Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я с ней познакомился. Что делать дальше?

Я с ней познакомился. Что делать дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 23:16 Ответить с цитатой

Медведеголовый! Я спокойно отношусь к критике и приму ваши резкие высказывания к сведению...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eagle
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.01.2004
Откуда: www.ya.ru
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 18:31 Ответить с цитатой

2Одинокий Волк, слушай внимательно мой рассказ. История подленная.
Жила в далеком Африканском городе одна обычная африканская семья. Но однажды там случилась беда: маленькая девочка в семье заболела скарлотиной и ее частично порализовало - она не могла ходить, онемела нога. Опасения были самыми худшими, но мама девочки не сдавалась и в течение долгого времени сама делала массаж ноги девочки, а затем к этому подключила еще двоих братьев и сестру девочки. Через некоторое время упорство матери вознаградилось и девочка могла потихоньку ходить... Шли годы. Прошло много лет и эта маленькая девочка выросла и стала... Знаменитой спортсменкой, взявшей три золотые медали на Олимпийских Играх в беге на 100, 400 и 1000 метров. Было это в шестядесятых годах.
Сделай выводы и запомни эту историю, когда снова будешь себе говорить "я неудачник". Удачи тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 20:47 Ответить с цитатой

2Eagle
Нет метафорами тут не помочь, Одинокому волку еще небыло действительно плохо, как и большинству из нас. Мы ещё не оказывались в таких ситуациях, выбираясь из которых можно свернуть горы:(

2Одинокий волк
В данном случае стоит попробовать "сталкинг", принципов там не так много и насиловать себя не нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 20:35 Ответить с цитатой

А что такое "сталкинг"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Интереска
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 15:30 Ответить с цитатой

Волчик....помоги мне понять,что он думает...я создала простую ситуацию при которой мы впринципе познакомились,но с нами стоял и его друг и он не сказал как его зовут.....но ситуация была немного смешная ...впринципе все получилось позитивно...он продолжает смотреть и улыбаться ,я стала говорить привет ...он тоже говорит,но постоянно смущаясь ,будто ему трудно сказать привет!но скажи вот хочу подойти к нему и просто предложить теперь погулять...какой реакции мне ждать,или ему вообще все равно на меня...но почему он тогда постоянно смотрит .....я не верю что человеку в таком случае ничего не надо,ведь не было бы тогда желания постоянно смотреть!!форумчане,как вы считаете стоит ли мне сделать этот последний шаг????
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 17:32 Ответить с цитатой

Конечно, стоит! Ты в любом случае ничего не потеряешь... Это я вот своими неумелыми действиями все загубил и итоге она просто меня послала. Может, я оказался не в ее вкусе, допустил слишком много ошибок, вел себя неуверенно, робко. Почему-то принято, что инициатива идет от парня. Вот я проявил инициативу на свою голову, подойдя к ней в троллейбусе. Мы тоже здоровались, но было видно, что ее ко мне явно не тянет, и терзался всякими мыслями и домыслами. Потом я пытался ей что-то предложить, но она всегда держалась с подружкой и я подходил не в нужный момент. В общем, я все делал не так, и это привело к полному провалу в личной жизни.

А ты по-любому попробуй к нему подойти. Ведь лучше потом жалеть о том, что сделала, чем о том, что НЕ сделала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 19:49 Ответить с цитатой

Одинокий волк
Сталкинг - выслеживание. Выслеживание собственной глупости.

Интереска
А ты не знаешь что его могло смутить? Может он видел тебя с парнем и считает более опытной в отношениях между людьми? Или считает что ты значительно симпатичней чем он? Или что у тебя больше денег или выше социальный статус?
Цитата:

последний шаг?

Вот так вот не стоит говорить (это я про последний).
Чтобы избежать разачарований сначала прикинь есть ли у вас обоих сходные интересы? Какое время препровождение было бы вам обоим в кайф?
А исходя из этого и нужно планировать действия, когда придет время действовать строить стратегии будет поздно, останется полагаться на тактику и подсознание.

Одинокий волк
Цитата:

В общем, я все делал не так, и это привело к полному провалу в личной жизни.

А как дети учаться ходить? У них прямо так с первого раза получается? Или они садятся и до самой пенсии хнычут сидя? А как учаться читать, писАть?

Когда придет настоящее желание и десять безрезультатных попыток не сломят его!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 21:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Когда придет настоящее желание и десять безрезультатных попыток не сломят его!


Очень приятно чувствовать себя все эти десять попыток отшитым щенком... Злюсь Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
думают
Пользователь
Сообщения: 164
Регистрация: 29.04.2004
СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 22:50 Ответить с цитатой

Хех, но уж с провалом во всей личной жизни ты явно погорячился.
Этож прям паника какая-то -Раз не получилось и конец всему.
Терпение и БЕЗ паники...
Или у тебя есть план -> закрутить роман такого-то, женится такого-то Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_wildbrain_
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 12:26 Ответить с цитатой

Фантазия->План->Критика плана->Коррекция плана. И крутись по кругу.

Цитата:

Очень приятно чувствовать себя все эти десять попыток отшитым щенком...

Хочешь быть несчастным? Будь им!

Вот кто заставляет тебя чувствовать отшитым щенком?
Интереска
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 13:07 Ответить с цитатой

Какова в думаете какова вероятность в процентах,что этот парень меня отшьет или скажет не хочу!??????
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 13:16 Ответить с цитатой

если не 50 на 50, то тогда точно все 100...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 19:41 Ответить с цитатой

Интереска
Гадалки все в отпуске! Кто кроме тебя это лучше всех будет знать?

Я же просил проанализировать, что его могло отпугнуть.
Чувствую он тебе и не особо нужен, просто так поиграться или поэкспериментировать:(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Интереска
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 20:10 Ответить с цитатой

привет всем!Вот моя проблема и разрешилась...называется делай первый шаг!Я передала через подругу этому парню записку,где пригласила погулять и написала номер сотового,пусть если что то пишет....и что вы думаете не написал ничего!!!!!И это при том что по нему было видно что я ему нравлюсь...вот и делай потом первый шаг!!Почему же так вышло???????
думают
Пользователь
Сообщения: 164
Регистрация: 29.04.2004
СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 20:54 Ответить с цитатой

Смеюсь
Это тяжелый случай -> извращенная форма нарциССического садизма...
Намекает-намекает, а потом кидает... Нигадяй Смеюсь

А у подружки мобильник тоже есть ? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 03:14 Ответить с цитатой

2 Интереска
Цитата:

Я передала через подругу этому парню записку,где пригласила погулять и написала номер сотового,пусть если что то пишет....

Есть уверенность, что записка дошла до адресата и что у него есть мобильник?

Цитата:

Почему же так вышло?

Ни чего страшного и не стОит напрягаться. Если бы кто-то из вас хотел бы завести отношения, он бы их завел. А причин может быть тясячи и если ты не хочешь их сама анализировать, то и никто это не сделает.


2 думают

Чтобы стать подонком нужно всего навсего отказать девушке:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 20:22 Ответить с цитатой

Вчера показывали "Ослеплённый желаниями", там невротик грубо говоря "хочет, а ему не дают". Правильней: "незнает чего хочет", так вот после разговора с одним умным человеком, он сделал все правильно и решил проблему этого невроза.

Так что смотрите фильм, будут вопросы спрашивайте, я сам такой:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 20:58 Ответить с цитатой

Эх, народ! Иногда ловлю себя на мысли, что причина всех неудач - лень, отсутствие силы воли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 21:17 Ответить с цитатой

2Интереска

Цитата:

привет всем!Вот моя проблема и разрешилась...называется делай первый шаг!Я передала через подругу этому парню записку,где пригласила погулять и написала номер сотового,пусть если что то пишет....и что вы думаете не написал ничего!!!!!И это при том что по нему было видно что я ему нравлюсь...вот и делай потом первый шаг!!Почему же так вышло???????


У меня произошла такая же ситуация. Я сам вручил, уже после знакомства в троллейбусе, бумажку с номером мобильника и е-мэйлом. И, наивный, думал, что она что-нибудь напишет... Грущу Да она, наверное, сразу же эту бумажку выкинула...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 21:23 Ответить с цитатой

2wildbrain

Цитата:

Вот кто заставляет тебя чувствовать отшитым щенком?


Так в большинстве случаев получается - не покорителем же дамских сердец после того, как тебя (пусть и довольно вежливо) послали. Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 21:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Хех, но уж с провалом во всей личной жизни ты явно погорячился.
Этож прям паника какая-то -Раз не получилось и конец всему.
Терпение и БЕЗ паники...


Да я не паникую, а просто анализирую и прихожу выводов, что шансов мало... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роуз
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 21:35 Ответить с цитатой

Интереска, волчёнок! Слушайте, а у нас проблемы-то одинаковые практически!!! Это нам надо общество организовывать: "О знакомствах. Все способы и предлоги с вытекающими из них последствиями!" Улыбаюсь, шучу Ну ладно, шутки всторону! У меня кроме сессии очередные проблемы с моим ненаглядным! Почитайте, если интересно, в темке моей. Может, дельное для себя найдёте. Или ещё раз убедитесь, что не только у вас такие проблемы, как в этом я убедилась.
Интереска! Ну просто поразительно! Ты свою проблему описываешь, и такие детали встречаются, ну просто как в моей истории! Кстати, о записке. Я же тоже хотела своему написать. Что говорить, даже уже написала, но прошло неск. дней и я её выбросила, т. к. поняла, что потом может произойти. Одно скажу: плохо могло бы кончиться.
Еще всем ДЕЛЬНЫЙ совет: прежде чем что-либо сделать, хорошо подумайте! Я на этом очень обожглась! Просто не думая, послала парню смс, и она была роковой. Но это другая история...
Ладно, мне пора. Потом услышимся! Подмигиваю
интереска
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 21:58 Ответить с цитатой

волчик....а вот ты как считаешь почему этот парень так себя повел???
_wildbrain_
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:29 Ответить с цитатой

Блин, ну вы и даёте: Я её(ему) написал(а) номер мобильного, а она(он) мной не интересуется.

Чтобы вы сами захотели заниматься каким нибудь делом и не было лени, что это дело должно с вами сделать? Заинтересовать!!!

Вот и вы не сидите и не ждете от монитора погоды, а становитесь интересными людми для тех кто мог бы вам понравиться. Либо "снижайте" планку и интересуйтесь теми людьми которые уже вами интересуются.

А насчет "плохих" чувств, так это нужно телесной терапией заняться или хотябы спортом.
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 15:01 Ответить с цитатой

Цитата:

волчик....а вот ты как считаешь почему этот парень так себя повел???


Может, он просто хотел поиграть с тобой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское