Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите пожалуйста ,незнаю как наладить отношения

Помогите пожалуйста ,незнаю как наладить отношения
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Анютка79
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 09.03.2010
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 17:42 Ответить с цитатой

Мы встречаемся ,у меня есть к нему чувства иначе бы не писала .Он сказал ,что у него тоже чувства ко мне .. 7 марта приехал ко мне домой ,с ночевкой ,я его впервые познакомила со своим ребенком ему 4 годика ...все было прекрасно , ночью тоже все было прекрасно ... утром вчера 8 марта , он в компьютере у меня зашел в Журнал обозревателя , недоверяет мне , и нашел ссылки ,на сайт знакомств , в общем зашел все прочитал ,при мне ,заставил что бы я показала ..выбора не было ..прочитал там флирт , стандартные переписки ..я ему до этого говорила ,что больше там не сижу ,что удалилась , честно так и было ,восстановилась когда ссорились , и причина была в том ,что он часто по пустякам , не из-за чего толком ,говорил сразу все расходимся , все кончено , каждый раз я это воспринимала как первый в истериках , звонила просила прощения ,оправдывалась ..потому что боялась ,что правда бросит ,потому что яего полюбила очень на самом деле .. потом он быстро на другой день отходил и как не вчем не бывало ,я была счастлива ,чувствовала что он тоже меня любит и при встречах тоже , этим нельзя обмануть ,это чувствуется .. в общем он после прочтения собрался и сказал ,что все , даже объяснять ничего не хотел , я в дверях опять в слезы сказала ,что люблю его ,что я только хотела быть уверенной ,что я ему нужна правда , что я не была в этом уверена , и что я его люблю ,сказала ,что бы он подумал ,что мне только он нужен ..он ушел ...я вчера не звонила не писала как обычно , он сам первый написал смс ВСЕ кончено типа ,прдолжай в том же духе ...это вчера было ,я тоже на нее не ответила ...сегодня написала ему письмо , и написала смс .что я тебе письмо отправила на почту ,там в письме я написала ,что обижалась на него ,на его эти слова по любому поводу ,что все кончено ит.т.д .написала что хочу ,чтоб он со мной был ... ответа пока никуда не было ... я незнаю что мне делать ,он мне очень нужен ,нам хорошо вместе ,я понимаю в этой ситуации я накасячила ,но это все от обиды ,от неуверенности , дкмала каждый раз что все ,правда бросит ,вот и выходила туда .... как теперь ему объяснить и ,что вообще сказать ..Может просто написать смс ,не оправдываясь , ЧТО ты мне нужен и если я тебе нужна на самом деле , давай будем вместе ,а прошлое забудем ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шико I
Пользователь
Сообщения: 1393
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: придворье франции
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 01:24 Ответить с цитатой

Зачем вам садо-мазо в отношениях? Мучиться любите?
Может нормального мужчину найдете? Чтобы доверял. Да и вам легче доверять будет. А это фигня какая-то выходит..... так и будете убегать самоутверждаться? А он гордо уходить и про себя думать " ага, рыдает? значит я нужен? Пусть помучается! Все бабы такие!
Или лучше переведите все ваши душевные муки в реальные: ударьтесь головой, иголки позапихайте под ногти. Чего там ище делают ССовцы?
Реальность прекрасна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 01:42 Ответить с цитатой

Цитата:

он в компьютере у меня зашел в Журнал обозревателя , недоверяет мне , и нашел ссылки ,на сайт знакомств , в общем зашел все прочитал ,при мне ,заставил что бы я показала ..выбора не было ..прочитал там флирт , стандартные переписки ..

Удивляюсь Злюсь Зачем, скажите, налаживать ТАКИЕ отношения??? Что значит, выбора не было? Что сказать "дорогой, прости, но компьютер это мой, а ты - у меня в гостях, поэтому давай нажмём turn off и займёмся чем-то более приятным, а главное, возможным" нельзя было? И что бы он сделал?

Цитата:

звонила просила прощения
За что? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 08:20 Ответить с цитатой

Анютка79 писал(а):
утром вчера 8 марта , он в компьютере у меня зашел в Журнал обозревателя , недоверяет мне , и нашел ссылки ,на сайт знакомств , в общем зашел все прочитал ,при мне ,заставил что бы я показала ..


Ну, он понятное дело нашел свое счастье.

А Вам, Анютка79 видимо только этого и нужно было. Мда.

А от форума чего хотите-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка79
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 09.03.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:15 Ответить с цитатой

я хочу вернуть его , и понять нужна я ему или нет , если нужна серьезно , тогда мне больше ничего не нужно .... я сегодня дозвонилась ,сначала несколько раз сбрасывал ,потом взл трубку , он все еще втом состоянии не простил меня ,говорит что мне верить нельзя , что яи тогда клялась что удалилась а сама потом там сидела ,я сказала что я от безысходности ,и неуверенности что я ему нужна ..но его это не убедило ,так и закончили неначем ..он пока при своем мнении ,непойму ломается еще или теперь точно все ... что мне можноеще сделать как последний шаг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mastika
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 10.03.2010
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 15:31 Ответить с цитатой

Анна, он Вам скандал при ребенке устроил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анютка79
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 09.03.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 16:24 Ответить с цитатой

нет он вообще не устроил скандала ,а просто стал молча одеваться и собиратьс я уходить сразу ,я стояла в коридоре не пускала его плакала ,он сказал , наоборот не веди себя так ребенка испугаешь , говорил тихо и спокойно , это я плакала , потом он сказал отойти мне от двери ,сказал ,что не хочет при ребенке тем более меня от двери отстранять !!!я сказала пожалуйста только подумай , я тебя прошу и отпустила его он ушел ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mastika
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 10.03.2010
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:44 Ответить с цитатой

Так может быть, раз он стал молча одеваться, позаботился о ребенке, он действительно увидел что-то что его сильно задело? Да, безусловно, он повел себя по меньшей мере не тактично, просмотрев Ваши записи. Но может быть Вы даете ему повод столь недоверчиво к Вам относиться? Подумайте.
А о том, как его вернуть. Как я понимаю, Вы сильно эмоциональный человек, а ему это видимо не нравится. Вам нужно собраться с духом, успокоиться, и серьезно с ним поговорить. И не смсками, на Вашем месте я вообще избавилась бы от этой формы общения. А встретиться и обсудить Ваши дальнейшие отношения. Он должен начать Вам доверять, и только Вы сами должны исправить эту ситуацию, если Вам действительно нужны эти отношения. И перечитайте Ваши посты, у Вас постоянно "я нужна", "я прошу", "Я" - не слишком ли много "Я"? Подумайте не только о себе, но и о нем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:13 Ответить с цитатой

он садист и манипулятор, который предпочитает общаться подсаживанием на вину

свяжете с ним свою жизнь - будете весьма несчастной женщиной
не говоря о том, что ребенок при этом будет жить в маленьком таком локальном аду

и он не изменится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:16 Ответить с цитатой

Цитата:

я понимаю в этой ситуации я накасячила


вы не косячили.

а "химия" скоро пройдет. тем скорее, чем быстрее вы обратите внимание на другого мужчину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка79
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 09.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:37 Ответить с цитатой

да я сейчс с ним говорила ,что из-за этого моего поступка все конец!!!я перезвонила и сказала ему ,что я натворила жуткое ,и что да мне нет прощения он прав ,и бросила трубку !!!!! Все пусть теперь так думает ,
Он издевается надо мной ,я похудела ,осунулась за эти три дня ..у меня желудок болит , и до сих пор непойму манипулирует он еще или правда решил не решать проблемы а убежал !!!!Я теперь так думаю !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка79
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 09.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:38 Ответить с цитатой

да я сейчс с ним говорила ,что из-за этого моего поступка все конец!!!я перезвонила и сказала ему ,что я натворила жуткое ,и что да мне нет прощения он прав ,и бросила трубку !!!!! Все пусть теперь так думает ,
Он издевается надо мной ,я похудела ,осунулась за эти три дня ..у меня желудок болит , и до сих пор непойму манипулирует он еще или правда решил не решать проблемы а убежал !!!!Я теперь так думаю !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:58 Ответить с цитатой

ощущение, что обращенные к вам сообщения вы не читаете. бот?

---


так вы все же предпочитаете садо-мазо.........

ну если вам это нравится, то тогда ладно

только сын тут при чем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка79
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 09.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 17:58 Ответить с цитатой

почему же я вес прочитала ,про садиста манипулятора и.тд ..только мне не легче от этого ,я опять ему звонила сейчас ..он сказал ,что он не может мне простить это ,потомучто он себе потом не сможет простить ,что мне это простил ...вот как он сказал ...потом я его спросила зачем он в одноклассники выходил он забылся ,начал объяснять про какую-то ссылку ,что ему там прислали , и что он только 2 раза вышел ..потом как очнулся и говорит ,а зачем это тебе ,тебе типа это уже не важно ...я еще раз говорю я хочу его вернуть ... еще сказал ,что не может мне верить ,говорит ,что вдругой раз ,я обижусь на него и пойду скемто встречаться ..но мне кажется в нем еще обида сидит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 19:44 Ответить с цитатой

в общем, вам это все в кайф

тогда продолжайте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mastika
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 10.03.2010
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:12 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
в общем, вам это все в кайф

тогда продолжайте


Согласна, целиком и полностью Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское