Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Осознала кажется, но как принять

Осознала кажется, но как принять
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 22:40 Ответить с цитатой

Брэйна, если Вам тут ничего не помогло, это вовсе не значит, что не помогло никому.
Отчего Вы не идете к платному специалисту?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 23:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Я нигде не говорила, что я не умею прощать


сказали. только сами себя не услышали)

Цитата:

Вы опять врете.


а смысл? мне смысл врать вам - какой?))
неужели вы мне так важны?)))

Цитата:

потому что такому демагогу


спасибо за комплимент)

но все же зайдите в яндекс, посмотрите значение...
Цитата:

не объяснишь,


а зачем? вы желаете мне что-то ОБЪЯСНИТЬ? )))
я просила? я пришла к вам за объяснением? нет
может, вы забыли, зачем вы здесь?

хм... а, может, действительно, вы пришли сюда ОБЪЯСНИТЬ...))))
а я грубо вмешиваюсь в этот объяснятельный процесс
когда вы старательно объясняете что-то окружающему вас миру

странно вот только - миру на это наплевать...

Цитата:

начнете выдирать слова из текста


я хорошо умею это делать...

Цитата:

и изворачивать на свой манер.


а это похуже, но тоже неплохо

только вот странность... я делаю это за деньги Подмигиваю
а вы мне вроде бы и не платили... неужели я сделала для вас то, за что обычно мне платят и говорят спасибо... гм... непорядок...
все же думаю, что нет...

Цитата:

Что ни слово, то вранье.


нда? и кому же я вру? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 00:24 Ответить с цитатой

Цитата:
сказали. только сами себя не услышали)

И где, в вашем воображении? процитируйте, где я это писала?
У вас удивительнейшая способность приписывать то, чего не было и в помине. Видно наперекосяк читаете. Надо быть внимательнее.

Цитата:
а смысл? мне смысл врать вам - какой?))
неужели вы мне так важны?)))


я? конечно нет, а вот вранье ваше зачем то вам нужно. как и ваше присутствие в этой моей теме. потому что я вам давно сказала, что вы мне с вашими перекручиваниями не помошник. а вы тут до сих пор... высказываетесь. вот на фига? в чем убедить то хотите?
Цитата:
но все же зайдите в яндекс, посмотрите значение...

зачем? я прекрасно знаю значение этого слова, а вот вам не мешало бы зайти и еще раз прочесть, а заодно и про софистику
Цитата:
а зачем? вы желаете мне что-то ОБЪЯСНИТЬ? )))
я просила? я пришла к вам за объяснением? нет
может, вы забыли, зачем вы здесь?

хм... а, может, действительно, вы пришли сюда ОБЪЯСНИТЬ...))))
а я грубо вмешиваюсь в этот объяснятельный процесс
когда вы старательно объясняете что-то окружающему вас миру

странно вот только - миру на это наплевать...

я ж говорю софистка.
я то не забыла, а вот вы здесь зачем? до сих пор? Смеюсь

Цитата:
я хорошо умею это делать...

не льстите себя, ваши уловки только школьник не разглядит.

Цитата:
только вот странность... я делаю это за деньги Подмигиваю
а вы мне вроде бы и не платили... неужели я сделала для вас то, за что обычно мне платят и говорят спасибо... гм... непорядок...
все же думаю, что нет...

ну так я и полагала. цель вашей бесконечной тирады именно моя неблагодарность Улыбаюсь, шучу чтож, надо быть готовым к тому, что вашу "милость" не приемлют, странно, что вы этого не знали, а еще считаете наверное себя знатоком психологии...
вообще интересно, почти 19 тыс сообщений, почти шесть лет, на форуме. это ж надо не только сообщения строчить, а еще вникать во что-то, о чем тут люди пишут. И как вы еще успеваете делать то, за что вам платят и говорят спасибо? И если это происходит здесь Удивляюсь , то что вы делаете тут, в моей теме, от меня то вам уж точно не перепадет ни цента Грущу

Цитата:
нда? и кому же я вру? Улыбаюсь, шучу

учитывая вышенаписанное мною, думаю, что себе Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 00:30 Ответить с цитатой

Брэйна писал(а):
Цитата:
нда? и кому же я вру? Улыбаюсь, шучу

учитывая вышенаписанное мною, думаю, что себе Грущу


...себе люди обычно врут о себе... или о ком-то, но для себя... только для себя врут о ком-то тогда, когда этот кто-то очень важен...

...если Вы вдруг решили, что важны для абсолютно чужого-незнакомого-неблизкого человека... ну, как сказать... где-то Вы далеко в облаках... о-о-очень далеко...

...спускайтесь... тут люди есть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
clycva
Пользователь
Сообщения: 560
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 02:19 Ответить с цитатой

Брэйна, вам помогать или как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:16 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Брэйна писал(а):
Цитата:
нда? и кому же я вру? Улыбаюсь, шучу

учитывая вышенаписанное мною, думаю, что себе Грущу


...себе люди обычно врут о себе... или о ком-то, но для себя... только для себя врут о ком-то тогда, когда этот кто-то очень важен...

...если Вы вдруг решили, что важны для абсолютно чужого-незнакомого-неблизкого человека... ну, как сказать... где-то Вы далеко в облаках... о-о-очень далеко...

...спускайтесь... тут люди есть)


Вы бы хоть потрудились прочитать прежде о чем речь, прежде чем влезать в группу поддержки что ли...А то... слышу где звон, не знаю, где он. Грущу Цитату приведите, где я писала, что я не умею прощать или хотя бы мои слова из которых именно это следует, а не другое. А то эдак при желании можно и круглое вывести из желтого, а квадратное из черного o_O .
А то что ви усиленно мне тут втюхиваете, что я никто, чтобы мне врать, я уже поняла. Только вот что-то никак в своих речах этому никому не можете остановиться.
Кстати, если считаете, что врут только себе, для себя, то витаете в облаках вы, который ничего кроме каких-то штампов и догм, подслушанных у кого-то "авторитетного" не воспринимает. Так что продолжайте быть роботом с набором программм-утверждений, пока жизнь позволяет Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:19 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Брэйна, если Вам тут ничего не помогло, это вовсе не значит, что не помогло никому.
Отчего Вы не идете к платному специалисту?

Я уже записалась на прием к психологу моей знакомой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:23 Ответить с цитатой

cany писал(а):
Брэйна, вам помогать или как?

Честно, уже не жду помощи в этой теме. почитала другие, поняла, что там где некоторые товарисщи понаотмечались столь настойчиво, людям помощи ждать нечего и они уходят.
Если у вас есть мысли и вопросы ко мне, напишите. Вам сколько лет, если не секрет, хотя бы приблизительно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитату приведите, где я писала, что я не умею прощать или хотя бы мои слова из которых именно это следует, а не другое.

ну, тогда, пожалуй, давайте цитату о том, что я написала о Вашем умении/неумении прощать...Подмигиваю

Цитата:

А то что ви усиленно мне тут втюхиваете, что я никто, чтобы мне врать
и вот об этом тоже давайте цитату... где это было мною произнесено)))

...а вот то, что чужому/незнакомому/неблизкому человеку врать самому себе о Вас... ведь именно это Вы утвердили... это как-то...)))
"гордыня - худший из грехов" (с) (впаяю тут авторитетную догму Улыбаюсь, шучу )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:11 Ответить с цитатой

[quote]ну, тогда, пожалуй, давайте цитату о том, что я написала о Вашем умении/неумении прощать...

[quote]
ну так вы писали о моем вранье себе на основании чего? как бы... А? Или так, с потолка взяли?
Цитата:
и вот об этом тоже давайте цитату... где это было мною произнесено)))


ну так я же вам не сестра и не подруга. хотя конечно понимаю, к словам цепляться любите, сейчас еще что нибудь из пальца высосете.

Цитата:
"гордыня - худший из грехов" (с) (впаяю тут авторитетную догму )


утверждать другому человеку, что у него гордыня - вот это действительно гордыня Смеюсь


Цитата:
]...а вот то, что чужому/незнакомому/неблизкому человеку врать самому себе о Вас... ведь именно это Вы утвердили... это как-то...)))

да врет то не себе, а слушателям, и мне отчасти втютюхивает. честь флага то позорно терять, острамившись. Грущу
[quote]
Ну что, еще группа поддержки будет толпою? А то вас много, а я одна. Подловатенько получается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 18:18 Ответить с цитатой

Цитата:

ну так вы писали о моем вранье себе на основании чего? как бы... А? Или так, с потолка взяли?

)))Брейна... я прокомментировала Ваш ответ Тигре о том, что якобы она врёт сама себе о Вас...
...о чём врёте Вы мне не интересно...
Цитата:

да врет то не себе


цитирую ещё раз для особо одарённых:
Брэйна писал(а):
Цитата:
нда? и кому же я вру? Улыбаюсь, шучу спросила Тигра

учитывая вышенаписанное мною, думаю, что себе Грущу
- ответили Вы))

что ж Вы теперь от своих слов отказываетесь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 17:44 Ответить с цитатой

Для не особо одаренных, а также не внимателных и не способных к логическому мышлению Грущу разжую, что самой себе она врет о том, что может кому то помочь, да еще и за деньги Подмигиваю , ага, ну если только здесь, на форуме бгггггггг.
darren, самой то не стыдно так путаться? Хотя и это понятно, тот кто считает собеседника глупцом, вряд ли поймет о чем тот говорит, он ведь не слушать его пришел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 21:39 Ответить с цитатой

Цитата:

darren, самой то не стыдно так путаться?

...в данной ситуации стыдно было бы не путаться)))))....

Цитата:

Хотя и это понятно, тот кто считает собеседника глупцом, вряд ли поймет о чем тот говорит, он ведь не слушать его пришел

...ну, что Вы всё о себе да о себе...) впрочем, Ваша тема - Ваше дело...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:22 Ответить с цитатой

darren писал(а):
...в данной ситуации стыдно было бы не путаться)))))....

в данной ситуации стыдно влезать посреди разговора между другими людьми, не разобравшись. как минимум стыдно.

Цитата:
...ну, что Вы всё о себе да о себе...) впрочем, Ваша тема - Ваше дело

да нет, я о тех, кто даже не пытаясь въехать в тему и разобраться, спешат уже ляпнуть что-то, показав себя суперспецом в психологии и проницательным до мозга костей Улыбаюсь, шучу . надо же так нафантазировать.
Конечно дело моё и проблема моя, а не ваша, а вы то зачем сюда приходили, специалистом по вопросам лжи или чтобы "элите" понравиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Конечно дело моё и проблема моя, а не ваша, а вы то зачем сюда приходили, специалистом по вопросам лжи или чтобы "элите" понравиться?


какой "элите"?.. Брейна, это опять же Ваше восприятие... равно, как и иерархия)))...
Цитата:

в данной ситуации стыдно влезать посреди разговора между другими людьми, не разобравшись. как минимум стыдно.

...ну, если Вам за меня стыдно... ) Ваше право))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:44 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Цитата:

Конечно дело моё и проблема моя, а не ваша, а вы то зачем сюда приходили, специалистом по вопросам лжи или чтобы "элите" понравиться?


какой "элите"?.. Брейна, это опять же Ваше восприятие... равно, как и иерархия)))...
Цитата:

в данной ситуации стыдно влезать посреди разговора между другими людьми, не разобравшись. как минимум стыдно.

...ну, если Вам за меня стыдно... ) Ваше право))


Иерархия? Да только идиот, который ничего вокруг себя не видит или прячет голову в песок, отрицает иерархичность любого сообщества. Не позорьтесь, раз уж начали изучать психологию, то вникните хотя бы в основы, раз в жизни ничего не смыслите, может хотя бы теория вам поможет! Даааа... Достаточно просто жить среди людей, а не в тайге, чтобы это понять еще в школьном возрасте Смеюсь
Мне за вас не стыдно, мне просто смешно вас читать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:05 Ответить с цитатой

хм... Брейна...
...ответьте тогда на простой вопрос, зачем Вам сейчас приходить на форум с проблемой... а потом, наплевав на эту самую проблему, говорить о какой-то иерархии, приписывать другим людям свои собственные слова и мнения, рассуждать о какой-то там иерархичности, утверждать другим людям какие-то желания или нежелания и тому подобное? это Вам как-то помогает в разрешении Вашей ситуации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:26 Ответить с цитатой

Цитата:

учитывая вышенаписанное мною, думаю, что себе


о вас?

и мое вранье себе же о вас вас так задевает? гм...


Цитата:

а вот вы здесь зачем? до сих пор?


привычка
дурная привычка наподобие курения

знаете, бывает человек привыкает читать одни и те же газеты, журналы, болеть за одну и ту же футбольную команду

в этом нет никакой рациональности, только стремление развлечься

вот и я здесь - развлекаюсь)


Цитата:

потому что я вам давно сказала, что вы мне с вашими перекручиваниями не помошник



а где-то написано, что вам другие обязаны помогать?
или что я вам - помогаю?
сказали. молодец. попутно ушли в защиту, влипли в морализацию и забыли про себя. окей. это лично ваше дело. кто-то разве спорит? Улыбаюсь, шучу

может вы еще наивно полагаете, что я вам о вас говорю для вашей пользы? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:39 Ответить с цитатой

хм, darren...
вы что не следите за ходом даже СВОИХ Удивляюсь мыслей, кто тут вообще про иерархию начал говорить? А? И этот человек еще пишет мне, что это я приписываю другим людям свои слова и мнения и прочий бред, что вы там сейчас понаписали... Да... Погрязли уже в своей субъективности. Либо вообще прошлись по верхам, не вникнув нисколько и давай уже самоуверенно строчить "умности". не позорьтесь!
Про форум я уже написала, что ничего от него в этой теме уж точно не жду, а вы всё пишете мне и пишете, никак остановиться не можете, прямо недержание какое-то. Учитывая то, что это вы тут постоянно меня комментируете, выходит что я вам нужна больше, чем вы мне Улыбаюсь, шучу Вот вам то это зачем? У вас какая ситуация? Оставить за собой последенее слово? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну что, еще группа поддержки будет толпою?


Цитата:

Мне за вас не стыдно, мне просто смешно вас читать.




тигрина группа поддержки обитает на другом форуме. а вы старательно опять влипаете в роль жертвы

причем жертвы, придерживающейся позиции "назло маме отморожу уши, и пусть сама догадается, за что я ей так отомстил"


на будущее - если у кого-то имеется авторитетный неформальный статус, значит он достаточно силен, чтобы его поддерживать
если у кого-то имеется формальный статус, значит этот статус поддерживается самой той структурой, которая этот статус присвоила

и в том и в другом случае возмущение указанным статусом ни приведет ни к чему, кроме пожатия плечами)

а попытка прикрыть от себя свои собственные проблемы ссылкой на чей-то статус приведет лишь к качественному углублению этих проблем. статусу же, как понимаете, будет пофик)

в целом, следует сказать, что вы действительно провели здесь время бесполезно. не услышали, не поняли, не применили. мне было бы жаль, если бы я отрывала от себя последнее, чтобы дать вам, а вы не приняли дар. но, видите ли... этого не было Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:44 Ответить с цитатой

Цитата:

кто тут вообще про иерархию начал говорить? А?


Вы))

Добавлено: Ср Мар 31, 2010 15:52
Брэйна писал(а):
а это очень спорный вопрос. потому что со стороны иногда виднее, глаз свежий, мозг не заболоченный тиной.
И потом человеку, как новичку, который не трясётся-боится что-то потерять на новом месте, свойственно высказывать свои мысли без оглядки на сложившуюся иерархию и страх перед "авторитетами".


...и ещё и приписали какой-то страх перед какими-то авторитетами неновичкам форума)))... Вы всегда перед авторитетами испытываете именно страх? уважение не? и авторитетов для себя тоже не Вы выбираете? а определяете их согласно иерархии общества?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:58 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):

о вас?
и мое вранье себе же о вас вас так задевает? гм...

ваше вранье мне смешно, а у вас всё задевает и задевает. однобокие у вас какие-то эмоции.

Цитата:
привычка
дурная привычка наподобие курения

знаете, бывает человек привыкает читать одни и те же газеты, журналы, болеть за одну и ту же футбольную команду

в этом нет никакой рациональности, только стремление развлечься

вот и я здесь - развлекаюсь)

понятно. люди к вам со своей проблемой, а вы развлекаетесь. что ж откровенность не плохая черта. хорошо, что открыто об этом написали, другие будут знать, с кем имеют дело.

Цитата:
а где-то написано, что вам другие обязаны помогать?
или что я вам - помогаю?
сказали. молодец. попутно ушли в защиту, влипли в морализацию и забыли про себя. окей. это лично ваше дело. кто-то разве спорит? Улыбаюсь, шучу

да я уже поняла, что вы тут не помогаете, а наоборот, комлексы свои реализуете.

Цитата:
может вы еще наивно полагаете, что я вам о вас говорю для вашей пользы? Подмигиваю

а вы наивно полагаете, что можете навредить мне вашими подленькими ужимками, отвечу вам в вашем же духе. ну это ваше дело Смеюсь фантазируйте дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 13:04 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Цитата:

кто тут вообще про иерархию начал говорить? А?


Вы))

Добавлено: Ср Мар 31, 2010 15:52
Брэйна писал(а):
а это очень спорный вопрос. потому что со стороны иногда виднее, глаз свежий, мозг не заболоченный тиной.
И потом человеку, как новичку, который не трясётся-боится что-то потерять на новом месте, свойственно высказывать свои мысли без оглядки на сложившуюся иерархию и страх перед "авторитетами".


...и ещё и приписали какой-то страх перед какими-то авторитетами неновичкам форума)))... Вы всегда перед авторитетами испытываете именно страх? уважение не? и авторитетов для себя тоже не Вы выбираете? а определяете их согласно иерархии общества?

Ууууууууууу. Да вы за мною по всему форуму бегаете. Хохочу Смеюсь Не надейтесь, я за вами не буду, у меня столько времени нет, чтобы торчать здесь и строчить по 20 сообщений в день . Так что считайте, что у вас писька длиньше и больше Смеюсь
Мдаааааа. Цитата из другой темы, там вообще другая опера, которая к этой теме вообще отношения не имеет, а вот вы как я вижу из тех людей, что при случае готовы и порыться, потратив время, в нелепых попытках утереть нос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 13:07 Ответить с цитатой

Цитата:

ваше вранье мне смешно

смех - реакция непроизвольная и довольно непродолжительная
а когда смеются столь упорно и настойчиво....
Цитата:

люди к вам со своей проблемой

люди, может, и ко мне, а вот вы, увы, так и ни к кому....
Цитата:

да я уже поняла, что вы тут не помогаете, а наоборот, комлексы свои реализуете.

почему "наоборот"? как раз помощь незнакомым людям - чаще всего и есть "реализация своих комплексов"
а "комплексы" разные бывают...
Цитата:

что ж откровенность не плохая черта.

это не откровенность. это искренность. откровенна я здесь довольно редко
Цитата:

а вы наивно полагаете, что можете навредить мне вашими подленькими ужимками, отвечу вам в вашем же духе

в целом довольно странное, хоть и характеризующее ваше отношение к окружающим, утверждение

а зачем мне вам вредить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 13:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Да вы за мною по всему форуму бегаете

...Вы себе льстите, Брейна...))) а форум я читаю...)

Цитата:

Не надейтесь, я за вами не буду
...опять мне какие-то надежды?...))) ну нравится Вам так - фантазируйте дальше)))...

Цитата:

Цитата из другой темы
....цитата, в которой Вы говорите об иерархии... и в которой Вы приписали неновичкам форума какие-то свои страхи перед аторитетами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское