Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как познакомиться с парнем?

Как познакомиться с парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Люсенка
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 18:33 Ответить с цитатой

Роза, не жди, пока не получилось то, что с Аней.
Аня, я тебе сочувствую, но наверняка найдется еще парень, с которым тебе захочется познакомиться, и ты это СДЕЛАЕШЬ. Подмигиваю
Идешь ты мимо него, улыбаешься, видишь -- он улыбается в ответ, вот тут-то и скажи: "Привет!" А дальше -- уже по обстоятельствам. Главное - сделать первый шаг! Улыбаюсь, шучу Подмигиваю Невообразимо!
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 19:07 Ответить с цитатой

ёлы палы... делов-то.. да скажи просто - "чувак, своди мене в кино"
вон Бертолуччи новый фильм снял...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 19:12 Ответить с цитатой

классный фильм... уже два раза заценил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роуз
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 21:22 Ответить с цитатой

Анечка! Сочувствую...
А судьба мне как бы дает в последний раз все осмыслить, подумать... Просто дело в том, что мой ненаглядный сейчас... заболел, наверно... Знаете, все эти несколько дней, как я его не видела, чувствовала какую-то пустоту... возвращалась из колледжа как будто что-то не сделав (ощущение такое) или забыв.
А сейчас поразмыслила... Я тут недавно с его однокурсницей сошлась (ну то есть, мы знакомы давно еще были), вот думаю, может, телефон взять его у нее? Ну, допустим... А что я скажу?
Насчет сказать для начала просто "привет!"... я давно об этом думала (сейчас уже при первом случае реализую), но я же писала ранее про некий "ступор".... Хотя..... я его преодолею на этот раз!
Насчет кино.... А, вдруг, пошлет.... Я же затрагивала тему "выпендрежа" с его стороны.... теперь даже не знаю, что от него ожидать...
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 01:45 Ответить с цитатой

и шо - если пошлёт, будет хуже чем щас, да?
"думала" она... индюк вон тоже думал - все помнят, к чему это его привело?
децкое нытьё надоело. Оторви жопу от кресла, в конце-то концов...
и... по справедливости с тебя атчот ваще- то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 18:32 Ответить с цитатой

Мойша! Какой отчет? Потом, я не "сижу на месте", просто не хочется допускать ошибок, за которые потом платить (все же чуть чего до конца учебы будут пальцем на меня показывать! (Кстати, тема: кто показывает пальцем на другого, тремя показывают на себя. И факт, и темка философская. Улыбаюсь, шучу Так... отвлеклась...)
А сегодня, представляете, встретились 2 раза один на один практически (я уже увереннее себя чувствую, и если бы не одно обстаятельство, просто бы поздоровалась с ним, как кто-то там предлагал), а он даже не взглянул на меня (прям как в рекламе Улыбаюсь, шучу ). Подруга говорит: "Может, он стесняется?"
-"Меня?"
-"Да."
-"Ага, Щаз! Шутишь!"
Короче, это реально, что он может просто... бояться? Это бывало с другими парнями по отношению ко мне, а сейчас может быть?
Кстати, если пошлет, будет, конечно, хуже... И потом, если это случится, то, соответственно, я буду знать, что он за человек - казалось бы к лучшему, но если он таковым окажется, то о моей истории будет знать все учреждение, т.к. он-то навиду всегда!
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 18:40 Ответить с цитатой

скока годков малчику? скока бап у него в анамнезе? скока из них не сопливых школниц, а имеющих промысловое значение - ни одной?
приятельница моя Лори неоднократно жаловалась на то, что при её попытках затащить в койку у малчиков начинали трястись колэнки и они разбегались, бессвязно бормоча
так что ещё как может...

атчот: где были, што пили (в какой последовательности и в каком количестве), какое смарели кино, какую музыку слушали и как тебе пондравилась/ не пондравилась результирующая половая жизнь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Роуз
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 20:29 Ответить с цитатой

Прива, Мойша! До отчета... я сказала бы "далеко" неделю назад, а сейчас, надеюсь, чуток ближе... Слушай, короче....
Я же сказала, что-нибудь сделаю "героического" в моей ситуации... Я с ним поговорила!!!... ну пусть всего секунд 5-7, но... Когда решила сделать это, совершенно не задумывалась, не испытывала затруднений, поэтому легко это выполнила. (Так что, ПРОГРЕСС! Поздравте.) Ну а если честно, просто обстаятельства заставили, а именно его однокурснице кое-какую информацию передать надо было. Все же, согласитесь, это уже ЧТО-ТО, за чем пойдут, надеюсь, действия серьезного характера.
Ой, как же Он на меня смотрел (хотя, мне, может показалось), но ответил так нежно... Отметила я это потому, что это было не похоже на интонацию обычной речи... Но наряду с этим, как и предполагала, Кате передал примерно следующее: "Какая-то девушка..." ну и т.д., ну все-таки хотя бы знает из какой я группы (этого я ему не сказала именно из уверенности, что он знает), но странно: меня несколько раз по имени при нем называли! Это о чем-то говорит? Ну ладно заканчиваю детский лепет... Улыбаюсь, шучу
Знаете, я заметила в себе перемену... Раньше я судила по внешности, и если кто-то не нравился многим подругам, но нравился мне, постепенно это чувство угасало (я как бы разочаровывалась), но здесь.... (по-моему, уже писала об этом) Понимаете, подруга, как я говорила, отзывалась о Нем, что он совершенно не симпатичный. Я сначала не хотела говорить на эту тему, а теперь сама задумалась... да, похожих на него я никогда не видела, Его внешность.... нет, он не красавец, но что-то в нем есть... ТОЧНО! Я поняла! Это уже разговор о иной красоте.... По-прежнему меня влечет к нему, но причина... Какая же?
Сай
Пользователь
Сообщения: 482
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 22:49 Ответить с цитатой

Молодец!!!
Давай дальше!!!! Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегущая…...
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 14:01 Ответить с цитатой

Вам не скучно на этом форуме…………..? Весна уже приходит, а они опять засели за компы……………! Пробудитесь, хоть немного побудьте сами собой, иногда очень помогает……………! Виртуальные роли конечно притягательны, но рано или поздно с ними непременно суждено расставаться……………………!!! Одни появляются здесь на мгновение и уходят, поняв наивность форумских персонажей……………. другие зависают на годы, за неимением альтернативы……………… но заблуждения редко приводят к желаемым истинам…………. Тот словесный понос, что здесь льется в изобилии, интересен лишь на время пребывания в виртуале, а в жизни насущной - он призрачный неадаптированный субстрат………………!! Оглянитесь вокруг, примите людей такими, какими они есть……. И всегда Отдавайте ближним своим больше тепла, чем получаете………. Может быть это хоть немного приблизит вас к тому, за чем вы пришли на форум…………….!!! Пусть весна оторвет вас от трясины неодушевленного обмена сообщениями, поменьше занимайтесь самозагонением в сумрачную безысходность……………………………..!!! Оторвитесь от компов, попробуйте любить всех, ничего не требуя взамен…………. !!! Это так просто…. несмотря на пугающую сложность……………. Улыбаюсь, шучу
Аврора
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 17:20 Ответить с цитатой

Теперь же я думаю... и даже уже почти решила НЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С НИМ! Я просто боюсь разочарования... А недавно подумала: "Любовь... она же живет во мне... А его же это не касается..." Ведь, помните, какой-то скульптор влюбился в своё творение... (не помню, кто). Что, думаете, ему делать было нечего? Телесная любовь... это одно, а духовная... Ну, если и то, и другое, это совсем отлично! А сейчас просто я наслаждаюсь чувством...
Интереска
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 19:50 Ответить с цитатой

роуз...вот и закончилась моя долгая эпопея с тем парнем...он все продолжал смотреть и улыбаться ,а я написала ему записку ,в которой позвала гулять и оставила номер сотового...и представь никакого ответа!!!!Это наверное новый тип парня...которому вообще не нужны девушки...почему так получилось?????а у тебя Роуз как дела?
Роуз
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 21:06 Ответить с цитатой

Привет, Интереска!!! Спасибо за "обновление темы"! По-моему, уже рассказала про своё последнее решение "Не знакомиться с ним!" (просто Авророй подписалась Улыбаюсь, шучу ).
Так вот, ИСТОРИЯ, оказывается, ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
А всё из-за слухов, которые случайно разнесли! Да, он, наверно, узнал о моём чувстве к нему.
Он избегает меня... Как будто боится! Вот последний случай: Мы с подругой находимся у магазина (у нас около уч. заведения небольшой павильончик), из магазина выходит Он. Мы же стоим на довольно широкой дороге. И Он, представляете, вместо того, чтобы пройти мимо как все проходят, обходит нас по противоположной обочине!!! Странно, но всё же...
Затем, Он часто при "встрече" (в кавычках, т.к. это просто пересечение), увидя меня и встретившись, бывает, взглядами, опускает глаза. Но а, может, он со всеми так. Хотя, я этого не замечала у него с другими (может, плохо наблюдала).
А ещё, Он меня очаровывает больше и больше! Какой у него потрясающий голос!!! (если не знаете, к чему это я, перечитайте первую статью).
Я ПРОСТО НЕ ПЕРЕЖИВУ, ЕСЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД, ОН ПЕРЕЙДЕТ В ДРУГОЕ УЧ. ЗАВЕДЕНИЕ!
Нет, все-таки хочу с ним познакомиться! Подмигиваю
А способах потом скажу... времени просто нет: СЕССИЯ!!!
интереска
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 21:47 Ответить с цитатой

Роуз...может не стоит делать первый шаг???мне кажется он такой же,как и тот парень,тот тоже отводил глаза и еле здоровался....не повторяй моих ошибок!!!
Роуз
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 16:28 Ответить с цитатой

Интереска! А что за ошибки? То, что он не ответил на твой "первый шаг" взаимностью, не показатель! Ну, может, на это есть причины? Так в чём же твоя ошибка? Я, честно говоря, не поняла... Разьясни! Подмигиваю
интереска
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 17:19 Ответить с цитатой

ошибка в том,что я сразу не поняла,что надо человеку,хотя по его поведению это было очень трудно понять...А тем более если ты говоришь что твой парень обходит тебя стороной...подумай может ему тоже это не нужно!!Я честно сейчас себя очень хорошо чувствую...прошла эта зацикленность...легко...желаю тебе конечно Удачи...но просто попытайся отличить нужно ли парню что-то или это просто ГЛАЗНОЙ флирт..
Роуз
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 20:52 Ответить с цитатой

Может... Но, понимаешь... Вот сегодня Его не видела... как будто чего-то не сделала, чего-то мне не хватало сегодня... Нет, я по-настоящему поняла, что ОН НУЖЕН МНЕ!!!
Завтра кое-что попытаюсь сделать... Я ж о способах знакомств не даром начала говорить (кстати, в подобной темке Одинокого волка). Но пока что тсццц! Сделаю, тогда расскажу.
Удачки! Подмигиваю
ANIA
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 01:52 Ответить с цитатой

Привет девченки! Вот читаю и почти завидую вам. Если помните , я писала что его у меня увели. Так вот, на этом ничего не кончилось...Я пришла после каникул (я 11 класс заканчиваю). весенних, и...О чудо!- они расстались. Ну и естественно он опять начал на меня смотреть. И, что интересно - я повелась.Смотрел - смотрел, а я мечтала - мечтала, все собиралась - собиралась к нему подойти, и ...О Ужас - он завел себе другую девушку!
Идиотизм, правда? Нет, ну где это видано? увели из под носа аж 2 раза! Мне даже смешно сейчас... Я совершенно не жалею ни о чем, не убиваюсь по нему. Он меня просто бесит. Теперь он мне даром не нужен. Так что, присмотритесь к своим мальчикам. Надеюсь вы в них не ошибаетесь!

Ну, к счастью он был легким увлечением. Это я поняла по тому что мне уже другой мальчик нравится. Представляете как легко я увлекаюсь? Удивляюсь На этот раз все тоже забавно: он мой однокласник (уже почти бывший); я знаю что нравлюсь ему еще с того года, он пытался ко мне подкатить в том году, но я его послала (не до него было); пересекаться мы с ним будем еще всего месяц.....что делать? Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 02:07 Ответить с цитатой

повелась........ёёё, скока в этом простом слове чувственности......

сохрани своё умение хотеть мужика, тока при этом научись границы соблюдать(своей души)..........твой единственный души в тебе чаять не будет

любви тебе и тепла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 09:12 Ответить с цитатой

"что делать - что делать"... Клеить его, не отходя от кассы
а не глазки строить, глупо хыхыкать и ждать, пока сам в рот упадёт
Дал бы я тебе одно кино посмареть, мы над этим фильмом угорали в 1987 году...
вот там ясно показано, "как это делаецца"
тока там VHS NTSC SLP, на чём попало не прокрутишь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Aysel
Пользователь
Сообщения: 3482
Регистрация: 07.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 09:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну, к счастью он был легким увлечением. Это я поняла по тому что мне уже другой мальчик нравится. Представляете как легко я увлекаюсь? На этот раз все тоже забавно: он мой однокласник (уже почти бывший); я знаю что нравлюсь ему еще с того года, он пытался ко мне подкатить в том году, но я его послала (не до него было); пересекаться мы с ним будем еще всего месяц.....что делать?


Аня, на выпускном будет ВСЁ и даже больше, я обещаю!!!
На моём выпускном, как сейчас помню, все друг друга любили всю ночь, включая некоторых учителей.... Для этого и существуют выпускные Смеюсь
А дальше можно при желании продолжить (было бы это самое желание...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ANIA
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 19:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Клеить его, не отходя от кассы

Ну что мне ему на шею повеситься что-ли? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Aysel
Пользователь
Сообщения: 3482
Регистрация: 07.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 19:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну что мне ему на шею повеситься что-ли?


Ну чего ты? Зачем на шею, зачем вообще эти крайности?! Раз уже всего месяц остался, стоит отбросить все условности и лишнюю скромность - добавить немного дерзости и наглости ( она ж - второе счастье Улыбаюсь, шучу ), устроить какую-нибудь большую тусню (последний месяц все-таки, однокашники!!!!). Научись ( а может уже умеешь Удивляюсь ) офигительно двигать попой (танцевать, то есть), красиво говорить и главное - вообще говорить! Молча ты его фиг добьёшься, а если и добьёшься - как бы потом не прешлось всю жизнь молчать "в тряпочку"....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 19:42 Ответить с цитатой

...вот мы как раз наблюдаем характерную для дЕвиц уверенность в том, что для решения поставленной задачи надо как можно громче кудахтать и ржать - по возможности так, чтобы вороны за окном взлетали с деревьев
и что ваще надо скакать, орать, лупить лопаткой по вёдрышку и кидацца песочком...
между тем как наиболее сногсшибательное впечатление производят дамы молчаливые
...вдобавок я знаю, об чём говорю
а ты - нет

----
...ну раз не хочешь вешацца на шею - ори как можно громче и жди, када щастье само упадёт тебе в рот
тока ему могет стать противно и он могет уйти
(некоторых бапский визг затрахивает, знаете ли...)
и будет тебе щастье...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Aysel
Пользователь
Сообщения: 3482
Регистрация: 07.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 20:01 Ответить с цитатой

Мойша......Я знала, что ты отреагируешь - для тебя и писала Улыбаюсь, шучу В принципе, мне всё равно было, что писать (я вообще никогда никого специально не "клею" Улыбаюсь, шучу ) - проверяла свою гипотезу! а гипотеза такова, что то, что я напишу (в любом его виде) буде тобою отрицаться до упору!!!!!......
Цитата:

...вдобавок я знаю, об чём говорю
а ты - нет

У меня постоянно ощущение (возможно, обманчиво Удивляюсь ), что ты вступаешь со мной в борьбу за право что-то "знать" (ну и, конеШно - одерживаешь победу!). Я тебе ДАРЮ это вечное право!!!!! Невообразимо!


ЗЫ. Ты чё, серьёзно думаешь, что я претендую знать больше, чем ты о некоторых вопросах???? Лучше расшифруй барышне слово "клеить", ты же разбираешься в этом! Подмигиваю Только расшифровывая, делай скидку на то, что у тебя бешенно индивидуализированный вкус - ДРУГИЕ предпочитают иные способы "клеянья" Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское