала, что он обещает позвонить только из вежливости

Ага, и я поняла то же самое... Блин! Ну зачем надо было спрашивать у меня номер моего телефона?! Ладно-ладно, свои плюсы: вежливость это хорошее качество! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 14:28 Ответить с цитатой

Блин! Ну зачем надо было спрашивать у меня номер моего телефона?!

Ну ты бы ему намекнула, что у тебя есть не только твой телефон, но и еще умненькой и стройненькой девчонки без комплексов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
БАБОЧКА
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 06.10.2005
Откуда: планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 16:32 Ответить с цитатой

Привет, МистAria!!! Хотела бы у тебя поинтересоваться. У меня такое ощущение, что если я, вдруг, начну общаться с Денисом тет-а-тет, то я начну тупить со страшной силой. Т.е. я боюсь, что не смогу ничего ему сказать, что, вроде, какой-то беспонтовый разговор получится. Не знаю, может это просто страх, а если бы вдруг так и случилось (тет-а-тет), то все было бы нормально. Вот, у тебя было такое, когда ты собиралась подойти к Женьке или перед звонком к нему? Не боялась ли ты за то, что не сможешь поддержать тему или что-то в этом роде?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 17:42 Ответить с цитатой

moisha писал(а):
нет, не кикимора
она ваще нерусская :-)
..

Нашла. Не такое уж и выдающееся божество.
Цитата:
После этого отправился Форгал в Эмайн Маху, переодевшись в чужеземное платье. Прикинулся он посланцем короля галлов, что пришел к Конхобару поговорить о золоте, ценных вещах и самых лучших напитках. И было их трое мужей. С великими почестями приветствовали их в Эмайп. Когда те па третий день отослал Форгал своих людей и остался один, принялись улады восхвалять перед ним Кухулина, Копала и других колесничных бойцов из уладов. И говорил Форгал, что поистине все это правда и велики подвиги, о которых он слышал. ИI все же,— говорил он,— если бы Кухулии отправился в Шотландию к Дом-налу Милдемалу, то от того возвеличилось бы его боевое искусство, а если бы довелось ему побывать у Скатах, дабы обучиться боевым приемам, то превзошел бы он великих бойцов всей Европы.
И оттого предлагал это Форгал Кухулину, чтобы тот не вернулся назад. Ибо думал Форгал, что если случится Кухулипу сошись с его дочерью, то грозит ему гибель от буйства и дикого нрава воина, что прославился этим. Согласился Кухулин отправиться в путь, а Форгал обязался доставить ему припасов, если выступит Кухулин в назначенное время. Потом воротился Форгал к себе, отрядил воина, дабы узнал он, исполнено ли дело, о котором договорились. Кухулин же отправился в путь с Лоэгайре Буадахом и Конхобаром, хотя иные считают, что был с ними еще Конал Кернах. Выбрал Кухулин дорогу через Брегу, чтобы повидаться с девушкой. Рассказал он ей о своем путешествии на корабле, а девушка поведала ему о том, что сам Форгал побывал в Эмайн и предложил Кухулину выучиться боевым приемам, чтобы вовек не встретиться ему с Эмер. И наказала ему девушка быть настороже, дабы не погиб он, какой бы путь ни избрал. Поклялся тогда каждый из них хранить верность другому, если только смерть не заставит кого-то покинуть другою. Повелел каждый из них другому хранить их дружбу, и отправился Кухулин в Шотландию.
Когда же пришли они к Домналу, научил он их как раздувать мехи через четырехугольный камень. До того им приходилось стараться, что пятки их начинали чернеть или синеть. Потом научил он воинов взбираться но воткнутому копью до самого наконечника и стоять на нем. Между тем, полюбила Кухулина дочь Домнала. Имя ее было Дорнола. Воистину ужасен был ее облик. Огромны были ее колени, пятки были вывернуты вперед, а носки назад. Громадные серо-черные глаза были У нее на лице. Непомерен был лоб девушки, а само лицо, чернее чаши смолы. Грубые ярко-рыжие волосы были уложены в косы вокруг ее головы. Отказался Кухулин разделить се ложе, и тогда поклялась девушка отомстить ему за это. Сказал Домнал Кухулину, что не закончено будет его обучение, если не побывает он на севере у Скатах. И отправились тогда в путь все четверо: Кухулнн, Конхобар, правитель Эмайн, Конал Кернах и Лоэгайре Буадах. И тут вдруг словно встала у них перед разами Эмайн Маха. Не смогли снести этого Конхобар, Конал ы Лоэгайре. Дочь Домнала иаслала на них это видение, дабы разлучить Кухулина с его товарищами и сгубить его. Другие считают, что наслал это видение сам Форгал, дабы все они воротились назад, и не исполнил Кухулин того, что обещал ему в Эмайн. Позором тогда покрыл бы себя Кухулин. А если псе же отправился бы он дальше, дабы выучиться искусным боевым приемам, то вернее нашел бы свою погибель в одиночку. Ушел тогда от них Кухулин но своей собственной воле и отправился в путь по незнакомой дороге, ибо воистину велика была над ним власть девушки. Между тем, охватила его печаль, что расстался он со своими товарищами. Так шел Кухулин через Шотландию измученный и грустный от того, что покинули его товарищи, и не ведал, куда идти, чтобы разыскать Скатах. Но когда расставался он со своими друзьями, пообещал, что не вернется в Эмайн, пока не найдет Скатах или свою погибель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 17:55 Ответить с цитатой

может быть, не помню
это давно было :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 19:54 Ответить с цитатой

БАБОЧКА писал(а):
Привет, МистAria!!! Хотела бы у тебя поинтересоваться. У меня такое ощущение, что если я, вдруг, начну общаться с Денисом тет-а-тет, то я начну тупить со страшной силой. Т.е. я боюсь, что не смогу ничего ему сказать, что, вроде, какой-то беспонтовый разговор получится. Не знаю, может это просто страх, а если бы вдруг так и случилось (тет-а-тет), то все было бы нормально. Вот, у тебя было такое, когда ты собиралась подойти к Женьке или перед звонком к нему? Не боялась ли ты за то, что не сможешь поддержать тему или что-то в этом роде?

Значит, так: прашиваешь его о том о сем, про интересы. Вызнаешь, не интересуется ли он скажем гравюрами. Ах он интересуется, и у него дома целое собрание гравюр. А ты и говоришь ему писча от восторга, ой я хочу прийти посмотреть на твои гравюры! Если не пригласит посмотреть гравюры, дурак наверное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МистAria
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 05.08.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 21:15 Ответить с цитатой

Бабочка! Значит так, у меня было опасение перед звонком, что будут заминки, мало тем общеинтересных и т.п, поэтому перед тем, как позвонить, я определилась с главной целью: чего же я хочу узнать. Так получилось (жизнь заставила), что я всегда надеюсь только на себя, и поэтому не полагалась на авось и тогда. Конечно, можно было бы позвонить, а потом как уж пойдёт... Но нет, я чётко продумала свой разговор (и в самом деле, делового характера он получался). Кстати, предполагала, что вот узнаю нужное за 10 минут, и всё (но и 10 минут мне за счастье), а получилось всё наоборот (кстати, Бабочка, прими за факт, что очень часто в жизни всё происходит не так, как мы ожидаем): проболтали мы с Ним чуть больше часа, да и заминок не было, ну ни на минуту.
Так, а теперь, вспоминая общение вживую... Я не то, что боялась начать тупить... Я и здесь просто так с одним "Привет, как дела?" не подходила (в самом деле нужно было узнавать про учёбу, концерты и т.д) Но всё равно, когда я подходила к нему, то не то, чтобы забывала, что хотела спросить (это чаще экспромт получался)... Нет, всё же я спрашивала... Ой! Как вспомню... Ну, короче, всё происходило не так опять же, как я ожидала...
Ну и итог: Бабочка, пробуй, эксерементируй (чувствую, ты всё же хочешь попробовать его заинтересовать), но помни про мою ошибку. Так как я мучаюсь, никому не пожелаю... Ну а вообще, люди разные, и ситуации разные, и вообще, всё происходит не так, как мы ожидаем...
Да, может, Женя это не моя судьба, может, завтра я встречу свою "космическую пару". М-дя, верится с трудом... Сердце ни на кого уже "не реагирует"... Грущу

Цитата:

Ну ты бы ему намекнула, что у тебя есть не только твой телефон, но и еще умненькой и стройненькой девчонки без комплексов.

Без Разницы! Что-то я не поняла эту фразу... Вот как ни крутила, ну не поняла... Кстати (из того, что поняла), я сама Ему не намекала про телефон... Даже темы такой не было. Сама не ожидала, но Он спросил так, невзначай как-то... Да и потом, спрашивают обычно сотовые (я даже уточнила), но он спросил домашний... Может здесь ключ к разгадке (ну то есть, что вы по этому поводу все скажете, почему Он мне не звонит?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефертити
Пользователь
Сообщения: 744
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 17:08 Ответить с цитатой

Прошу прощения за темноту, но где этот Древний Эрин находился?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 17:10 Ответить с цитатой

Ну в Ирландии же
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 20:25 Ответить с цитатой

тоисть опять United Kingdom
ну йолы палы... да что за наваждение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Нефертити
Пользователь
Сообщения: 744
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 11:17 Ответить с цитатой

У тебя к этому государству особое пристрастие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 17:12 Ответить с цитатой

Да че ты переживаешь, только Северная входила в ЮК, а недавно вроде и она вышла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МистAria
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 05.08.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 19:01 Ответить с цитатой

Бывают такие дни, када я торможу! Улыбаюсь, шучу
Цитата:

Ну ты бы ему намекнула, что у тебя есть не только твой телефон, но и еще умненькой и стройненькой девчонки без комплексов.

А сегодня смысл этой фразы (общий) понятен. Но только что Без Комплексов имел ввиду? Какая ещё девчёнка без комплексов??? А вот водевили крутить я не хочу! Не хочу отношения на обмане строить (просто не понимаю, кто эта "девчёнка..."? Если я подразумеваюсь, то с внешностью у меня всё в порядке. Обман не в этом)! И зачем всё усложнять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 09:38 Ответить с цитатой

МистAria писал(а):

Цитата:

Ну ты бы ему намекнула, что у тебя есть не только твой телефон, но и еще умненькой и стройненькой девчонки без комплексов.

А сегодня смысл этой фразы (общий) понятен. Но только что Без Комплексов имел ввиду? Какая ещё девчёнка без комплексов??? А вот водевили крутить я не хочу! Не хочу отношения на обмане строить (просто не понимаю, кто эта "девчёнка..."? Если я подразумеваюсь, то с внешностью у меня всё в порядке. Обман не в этом)! И зачем всё усложнять?


Ну какие водевили? По-моему Без Комплексов предлагал немножко пококетничать - как вариант развития отношений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 15:27 Ответить с цитатой

У меня особое пристрастие к одной легенде... довольно, впрочем, немалой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Нефертити
Пользователь
Сообщения: 744
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 17:24 Ответить с цитатой

Ишь, загадочный какой Улыбаюсь, шучу .

Я вот не так давно бредила Испанией. А когда там оказалась, была несколько разочарована. Пейзаж - сплошные колючки. А вместо неотразимых идальго и прекрасных карменсит - одни санчо пансы обоего пола (по росту и габаритам).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 17:32 Ответить с цитатой

а мне один потерпевший сказал коротко и ясно:
...только никогда туда не езди !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Нефертити
Пользователь
Сообщения: 744
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 18:43 Ответить с цитатой

Ну, зачем уж так. Просто, в моем случае было исходно неадекватное представление, основанное на мифах и баснях Улыбаюсь, шучу .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pабинович1
Пользователь
Сообщения: 1462
Регистрация: 30.08.2005
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 19:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну, зачем уж так. Просто, в моем случае было исходно неадекватное представление, основанное на мифах и баснях

я чё то не понял
вы туда людей ездили смотреть или вино пить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское