Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Детская психология arrow Психологи в ДОУ-2.

Психологи в ДОУ-2.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 128, 129, 130  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
abstep
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 14.05.2014
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:57 Ответить с цитатой

Анастейша писал(а):
Девочки, кому я отправляла ответы на тест! Только прошла тестирование, но в разделе 2, тема 4, были еще вопросы, которых не было в моем файле, мы все ответили, и я вам отправила, надеюсь успела


Здравствуйте, коллега!
Могли бы Вы мне тоже отправить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана 80
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 14.11.2010
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 13:54 Ответить с цитатой

abstep писал(а):
Анастейша писал(а):
Девочки, кому я отправляла ответы на тест! Только прошла тестирование, но в разделе 2, тема 4, были еще вопросы, которых не было в моем файле, мы все ответили, и я вам отправила, надеюсь успела


Здравствуйте, коллега!
Могли бы Вы мне тоже отправить?
Девочки , поделитесь ответами пожалуйста кто сдал 2 раздел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастейша
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 14.05.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 14:58 Ответить с цитатой

abstep писал(а):
Анастейша писал(а):
Девочки, кому я отправляла ответы на тест! Только прошла тестирование, но в разделе 2, тема 4, были еще вопросы, которых не было в моем файле, мы все ответили, и я вам отправила, надеюсь успела


Здравствуйте, коллега!
Могли бы Вы мне тоже отправить?

почта нужна ваша
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана 80
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 14.11.2010
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 15:23 Ответить с цитатой

Спасибо большое! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reenasled
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 03.03.2013
Откуда: Нск
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 17:47 Ответить с цитатой

Мари1988 писал(а):

Мамочка очень положительно настроена на занятия, прямо интересуется сколько раз в неделю, когда и т.д. вот я и хотела ее привлекать и мальчику на занятии может полегче будет, вот голову и ломаю сейчас на что занятия направить, в какой форме и т.д.

Насколько я понимаю, то летом(а уже скоро лето) занятия проводить нельзя. Привыкайте к друг другу, наблюдайте за ним, когда начинает беспокоиться, что ему больше всего интересно. Такие детки (в основном) любят пазлы, конструктор. Пазлы вообще великолепно собирают.
Мы недавно ходили на практику (по дефектологии) в специальный центр, нам деток показывали: даунят, дцп, РАС (растройства аутичного спектра). Педагог, которая занималась с девочкой с РАС, когда видела, что девочка уходила в себя, встряхивала её (зарядочка:потягушки, встряхивание рук) и девочка опять начинала заниматься. Правда у педагога с этой девочкой хороший контакт. Так что Ваша сейчас задача - контакт с ребенком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри Ли
Пользователь
Сообщения: 2001
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Дома я живу, дома!
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 18:09 Ответить с цитатой

Анастейша писал(а):
abstep писал(а):
Анастейша писал(а):
Девочки, кому я отправляла ответы на тест! Только прошла тестирование, но в разделе 2, тема 4, были еще вопросы, которых не было в моем файле, мы все ответили, и я вам отправила, надеюсь успела


Здравствуйте, коллега!
Могли бы Вы мне тоже отправить?

почта нужна ваша


пишите в личку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена психолог
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 15.05.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 13:23 Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, сегодня проходил очный зачет психологов проходивших программу обучения в МГППУ! Кто-нибудь ездил на Шелепихинскую набережную, расскажите в чем суть зачета, как он организован! Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katy
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 04.04.2014
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 15:43 Ответить с цитатой

Елена психолог писал(а):
Уважаемые коллеги, сегодня проходил очный зачет психологов проходивших программу обучения в МГППУ! Кто-нибудь ездил на Шелепихинскую набережную, расскажите в чем суть зачета, как он организован! Спасибо!
сегодня ездили.
Суть вот в чем.
В одну аудиторию набивают очень много человек. Сколько нас было, даже не берусь оценить (наверно человек 80-100). Раздали задания. На листе А4 напечатана ситуация. нужно её разобрать, написать действия психолога, какие можно дать рекомендации педагогам, родителям. Ситуации разные. У кого-то была такая: Группа учеников девятого класса отказываются ходить на уроки к преподавателю русского языка. Говорят, что она их ***, не справедливо ставит оценки и т.п. Директор обратился к психологу с просьбой решить эту ситуацию. Нужно описать действия психолога, какие рекомендации нужно дать педагогам и родителям. У кого-то было про суицид. Приходит подросток и сообщает, что он планирует совершить суицид. Действия психолога? рекомендации? у кого-то про ребенка, который плохо учится в школе, которого родители сравнивают со старшим. У кого-то было про ученика-мигранта. Плохо знает русский, отстает в школе, над ним смеются, что делать психологу.
Никакими записями, телефонами, планшетами пользоваться нельзя, разговаривать тоже нельзя. если пытаешься что-то подсмотреть, спросить - тебя заносят в черный список. В проходе ходят наблюдатели, фиксируют "нарушения" или просто делают замечания. Нам попались два нехороших и одна прелесть. Эти двое - девушка нарушителей "брала на карандаш", а мужчина постоянно делал замечания и хамил. Но в нашем потоке прошло всё достаточно спокойно, без скандалов. А тем, кто шел перед нами устроили террор. Девчонок только к стенке не ставили. Во всяком случае выходили с бледными лицами. Говорят с ними обращались как со школьниками на ЕГЭ. Ругань продолжалась и после сдачи зачета.
на написание отводится 45 мин. Листочки мы сдали. Нам сказали, что через пять дней смотрите информацию на сайте. Вот такое очередное унижение от своих же коллег психологов.


Последний раз редактировалось: katy (Пт Май 30, 2014 19:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariiiK
Пользователь
Сообщения: 42
Регистрация: 22.10.2013
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 16:35 Ответить с цитатой

Девочки, чем вы занимаетесь летом? Какие игры можно использовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keteyus
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 27.05.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 18:44 Ответить с цитатой

Коллеги, вчера после сдачи тестов по 2 теме (спасибо Анастейши за ответы), любопытства ради залезла в тесты 3 раздела и каким-то способом прошла их (8 тему сегодня пересдала). Вопросы пофоткала на телефон. Если кому-то интересно, то могу попробовать привести в порядок то, что есть и скинуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена психолог
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 15.05.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 19:50 Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, спасибо за ответы про очный зачет в МГППУ, я с Вами согласна полное унижение и не уважение! Понятно одно есть какая-то цель всего этого мероприятия! Весь процесс обучения организованный МГППУ оставляет желать лучшего, видео-лекции...уровень преподавателей, способ подачи материала и как итог такое отношение на зачете!
Что же будет дальше.....
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за информацию!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри Ли
Пользователь
Сообщения: 2001
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Дома я живу, дома!
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 20:31 Ответить с цитатой

Keteyus писал(а):
Коллеги, вчера после сдачи тестов по 2 теме (спасибо Анастейши за ответы), любопытства ради залезла в тесты 3 раздела и каким-то способом прошла их (8 тему сегодня пересдала). Вопросы пофоткала на телефон. Если кому-то интересно, то могу попробовать привести в порядок то, что есть и скинуть.


Ждем в ВК, с благодарностью Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keteyus
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 27.05.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 20:41 Ответить с цитатой

Мэри Ли писал(а):
Keteyus писал(а):
Коллеги, вчера после сдачи тестов по 2 теме (спасибо Анастейши за ответы), любопытства ради залезла в тесты 3 раздела и каким-то способом прошла их (8 тему сегодня пересдала). Вопросы пофоткала на телефон. Если кому-то интересно, то могу попробовать привести в порядок то, что есть и скинуть.


Ждем в ВК, с благодарностью Улыбаюсь, шучу

А как вас там найти?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loki_loki
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 03.06.2012
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 20:52 Ответить с цитатой

ответы на 2 и 3 тесты выложила в контакте (в документах).
не факт, что 100% верно, но на 80% точно верно, потому что мы по этим ответам все прошли
и сегодня тоже писали зачёт.
у меня было про межнациональные конфликты. у соседки тоже что-то подобное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loki_loki
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 03.06.2012
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 20:57 Ответить с цитатой

MariiiK писал(а):
Девочки, чем вы занимаетесь летом? Какие игры можно использовать?

летом я работаю воспитателем.
очень полезный опыт:
+ дети раскрываются с другой стороны
+ доступ к родителям хоть каждый день
+ близость к педагогам и лучшее их понимание


Последний раз редактировалось: loki_loki (Пт Май 30, 2014 21:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана 80
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 14.11.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 20:59 Ответить с цитатой

Сегодня завалилась на 8 теме 3 раздела. а до этого прошла все темы успешно. Система написала что я дважды подряд не набрала 80% правильных ответов на вопросы и теперь не допущена к дальнейшему обучению. Как такое вообще возможно?Кстати сразу после теста пропал интернет, и заработал через минут 10. Коллеги, может я что-то не понимаю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена психолог
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 15.05.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 21:44 Ответить с цитатой

Оксана, попробуйте написать в МГППУ, у меня ощущение, что у них опять произошел какой-то сбой в системе! Я УВЕРЕНА Вас допустят к зачетному заданию! Удачи!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри Ли
Пользователь
Сообщения: 2001
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Дома я живу, дома!
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 21:56 Ответить с цитатой

Keteyus писал(а):
Мэри Ли писал(а):
Keteyus писал(а):
Коллеги, вчера после сдачи тестов по 2 теме (спасибо Анастейши за ответы), любопытства ради залезла в тесты 3 раздела и каким-то способом прошла их (8 тему сегодня пересдала). Вопросы пофоткала на телефон. Если кому-то интересно, то могу попробовать привести в порядок то, что есть и скинуть.


Ждем в ВК, с благодарностью Улыбаюсь, шучу

А как вас там найти?



Группа ВК

https://vk.com/clubpsynetru

Подаете заявку там, потом отписываетесь здесь, кто подал заявку, потом в топике ФИ стираются

ПО САНПИНУ летом занятия вести запрещено - только муз и физ выполняют оздоровительные мероприятия


Последний раз редактировалось: Мэри Ли (Пт Май 30, 2014 22:03), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри Ли
Пользователь
Сообщения: 2001
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Дома я живу, дома!
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 22:08 Ответить с цитатой

Просьба е-мейлы в постах не оставлять - нарушение нашей договоренности об архиве форума - мы все литературно-документальные вопросы решаем либо в архиве ВК, либо в личке



елки, как еще объяснять-то(((
есть 1-й топик объясняли стопятьсот раз, весь 2 топик, в ЧАВО инструкция, и .... опять --25


ДЕВОЧКИ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО ПРОСИТЬ ИЛИ СПРАШИВАТЬ - ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЧАстые ВОпросы , В ГРУППЕ ВК И в форуме замечательно обсуждаются все сложные вопросы


*******************
простите за мой французский Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina1975
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 07.05.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 22:33 Ответить с цитатой

Девчонки, спасибо вам огромное за помощь, за поддержку, за все! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри Ли
Пользователь
Сообщения: 2001
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Дома я живу, дома!
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 22:45 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу

Коллеги, есть ли кто из СПБ - очень важное дело.

Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастейша
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 14.05.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 22:58 Ответить с цитатой

Keteyus писал(а):
Коллеги, вчера после сдачи тестов по 2 теме (спасибо Анастейши за ответы), любопытства ради залезла в тесты 3 раздела и каким-то способом прошла их (8 тему сегодня пересдала). Вопросы пофоткала на телефон. Если кому-то интересно, то могу попробовать привести в порядок то, что есть и скинуть.

Ого))) как это вас допустили? На сайте написано, что только 5 июня третью тему сдавать. Вот повезло))) мне не открылась(((
Я вк не зарегистрирована, поэтому, если можете, но почту мне киньте (она у вас сохранилась?) хочу сравнить с тем, сто у меня есть. Спасибо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga2919
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 31.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 16:16 Ответить с цитатой

Анастейша писал(а):
Keteyus писал(а):
Коллеги, вчера после сдачи тестов по 2 теме (спасибо Анастейши за ответы), любопытства ради залезла в тесты 3 раздела и каким-то способом прошла их (8 тему сегодня пересдала). Вопросы пофоткала на телефон. Если кому-то интересно, то могу попробовать привести в порядок то, что есть и скинуть.

Ого))) как это вас допустили? На сайте написано, что только 5 июня третью тему сдавать. Вот повезло))) мне не открылась(((
Я вк не зарегистрирована, поэтому, если можете, но почту мне киньте (она у вас сохранилась?) хочу сравнить с тем, сто у меня есть. Спасибо!!!


Добрый день! Пришлите мне тоже пожалуйста ответы на эти тесты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keteyus
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 27.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 17:03 Ответить с цитатой

Olga2919 писал(а):
Анастейша писал(а):
Keteyus писал(а):
Коллеги, вчера после сдачи тестов по 2 теме (спасибо Анастейши за ответы), любопытства ради залезла в тесты 3 раздела и каким-то способом прошла их (8 тему сегодня пересдала). Вопросы пофоткала на телефон. Если кому-то интересно, то могу попробовать привести в порядок то, что есть и скинуть.

Ого))) как это вас допустили? На сайте написано, что только 5 июня третью тему сдавать. Вот повезло))) мне не открылась(((
Я вк не зарегистрирована, поэтому, если можете, но почту мне киньте (она у вас сохранилась?) хочу сравнить с тем, сто у меня есть. Спасибо!!!


Добрый день! Пришлите мне тоже пожалуйста ответы на эти тесты.

Пришлите адрес
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga2919
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 31.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 17:14 Ответить с цитатой

Я бы с радостью, но пока я новичок не могу писать в личку. Как быть? (((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 68 из 130 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 128, 129, 130  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское