Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Полнота меня стесняет!Неудача с девушками!

Полнота меня стесняет!Неудача с девушками!
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Вольф
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 15:21 Ответить с цитатой

Объясню свою проблему кратко и доступно!Я вешаю 92 кг при росте 183 см!И я стесняюсь того что я толстый!!!Я не могу себя комфортно чувствовать рядом с девушками!Обояние тоже не поможет здесь!Конституция у меня наерное такая чего я только не перепробовал!Никак не получается сбросить 10 кг>Пойду повешаюсь Смеюсь Че же мне делать с тем что я стесняюсь????Кто знаком с этим помогите и вообще что делать???
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 16:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Пойду повешаюсь

Вот правильно.. Может вытянешься на 9см. Будешь в норме. Прежде чем вешаться за шею, поробуй сперва на турнике повисеть Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 18:40 Ответить с цитатой

А у врача вы были?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 19:11 Ответить с цитатой

Вольф, а теперь обЪясни Нам, что Ты хотел здесь услышать???????
Рецепт похудения??????????
Универсальный рецепт знакомства с девушкой????????
Рецепт как сЪесть всю колбасу и выипатЬ всех бап????? (с) Угадайте с 3 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крыжОВник
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 14.12.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 21:45 Ответить с цитатой

ЖРАТЬ ПОМЕНЬШЕ
и мышцы качать
будете таким здоровячком-культуристом... дамы в штабеля будут укладываться Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 23:46 Ответить с цитатой

Цитата:

будете таким здоровячком-культуристом... дамы в штабеля будут укладываться

А вот и не хера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крылья, ноги.... - главное х..... хвостЪ (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 10:49 Ответить с цитатой

Надо больше ходить хотя понимаю - это в лом. лень такая
- хожу по улицам один и жду...
А надо гулять по природе по лесу - охота там или еше что.
У меня 185см с 90 кг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 16:22 Ответить с цитатой

а у меня при 182см (рост) вес 55-60!!! т.е. кожа, кости и х... хвост!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 17:30 Ответить с цитатой

Я тут в соседней теме писал, что тот, кто переедает не достигает успехов в жизни. Правда пока не стал писать почему.

Насчет успеха или не успеха у женщин. Это неправда, что обоянием их не возьмешь. Опять же говорю на своем примере, я даже потолще тебя буду и ничего, с девушками у меня полный зашибись!

Так что разорви свою неврную мысль, что девушки не имеют с тобой никаких дел, потому что ты толстый и никакте обояние не помогает. Помогает.

Главное это победить внутри себя эту неверную установку. Это раз. Во вторых, старайся находить тех девушек, кторые не сильно обращают внимание на фигуру. По собственному опыту говорю тебе, что таких больше, чем ты думаешь. Пообщайся с ним, это придаст тебе уверенности, котрая тебе потом пригодиться для завоевания даже самых отпетых девушек-толстофобов.

Фигура ничто, уверенность все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Валерия
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 27.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 19:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Фигура ничто, уверенность все.


Абсолютно верно.
Комплексов у всех хватает, но это не повод уходить в себя с единственной мыслью что они (комплексы) в этой жизни решают все и все проблемы только от них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вольф
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 19:12 Ответить с цитатой

Да нет таких девушек которые не смотрят на фигуру
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 20:23 Ответить с цитатой

Вольф,

надо было написать, что ........... все девушки, с которыми я общался на тему моей фигуры, были ей восхищены и видели во мне только одну фигуру и к счастью, им вообще не нужно было мое обояние, которого впрочем у меня нет.

Если серьезно, то если у девущки есть глаза, то она будет видеть фигуру, но это не означает, что фигура для нее будет "ФИГУРОЙ".
Это для гештальтистов будет понятно.

Смотри на противоположности. Не все девушки обладают идеальной фигурой, а те кто ей обладают, имеют другие пороки, например, в виде зацикленности на фигуре, что может тоже не всем нравится.

Кароче, идеального никого нет. Одни неидеальности могут быть сглажены большим развитием других качеств. Развитеи и и внимание к одной группе качеств, обязательно приводит к "ущербности" других.
Из сочетания трех качеств : стройная, красивая, умная ты можешь выбрать для характеристики девушки ТОЛЬКО ЛЮБЫЕ ДВА!. Девушки не бейте меня больно!

И вообще, не существет понятия идеально для всех. Кому то нравятся пухленькие, но умные и душевные. Иначе бы например замуж выходили бы девушки только одного типа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ВероНика
Пользователь
Сообщения: 628
Регистрация: 01.12.2003
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 20:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Из сочетания трех качеств : стройная, красивая, умная ты можешь выбрать для характеристики девушки ТОЛЬКО ЛЮБЫЕ ДВА!.


Типа "с такой спиной тебе и лица не надо".. ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 22:23 Ответить с цитатой

Спроси меня, зачем на фоне прочего нескладен ты, немоден и не нов?(Щербаков)

А чего с "прочем" тоже траблы?
Да, девушки смотрят на фигуру, но не зацикливаются на ней!

Или, вы в свои пятьдесят Подмигиваю , неудачливы, неумны.. ищете нежно любящую юнную диву(90-60-90) умницу, красавицу? И полагете: "эх, кабы не моя гадкая полнота......"

Цитата:

"Обояние тоже не поможет здесь"

Смотря какое... обояние!

Ника, Радуюсь

Да, объясните нам , Без разницы, как они соотносятся: стройность и красота? (Вы мне сегодня снились... и ваша жена Дурачусь . А дело было на форуме...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лень входить
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 00:30 Ответить с цитатой

Найди себе полную девушку.
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 00:53 Ответить с цитатой

Да, объясните нам , Без разницы, как они соотносятся: стройность и красота

Это все сильно зависит от того, кто оценивает и ссоответственно от того, какие у него есть критерии (шаблон) этой красоты. Давайте попробуем подойти к этому вопросу с точки зрения системного подхода. Итак, девушка( машина или все равно что) обладают определенными составляющими (полезными качествами, преимуществами) по отдельности и слагаясь вместе обладают новыми качествами, которое образуются в результате сложения перечисленных отдельных качеств.

Это с одной стороны. С другой стороны человек познает этот мир сначала тоже по частям, анализирую различными своим анализаторами поступающие на них отдельные сигналы складывая затем из них целостную картину. При всем при этом, у человека имеются некотрые шаблоны идеальности того или иного полезного предмета.

Итак, в оющем виде девушку можно разделить на несколько крупных подсистем - фигура, мордашка, "ум".

Ум я взял в кавычки, потму что эта составляющая трудно измерима и наиболее субъективна.

Совершенно очевидно, что развивая одно, мы утрачиваем другое. Например, если девушка будет много уделять внимания уму, будет читать, учиться во всяких вузах, посещать полезные лекции и т.д., то у нее совершенно не хватит времени на посещения спортзалов, космет. салонов и не хватит денег выезжать на курорты.

С другой стороны, девушка может все это делать, сотворить себе фигуру и регулярно штукатурить неровности мордашки и попасть в поле зрения богатого мужчины, который западет на фигуру, крысату и т.д. Далее все идет по кругу, *** нельзя, читать и посещать лекции будет просто некогда, особенно в среднем возрасте, когда вся зарплата и чаевые от М будет уходить на штукатурку обветшалого фасада, а далее и покосившегося фундамента. Тут уж не до ума. Нада соотвествовать.

В следующем посте опишу типы М и их требованрия к Ж во всем многообразие психотипов, если кому будет интересно. Описание нигде почитать нельзя, потому как оно мое.

Вы мне сегодня снились... и ваша жена

Ноябрьская кошка,надеюсь все было прилично?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
judzi
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 27.12.2003
Откуда: lituva
СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 02:17 Ответить с цитатой

хорошего человека должно быть много. Женщины любят ушами,а за крупной фигурой очень удобно прятатся от ветра или от брызг проезжающей мимо машины, порой им так хочется чтоб кто нибудь загородил и защитил их своей широкой грудью. Так что ищите в своих недостатках, как вы считаете, только достоинства и выгоду.Если вы полюбите себя таким какой вы есть то и другие полюбят. Проверенно на собственном опыте. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 11:10 Ответить с цитатой

По-моему с пропорциями всё в порядке 92х183......... тока можно жировую массу перегнать в мышечную (если не лень).
Рассказ из реальности........... тоже мне 92 кг - беда.... Смеюсь Дурачусь Смеюсь (ой не смнешите мои тапочки (с) )
Представь себе подростка в 13-14 лет, при росте 185 и весе 105-110 кг............... Сконфужен Сконфужен и все одногодки по плечо............. а потом за год он подрастает на 5-7 см и худеет на 30 кг - до 86........... неверится?????????? так вот это я!!!!!!!!!!!!! и мне казалось, что девушки меня не любят, и что я им отвратиителен (отчасти так и было).... а потом когда я так изменился (кстати, отец меня не видивший 9 месяцев сразу не узнал). я вдруг начал замечать, что девушки проявляют ко мне интерес........ дальше-больше............. я понял, что основной массе девушек я очень дапже нравлюсь (чем неприменно пользовался в своё удовольствие)...........
дальнейшие события не столько интересны, но подведу к выводу: если сам себя полюбишь, сам себе будешь нравиться. тогда окружающие тебя тоже неприменно полюбят..... отсюда вывод: не любишь себя толстым- можеь похудеть или попробовать полюбить....
я сейчас,правда, уже не 86 кг Грущу Грущу но мои 100-105 кг любят большое количество окружающих меня женщин......... Смеюсь кстати, заметил, что достаточному количеству женщин нравятся полные мужчины (если не веришь посмотри в палате темку "как влюбить в себя парня" - там обсуждали внешние данные и предпочтения)
Т.е. товя проблема не с весом, а с твоими "мозгами".....

П.С. рецеат похудания без диет: 6 дней в неделю тренировки по 1,5 часу (выходной был пятница), из их 1 раз в неделю баня, 2 раза бассейн, заниматься нужно в нескольких майках и шерстяной кофте + гимнастика до и после тренировок по 10 минут+ иногда по воскресеньям вообще не есть (только пить - можно сладкий чай), за час до тренировок тоже не есть, после - только сок (если очень хочется - можно булочку). А в остальном ешь и пей сколько хочешь...... ах, да, занимался киг-боксингом..... (бегать не любил)..............
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Офелия
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 11:43 Ответить с цитатой

О - ка!!!!!
все самые обаятельные мужикик . которых я знаю прямо скажем не худенькие....Или тощенькие ......или лысые......мужик от которого я тащусь толще Вас раза в три. И от него тащатся буквально все кого я знаю . независимо от пола.......

Без разницы, типологию пишите интерсно будет почитать.
А я вот очень умная и безумно обаятельная. все во мне сочитается ...... Радуюсь
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 16:23 Ответить с цитатой

Цитата:

А я вот очень умная и безумно обаятельная. все во мне сочитается ......


Умная и обоятельная это не тоже самое, что умная, стройнай, красивая. Ничего личного Подмигиваю



Тип 1
Ему нужна неброская, серая, невыделяющаяся из толпы девушка. Чтобы совсем не красилась, одевалась скромно. Маленькая, невзрачная.

Тип 2
Ему нужна эффектная, такая, чтобы подчеркивала его значимость и его сциальный статутс. Это должна быть остромоная, эффектная, стройная Ж.

Тип 3
Ему нужна компанейская девчонка неприхотливая в еде, одежде, главное условие, чтобы повсюду ходила с ним в многочисленные компании. Внешний вид не важен.

Тип 4
Ему нужна добротная функциональная Ж, чтобы везде все было в порядке, дети ухожены, комната прибрана. Внешний вид - добротность, спортивная, но не худая.

Тип 5
Ему нужна необычная Ж, чтобы верила в Гарри Поттеров, НЛО, Йетти, чтобы вместе строить сказочный и нереальный мир. Внешниц вид - необычность. Либо очень толстая, либо жердь в период засухи.

Тип 6
Ему нужна боевая подруга, чтобы за его идею и в огонь и в воду или чтобы обеспечивала тылы, пока он будет пробиваться к заветной цели. Скорее худощавая.

Тип 7
Ему нужна чтобы пирожки готовила, чтобы вкусно покушать, была душевная, но что-то типа мамы. Такая пышка румяная.

Вообщем возможны и сочетания таких типов, но это уже сложнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 17:23 Ответить с цитатой

Без, че за бред вы тут несете?????

Кто придумал, что надо соответствовать????...........Mens Health, едренть, журнал для стремящихся………

Не нравишься себе, в спорт зал и все будет, зашибись?????

Подбирать себе толстую дефку, шоб на ее фоне не отсвечивать????

Считать проценты скольким дамочкам нравятся лысые и толстые???? А потом надеяться, что тебе повезет попасть к кудрявой единице этой выборки???

Балин, я уже три года консультирую "толстых людей".............и только 20% худеют после терапии, остальные начинают жить, как им хочется.......в радость есть, трахаться, жениться, разводиться, работать.............
Можно много чего расписать про "панцирь", про "защиты", ..............нахрен не надо, так высоко строить .......

Чел, такой, каким должен быть!!!

Кто сказал, что избыточный вес не совместим, с сексом, аппетитом , активностью, да блин со здоровьем?????

Уметь с собой обращаться, понимать какой я есть вот это важнее.....

Без, ты говоришь о стройности????
Я тебе говорю, что не каждая дохлая дефка стройна...

Мне не пришлось бы выходить из дома, нет, только до спорт зала и обратно, и единственный мой мужик был бы только инструктор в фитнес центре.....При моем не высоком по нынешнем временам росе в 167 и весе 84 кила.....Ог 120; От 80; Об 116, мне пришлось бы сдохнуть от потери калия, вымытого чаем для похудания…..

***, и при этом, кто из вас садиться на шпагат?.......или может проходить по 15 км в день без отдышки и отеков???? ..........протанцевать 5 часов без кислоты и алкоголя???....спать по 4 часа неделями?????.....отрабатывать по 6 клиентов в день?????........выкуривая 1 пачку в день и 1 в ночь????
И кушать можно все что ХОЧЕШЬ...........в один день можно и не кошерного наесться, а потом если ХОЧЕШЬ есть одни мандарины с копченой колбасой неделями............*** делайте, что хотите, и не парьтесь!!!


Последний раз редактировалось: Mod (Пн Фев 09, 2004 17:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 17:29 Ответить с цитатой

Без разницы, уж я молчала-молчала, молчала-молчала, но чувствую, что распирает меня:
один простой вариант в твою схему.

Цитата:

если девушка будет много уделять внимания уму, будет читать, учиться во всяких вузах, посещать полезные лекции и т.д., то у нее совершенно не хватит времени на посещения спортзалов, космет. салонов и не хватит денег выезжать на курорты.


умная девушка найдет в своём мужчине резервы, которые позволят ему любить оплачивать ее крысоту и курорты. Поверь на слово)))) он захочет хотеть - и это будет его мотивация. ))))

Underboat, Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 17:32 Ответить с цитатой

Цитата:

остальные начинают жить, как им хочется.......

хороша!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 17:51 Ответить с цитатой

Дашка, знаю, что хороша!

По этому и пишу:
Уметь с собой обращаться, понимать какой я есть вот это важнее.....
В работе важно понимать, знать, как с этим обходиться, мужиков часто одиноких на терапию не беру........потому, как вся работа с переносом пойдет, а это его деньги и его время........и ему про что другое бы поработать.........а тут перед ним глаза, руки, грудь, попа...........как работать-то.......ему бы бедолаге с начальством разрулить, а какой тут???
Уметь и знать......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 18:02 Ответить с цитатой

да,
ты знаешь, дорога к себе иногда начинается именно с неудач с девушками...
__________
ты-то говоришь, уметь и знать,
а я слышу – любить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское