Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow незнаю что со мной

незнаю что со мной
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 03:01 Ответить с цитатой

Незнаю что со мной. Иду на дискотеку. Зачем иду? Незнаю. По идее отдохнуть повеселится. Но не могу, постоянно о чем то думаю, постоянно что то грузит. Выпью пивка, еще больше мысли меня постигают. Когда все остальные не думают, отдыхают душой и телом, ***. Тоже самое с девушками. Я нравлюсь многим девушкам, многие предлагали встречаться, но я отказывался. Постояно смотрят, улыбаются мне, но я стою и думаю о своем, нет бы чтобы подойти и просто пообщаться на свободную тему. Почему?! незнаю. Не могу быть самим собой. В институте завожу постояно серьезные разговоры, хотя по душе я душа компании и свободный и расслабленый человек. Раньше без меня ниодной нормальной встречи не было, постоянно весилил и так далее. Сейчас же с возрастом становлюсь маниакальным пессимистом все более и более и не могу расслабится вовсе. Может уже усталость сказывается. более 3-ех лет без отдыха вовсе может дают о себе знать, незнаю. Дома тоже самое. Незнаю что со мной. Может стоит обротиться к психиатору? Грущу я в отчаяньи. Порой жить не хочется, потому что мысли настолдько серьезны что сердце начинает биться не в своем ритме и дышать становится тяжелее. Чего бы я не коснулся, к чему бы я не притронулся, во всем одно и тоже - маниакальная задумчивость. Я не хочу так жить. Хочу быть самим собой, иметь свое "я", но не могу. Почему? незнаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dwiskey
Пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 04:06 Ответить с цитатой

Хотите, озадачу?

http://www.ari.ru/publication/?id=110
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гостья
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 09:57 Ответить с цитатой

собралась разношерстная компания, а вы людям и не желаете даже помогать своими бессмысленными идеями, почему-то все это напоминает пространственный задрыпанный бар с прокуренными и пребывающими в вечном угаре посетителями. вышли бы подышали, а то уже настолько пропахли, что никаким парфюмом не забьете эту зловонную составлящую вашего восприятия! Итак меняйтесь, вы сделаете хотя бы маленький уголок мира чище!!
A-1
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 31.12.2003
Откуда: из Ниоткуда
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 14:56 Ответить с цитатой

Попробуй не думать. вообще...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 20:34 Ответить с цитатой

Онегина в школе читал???????
Стреляцца Тебе пора.................
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 20:52 Ответить с цитатой

Может к психологу стоит сходить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фея
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 22:21 Ответить с цитатой

Цитата:

собралась разношерстная компания, а вы людям и не желаете даже помогать своими бессмысленными идеями, почему-то все это напоминает пространственный задрыпанный бар с прокуренными и пребывающими в вечном угаре посетителями. вышли бы подышали, а то уже настолько пропахли, что никаким парфюмом не забьете эту зловонную составлящую вашего восприятия! Итак меняйтесь, вы сделаете хотя бы маленький уголок мира чище!!


Какая замечательная проекция!
А тебя сюда насильно никто на аркане не тянул. и если ты перестанешь зловонить, все тебе будут очень благодарны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 05:57 Ответить с цитатой

Вот появился замечательный момент. Скажем так девушка моей мечты первая проявила инициативу, которую я благополучно поддержал. Сегодня пойду к ней в гости, буду стараться, даже мало этого слова стараться, быть собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 09:10 Ответить с цитатой

pensive писал(а):
Вот появился замечательный момент. Скажем так девушка моей мечты первая проявила инициативу, которую я благополучно поддержал. Сегодня пойду к ней в гости, буду стараться, даже мало этого слова стараться, быть собой.

Удачи !! Придёшь на форум, расскажи как всё прошло,... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 18:56 Ответить с цитатой

tihi писал(а):

Удачи !! Придёшь на форум, расскажи как всё прошло,... Подмигиваю


Он так и не пришёл от неё Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 22:21 Ответить с цитатой

Он так и не схадил к ней, потому что....., потому что дурак!!! Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 23:46 Ответить с цитатой

Дааа парень... мне бы твои проблемы... Если бы меня девушки сами приглашали к себе в гости...Эххх... Грущу Ну у меня тоже свои(ты вроде в курсе какие).... Может быть ты просто слишком умным стал, для такой простой жизни как была раньше у тебя... Теперь появились серьёзные вещи над которыми можно иногда поразмышлять и углубиться в них. у меня есть один приятель с похожей "проблемой", но он это не считает проблемой, а даже наоборот!!! Пытается извлечь из этого пользу...познаёт самого себя, свой внутренний мир...совершенствует себя... Задумайся над этим... Все перемены к лучшему Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 00:06 Ответить с цитатой

Подмигиваю Эх... СШЖ(с), сложная штука жизнь. Может быть и так. Но ведь нет ничего легче, если девушка завет в гости, сходить туда. Нет ничего проще быть самим собой пр общении, при знакомстве с девушками. Да может это моя сущность, быть таким задумчивым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское