Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Трясутся руки

Трясутся руки
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
andrei_lor
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 09.03.2010
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 20:30 Ответить с цитатой

Привет всем и доброго времени суток!

У меня наверное довольно странная проблема, в универе, когда ем в столовой у меня трясутся руки. Причём когда ем дома, или ещё где нибудь в гостях, или в каком нить там заведении такого нет. Вот именно в универе прям ходуном ходят, я даже кофе нормально попить немогу, а если есть к примеру суп то это вообще мука, ложка нереально трясётся. До универа учился в колледже, ничего такого небыло. Понимаю что сложно вот так определить что это может быть, но какие могут быть предположения?

p.s. Руки трясутся точно не из-за алкоголя, наркотиков и тд, ибо не *** и не ***.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 23:28 Ответить с цитатой

После прочтения этого сообщения, тобой неожиданно овладеет состояние глубокого внутреннего спокойствия, какое бывает только, когда вглядываешься в морскую даль, и все волнение пройдет. И каждый раз, в периоды сильных потрясений, когда состояние попытается вернуться, ты снова вспомнишь, как выглядит морской горизонт, и все волнение немедленно пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шико I
Пользователь
Сообщения: 1393
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: придворье франции
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 00:03 Ответить с цитатой

Зачем искать советов на форуме? Вам щас тут надают "предположений" , вы их все на себя повесте как на елку. Скока пользы будет! Сходите к психологу очно и лично. Думаю, ваша "проблема" рассосется достаточно быстро. 4-5 посещений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 02:24 Ответить с цитатой

К том что уже сказано дополнительно также можете поискать тремор рук здесь - тема уже упоминалась.
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 02:56 Ответить с цитатой

еда - вообще довольно интимный процесс. несмотря на то, что у нас он традиционно публичен.

во время еды вы беззащитны. и посмотрите, как ведут себя животные, когда едят. попробуйте, например, погладить кошку или собаку, когда они поглощены процессом еды.

так что ... что-то связанное с подавляемой агрессией, страхом... а что именно - на форуме не скажешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ева кир
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 11.03.2010
Откуда: белгород
СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 08:41 Ответить с цитатой

возможно необходимо пропить курс каких то успокоительных, я иногда балуюсь пустырником, но лучше не откладывать поход к врачу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское