Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как познакомиться с парнем?

Как познакомиться с парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 20:35 Ответить с цитатой

эта... мать...
када ты с апломбом раздаёшь советы о вещах, о которых имеешь в основном представление из тиливизера... то пусть тебя не удивляет результат
хорошо?
я тя оч. лублу и уважаю, но када человек начинает судить о том, чего не понимает - это смешно

конкретно... выделицца из толпы можно гл. образом - _на контрасте_
шо такое толпа визжащих школниц - наблюдал последний раз вчера, как раз вчера был День Педофила...
визжать громче всех - не выход, а просто глюпость

...если девочка не знает, как вызвать у малчика эрекцию с дистанции метров хотя бы десять... ну пусть тада смотрит некоторое кино (тока не голливудскую гадость, я вас умоляю...), пусть занимаецца танцами, ходит без трусов и побольше дрочит
а не хыхыкает на весь макдональдс...
всё не так сложно... IMHO нужные взгляды и жесты запросто ставяцца при наличии желания и небольшого времени
пусть выкинет в помойку кроссовки, те мешки от картошки, которые учениками выпускных классов последние 25- 40 лет щитаюцца одеждой



пусть научицца _ходить_ на каблуках, в чулках, с голой прямой спиной (а не орать, скакать и подпрыгивать, демонстрируя синяки и царапины на коленках)
и результаты будут, будут...

...да, вкусы у меня возможно -
но бабу, имеющую промысловое значение, я могу отличить даже ночью в темноте "при свете _не_полной луны..." (с) БГ с моей редакцией

а полезным вещам неплохо и у профессионалок поучицца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Aysel
Пользователь
Сообщения: 3482
Регистрация: 07.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 20:56 Ответить с цитатой

Цитата:

ну пусть тада смотрит некоторое кино (тока не голливудскую гадость, я вас умоляю...), пусть занимаецца танцами, ходит без трусов и побольше дрочит
а не хыхыкает на весь макдональдс...
всё не так сложно... IMHO нужные взгляды и жесты запросто ставяцца при наличии желания и небольшого времени
пусть выкинет в помойку кроссовки, те мешки от картошки, которые учениками выпускных классов последние 25- 40 лет щитаюцца одеждой

Господи, да я же считала, что это и так понятно - каблуки, чулочки, плечики и спинки!.... Но многим нравятся леди и в "мешках", как ни странно.....дескать, в "мешке" она себя свободнее и увереннее чувствует, а значит - может нравиться..... Я-то вообще никак себя не чувствую без каблуков - дело не в "красоте", а в внутренних ощущениях и, конечно, походке....На шпильках могу и в лес пойти, чем вызываю бурю негодования у некоторых (особей сосательного роста)... Так что, Мойша, не всем эти "понты" нравятся - эт я о том, что не лишним для удачного "клеянья" было бы выяснить, что нравится молодому человеку.
Только лично я за естественность. А вопрос "как привлекать внимание/соблазнять/обольщать etc." - исключительно вопрос умения оппозиционировать себя мужскому полу. Но чтоб кому-то пытаться показать, что ты стопроцентная ЖЕНЩИНА, нужно в первую очередь ею быть, а значит, - ни на грам в этом не сомневаться!

Цитата:

када ты с апломбом раздаёшь советы о вещах, о которых имеешь в основном представление из тиливизера... то пусть тебя не удивляет результат
хорошо?

Не из телевизора. Из опыта. У каждого - СВОЙ опыт.


Цитата:

я тя оч. лублу и уважаю

ПрЫятно. Я тя тоже. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ANIA
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 21:15 Ответить с цитатой

А если оно ему окажется не надо? получится что я себя только дурой выставлю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Интереска
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 21:23 Ответить с цитатой

Почему то из своей ситуации я сделала лишь один вывод...что если парню действительно что-то надо...он сможет себя пересилить и подойдет....а ситуация со школой у меня тоже была и этот парень пригласил меня сам на выпускном и не отпускал весь вечер...так что...если ты ему нравишься,то все будет!!!
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 21:24 Ответить с цитатой

_леди_ не ходят в мешках от картошки с названиями бейсбольных команд - здесь я агрессивный консерватор
(хотя все они делают "это" :-) )

наскоко я могу вспомнить, наибольшей живостью, непосредственностью и уверенностью отличались дамы только что из леса - в брезентовой куртке, прожжённых портках, кирзовых ботинках, с байдаркой на плече и неделю не мытые...

шпильки - пакость, идеальные каблуки - копыта

естественность - это, пардон, запах навоза, или я чего- то недопонЯл?

...половое поведение гомо сапиенс - не государственая дума. Ну не надо вот этого "оппозиционирования" и вечной борьбы полов до полного взаимно- гарантированного уничтожения
особенно если вспомнить, что _исходно_ потерпевшая хочет заполучить малчика в койку, а совсем не наоборот

"стопроцентных" женщин в природе... если и бывает, то сие IMHO малоинтересно - все по настоящему любящие процесс дамы минимум в 90% случаев отличались безусловной розоватостью

всё, конешно, субъективно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 21:28 Ответить с цитатой

...если дэвочка хочет склеить малчика, она не являецца дурой. Хорошо, сиди в углу и тихо злись на весь мир
лучше будет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 21:31 Ответить с цитатой

добрый инопланитянин мойша наверное раскупорил свои сокровенные фотоархивы Улыбаюсь, шучу
а в целом гы верно
чтобы привлечь внимание не надо быть как все надо быть индивидуальностью даже если ты похожа на других
Aysel
Пользователь
Сообщения: 3482
Регистрация: 07.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 21:51 Ответить с цитатой

Цитата:

естественность - это, пардон, запах навоза, или я чего- то недопонЯл?

Нееее, запах навоза - это РОДИНА, а не естественность....
Естественность - это когда "без маски". Не каждая чувствует себя уютно в чулках ажурных и с голой спиной, и когда она напяливает это на себя - это неестественно.
Цитата:

и вечной борьбы полов до полного взаимно- гарантированного уничтожения


Оппозиционирование в данном случае - не борьба. Тебе женщина нравиться тем больше, чем разительнее отличается от мужика. Ну разве я не права, Мойша?

Цитата:

все по настоящему любящие процесс дамы минимум в 90% случаев отличались безусловной розоватостью

Ну уж не скажи! Я об этом не думала, но чё-то в себе ничего такого не замечала..... Сконфужен
Цитата:

всё, конешно, субъективно...

Улыбаюсь, шучу
Цитата:

если парню действительно что-то надо...он сможет себя пересилить и подойдет....

Интереска, так тут же ж не парню НАДО!
Цитата:

чтобы привлечь внимание не надо быть как все надо быть индивидуальностью даже если ты похожа на других


Все мы личности , все мы индивидуальности... Только вот нравимся почему-то не всем.... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 22:09 Ответить с цитатой

неестественно чувствует? пусть тренируецца !
сусед/ старшой брат (доброжелательные комментарии)/ видеокамера...
моя бывшая *** тряпочки на сыне проверяет - типа как тебе, дрочибельно? формулировка не та, но задачу он понимает...

> Тебе женщина нравиться тем больше,
> чем разительнее отличается от мужика
нет
сто раз говорил - "бап!!!" терпеть не могу
комментарии мылом

не замечала?
ещё не вечер! всё будет, я оптимист!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ANIA
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 22:13 Ответить с цитатой

А если он относится ко мне как к подруге?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Aysel
Пользователь
Сообщения: 3482
Регистрация: 07.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 22:19 Ответить с цитатой

Цитата:

сто раз говорил - "бап!!!" терпеть не могу
комментарии мылом

Закрыл рот Сконфужен Обломщик Грущу Если б ты был женщиной, у мужиков пропадала бы эрекция Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 22:39 Ответить с цитатой

...если он относится к тебе как к подруге, то тута имхо и надо резко менять духи/ причёску/ походку и взгляд
шоб перестал как к "подруге" и увидел даму, имеющую промысловое значение
ну эт первое , что в голову пришло, конешно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ANIA
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 22:52 Ответить с цитатой

У меня вообще с ним общение только щас налаживается, т.е. раньше мы не общались вообще. А начинается это общение уже с дружеских мотивов. Я раньше ему нравилась, это знаю точно, может уже разонравилась...он уже на меня забил наверное...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 01:16 Ответить с цитатой

...можно или "прыгать", или опустить руки и не делать ничего
второе конешно легче...
чтобы деффка "разонравилась" с её стороны требуецца... ну минимум пара истерик, если не гораздо больше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 11:13 Ответить с цитатой

Идиотизм ситуации заключается именно в том, что как понравится мужчине давно известно. Но тут у людей женского пола всякий раз возникает странное ощущение.
типа "это мне не подходит" или "ну не могу же я".
В результате получается, что количество возможностей у женщины резко снижается. Практически до 0. И в этом есть глубокий смысл.
Если женщина не способна преодолеть даже такие псих-социальные барьеры, то на фиг она такая нужна? Девушка, хотите получить парня - предпринимайте активные действия.
(Хотя помнится однажды я понравился одной дуре, так она на мои речи только говорила: "да, да, как это правильно, ох как это интересно" для проверки я начал нести полную лабуду - тоже самое. Так она меня интересовать и перестала. С дурами связываться - себе дороже).
Короче. Перестаньте ныть, прикиньте, что ему нравится и не нравится и вперед. (Был у меня один знакомый, так он утверждал, что его возбуждают синие короткие платья в сочетании с черными чулками).
Короче: вилять задницей, одеваться так что бы вставало, уметь молчать, и пр. полезным умениям. В жизни, скорее всего Вам это пригодится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 11:50 Ответить с цитатой

...да! да! у людей женского пола возникает странное ощущение, что это он должен за мной, драгоценной, бегать, а я какого хрена буду!! и т.д.
но если ситуёвина сложилась именно вот так, то нечего тут. А надо задачу решать...
...вилять задниццей - не надо
это некрасиво
уверяю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 13:55 Ответить с цитатой

Вообще существует много заблуждений насчет девушек. И есть тенденция выдавать частные случаи, наоборот за систему. Могу сказать, что большинство девушек, так же хотят ЭТОго, как и большинство мужчин. Другой вопрос, что они слегка иначе смотрят вообще на половые контакты, на их целесообразность, выгоду и наконец на ту роль - пассивной стороны при контакте. Это нужно учитывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Aysel
Пользователь
Сообщения: 3482
Регистрация: 07.04.2004
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 19:34 Ответить с цитатой

Цитата:

на ту роль - пассивной стороны при контакте.

Удивляюсь Удивляюсь Удивляюсь Удивляюсь Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Интереска
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 19:51 Ответить с цитатой

Вот люди объясните....почему после той записки которую я написала тому парню...он мало того что не позвонил и не написал...так теперь он на меня вообще не смотрит,ходит с гордым видом пофигиста....Как такое поведение расценивать,после того,как человек постоянно смотрел на меня в течении 5 месяцев!!не понимаю!!
ANIA
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 23:15 Ответить с цитатой

Интереска!
Ты сделала ему приятно, но он, наверное, просто боится или не хочет нести ответственности. Хотя я тоже задавалась таким вопросом. В том году у меня такая же ситуация была. Но я ему не писала, я позвонила. Здорово поговорили, хоть я прикинулась дурочкой, типа: я его в глаза не видела, просто скучно стало и я позвонить решила. Он наверняка догадался что это я звоню. Поговорили, ну на этом все и закончилось. Никакой инициативы с его стороны. Я сильно инициативничать боялась, любила его все-таки, когда видела его - сердце в пятки уходило. Ну, это дело прошлое.
А тебе ИНТЕРЕСКА я посоветую на него забить, тут толку не выйдет. Зачем он тебе такой, если он элементарный ответный шаг сделать боится? Оглянись вокруг, может чего лучше найдешь? Я вот оглянулась, правда позновато похоже. Улыбаюсь, шучу


Цитата:

А надо задачу решать...

Сейчас задача кажется мне нерешаемой. Он относится ко мне как-то не так как к другим девченкам, он не позволяет себе приставать ко мне. Мне даже не пококетничать с ним, он такой серьезный со мной. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 03:07 Ответить с цитатой

...о госспади... Кино найди- посмари, The Last American Virgin...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
GALARINA
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 22:36 Ответить с цитатой

Привет. Первый раз зашла на форум и очень понравилась атмосфера. Захотелось хоть чуточку присоединиться к дискуссии. Правда тема мне показалась странноватой, вернее немного детской что-ли. Боязнь познакомиться с мальчиком, ну или не познакомиться, а просто как то пообщаться узнать что-то о нём-на мой взгляд-это комплекс, и чем дольше думать какой он принц, как он посмотрел, куда ходил и т. д. это бред, с каждым днём встреч с ним в школе/институте/колледже-этот комплекс будет становиться всё больше и больше, надо внести в это знакомство элемент неожиданности и случайности, а это не может быть запланированно, если всё думать, как это я подойду, что он ответит, так можно и с ума сойти, а хуже превратить этого мальчика совсем в другого, которого уже придумаешь.

Вообще мне тут понравились высказывания человека под ником moisha, очень интересно пишет.
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 01:34 Ответить с цитатой

moisha не "человек", а старый волосатый ублюдок
который ща сидит в гостях у [censored]
фоторафию вы все видели...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
GALARINA
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 29.05.2004
Откуда: из Великой Вселенной
СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 20:00 Ответить с цитатой

Цитата:

moisha не "человек", а старый волосатый ублюдок
который ща сидит в гостях у [censored]
фоторафию вы все видели...


весьма самокритично, только видели тебя не все...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ИНТЕРЕСКА
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 19:14 Ответить с цитатой

Люди...объясните я что-то не пойму...с тех пор как я отдала ему записку прошло 2 недели...сначала он ходил и делал вид что меня не замечает,а теперь опять начал смотреть ....только теперь я на него не смотрю...подруга наблюдает ...он что совсем больной???ну отказал ты девушке потому что она те не нравится и не нужна,так чего же тогда продолжать пялиться????объясните ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское