Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow почему от мужчин плохо пахнет?

почему от мужчин плохо пахнет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Искательница истины
Пользователь
Сообщения: 1658
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 16:20 Ответить с цитатой

Так чего же ты кипишуешь? Пусть звонят и благоухают. Впрочем, это из другой темы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 16:58 Ответить с цитатой

В январе с.г. на форум обратился пациент poison с жалобами на труднопереносимость естесственных человеческих запахов, *** негативными последствиями соседства с источником запахов. В ходе проведенного консилиума, основываясь на результатах продолжительных прений, была установлена явная и типичная клиническая картина осмофобии, выраженная в умеренно активной форме. На данном этапе лечению препятствует откровенное нежелание пациента соглашаться с выводами авторитетной комиссии. Есть серъезное опасение относително перехода вышеуказанного диагноза в хроническую форму, возможно даже в панафобию. Обращает на себя также внимание тот факт, что подобные проявления клинической картины при неблагоприятном исходе могут привести к снижению общественно-социального статуса наблюдаемого пациента, что непременно отразится на моральном состоянии этого лица.
Выводы комиссии: в целом прогноз благоприятный, рекомендуются частые прогулки на свежем воздухе, чтение высокохудожественной литературы обучающей направленности ( в силу юного возраста клиента псих конс ), радикальное ограничение доступа во всемирную сеть, в особенности некоторых порталов псих содержания.
При следовании всем вынесенным рекомендациям полное выздоровление наступает в пределах 1-1,5 мес.


Подпись

М.П.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 17:40 Ответить с цитатой

Аминь!

"Так выпьем..." (с) Кавказская пленница
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ruth
Пользователь
Сообщения: 327
Регистрация: 26.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 17:46 Ответить с цитатой

/От всех моих знакомых и коллег мужского пола, если и не каждый день, то довольно часто плохо пахнет, а от некоторых постоянно нестерпимо воняет/


Может стоит отойти от помойки и поискать в других местах?
Каждый имеет то что имеет.... Смените маргиналов хотя бы на плебеев... Может уже полегче станет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
janny ley
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 17:50 Ответить с цитатой

Цитата:

В январе с.г. на форум обратился пациент poison с жалобами на труднопереносимость естесственных человеческих запахов, *** негативными последствиями соседства с источником запахов. В ходе проведенного консилиума, основываясь на результатах продолжительных прений, была установлена явная и типичная клиническая картина осмофобии, выраженная в умеренно активной форме. На данном этапе лечению препятствует откровенное нежелание пациента соглашаться с выводами авторитетной комиссии. Есть серъезное опасение относително перехода вышеуказанного диагноза в хроническую форму, возможно даже в панафобию. Обращает на себя также внимание тот факт, что подобные проявления клинической картины при неблагоприятном исходе могут привести к снижению общественно-социального статуса наблюдаемого пациента, что непременно отразится на моральном состоянии этого лица.
Выводы комиссии: в целом прогноз благоприятный, рекомендуются частые прогулки на свежем воздухе, чтение высокохудожественной литературы обучающей направленности ( в силу юного возраста клиента псих конс ), радикальное ограничение доступа во всемирную сеть, в особенности некоторых порталов псих содержания.
При следовании всем вынесенным рекомендациям полное выздоровление наступает в пределах 1-1,5 мес.


Подпись

М.П.


Логичный финал, и пойсн должна обрадаваться. а ей советовали к врачу обращаться Радуюсь так здесь на форуме все установят и не отходя от кассы. Ну вы даете, ребята , охренительно вы все выявили Улыбаюсь, шучу Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо!
Jolly
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 18:00 Ответить с цитатой

Цитата:

И вообще где-бы и при каких бы обстоятельствах с мужчинами не прихотилось бы сталкиваться самая невинная вонь - это смрад изо рта, я уже не говорю, про запах месяцами не мытых ног, подмышек и половых органов!

Мд-а...Ты то хоть сама понимаешь сейчас что сказала? "где-бы и при каких бы обстоятельствах с мужчинами не прихотилось бы сталкиваться....." И у всех ты так, с кем бы не пришлось столкнуться, вынюхиваешь половые места? Может для начала уточнишь свое положения в обществе, круг общения и место работы?
Jolly
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 18:16 Ответить с цитатой

kfc, супер сказано про труднопереносимость естесственных человеческих запахов! Рассмешил(а)! Сорри, не знаю пол!
Смеюсь
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 10:22 Ответить с цитатой

kfc писал(а):
В январе с.г. на форум обратился пациент poison с жалобами на труднопереносимость естесственных человеческих запахов, *** негативными последствиями соседства с источником запахов. В ходе проведенного консилиума, основываясь на результатах продолжительных прений, была установлена явная и типичная клиническая картина осмофобии, выраженная в умеренно активной форме. На данном этапе лечению препятствует откровенное нежелание пациента соглашаться с выводами авторитетной комиссии. Есть серъезное опасение относително перехода вышеуказанного диагноза в хроническую форму, возможно даже в панафобию. Обращает на себя также внимание тот факт, что подобные проявления клинической картины при неблагоприятном исходе могут привести к снижению общественно-социального статуса наблюдаемого пациента, что непременно отразится на моральном состоянии этого лица.
Выводы комиссии: в целом прогноз благоприятный, рекомендуются частые прогулки на свежем воздухе, чтение высокохудожественной литературы обучающей направленности ( в силу юного возраста клиента псих конс ), радикальное ограничение доступа во всемирную сеть, в особенности некоторых порталов псих содержания.
При следовании всем вынесенным рекомендациям полное выздоровление наступает в пределах 1-1,5 мес.


Подпись

М.П.


вывод комиссия похоже только для себя сделала? А мне рекомендации будут. МНЕ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 10:23 Ответить с цитатой

Jolly писал(а):
Цитата:

И вообще где-бы и при каких бы обстоятельствах с мужчинами не прихотилось бы сталкиваться самая невинная вонь - это смрад изо рта, я уже не говорю, про запах месяцами не мытых ног, подмышек и половых органов!

Мд-а...Ты то хоть сама понимаешь сейчас что сказала? "где-бы и при каких бы обстоятельствах с мужчинами не прихотилось бы сталкиваться....." И у всех ты так, с кем бы не пришлось столкнуться, вынюхиваешь половые места? Может для начала уточнишь свое положения в обществе, круг общения и место работы?


я веб-дизайнер, общаюсь с другими дизайнерами и программистами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 10:25 Ответить с цитатой

Ruth писал(а):
/От всех моих знакомых и коллег мужского пола, если и не каждый день, то довольно часто плохо пахнет, а от некоторых постоянно нестерпимо воняет/


Может стоит отойти от помойки и поискать в других местах?
Каждый имеет то что имеет.... Смените маргиналов хотя бы на плебеев... Может уже полегче станет.


так мужчины кругом - на улице, в метро, в магазинал, на работе, в лифте, в троллейбусе. Они везде. Вы мне советуете переселится на Марс?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storg
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 13.11.2003
Откуда: Ёбург
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 10:27 Ответить с цитатой

poison писал(а):
Storg писал(а):
ага, они ей носки по почте присылают, чтоб не ***...


я мечтаю об этом, но увы и ах,


ага, значит тебе всё-таки доставляет удовольствие их преследование? Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 10:36 Ответить с цитатой

Цитата:
я веб-дизайнер, общаюсь с другими дизайнерами и программистами

О! Программисты... Уважаю. Говорят, что это не профессия, а СТИЛЬ жизни.........
Неужели они все поголовно пахучие?

А может это гормоны, а не пот...?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketana
Пользователь
Сообщения: 169
Регистрация: 08.10.2003
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 11:13 Ответить с цитатой

Прикольная ветка Улыбаюсь, шучу Сама не люблю запах грязи Грущу и не важно от мужчин при этом пахнет или от женщин. Поэтому даздравствует мыло душистое и полотенце пушистое, и зубной порошек, и густой гребешок Улыбаюсь, шучу. А к чистоплотности нужно с детства приучать. Что бы ребенок знал, что он не один живет, а в обществе и не все в этом обществе такие терпеливые, как собравшиеся здесь и уважаемые мной форумчани. Которые говорят о том, что неприятно пахнувший человек - это ЧЕЛОВЕК Улыбаюсь, шучу Как говорила мне мама: "Катя,себя не уважаешь, так уважай окружающих" От себя добавлю, им тоже дышать хочется Улыбаюсь, шучу А вообще для меня очень сложно, сказать человеку с которым общаешься, что у него неприятно пахнет из рта. (исключая близких и глубоко любимых) В таких случаях, я просто свожу общение к минимуму. хотя думаю, что при этом мой собеседник ощущает мое отдаление. И может в итоге что-то для себя надумать Грущу Вообщем если отвечать можно только за себя и чистоту своего тела, то неприятные запахи от других можно только терпеть. А со временем принюхаетесь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Jolly
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 11:16 Ответить с цитатой

Цитата:

так мужчины кругом - на улице, в метро, в магазинал, на работе, в лифте, в троллейбусе. Они везде. Вы мне советуете переселится на Марс?

Почему на Марс? Достаточно будет к врачу. По моему проблема не у мужчин, а у тебя с твоими нюховыми качествами! Ты к себе не принюхивалась? Может это не от них, а от тебя так дурно "пахнет"? Не могут же вонять все мужчины кругом! Это парадокс!
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 11:23 Ответить с цитатой

Storg писал(а):
poison писал(а):
Storg писал(а):
ага, они ей носки по почте присылают, чтоб не ***...


я мечтаю об этом, но увы и ах,


ага, значит тебе всё-таки доставляет удовольствие их преследование? Чертик


нет, их преследование, с обещаниями уничтожить меня точечным ракетным ударом где бы я не находилась, мне удовольствия не доставляют. А вот бумажно письмо я была бы рада получить хоть даже и от кавказца. Без спор сибирской язвы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 11:24 Ответить с цитатой

Маш-ка писал(а):
Цитата:
я веб-дизайнер, общаюсь с другими дизайнерами и программистами

О! Программисты... Уважаю. Говорят, что это не профессия, а СТИЛЬ жизни.........
Неужели они все поголовно пахучие?

А может это гормоны, а не пот...?


да, воняют. Это гормоны+пот+запах долго не мытого тела и волос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 11:27 Ответить с цитатой

Jolly писал(а):
Цитата:

так мужчины кругом - на улице, в метро, в магазинал, на работе, в лифте, в троллейбусе. Они везде. Вы мне советуете переселится на Марс?

Почему на Марс? Достаточно будет к врачу. По моему проблема не у мужчин, а у тебя с твоими нюховыми качествами! Ты к себе не принюхивалась? Может это не от них, а от тебя так дурно "пахнет"? Не могут же вонять все мужчины кругом! Это парадокс!


вы намекаете на то, что от меня - женщины, пахнет мужиком?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 11:44 Ответить с цитатой

А вообще для меня очень сложно, сказать человеку с которым общаешься, что у него неприятно пахнет из рта. (исключая близких и глубоко любимых)
----------------------------------------------------------------------------------------------
В курсантскую бытность, помнится, был среди нас курсант... пусть будет Пупкин, у которого жутко от ног воняло... А может и не жутко, а как у всех ? Сейчас не помню...

Кто-то чтоб оскорбить-задеть-подколоть какого нибудь однокашника
придумал такую едкую фразу-пожелание :

"В рот тебе потные ноги ...Пупкина !"

Фраза понравилась, разошлась , часто использовалась как средство защиты или нападения...в словесных баталиях.

Бедный Пупкин все 5 лет казарменного проживания мыл свои ноги чащи всех, чище всех и больше всех ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ночкааа
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 11:46 Ответить с цитатой

poison, а как ты вообще к мужчинам относишься? Радуюсь
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 12:51 Ответить с цитатой

Цитата:

так мужчины кругом - на улице, в метро, в магазинал, на работе, в лифте, в троллейбусе. Они везде. Вы мне советуете переселится на Марс?


Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 13:00 Ответить с цитатой

> а как ты вообще к мужчинам относишься?
хм, а што - кому- то до сих пор не видно?
блюёт она с них в полный рост
явно мама в децтве постаралась, вот см. ниже...
-------
> к чистоплотности нужно с детства приучать
точно! например, пускать в койку поибацца только после 10- 15 минутного кипячения в 10% растворе каустической соды
как Ким Чен Ир... или кто там каждые 5 минут спиртом поливался - его папаша?
или ещё лучше - как Говард Хьюз, который патологически недолюбливал микробов и при этом норовил насрать на ковёр непосредственно в гостиничном номере...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 13:11 Ответить с цитатой

Цитата:

вы намекаете на то, что от меня - женщины, пахнет мужиком?


Цитата:

да, воняют. Это гормоны+пот+запах долго не мытого тела и волос.



Буду цитаты собирать , вы не против?

Боюсь, это тот случай , когда психологи бессильны. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночкааа
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 13:54 Ответить с цитатой

moisha Улыбаюсь, шучу

Русалка, ты недооцениваешь удивительную науку психологию! Дурачусь
Другое дело, если у ребенка нет желания работать со своими страхами......

А, может, и не надо ничего лечить - если такая сильная защита против мужчин срабатывает на физиологическом уровне, то, может, и не зря....
И не надо срочно разубеждаться и торопиться.....

Странная poison......
Ночкааа
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 13:59 Ответить с цитатой

Качок Дурачусь
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 14:16 Ответить с цитатой

НОЧКА, Улыбаюсь, шучу
Цитата:

А, может, и не надо ничего лечить - если такая сильная защита против мужчин срабатывает на физиологическом уровне, то, может, и не зря....


!!!
респект

и про нет желания,
и про удивительную науку психологию.

я тоже не верю в безнадежность,
когда я ВЕРЮ Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское