Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как научится отказывать.

Как научится отказывать.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
-Лори-
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 03.01.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 14:54 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Я Вас НЕ люблю, -Лори-, ни Вас, ни клонов.
Я, собственно, не дорогая я Вам. И суициды свои фейковые пристраивайте кому другому. Хоть под 8-е марта, хоть под новый год, хоть когда.


Тихо-тихо-тихо-тихо. Спокойно. Очень много эмоций из-за какой-то "гнилушки".

Недорогая мне Sensibla, а не пошли бы Вы со своими советами на йух , "хоть под 8-е марта, хоть под новый год, хоть когда".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Лори-
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 03.01.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 15:08 Ответить с цитатой

А вообще, Sensibla, не люблю я эти виртуальные мерялки размерами.
Что хочу сказать, Вы себя не утруждайте, не пишите в этой теме больше, потому что Вы мне как-то не интересны да и слог ваш скушен. Хотя, если прямо распирает от желания, то конечно, Вы и на этот мой пост ответите.

Сообщение, которое Вас так тронуло, я адресовала не Вам . Вы своё мнение высказали. Спасибо. До свидания.


Последний раз редактировалось: -Лори- (Пн Мар 08, 2010 15:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Лори-
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 03.01.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 15:32 Ответить с цитатой

Catty Sark,Berliner, вам действительно БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ просто спасибо.

Почему я так зациклилась на диалоге с другим человеком а не с Вами и пропустила мимо ваши слова??? Теперь перечитала. И повторюсь, куда я смотрела?

Berliner, спасибо за книгу Рубинштейн. Мне тоже она пригодилась и помогает)))

aga, Вы просто умничка, и Вам спасибо)))

Всех девочек с праздником весны.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 17:25 Ответить с цитатой

Цитата:

а не пошли бы Вы со своими советами на йух

-Лори-, скажите, а Вы это написали зачем? Это тоже повод для гордости? Или для радости? Или для чего ещё? Типа, во какая я молодец! Послала человека, который посмел сказать, что думает Смеюсь . Как посмел! Ай-яй-яй.

Толку тогда от всей этой темы? От таблеток толку? Говорите, поняли что, а на деле оказывается ничерта не поняли. И спасибо сейчас за что говорите? "Спасибо, что здесь языком мололи, помочь хотели. Оно всё до одного места оказалось." Какое-то скудное спасибо получилось. Собственно, как и посылание Сконфужен

Цитата:

Почему я так зациклилась на диалоге с другим человеком а не с Вами и пропустила мимо ваши слова??? Теперь перечитала. И повторюсь, куда я смотрела?
Потому что человек говорил Вам о Вас. Потому и зациклились. Вы за это его попрекнули своими таблетками?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Лори-
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 03.01.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 18:30 Ответить с цитатой

J&D,я сказала искреннее спасибо людям которые действительно мне помогли.Своим первым сообщением два дня назад я рассказала то, что со мной произошло.Тиг-ра, верю, искренне хотела мне помочь,но получилось то,что получилось и отчасти я ей за это благодарна.
Перечитайте мой пост внимательнее.Мои "спасиба" Вы посчитали "скудными"? Так это Вы так посчитали.

Гордость, радость - Вы теперь пожизненно будете вспоминать тему двухмесячной давности? Я действительно пришла сюда за помощью. Ваше право стебать меня за мои проблемы столько, сколько вам захочется. Но по-моему мнению, это не достойно.

Цитата:
Это тоже повод для гордости? Или для радости? Или для чего ещё? Типа, во какая я молодец! Послала человека, который посмел сказать, что думает Смеюсь . Как посмел! Ай-яй-яй.


Говорить что думает и навязывать своё мнение - разные вещи, неправда ли?
Тем более, что с самого начала сегодняшнего разговора не собиралась я никого никуда посылать. Повторюсь, перечитайте мои посты и посты моего аппонента и, как говорится, найдите десять отличий.

Да, человек говорил мне о мне самой, только терапия оказалась для меня опасной, скорее для моей жизни. Ведь все люди разные и к каждому нужен подход со своей "фишкой", что ли .И психолог чувствует какая именно фишка нужна, тем более это должен чувствовать человек помогающий он-лайн.
Бывает, что доктор хотел отрезать пальчик, а отрезал ручку, но намерения были благие, этого не отнимешь. Просто не хватило профессионализма или ещё чего-то))

Честно? Устала от этой темы.

И Вам спасибо за Ваше мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 18:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Перечитайте мой пост внимательнее.Мои "спасиба" Вы посчитали "скудными"? Так это Вы так посчитали.
Да. Потому что люди хотели помочь, а Вы сейчас вывалили на них таблетки. Вывалили на всех. Не на конкретного человека, поскольку говорили с Вами все, и никто не помог - помогли таблетки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Гордость, радость - Вы теперь пожизненно будете вспоминать тему двухмесячной давности? Я действительно пришла сюда за помощью. Ваше право стебать меня за мои проблемы столько, сколько вам захочется. Но по-моему мнению, это не достойно.
Что Вы! Конечно, гораздо достойнее припереться через два месяца и заявить "Вы мне здесь написали то, что мне совсем не понравилось, я вот не выдержала, пошла таблеток нажралась. Нет, со мной всё в порядке, но я заявилась сюда специально, чтобы ткнуть Вас носом в то, что я такая бедная и несчастная пожалела денег на нормального психолога, пришла сюда и чуть не погибла. И не потому что я дура и эгоистка, которая вокруг себя никого не видит, а потому что Вы мне рассказали о том, что я - совсем не белая и пушистая, а настоящее д...мо. Так вот за это нате Вам мои таблетки и делайте теперь что хотите. А у меня всё тип-топ - от таблеток избавилась". Это гнусно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Лори-
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 03.01.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:07 Ответить с цитатой

J&D писал(а):
..Вывалили на всех. Не на конкретного человека, поскольку говорили с Вами все, и никто не помог - помогли таблетки.


А тиг-ра это все???

Напоминаю:

Цитата:
Синяя Тиг-Ра , после нашего, так сказать диалога впервые за все годы моей жизни я не захотела её продолжать и нахлебалась таблеток. И поначалу я тебя ненавидела. Теперь то я понимаю, что всё, что не делается, всё это к лучшему)))
Не попади я тогда в больницу, не встретила бы замечательных врачей, которые помогли мне справиться с ситуацией.
Возможно, это было с твоей стороны запланировано, возможно и нет и тогда вы вообще не разбираешься ни в психологии, ни в людях, то есть не чувствуешь их совсем. А может, просто так сошлись звёзды Подмигиваю


Что касается "всех", то тут Вы недопоняли))) Это искренняя благодарность с самого начала и нужно мне было продолжать плотнее общаться с "ними", а не с одним человеком. Я поняла это, когда перечитала весь январский диалог пару недель назад.

Ну теперь понятно?
Я и тиг-ре по-своему благодарна. Только Вы не верите, по вашему - такого быть не может. Может, Вы считаете, что такое можно писать ненавидя человека или держа на него обиду?
Может и можно, но это точно не про меня))). Злость не свойственна мне.
Да и печень разрушает. А я, знаете ли, берегусь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Да, человек говорил мне о мне самой, только терапия оказалась для меня опасной, скорее для моей жизни. Ведь все люди разные и к каждому нужен подход со своей "фишкой", что ли .И психолог чувствует какая именно фишка нужна, тем более это должен чувствовать человек помогающий он-лайн.
Сладкими таблетками кормят платные психологи, если Вы их попросите. А здесь Вам никто ничего не был должен изначально. С чего Вы решили иначе, одному Богу известно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Это искренняя благодарность с самого начала
Благодарность за что? Вас могло здесь не быть, если бы Вы, к примеру, с крыши бы сигануть решили. За что благодарность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Я и тиг-ре по-своему благодарна. Только Вы не верите, по вашему - такого быть не может. Может, Вы считаете, что такое можно писать ненавидя человека или держа на него обиду?
Нет, я считаю, что подобное можно написать, будучи абсолютно эгоистичным человеком. Благодарностью могло бы оказаться Ваше молчание о таблетках. А Вы пришли, не только решив повесить на кого-то ответственность за Вашу безответственность перед собственной жизнью, но и поучая, мол, Вы не будьте такой честной в следующий раз с такими королевами как я, а.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Лори-
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 03.01.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:22 Ответить с цитатой

J&D писал(а):

...припереться... заявилась... специально...

Боже, как Вы грубы)))

Ну да ладно)))

J&D писал(а):
...пришла сюда и чуть не погибла. И не потому что я дура и эгоистка, которая вокруг себя никого не видит, а потому что Вы мне рассказали о том, что я - совсем не белая и пушистая, а настоящее д...мо. Так вот за это нате Вам мои таблетки и делайте теперь что хотите. А у меня всё тип-топ - от таблеток избавилась". Это гнусно.


Вы так действительно думаете? Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Ответ неверный уважаемый J&D)))

J&D писал(а):

Сладкими таблетками кормят платные психологи, если Вы их попросите. А здесь Вам никто ничего не был должен изначально. С чего Вы решили иначе, одному Богу известно.


Таблетками меня кормил бесплатный психотерапевт (это так, для информации)

А насчёт всего остального Вы правы! Ой, как правы! Тут я лоханулась и другого, более точного слова не подберёшь. По наивности посчитала, что на форуме все сплошь психологи (начинающие или практикующие) или люди, разбирающиеся в психологии, умеющие оказывать помощь. В стопервый раз скажу: возможно кому-то тиг-ра помогает и её советы для кого-то бесценны. Со мной вышло всё по другому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы так действительно думаете?
Это Ваши слова ДО и Ваши поступки ПОСЛЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Со мной вышло всё по другому.
Что Вы опять сваливаете? Что с Вами вышло? Кто за Вас должен отвечать, кроме Вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Боже, как Вы грубы
И?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Лори-
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 03.01.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:33 Ответить с цитатой

J&D писал(а):
Цитата:

Я и тиг-ре по-своему благодарна. Только Вы не верите, по вашему - такого быть не может. Может, Вы считаете, что такое можно писать ненавидя человека или держа на него обиду?
Нет, я считаю, что подобное можно написать, будучи абсолютно эгоистичным человеком. Благодарностью могло бы оказаться Ваше молчание о таблетках. .


Знаете, если я пришла удалять зуб, а мне вырвали половину челюсти, я не буду молчать, ради того только, чтобы меня не посчитали эгоисткой. Даже если я была у бесплатного стомотолога.
Хм, а при чём тут эгоизм?
Но и злость с обидой носить годами я не собираюсь.
А если мне что-то не нравится, я скажу. Без злости и обиды, пережевав эту тему "в себе"вдоль и поперёк. В горячке объективно нельзя оценить происходящее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Лори-
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 03.01.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:34 Ответить с цитатой

J&D писал(а):
Цитата:

Боже, как Вы грубы
И?


И Бог с Вами))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Знаете, если я пришла удалять зуб, а мне вырвали половину челюсти
Так если прогнила половина челюсти, что ещё останется делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Лори-
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 03.01.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:36 Ответить с цитатой

J&D писал(а):
Цитата:

Вы так действительно думаете?
Это Ваши слова ДО и Ваши поступки ПОСЛЕ.


Вы УВЕРЕНЫ, что объективно можете оценивать мои поступки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы УВЕРЕНЫ, что объективно можете оценивать мои поступки?
Я не собираюсь Вас оценивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Лори-
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 03.01.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:38 Ответить с цитатой

J&D писал(а):
Цитата:

Знаете, если я пришла удалять зуб, а мне вырвали половину челюсти
Так если прогнила половина челюсти, что ещё останется делать?


Так постучать надо было железячечкой, проверить)))
Чай не к сталевару, и не и не к токарю-станочнику на приём пришла))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Лори-
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 03.01.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:41 Ответить с цитатой

J&D писал(а):
Цитата:

Вы УВЕРЕНЫ, что объективно можете оценивать мои поступки?
Я не собираюсь Вас оценивать.


Случайно вышло?

J&D писал(а):
Цитата:

Я и тиг-ре по-своему благодарна. Только Вы не верите, по вашему - такого быть не может. Может, Вы считаете, что такое можно писать ненавидя человека или держа на него обиду?
Нет, я считаю, что подобное можно написать, будучи абсолютно эгоистичным человеком. Благодарностью могло бы оказаться Ваше молчание о таблетках. А Вы пришли, не только решив повесить на кого-то ответственность за Вашу безответственность перед собственной жизнью, но и поучая, мол, Вы не будьте такой честной в следующий раз с такими королевами как я, а.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Так постучать надо было железячечкой, проверить)))
Чай не к сталевару, и не и не к токарю-станочнику на приём пришла))))

-Лори-, а ведь проверили - действительно прогнила. А вот сейчас оказалось, что и вторая половина на соплях держится. Правда, врачей желающих не осталось - не хотят связываться. Вы, конечно, лучше знаете, как Вас надо лечить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:45 Ответить с цитатой

Цитата:
Случайно вышло?

И какая там оценка? Четыре? Три? Или нет, фигня, пятёрка за изобретательность! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Нет, я считаю, что подобное можно написать, будучи абсолютно эгоистичным человеком. Благодарностью могло бы оказаться Ваше молчание о таблетках. А Вы пришли, не только решив повесить на кого-то ответственность за Вашу безответственность перед собственной жизнью, но и поучая, мол, Вы не будьте такой честной в следующий раз с такими королевами как я, а.

И что из этого не о Вас? Т.е. Вы не приходили Тиг-Ру поучать? Нет? И обвинять её в своём демонстрационном суициде? Нет? Ничего подобного совсем-совсем не сказали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское