Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Про любовь

Про любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Luchik
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 24.03.2006
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:08 Ответить с цитатой

А есть возможность у него в шутливой форме спросить, с чем связано отсутствие реакции? Или подколоть чуть-чуть - например: "а наши девушки говорят, что вы на них не обращаете внимания потому, что вы мужчин предпочитаете". или попросить у него помощи- объяснить что-то, рассказать о чем-то по работе на обеде (или ужине, или после работы) - для начала, а потом может быть пожаловаться, что у вас машина барахлит, или дома карниз оторвался... Мужчины любят чувствовать себя спасителями человечества.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnotherUser
Пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 14.11.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 13:37 Ответить с цитатой

Цитата:
Или подколоть чуть-чуть - например: "а наши девушки говорят, что вы на них не обращаете внимания потому, что вы мужчин предпочитаете"


Ничего себе совет! Ни в коем случае не говорите ничего подобного. Это может быть последнее, что вы ему скажете :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 14:30 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу
Все, что я могла...уже сделала. Остается только ждать реакции. Со своей стороны я могу лишь ограничить срок ожидания определенными рамками (скажем два месяца) и пускать в ход милые женские штучки-"крючки". Если реакции не последует значит ловить мне нечего. Сейчас мне точно надо остановиться, чтобы не переусердствовать, иначе это уже будет выглядеть слишком навязчиво.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амидалина
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: azia
СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 15:14 Ответить с цитатой

У меня на работе была аналогичная ситуация:одна девушка влюбилась в своего шефа,а он был влюблен в её подругу с другого отдела.В силу своего робкого характера боялся подойти к объекту любви.И вот он через влюбленную в него девочку хотел как-то сблизится с той,кот. любил,а та подумала что шеф обратил на нее внимание,и уже даже с мужем решила порвать.А ему то она в принципе то не нужна оказалась,даже для секса.Облом получился конкретный!А она даже говорила всем:"Ну что мне сделать?Раздеться что ли перед ним!"А так она уже и целоваться лезла к нему(он целовался с ней!),и оголялась перед ним(мини-юбки,декольте и.т.д.) и на корпоратив.вечеринке на "шею вешалась",ничего не помогло ей!Что только она не делала!Он ей не говорил ни ДА ни НЕТ!Но внимание ей уделял!И она то думала что он её любит,но просто он немного нерешительный,еще не созрел,у него характер такой,еще чуть-чуть и т.д.А потом когда она с подругой перестала общаться,он перестал тоже,даже стал грубо смеяться над ней.отшивать ее.Ей ничего не оставалось как уволиться.Наверное, это ужасно:ошибиться в чувствах возлюбленного и стать орудием в его руках!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastsia
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 01:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне очень нравиться мой начальник. Просто с ума схожу. Как привлеч его внимание, то есть дать понять, что он может расчитывать на более близкие отношения чем рабочие?

Из собственного опыта могу сказать, что не стоит. Ну будете вы вместе. А если не сложится?Что тогда?Допустим, он порядочный человек, сделает вид, что ничего не было и будете дальше работать. А если нет? Начнет по работе отыгрываться, ведь вы его подчиненная! И как коллеги посмотрят? Где ваша репутация будет? В любом случае тяжело будет рядом бок о бок находится. Вы об этом не думали? А стоит задуматься, если работа Вам дорога.
Все больше убеждаюсь, что романы на работе лишнее. Хотя где еще половину искать, если большая часть жизни на службе проходит?!
Но начальник, это явно лишнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 02:38 Ответить с цитатой

Proba585 писал(а):
Уже присмотрелась. Могу добавить если кому еще интересно. Не любит шумных девушек (излишне эмоциональных). Это ему такой плюс.


Значит умный Улыбаюсь, шучу
И именно поэтому у Вас получается то, что получается ...

Когда ба..... простите "женщина" Улыбаюсь, шучу лезет сама на мужика это понравится разве что тупому мачо, да и то ненадолго. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 02:53 Ответить с цитатой

Детка из всей темы тебе здесь дали единственный мудрый совет

http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?p=442298#442298

Если суть его до тебя не дошла, то тебе действительно "нечего ловить".
Не тот склад мозгов у тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Когда ба..... простите "женщина" лезет сама на мужика это понравится разве что тупому мачо, да и то ненадолго.

Alinka, а какое поведение автора ветки вы расцениваете как "лезет сама на мужика"? Пока налицо только ее фантазии, и никаких конкретных шагов не сделано (не записку же на комп считать "шагом" Смеюсь ) . Что вообще тут такого аморального нашли? У нас в стране, между прочим, большинство людей работают не по 8 и даже не по 10 часов в сутки. Где и когда они могут встретить близкого человека? Если все получится, можно и работу поменять (Proba585 уже писала, что сможет найти другую при необходимости).
Или надо "глазки долу" и сидеть-ждать, пока прынц сам отыщет девушку и начнет завоевывать? Вульгарности шлюхи в ее поведении нет. Девушка довольно разумная. Я тоже считаю, что трудно совместить работу и любовь, сама уже писала об этом. Но рамки-то зачем ставить?
Цитата:

Детка

Цитата:

Не тот склад мозгов у тебя.

Что за тон, извините?

Alinka, вы считаете, что знаете, как "правильно"? А "правильность" для каждого своя. И люди сюда приходят не за осуждением, а за советом, а что для них лучше - сами определятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Что за тон, извините?


Соответственно уровню автора темы.

Ничего кроме спортивного интереса ХАЧУ у автора не просматривается.
Отношение к человеку как к человеку у меня такого отклика не вызывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Ничего кроме спортивного интереса ХАЧУ у автора не просматривается.

Не каждый может изливать на людях свои чувства в поэтической форме. Меня по-началу тоже смутил тон. Было... Но все равно у нас нет права осуждать. Ромашка тут в соседней ветке написала "Не зарекайтесь". Правильные слова, между прочим. Иногда с нами происходят вещи, которые прежде мы осуждали с пеной у рта - жизнь так шутит.
У нас особый форум, давайте поддерживать уровень. С уважением. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 14:42 Ответить с цитатой

Дело не в самой "поэтической" форме, а в действиях человека.


Автору полностью плевать на ЕГО интересы, что нужно ЕМУ, лишь бы добиться своего ..

Отношение как к подопытному кролику..
Что тут уважать?

Когда она добьется, если он все же окажется глупее, чем описывается, это будет несчастье для них обоих.
Потому что девочка увидит, что ей "не надо", его ценности она не понимает, а он может быть ошибется и, вляпавшись, будет еще тащить на себе ненужную ему нагрузку.

Монстр написала абсолютно точно, только для понимания этого надо еще думать уметь.

Хочу замуж, а не люблю человека. Вот в чем проблема.
А потом в итоге получается то, что получилось у Ромашки.

Цитата:
Иногда с нами происходят вещи, которые прежде мы осуждали с пеной у рта - жизнь так шутит.


То есть у человека самого головы нет, с ним что то происходит без его участия и понимания Смеюсь

Лучана, то что ты сейчас открываешь для себя как новое, для меня уже пройденный этап и видела, чем заканчивается, без обид..
Не нужно МНЕ советовать..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 15:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Лучана, то что ты сейчас открываешь для себя как новое, для меня уже пройденный этап и видела, чем заканчивается, без обид..
Не нужно МНЕ советовать..

Во-первых, я ко всем обращаюсь на "вы" Улыбаюсь, шучу
Во-вторых, упаси Бог вам советовать.
В-третьих, у меня "пройденных этапов" достаточно, поскольку возраст не юный. Ну, у вас-то, разумеется - больше Смеюсь
В-четвертых, не обижаюсь. Т.е. сама себя не обижаю.
В-пятых, о чем мы спорим? Вы поняли слова девушки, как хотели их понять, я поняла иначе, поскольку знаю проблемы незамужних работающих женщин (подруги). Мы видим по-разному. Обвините меня в глупости? Смеюсь

Я призываю к вежливости и уважению мнения другого человека. Не нравится автор, ну просто категорически, лучше не пишите. Толку от таких советов, которые скорее агрессия, - ноль.
*** никого нельзя. Вот и все.

Цитата:

То есть у человека самого головы нет, с ним что то происходит без его участия и понимания

А человек, к счастью, развивается, многое начинает понимать иначе. И это хорошо на самом деле. И оценки, и осуждение, и деление на "черное-белое" незаметно исчезает. Остается искренний интерес к людям, понимание и любовь.

Кстати, мне вот интересно, когда приходит очередная девочка на форум и плачет, что вот мальчика не любила-не ценила , а он стал встречаться с другой, а девочка вдруг поняла, что любит именно его, да так, что "пойду повешусь"... И весь форум бросается помогать. А вот если человек говорит, как взрослый, то его обвиняют в корысти и желании манипулировать. Кстати, если бы она захотела манипулировать, то получила бы МЧ на раз-два. Но она влюблена. А вы именно этих слов не видели? Как-то избирательно читали.

Цитата:

Автору полностью плевать на ЕГО интересы, что нужно ЕМУ, лишь бы добиться своего ..

Отношение как к подопытному кролику..

Где про это написано?
Цитата:

девочка увидит, что ей "не надо", его ценности она не понимает, а он может быть ошибется

Ценности - это футбол? Вы про какие ценности? Она еще только пытается его узнавать, черпает по крупицам информацию. И если поймет, что "не то", то оставит его в покое - она же писала об этом.

И вообще, автора давно нет, что вдруг захотелось "советовать"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 15:21 Ответить с цитатой

Luchana писал(а):
Во-первых, я ко всем обращаюсь на "вы"


Обращайся Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 15:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Luchana писал(а):
Во-первых, я ко всем обращаюсь на "вы"


Обращайся

Ты будешь исключением Смеюсь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олик
Пользователь
Сообщения: 260
Регистрация: 28.09.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 17:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Автору полностью плевать на ЕГО интересы, что нужно ЕМУ, лишь бы добиться своего ..


Если перевести это в более мягкую форму, разве большинство людей не так поступает, когда влюблены, а взаимности пока не просматривается? Улыбаюсь, шучу Или вы хотите сказать, что обычно мы такие альтруисты, *** и думаем - как бы только ему лучше сделать, а будет он со мною или с болндинкой из соседнего отдела - не важно?? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 18:03 Ответить с цитатой

Влюблены в кого?
В свои желания?

Есть разница между искренним интересом к человеку и к его реакциям как дичи, которую ловят..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Разумная
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 22:51 Ответить с цитатой

Так проблема именно в том, что она не знает его желаний!
А искреннего интереса полно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 01:36 Ответить с цитатой

Цитата:

А искреннего интереса полно!



Да я заметила Смеюсь

Искреннее любопытство: как реагирует подопытный кролик на манипуляции, какой манипуляцией лучше его заставить бежать по лабиринту именно туда куда мадам надо.. Улыбаюсь, шучу

Мадам здесь не человеком интересуется а собирает банк данных для успешной манипуляции дичью.

Что собственно своими выражениями подтверждает

Ловить ей нечего или всеж дичь упадет к ее ногам?.. Смеюсь
О какой нафиг любви речь?

Вероятно к свежезастреленному и зажаренному в будущем жирному гусю, но никак не к человеку со своими желаниями и интересами.


А интерес у человека явно не вокруг голодных до мужиков баб крутится.

Он будет круглый дурак если клюнет на ее дешевые выеживания..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Юко
Пользователь
Сообщения: 293
Регистрация: 12.01.2006
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 06:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Он будет круглый дурак если клюнет на ее дешевые выеживания..

Ну, так, если клюнет - значит, дурак. Если не дурак - значит, не клюнет. За него, получается, можно не переживать.
Зачем же вы тогда все это пишите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Разумная
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 09:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Искреннее любопытство: как реагирует подопытный кролик на манипуляции, какой манипуляцией лучше его заставить бежать по лабиринту именно туда куда мадам надо..

Мадам здесь не человеком интересуется а собирает банк данных для успешной манипуляции дичью.


Цитата:


Ловить ей нечего или всеж дичь упадет к ее ногам?..


Цитата:

Вероятно к свежезастреленному и зажаренному в будущем жирному гусю, но никак не к человеку со своими желаниями и интересами.


Прям зоофилия какая-то!

Цитата:

голодных до мужиков баб


Это ваша проблема?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 09:50 Ответить с цитатой

ну это же очевидно :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:43 Ответить с цитатой

Разумная писал(а):


Это ваша проблема?


Нет конечно Смеюсь

Моя проблема - приступы тошноты при чтении таких особей называющих любовью подобные методы..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Юко
Пользователь
Сообщения: 293
Регистрация: 12.01.2006
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Когда ба..... простите "женщина" лезет сама на мужика это понравится разве что тупому мачо, да и то ненадолго.

Цитата:

Автору полностью плевать на ЕГО интересы, что нужно ЕМУ

Представляю девушку, которая ничего не загадывает и не прикидывает, пока не начнут лезть на нее. А как начнут, так сразу будет покладисто учитывать ЕГО интересы, и делать то, что ЕМУ нравится. Замечательная любовь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Когда ба..... простите "женщина" лезет сама на мужика это понравится разве что тупому мачо, да и то ненадолго.

серьёзное знакомство с предметом... чувствуется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Разумная
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:55 Ответить с цитатой

У кого что болит... Вот так зашла бедная Alinka посоветовать, а тут всё тайное и стало явным... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское