Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Про любовь

Про любовь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 18:38 Ответить с цитатой

Мне очень нравиться мой начальник. Просто с ума схожу. Как привлеч его внимание, то есть дать понять, что он может расчитывать на более близкие отношения чем рабочие?
На провакации с короткой юбкой он не клюнет, в запаре просто не заметит Улыбаюсь, шучу . А других способов как-то в голову не приходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 19:09 Ответить с цитатой

Ой, это сделать очень просто.
Умеешь многозначительно смотреть в глаза? Нежно открывать ротик так невзначай, губки облизывать?

Гораздо труднее, скрыть, что он тебе нравится. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 19:11 Ответить с цитатой

Из кожи вон лезу, а он ноль внимания. Ну может приврала малость Улыбаюсь, шучу но на решительные действия его спровацировать не получается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 19:16 Ответить с цитатой

Ну узнай его получше. Что в его вкусе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 19:37 Ответить с цитатой

жди корпоративной пьянки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
m-20
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 09.10.2003
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 20:01 Ответить с цитатой

Стань его начальницей - и всего делов Смеюсь Только вот я чегой-то сомневаюсь, что он бы тебе нравился, если б не был начальником.



Кстати: а оно ему надо? В смысле - вообще. А уж тем более на работе с сотрудницей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 16:00 Ответить с цитатой

m-20 писал(а):

Кстати: а оно ему надо? В смысле - вообще. А уж тем более на работе с сотрудницей.


А я почем знаю! Главное что надо мне. И начальство его тут ни при чем. Просто спать не могу по ночам. Всякая хрень с сексуальным подоплеком и его участием выгружается и на работе мысли в одну сторону работают.
sweetheart писал(а):
Ну узнай его получше. Что в его вкусе?

Это как простите? Анкету чтоли ему подсунуть? Улыбаюсь, шучу
moisha писал(а):
жди корпоративной пьянки...


Две уже состоялись. Он не учавствует в этом безобразии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 16:08 Ответить с цитатой

че, мужик отказываецца бесплатно поиметь очередную подстилку в обеденный перерыв? штранно... мож думает, что прибавки к зарплате потребуете? вы ему это, намекните, что чиста из любви к искусству и по любви Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 16:16 Ответить с цитатой

Роман на работе заводят только БАЛВАНЫ!!!
Ваш начальник судя по всему к ним не относится (в отличии от Вас)!!!
Не советую что либо предпринимать, если Вам ваша работа дорога. Как только у Вас чтото с ним будет, так попрощайтесь с работой!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 17:02 Ответить с цитатой

Шломо писал(а):
Роман на работе заводят только БАЛВАНЫ!!!
Не советую что либо предпринимать, если Вам ваша работа дорога. Как только у Вас чтото с ним будет, так попрощайтесь с работой!!!


Отчего же болваны! На моей памяти куча примеров служебных романов достаточно удачно сложившихся. И честное слово мальчик мне нравиться больше чем работа. Улыбаюсь, шучу Я была бы полной дурой если бы душила свои чувства на основании того, что мы вместе работаем (очередной психоз был бы обеспечен). И я очень сомневаюсь, что дело дошло бы до увольнения.
ручной кошмар писал(а):
че, мужик отказываецца бесплатно поиметь очередную подстилку в обеденный перерыв?

Говнюк, что еще сказать в ответ. Подмигиваю Более того я без обеда работаю, такшо поиметь удасться только в нерабочее время и в соответствующей обстановке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 17:09 Ответить с цитатой

Цитата:

поиметь удасться только в нерабочее время и в соответствующей обстановке.

а может он видит, что на Вас пробу ставить некуда?
Если красавица на ... бросается,
Будь осторожен - трипер возможен.

Надеюсь, что Вы не моя подчиненная!!! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 17:16 Ответить с цитатой

И не моя... Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 17:20 Ответить с цитатой

А я надеюсь Вы не мой начальник. С таким лексиконом вам вагоны разгружать или на стройке работать (самые подходящие места).
Если вам о чем-то это скажет....то секса у меня не было уже более чем полтора года. Ели так ведут себя триперные шлюхи, то я очень удивлюсь.
Выводы Ваши просто мерзкие! Или вы считаете, что паранжу на морду и вечное воздержание?
Мальчик симпатичный очень, лично мне такие редко попадаются и конечно в глубине души я всеж хотела бы расчитывать на нечто большее чем перепихнуться пару раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 17:28 Ответить с цитатой

Цитата:

глубине души я всеж хотела бы расчитывать на нечто большее чем перепихнуться пару раз.


Смеюсь

А про любовь тут где? Смеюсь

Цитата:

Мальчик симпатичный


Ну, эт самое главное. Для любви-то Смеюсь

Цитата:

Роман на работе заводят только БАЛВАНЫ!!!


Точно.

Цитата:

И честное слово мальчик мне нравиться больше чем работа.


Так поменяйте работу, хотя бы перейдите в другой отдел.

Цитата:

Из кожи вон лезу, а он ноль внимания.


Да все он замечает, не обольщайтесь. Оно ему просто не надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 17:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Мальчик симпатичный очень, лично мне такие редко попадаются и конечно в глубине души я всеж хотела бы расчитывать на нечто большее чем перепихнуться пару раз.

Тогда не приподносите себя как шлюху!
Предложите начальнику купить у Вас билет на какой нибудь концерт. Конечно сначало надо узнать о его пристрастиях, что бы не предлагать билет на балет, если он слушает тяжелый рок.
Или на выставку предложите сходить. Повод надеюсь Вы сами придумаете. Только не надо в перый же вечер залезать к нему в штаны. "Лучше полчаса подождать, чем потом всю ночь упрашивать".
Желаю удачи!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 18:12 Ответить с цитатой

Proba585
Цитата:

Мне очень нравиться мой начальник.

Меня несколько смутило с чего начинается "заказ" влюблённой женщины, не с его описания, не со своих чувств, не с чего-то там ещё присущего этим чувствам, а подчёркивания его статуса "мой начальник" Улыбаюсь, шучу Может быть это конечно и просто такой способ введения в проблему, но а можно и копнуть чуть глубже и спросить, а нравился бы этот мужчина не будь он начальников лично у вас или не будь он вообще начальником, а каким-нибудь рядовым сотрудником ;-) ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 18:17 Ответить с цитатой

[/quote]
А про любовь тут где? Смеюсь

Где, где!!! Во сне. Пришел сказал: "Люблю", а я теперь как на наркоте подсаженная и днем и ночью бред....влюбилась наверное.

[/quote]
Ну, эт самое главное. Для любви-то Смеюсь

А ты как думала!? Почитай к примеру книжки по психологии, там усе сказано о соответствии внутренних качеств внешним данным, а потом хихикать будем и выяснять научную обоснованность выводов.

Роман на работе заводят только БАЛВАНЫ!!!
Точно.
Болваны на работе романы читают, а умные и шустрые не теряют зря времени. так што с тобой тоже все ясно. Подмигиваю

[/quote]
Так поменяйте работу, хотя бы перейдите в другой отдел.

Какой отдел! Нас тут всего человек двадцать.

[/quote]
Да все он замечает, не обольщайтесь. Оно ему просто не надо.[/quote]
Вот я и раздумываю над тем, как сделать так что бы стало надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 18:27 Ответить с цитатой

Proba585, я, кажется, с вами на "ты" не переходила.

Цитата:

А ты как думала!? Почитай к примеру книжки по психологии, там усе сказано о соответствии внутренних качеств внешним данным, а потом хихикать будем и выяснять научную обоснованность выводов.


Автор? Уже хихикать начинаю. Значит все красавцы сплошь хорошие, а некрасивые - плохие?

Цитата:

Болваны на работе романы читают, а умные и шустрые не теряют зря времени.


Кажется, у вас на работе уйма свободного времени. Может, это и хорошо, только вот привязчивые мысли куда девать.

Цитата:

Вот я и раздумываю над тем, как сделать так что бы стало надо.


Ну, успехов Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 18:28 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):

а нравился бы этот мужчина не будь он начальников лично у вас или не будь он вообще начальником, а каким-нибудь рядовым сотрудником ;-) ?


Поверьте, что нравился бы. Это не первый начальник в моей жизни, к предыдущим я ни каких эмоций не испытывала (только уважение). Подчеркнула его статус для того чтобы была понятна общая картина и ожидала конструктивных советов (как дать понять, что он мне нравиться). Потому как есть у меня подозрения, что он из тех мужчин которые первыми замарачиваться не будут, но если женщина первая сделает шаг на встречу, то он может и подумает в нужном русле.
Понятное дело, что действия должны быть не навязчивыми и не вульгарными, но что предпринять как-то в голову не лезет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 18:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Подчеркнула его статус для того чтобы была понятна общая картина и ожидала конструктивных советов (как дать понять, что он мне нравиться).

Для начала необходимо выяснить для самой себя и быть тут до конца честной(смыла нет врать): ЗАЧЕМ вам нужно привлечь внимание этого человека? Вы хотите выйти за него замуж? Хотите заняться с ним сексом? Или просто для начала хотите узнать его поближе? В зависимости от ответа будет строиться стратегия поведения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 18:45 Ответить с цитатой

э, народы ! чего на бабу наехали ? она с чистой душой хочет того-с, а вы ? никак, завидно ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 18:48 Ответить с цитатой

Цитата:
Proba585, я, кажется, с вами на "ты" не переходила.


Чуть проще быть нужно, и люди к Вам потянуться. Тыкаться в местоимения хорошо при личной встрече, чтобы осадить собеседника, а здесь простите форум (некоторые и матом посылают, если ВЫ еще не заметили) и позволяют себе отпускать замечания по поводу шлюхи.

Цитата:
Автор? Уже хихикать начинаю. Значит все красавцы сплошь хорошие, а некрасивые - плохие?

Автор если память не изменяет Берн, сообщу и название книжки и даже номер страницы. Читайте ответ на вопросик завтра.
И дело тут не в хороших и плохих, а в восприятии жизни и окружающих, а также умственном развитии. Более того хотелось бы указать на разницу в словах. Красавец и симпатичный не одно и то же. Данный мужчина для меня очень привлекателен, что совсем не означает, что он красавец и нравиться все девушкам (кое-кто о нем отзывается следующим образом "Как мужчину его не воспринимаю"). А вот я лично еще как воспринимаю.

Цитата:

Кажется, у вас на работе уйма свободного времени. Может, это и хорошо, только вот привязчивые мысли куда девать.


Не угадали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 18:57 Ответить с цитатой

[/quote]
Для начала необходимо выяснить для самой себя и быть тут до конца честной(смыла нет врать): ЗАЧЕМ вам нужно привлечь внимание этого человека? Вы хотите выйти за него замуж? Хотите заняться с ним сексом? Или просто для начала хотите узнать его поближе? В зависимости от ответа будет строиться стратегия поведения.[/quote]

А собственно какая разница? Хочу замуж чего скрывать, но хотеть не вредно. Для начала хотябы узнать поближе Улыбаюсь, шучу со всеми вытекающими последствиями, а уж остальное в небесной канцелярии решат. Быть или не быть и кто виноват.

Мойша, сенкью вери мач. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 19:10 Ответить с цитатой

Хм.....

А у меня сложилось интересное мнение... Если это не разводка, конечно... У автора просто отличный бойцовский характер... И парень этот нужен только потому, что он ее "не желает"... Вот и требуется непременно его победить и "сделать своим"...

Грущу
Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 19:14 Ответить с цитатой

Ой а зачем выяснять ПОЧЕМУ он ей нужен? У меня наоборот ошшушение что она прекрасно знает для чего он ей нужен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское