Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как научится отказывать.

Как научится отказывать.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
-Лори-
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 03.01.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 08:58 Ответить с цитатой

Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Лори-
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 03.01.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 09:17 Ответить с цитатой

Всё-таки, общество реальных людей мне более интересно. Настоящее общение и настоящие эмоции для меня там, в реале. Пока я с вами тут эпистолярничала столько времени ушло в пустую!

Всем спасибо) Всем до свидания.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 18:26 Ответить с цитатой

Цитата:

А Вы пришли, не только решив повесить на кого-то ответственность за Вашу безответственность перед собственной жизнью,


даже если бы она пыталась, у нее бы не получилось;)

что касается таблеток, как средства избавления от "душевных страданий", то это ВСЕГДА выбор самого человека. довольно эгоистичного на тот момент. и не очень умного.

хорошо, если поумнеет после этого. совсем замечательно, если перестанет быть эгоистом - это путь к счастью.

и еще. я в своей жизни выбирала две профессии, в которых человек отвечает перед самим собой за жизнь и смерть (или как минимум судьбу) других людей. из одной профессии я ушла сама, выбрав вторую и думая, что убежала от этой ответственности.

когда я получала инициацию во второй профессии, меня эта ответственность нагнала и таки потребовала ее принять со всей жесткостью.


так что если Лори считает, что я вынесла ей приговор, который она сама безотлагательно вызвалась привести в исполнение, став собственным палачом, пусть радуется тому, что небеса прислали ей помилование в виде прорвавшегося бачка унитаза Подмигиваю
то есть как палач она не состоялась


и спасибо Лори за то, что она здесь рассказала. если все было действительно так, значит случилось две вещи. во-первых, небеса мне вернули один должок, а я им другой. во-вторых, была поставлена точка в довольно мучительном для меня выборе. можно сказать, что вместо тяжкого послушания я получила свободу. это есть очень хорошо Улыбаюсь, шучу

так что удачи вам, Лори. Улыбаюсь, шучу без шуток. и вовремя прорывающися унитазов, если уж накопилось так много... гм... , что никаким другим образом оно не смывается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 19:06 Ответить с цитатой

Цитата:

даже если бы она пыталась, у нее бы не получилось;)


Хорошо. С другими, бывает, выходит. И висит потом подобная ответственность мёртвым камнем бессонными ночами Сконфужен . И Бог знает, сколько времени понадобится, чтобы обратить её в грусть.

Цитата:

так что удачи вам, Лори. Улыбаюсь, шучу без шуток. и вовремя прорывающися унитазов, если уж накопилось так много... гм... , что никаким другим образом оно не смывается.
+1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское