Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я с ней познакомился. Что делать дальше?

Я с ней познакомился. Что делать дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 20:06 Ответить с цитатой

Цитата:

А жениться - ну нафиг. Ты че?

А че? А как без этого детей разводить? Я думаю к 30 годам будет самое то.

Как говориться: 20 лет ума нет и не будет, 30 лет жены нет и не будет.

ledi Taisiya
Цитата:

С таким псевдонимом (в смысле фантазия хорошая)

У какого псевдонима хорошая фантазия?

Цитата:

Не смешно, тут дальше или физиология или романтика а потом физиология........

Ну это же не для маленких, глупеньких девочек, а людей пытающихся научиться манипулировать сознанием.

Цитата:

а вообще девушки любят красивые ухаживания, типа цветы, конфеты, подарки.........

Да что-ты говоришь, а мы не знали...

Понимаешь для парня это легко и приятно когда бабла немеряно, а когда студент не из золотой молодежи не ворует и не спекулирует, а учиться. Да и вообще знаешь сколько дают в провинциальных городах молодым специалистам?

Вот как ты думаешь сколько нужно денег чтобы организовать красивые в твоем понимании ухаживания? Непосредственно для тебя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 21:15 Ответить с цитатой

Привет, народ! Наконец-то я вырвался в Инет и могу вновь пообщаться с вами всеми в любимом форуме. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 21:29 Ответить с цитатой

2Холодный дождь
Цитата:

В этом посте я опишу всю историю моих отношений с девушками.


После прочтения вашей истории... Конечно, я не могу похвастаться таким опытом отношений. Честно говоря, в школе у меня подруги не было - так, вроде общался со всеми понемножку, но до серьезного (я имею в виду чтобы прогуляться вдвоем, что-то там обсудить, поболтать, сделать комплимент) дело не доходило. Дело в том, что я очень сильно в голову брал учебу и в этом плане человек ответственный. И то время как другие ребята пили вино, ходили на танцы и мутили с девками, я сидел и учил какую-нибудь историю или литературу, чтобы не выглядеть профаном на уроке. В итоге, конечно, мне дали медаль серебряную, и я поступил в институт.
Так в институте примерно то же самое получается.
Я учусь без троек и вообще очень болезненно отношусь к оценкам (хотя окружающие и родители говорят, что твои оценки на хрен никому не нужны), а особенно к тому, как халявно их ставят бабам. Преподы-козлы могут запросто поставить пятерку бабе за хорошие глазки или разговор о жизни, а парень будт три раза, бл@дь , ходить прежде чем получить зачет.

Продолжу в след. посте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 21:38 Ответить с цитатой

Так вот... Прошлым летом мне удалось после экзаменов замутить с одной девкой, но это было так - херня какая-то. Было видно, что я ей на фиг не нужен, что она просто использует меня, хотя сам на это напрашивался в надежде на ответные чувства. В общем я полгода ходил мутный и не знал что делать. Причем такое состояние подкашивало все в целом - было мало радости на душе, друзья зовут пить вино, но нет настроения.
После празднования нового года я забил на нее и решил как можно меньше видеться с ней - помогло. Отошел.

Потом я запал еще на одну. Ходил, высматривал, выпал шанс познакомиться в тралике (я уже выше писал об этом). Но тоже не сошлось. Один раз она заявила: "Ты можешь от меня отстать?". В другой раз просто молчала или отделывалась односложными фразами. Эта была, конечно, красивая, симпатичная, внешность просто супер.

Еще с одной я переписывался по е-мэйл. Она тоже учится в моем инстититуте. Письма были просто офигенные и длинные. Мы обменялись фотками, переписка продолжается. Но подходить и знакомиться к ней в реале я не решился - не очень внешне понравилась, хотя объем нашей совместной почты - 70 Кб чистого текста уже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 21:56 Ответить с цитатой

Сейчас ко мне проявляется внимание еще одна девушка. Вроде и симпатичная и стройная, самое главное спокойная. В учебе, правда, не очень рубит. Но что-то в ней есть. Видно, что ко мне слегка тянется, на пиво намекала, на кино.
Но дело в том, что она какая-то странная, загадочная. Когда спрашиваешь ее "Как сдала экзамен?", может скрыть истинную оценку. Ну в общем - не знаю.
С телефоном ее поигрался, номер узнал, СМСки пишу. Хотя в ее мобильнике нашел несколько любвеобильных СМСок и часто слушаю от нее рассказы про то, как они "ездили на шашлыки", "гуляли вечером с ребятами", "пили портвейн". В общем не знаю что делать? Она из другого города. Вдруг у нее там кто-то есть и я опять в итоге останусь в дураках? Может она и не рассчитывает на серьезные отношения, я так не могу. Представляю мысленно как будто мы живем вместе, везде ходим вместе и т.п. А может она ждет более активных действий? И я вновь в итоге останусь не у дел со своей лузерской философией? Короче, вопросов пока больше чем ответов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 991
Регистрация: 06.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 22:24 Ответить с цитатой

Ну и че???? Я тоже езжу на шашлыки и в институте пили портвейн потому как денег не было .......но это не значит, что я бл....... просто смотря с кем ездить......... а в институте я училась на отлично, я была лучшей и единственной девушкой в группе, старостой, и т.д..и если мне и ставили когда на халяву оценки, то точно не за глазки...... я сопромат так и не сдала, и теоретическую механику тоже......... потому как преподы по этим дисциплинам тоже считали, что нельзя ставить оценки за глаза, в результате, когда на последней переэкзаменовке я отвечала комиссии из преподов кафедры.......мне поставили три, а за что, за то что весь учебник у меня отзубов отскакивал, за то что отвечала без подготовки????????? Нечего пинять если девушка симпатичная то значит, дура или ей сполошная халява, за то что носит мини юбки на экзамене .......... Злюсь Злюсь

А насчет цвето, конфет и т.д........я вот что скажу, парень он или нет, бедный или богатый, а если девушке хочется оказать внимание то из штанов выпрыгнут если понадобиться....Дарить не обязательно розы, конфеты не тоннами.......кино и кабаки, тоже знаете не каждый день, а так если вы девушке нравитесь, то ей будет на все это (цветы, вино, кабаки, конфеты .....) наплевать......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ИНТЕРЕСКА
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 22:37 Ответить с цитатой

Волчик!!!!!!!!!1-это ужас до чего же ты боишься девушек,причем эту боязнь девушек ты прикрываешь высказываниями о том что все девушки кидают,дурят и обманывают парне!!!!блин!!сто раз говорю,что это не так!!!!!!!!!!!!!сейчас у тебя появилась возможность наладить личную жизнь,так не тормози!!!!!!!!!!!!!!!отбрось сомнения и вперед...скажи себе просто"будь что будет""!!!!Главное самому быть честным по отношению к девушке!!!
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 22:46 Ответить с цитатой

Цитата:

сто раз говорю,что это не так!!!!!!!!!!!!!


Посмотрим, посмотрим! Попробую я, конечно, наладить личную жизнь. Но как это спокойное существо сможет терпеть мои вечные перепады настроения, страсть к футболу и другие недостатки????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 22:48 Ответить с цитатой

Опять же я ищу возможные неудачные пути! Бл@, ну что за хрень со мной происходит???? Почему нет настроя на успех?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 991
Регистрация: 06.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 22:55 Ответить с цитатой

А что я тоже люблю футбол, теннис, фехтование....... и что?????

я же не думаю нравиться это моему ухажеру или нет...... он встречается со мной а не с моими увлечениями...... в конце концов у него они то же есть....... Так и ты не думай, что там будет, получиться не получиться, думай о хорошем, например о учебе или там о футболе, о том, что тебе нравиться.... если девушка умная и хочет продолжать с тобой отношения, то ей пофиг футбол так футбол, главное сам не забывай ей внимание оказывать... например между двумя таймами, чайник вскипятить или там кровать расстелить......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 23:05 Ответить с цитатой

Народ! Какие книжки посоветуете почитать про позитивное мышление, настрой на успех, про избавление от лени и негативных мыслей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 18:08 Ответить с цитатой

Одинокий волк
Цитата:

Почему нет настроя на успех?

Это просто защита от возможных неудач. Излишне самоуверенный человек намного легче найдет неприятности, чем неуверенный и твое подсознание это знает и не пускает тебя.

Про про позитив, настрой и т.д:
Джон Кехо "Подсознание может всё"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Холодный Дождь
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 18:45 Ответить с цитатой

wildbrain писал(а):

А че? А как без этого детей разводить? Я думаю к 30 годам будет самое то.


Не, ну дети-то с семьей у меня конечно есть в планах на жизнь, но в этих самых планах перед ними стоит несколько немаловажных пунктов, как то: 1) нагуляться; 2) натрахаться; 3) *** по полной...
А также 4) хорошая работа; 5) образование.

Так что... КАК НАУЧИТЬСЯ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ?! ЗАКОЛЕБАЛСЯ Я УЖЕ ЭТУ ФИГНЮ ПИКАПЕРСКУЮ ЧИТАТЬ Устал - НЕ ПОМОГАЕТ НИ КАПЛИ БЛИН. Радуюсь Для того чтоб ее использовать, надо сначала подойти...

wildbrain писал(а):

Понимаешь для парня это легко и приятно когда бабла немеряно, а когда студент не из золотой молодежи не ворует и не спекулирует, а учиться. Да и вообще знаешь сколько дают в провинциальных городах молодым специалистам?


Ну если сравнивать с Москвой, то и немолодым тоже не слишком много дают Подмигиваю

Всем:

Вообще, обобщение в этом деле только мешает. Большинство сообщений тут в корне неправильные - кто-то из вас говорит, что все девушки - плохие и всем надо денег, а кто-то - что все они хорошие и лишь бы только их любили, остальное - приложеньице.
Да ведь не так это! Среди них есть весь спектр характеров от миледи Винтер до Матери Терезы. И к каждой должен быть свой подход. Ну сложилось так, что женщины правят миром, ну что теперь делать-то?!
Если уж служить, то служить хорошо и с достоинством, мужики!!! Улыбаюсь, шучу


Последний раз редактировалось: Холодный Дождь (Чт Июн 17, 2004 19:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Холодный Дождь
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 18:58 Ответить с цитатой

Одинокий волк писал(а):
до серьезного (я имею в виду чтобы прогуляться вдвоем, что-то там обсудить, поболтать, сделать комплимент) дело не доходило.


Думаешь, у меня доходило часто? Улыбаюсь, шучу В моем субъективном опыте присутствуют только встречи, когда говорил только один - либо я, либо она (первая девушка говорила больше чем я, вторая - почти вообще не говорила. с первой мы поцеловались один раз, со второй - ни разу. вот так вот).
А по поводу комплимента, так мне вообще очень трудно сделать комплимент девушке. И чем ближе у нас отношения, тем сложней. Вроде сначала все распланируешь, как чего сказать, а при надобности как будто серп в я%$ца загоняют, и получается че-нить типа "ты классно выглядишь". Не больше.

Одинокий волк писал(а):

Дело в том, что я очень сильно в голову брал учебу и в этом плане человек ответственный. И то время как другие ребята пили вино, ходили на танцы и мутили с девками, я сидел и учил какую-нибудь историю или литературу, чтобы не выглядеть профаном на уроке.

Я школу тоже с медалью закончил. И последние класса 3-4 максимум - на школьные дискотеки ходил. И сох по одной и той же девченке, пока она у меня на глазах лизалась со всякими уродами из старших классов и даже из моей собственной компании. Но это была моя собственная ошибка. Теперь я стараюсь не давать другим шанса завладеть моей любовью. Торжествую Другое дело, как это у меня получается.... Злюсь Злюсь Злюсь
К оценкам до сих пор критично отношусь. Первые три семестра на отлично закончил. Четвертый сейчас пока движется к тому же. Но это фигня. В прошлом семе хотел до ужаса получить тройку по физике и к экзамену не подготовился даже почти. Один хрен препод заглянул в зачетку и рассказал весь билет за меня. Мудак Чертик Тогда я решил для адреналина заняться скалолазанием. Мама встала на рога и не пустила. Вот так и живу. Максимум что могу себе позволить - водки нажраться. Но это ведь не в кайф!

Одинокий волк писал(а):

Преподы-козлы могут запросто поставить пятерку бабе за хорошие глазки или разговор о жизни, а парень будт три раза, бл@дь , ходить прежде чем получить зачет.

Родноой! Они же такие же мужики как и ты сам блин!.. Да я всем девушкам бы бесплатно пятерки раздавал по первому желанию!.. Такая глупость, ей богу! Что за зависть к Высшему Существу?!
[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Холодный Дождь
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 19:08 Ответить с цитатой

Одинокий волк писал(а):
Сейчас ко мне проявляется внимание еще одна девушка. Вроде и симпатичная и стройная, самое главное спокойная. В учебе, правда, не очень рубит. Но что-то в ней есть. Видно, что ко мне слегка тянется, на пиво намекала, на кино.
Но дело в том, что она какая-то странная, загадочная. Когда спрашиваешь ее "Как сдала экзамен?", может скрыть истинную оценку. Ну в общем - не знаю.
С телефоном ее поигрался, номер узнал, СМСки пишу. Хотя в ее мобильнике нашел несколько любвеобильных СМСок и часто слушаю от нее рассказы про то, как они "ездили на шашлыки", "гуляли вечером с ребятами", "пили портвейн". В общем не знаю что делать? Она из другого города. Вдруг у нее там кто-то есть и я опять в итоге останусь в дураках? Может она и не рассчитывает на серьезные отношения, я так не могу. Представляю мысленно как будто мы живем вместе, везде ходим вместе и т.п. А может она ждет более активных действий? И я вновь в итоге останусь не у дел со своей лузерской философией? Короче, вопросов пока больше чем ответов.


С моей текущей любовью... Точней экс-любовью... Сейчас - недолюбовью.... Короче с ней то же самое. Не обращаю внимания. И ты не обращай. Если у тебя чувство к ней появится, а у нее - к тебе, то она отойдет от компании. Сто пудов. Так же как и ты от своей. Я блин щас смотреть спокойно не могу, как у меня в этой пучине друзья лучшие один за другим тонут Дурачусь Дурачусь Дурачусь Максимум, что вместе делаем - пиво пьем. Вот вчера попили, так нарвались на отморозков каких-то, у меня во время драки мобильник сорвали. А так, как говорит один мой знакомый наркоман, все круто)))).

Слушай, у меня к тебе нескромный вопрос: ты стихи писал когда-нибудь?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Холодный Дождь
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 19:14 Ответить с цитатой

ИНТЕРЕСКА писал(а):
Волчик!!!!!!!!!1-это ужас до чего же ты боишься девушек,причем эту боязнь девушек ты прикрываешь высказываниями о том что все девушки кидают,дурят и обманывают парне!!!!блин!!сто раз говорю,что это не так!!!!!!!!!!!!!сейчас у тебя появилась возможность наладить личную жизнь,так не тормози!!!!!!!!!!!!!!!отбрось сомнения и вперед...скажи себе просто"будь что будет""!!!!Главное самому быть честным по отношению к девушке!!!


Ну прям как об стенку горох, дорогая! Засыпаю
Хорошо бы, если б он в момент прочтения сидел перед монитором в состоянии глубокого гипнотического транса и ему Милтон Эриксон спокойным голосом твой пост читал. Дело-то все в бессознательном! Подмигиваю
Не будешь же ты уговаривать с такими словами его достоинство в нужный момент подняться, когда оно не захочет Дурачусь
Прошу прощения за грубый пример, но это самое доходчивое, что я мог придумать Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Холодный Дождь
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 20:35 Ответить с цитатой

Чушь. Седня сижу дома один, ем. Перерыв перед подготовкой к завтрашней экономике. С утра уже договорились с нашей старостой, что поставим преподу выпивку. Говорят, он берет. Ну фиг с ним. Вот сижу. Звонок. Не знаю как, но еще до того, как я снял трубку, я знал что это она. Та самая девушка А. Звонит. Че-то говорит насчет завтрашнего экзамена. Спрашивает мое мнение, учить ей или нет - говорят, что он девушкам таким образом не ставит оценки, а ей сегодня на работу, вернется поздно. ЕЖУ ПОНЯТНО, ЗАЧЕМ ОНА ЗВОНИТ! "ОНА ЖЕ, БЛИН, ЖДЕТ ТВОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОГУЛЯТЬ СХОДИТЬ, ДУРАК!!!" - Кричит мне из глубины подсознания одна из моих личностей (ну их же, если верить БиГ у всех несколько). По телефону разговаривает СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК. Хладнокровный. Безэмоциональный. Спокойный голос. Просто знакомый для нее. Какие-то нотки иронии в голосе, но иногда пробивается та, замурованная в подсознании, личность - в виде особых ощущений в теле и желания сделать комплимент. "Ну пока", - говорит Она, - "Надо бежать, а то опаздываю!". "До завтра", - отвечает Он. Вешает трубку. Проходит минута.
- Че ж ты какой дурак?! Злюсь
- Кто? Я? Че я мог сделать? Этот козел вылез и весь разговор испортил. Сконфужен
- Ну и мучайся теперь, раз ты такой лох, за себя постоять не можешь. Злюсь
- Ну не так уж все и плохо. Раз позвонила, значит надеется. Завтра предложу погулять. Стопудово. Радуюсь
- Ха-ха-ха. Очень смешно. Тысячу раз уже эту фигню слышали. Один хрен ниче сделать никогда не можешь! Смеюсь
- Я смогу! Честно! Вот завтра прямо так и скажу ей перед экзаменом. Или после. Удивляюсь
- Лана! Забей короче, давай экономику учить. Злюсь

Вот так вот. Ну естественно не вслух, но смысл внутреннего диалога такой.
Это как? Патология? Или я нормально поступил?..



Блин. Пишу эти слова и сам себе говорю - "че ты ищешь поддержки? Один хрен не они решают что для тебя хорошо а что плохо! Ты сам."

Гм. так и до психиатра недалеко.... Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 991
Регистрация: 06.06.2004
СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 22:07 Ответить с цитатой

а с вашим раздвоением личности пора, пора в отдельный номер....... Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю , но это так

Не знаю как насчет она надееться но я бы после такого разговора даже если парень с цветами и лимузином ко мне припреться я такого разговора ему не прощу............ Злюсь Злюсь Злюсь

Не важно что у тебя экономика или рот занят, девушка же позвонила, причем сам пишешь какая........... Улыбаюсь, шучу

Какая тут может быть поддержка, тут не тебе девчонке надо помогать...... Удивляюсь Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Холодный Дождь
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 18:18 Ответить с цитатой

ledi Taisiya писал(а):
а с вашим раздвоением личности пора, пора в отдельный номер....... Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю , но это так

Не знаю как насчет она надееться но я бы после такого разговора даже если парень с цветами и лимузином ко мне припреться я такого разговора ему не прощу............ Злюсь Злюсь Злюсь

Не важно что у тебя экономика или рот занят, девушка же позвонила, причем сам пишешь какая........... Улыбаюсь, шучу

Какая тут может быть поддержка, тут не тебе девчонке надо помогать...... Удивляюсь Удивляюсь


Грущу Ну а что я должен был делать после ~полугода взаимного молчания и игнора. Только месяц-полтора назад че-то получше стало - хоть здороваться стали. Такое впечатление стало складываться, что как в детском саду дети друг на друга дуются, мол, он первый начал, так и мы. Но я ведь тоже не мог по щелчку пальцами после того, что она с моим сердцем сделала, прибежать и встать на задние лапки. Тем более, что у меня тогда, когда она примирение предложила, "была девушка". Пусть в кавычках, но все же Улыбаюсь, шучу

Кстати надеюсь Вы не подумали, что тот диалог после слов "прошла минута" по телефону с ней произошел. Это мой внутренний диалог Улыбаюсь, шучу

Ну как бы то ни было, я конечно сегодня к ней не подошел. Но мы улыбнулись друг другу, когда я стоял на остановке, а она отъезжала на троллейбусе. Это много для меня значит. Я понял, что хочу отношений с ней. Да и просто хочу ее.

Экономист мудак не приехал, забыл что у нас экзамен. А мы как дураки приперли на такси два ящика пива и полтора литра водки с аксессуарами. Завтра спрошу, какие у нее планы на после экзамена. Последний мой шанс. Наш шанс точнее. Я не должен облажаться.




Блин! Ну что мне мешает позвонить ей прямо сейчас?! Телефон прямо под рукой!.. Черт. Это выше моих сил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Холодный Дождь
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 19:14 Ответить с цитатой

Глупо. Тупо. Злюсь Злюсь Злюсь
Сижу почти час около телефона и уговариваю себя позвонить. НЕ МОГУ! Блин. Это какая-то патология. Паническая боязнь позвонить девушке. Ужас. Я так не могу больше. КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ?!

Это же хуже чем ночью в комнате без окон, дверей и освещения искать негра с выбитыми зубами и выколотыми глазами.

Я ТОЧНО НА СТО ПРОЦЕНТОВ ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО ПЛОХОГО МЕНЯ В ЭТОМ ТЕЛЕФОННОМ РАЗГОВОРЕ НЕ ЖДЕТ. АБСОЛЮТНО УВЕРЕН В ЭТОМ. В ПРИРОДЕ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО. И ВСЕ РАВНО НЕ МОГУ ПОДНЯТЬ ТРУБКУ И НАБРАТЬ НОМЕР. ЛЕГЧЕ ВЫПРЫГНУТЬ ИЗ ОКНА, ЧЕССЛОВО.



Японский городовой.
Мамочка роди меня обратно. Мне плохо. Щас пойду спать и до двух ночи буду корить себя за то, что не позвонил. Я ПОЛНЫЙ ЛОХ.



АААААААААААААА!!!!! Грущу Сконфужен Злюсь Невообразимо! Радуюсь Смеюсь Подмигиваю Сконфужен Грущу Радуюсь Грущу Подмигиваю Удивляюсь Смеюсь Дурачусь Улыбаюсь, шучу Сконфужен Радуюсь Грущу Злюсь Невообразимо! Злюсь Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 20:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Слушай, у меня к тебе нескромный вопрос: ты стихи писал когда-нибудь?..


Так чтобы прям длинные баллады - нет, не писал. Пробовал короткие четверостишия - сначала на английском, потом на русский же переводил, пару песен Сандры на русский с рифмой перевел. Вот, пожалуй, и все. Немножко похвалюсь и приведу стишок о провале в личной (English version и на русском). Его я сразу же написал, как только одна девушка сказала мне: "Ты можешь от меня отстать?"

I've lost my destiny tonight
And way to happiness is denied
Her words were cruel and to say
She told me: "Can you get away?"

Я потерял судьбу сегодня,
И счастья мне теперь уж точно не видать.
Ее слова звучали слишком больно:
"Ты можешь от меня отстать?"

Незамысловато, конечно, но пришло в голову как-то...

P.S. Если кто найдет какие грамматические ошибки в англ. версии, please, сообщите...
I like English very much!!!! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 20:57 Ответить с цитатой

Хотя насчет английского - это мне надо в другой форум...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодный Дождь
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 14:58 Ответить с цитатой

Круто!.. Классная рифма. В английском особенно здорово!.. Кстати, я тоже на инъяз поначалу поступать собирался. Потом мама отговорила. И английским тоже увлекаюсь. По крайней мере, до увлечения доходило в конце школы. Сейчас просто им пользуюсь часто.

Самое интересное, что я тоже немного писал стихи (на русском) и все они были о чем-то плохом. У меня вдохновение появляется только если я чувствую что моя любовь несчастна. У тебя, я вижу, тоже не слишком веселые Улыбаюсь, шучу И еще я не могу зарифмовать то, что мне в девушке нравится. Просто ни в какую не укладывается это в стих.

Я сегодня все-таки нашел предлог провести вместе с ней некоторое время. Ни о чем серьезном, конечно, не разговаривали, но перед тем как попрощаться я предложил ей завтра сходить погулять. Как я и предполагал, она приняла это как должное. Мол, наконец-то ты, тормоз сообразил. Вот так. Не знаю, о чем завтра разговаривать будем. Ну посмотрим, как пойдет Подмигиваю

Слушай, а у тебя там в Рязани много тренинговых, психологических и НЛП-центров?.. У нас тут в Ярике вообще почти нету выбора. А охота.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 20:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Слушай, а у тебя там в Рязани много тренинговых, психологических и НЛП-центров?.. У нас тут в Ярике вообще почти нету выбора. А охота.


Честно говоря, не интересовался... Стараюсь сам читать всякие умные книжки, статьи, лазить по форумам. Это, конечно, проблем не решает, но на чуть-чуть успокаивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодный Дождь
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 15:40 Ответить с цитатой

Говорят, один семинар равен сотне книжек.

А я встречался с А. Как-то все фигово было. Страшно фигово. Пока мы с ней гуляли, говорили о всякой хне. Ни ей, ни мне не было интересно. От ее выражения лица мне хотелось плюнуть и убежать подальше. Она все время смотрела по сторонам с подозрительным взглядом, как будто боялась встретить кого-то из знакомых. А если я что-нибудь говорил ей, у меня создавалось впечатление, что она нифига не слушала - по ее глазам можно было сказать, что она находилась в состоянии транса Улыбаюсь, шучу

Только когда она сама что-нибудь рассказывала, у нее личико светилось - просто загляденье. Я вроде пытался сделать так, чтоб больше говорила она, а не я. Но как-то не слишком получалось.

Короче свидание прошло на букву Г. Я ее посадил на маршрутку, она только немного рукой помахала, почти не посмотрела в глаза.

После свидания не звонил. Уже дней 5. Знаю, что надо, но..... Я НЕ МОГУ ЗВОНИТЬ ДЕВУШКАМ... Впрочем уже об этом писал. Как вы думаете, будет херово, если я ей расскажу обо всех своих проблемах - что меня терзает, что хочу, что не могу?.. Подозреваю, что тут шанс 50/50.

А сегодня ездил на дачу. Сначала вволю наработался. Даже косить траву научился. А потом полежал, позагорал, послушал лес и птичек (тока соседи гады со своим радио задолбали). ОПУПЕТЬ. ЭТО КРУТО. Волк, ты глянь какая погода блин!.. Если б не она, я б в депресняк впал. Тока от такой погоды девки в белом и розовом как грибы после дождя на улице появляются. У меня от одних этих цветов стояк, а если они еще и на красивой попе... ммммммммммм...... смерть.... Сконфужен Сконфужен Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское