Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Боже, кто я??? Я уже не могу...

Боже, кто я??? Я уже не могу...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Konflict
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: ::zion::
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 16:14 Ответить с цитатой

Perfect не неси бред!!!
даже рифмы сложились!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 16:17 Ответить с цитатой

Konflict, адекватный клик ты себе придумал.
Vexxx, на дураков не обижаются, ты же знаешь.

А работать - значит, над собой работать, над своими успехами. А конкретней не могу. Эти решения за тобой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantez
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 16:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Vexxx, на дураков не обижаются, ты же знаешь.

Это точно. У меня тут уже два несимпотичных человека. Не трудно догадаться кто же второй? Улыбаюсь, шучу

Цитата:

А работать - значит, над собой работать, над своими успехами. А конкретней не могу. Эти решения за тобой.

Не. Я имел ввиду пояснить фразу "толчек к прогрессу". В чем он заключается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konflict
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: ::zion::
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 16:31 Ответить с цитатой

ну ты и написала ему он знает цену золоту, он
ищет ту единственную - херня!!!
ему мальчики нужны - красивые и с душой девочки
он же сам написал так кто он после это
он написал люблю общаться с девушками
а по красоте смотрю на мальчиков
на мой ник не посягай - это значит
не создаю конфликт, а решаю!!!
peace Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Konflict
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: ::zion::
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 16:33 Ответить с цитатой

милашка Vexxx!
я привлекательный(ая)!!!
Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mantez
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 17:11 Ответить с цитатой

Цитата:

милашка Vexxx!
я привлекательный(ая)!!!

Очень в этом сомневаюсь. Не льсти себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konflict
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: ::zion::
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 19:34 Ответить с цитатой

Нашла коса на камень
И векха ставят раком!!!
Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 10:35 Ответить с цитатой

А вот и не подеретесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рельса
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 02.09.2004
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 16:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну да, найду я например друга, а он будет считать нормальными отношения только с девушками. Ведь не поймет же! И будет мне еще одна травма.


Волков бояться...
Можно подумать, девушка не может тебе отказать.

Цитата:

Я боюсь, чтобы в след мне говорили: "Смотрите наш педик пошел" (((


Ааа.. мнение общества, значит...
А если тебе скажут - что наркотики и убийства - это хорошо - тоже за мнением общества поведешься?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dhani_
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 12.09.2004
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 16:54 Ответить с цитатой

Привет Vexxx!!! Прочитав твоё сообщение, у меня появилось ощущение, что кто-то тут написал про меня Улыбаюсь, шучу)) У меня в точности такие же проблемы как и у тебя. Вроде как девушки нравяться, но в то же время и от парня бы не отказался Улыбаюсь, шучу) У меня как и у тебя нет близких друзей. И я могу найти этому объяснение: был у меня раньше близкий друг, мы были практически неразлучны, но в один прекрасный момент он меня самым настоящим образом предал. Вот с тех пор я никому сильно не доверяю, и боюсь предаительства и поэтому тщательно выбираю кандидатуры друзей, но таких людей, в ком бы и был уверен к сожалению вокруг меня нет. Поэтому у меня много приятелей там всяких, но натоящего друга к сожалению нет. Да и вообще я бы не стал искать дружбы, т.к. считаю, что она должна прийти сама собой. Да и вообще я руководствуюсь таким принципом: лучше я буду один, без близкого друга, чем с другом, который тебя предаст.
По поводу сексфантазий. В своих фантазиях я как и ты представляю себя как с девушками так и парнями. Сначала я тоже переживал, сходил с ума, думал ну неужели я гей. Потом стал разбираться, искать в интернете ответы. Это называется гомоэротизм - т.е. когда представляешь парня во время мастурбации, и это ещё ничего не значит. Читал даже научную статью про то как парни представляют парней, и оказалось, что это делают практически все. И почему же мне нравиться смотреть на голые красивые тела парней? Есть ещё причина: у меня есть некоторые физические недостатки, а именно лишняя масса тела, я борюсь с этим как могу, дак вот мне нравиться смотреть на парней потому что я хочу быть таким же как и он, без лишней массы тела. Ну не то чтобы у меня её много, но всё-таки есть. А остальном мне грех жаловаться, я очень симпатичный, на меня все засматриваются.
Ещё я проводил эксперимент: задавал себе вопрос: вот если бы сейчас со мной в моей комнате был голый симпатичный красивый парень, то стал бы я заниматься с ним сексом - и ответ был нет. Я себе отдаю отчёт в том, что никогда бы в реальной жизни не пошёл бы на сексуальный контакт с другим парнем, и это правда. Но в моих фантазиях парни тем не менее существуют. Да, странно. Когда я рядом с другими парнями, я не чувтствую какого-то сескуального желания, а считаю их "боевыми товарищами", такими же как и я, и то, что ничего кроме дружбы у меня с ними быть не может. Бывало, оставался с парнем на едине (ну не по причине этого, а просто если так выходило), и тоже ничего не хотел. Иногда тоже засматриваюсь на парней, но это наверно из-за желания дружбы, из-за мужской солидарности и т.п. Да и парни на меня засматриваются тоже.....
Вообще мне кажется, что подобные проблемы есть абсолютно у всех парней, у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени. Просто никто не признаётся, поэтому никто об этом и не знает. Я уверен, что каждый парень представлял хоть раз себя с парнем. Вообщем главное, чтоб фантазии не воплощались в жизнь. В себе я уверен, пусть и представляю парней когда дрочу, но никогда ничего у меня с ними не будет.
Девушки у меня тоже нет.... Хотя раньше я любил одну и очень сильно, но потом разлюбил. Считаю, что дквушку надо заводить не ради того, чтобы у тебя была девушка, а ради самой девушки, ради желания быть именно с ней. Опять же лучше я буду без девушки, чем буду с кем попало, притом с моими внешними данными для меня найти девушку это не проблема. Да и времени у меня сейчас нет честно говоря для отношений, ну ближайшие 4 месяца.
Попробуй в себя заглянуть поглубже, проведи такой же эксперимент как и я.
Надеюсь я помог в чём-то тебе разобраться, если хочешь то пиши на hjh55@inbox.ru
P.S. Кстати я на год младше тебя, мне 19 лет.
P.P.S. Зайди на http://forum.onanistov.net Там в разделе Почивалья есть тема "Пацанам о фантазиях" тоже про эту проблему
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychologist80
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 30.08.2006
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 18:53 Ответить с цитатой

Выше говорили о педофилии. Хочу заметить, что нужно разделять психологический, психиатрический и юридический аспекты. Если мужчине нравятся половозрелые девушки-подростки (как Лолита), то это вариант нормы, если он может заниматься сексом только с такими девушками (13-16 лет), то у него явные психологические проблемы (эфебофилия), но не обязательно психиатрические. Настоящий педофил (стремящийся к неполовозрелым детям) имеет серьёзные проблемы с головой и таких можно отлавливать ещё до преступления, если провести медико-психиатрическую экспертизу. А вот юридически в цивилизованных странах секс с несовершеннолетними противозаконен (и то лишь сравнительно недавно, еще 150 лет назад в России девочек отдавали замуж с 12-13 лет). Я, собственно, написал это к тому, чтобы люди не переживали, а то приходят на приём и трагическим шепотом рассказывают- " Меня очень возбуждают школьницы (кстати так же как и Набокова, Данте, Кэрролла, Достоевского, Чаплина, Жуковского и др). Доктор, спасите неужели я- маньяк-педофил". Это нормально, но не нужно себя накручивать и развивать свои фантазии именно в этом направлении. И разумеется, живя в нашей культуре, человек должен сдерживать подобные порывы. В очень редких случаях возможна настоящая любовь между подростком и взрослым, в остальных - справедливая уголовная ответственность. В конце концов мы же понимаем, что вот переспал человек с девушкой в день её совершеннолетия и это нормально, а если бы он вчера это сделал, то всё - 10 лет тюрьмы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doutlf
Пользователь
Сообщения: 303
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 09:59 Ответить с цитатой

Эй! N, а фотка то где??? Я так не играю............ Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское