Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Темы-разводки: отчего задевает?

Темы-разводки: отчего задевает?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 01:43 Ответить с цитатой

Я кстати понял определение бреда сейчас. Бред -- это что-то, что уже не может восприниматься противоположной стороной. Совсем не обязательно абсолютно бессмысленное, просто не имеющее в данный момент реципиента.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 01:45 Ответить с цитатой

Рона, ау!
Все? Завязали со своим суицидом? Больше не хотите пристроить его мне, Салу, Алжелике, еще кому?
Депрессия закончилась уже?
Ну и славатегоспади, Рона, в троллеотстойник, в троллеотстойник!
Здесь не о Вас речь, не о Вашем словотворчестве, любовях, борьбе за власть, величие и прочей ахинее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 01:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Все, кто просят совета опасаются честно рассказывать, неприятно, нарвёшься на Сенсиблу год будешь мучится и это я совета не просила и о помощи не взывала. Поэтому ВСЕ выглядят, как фэйки сначала. По мере возникновения деталей, человек оживает, если хочет. Если кому-то стало легче, после того, как он писал придуманную историю, наверное это неплохо. Но смерти это слишком, а раскрыться это вообще беспредел. Давать советы теперь... Первое, что всплывает, опять Автор резвится.

все, кто просят советы, в основном, понятия не имеют, что кого-то здесь надо бояться... это я вам говорю как человек, когда-то пришедший на форум за советом... нарваться на Сенс здесь вряд кто боится... ну, если я не права - можете сказать...
для меня, несмотря на "послужной список" фейковыми в советах никто не выглядит до тех пор, пока не спалится... вообще никто...
и про давать советы... фиг его... вы же их мало кому даёте, что вам беспокоиться-то, Рона... у вас пусть всплывает...
aga как была здесь, так и осталась... снимаю шляпу... да и остальные психологи тоже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 01:51 Ответить с цитатой

Dr. House писал(а):
Я кстати понял определение бреда сейчас. Бред -- это что-то, что уже не может восприниматься противоположной стороной. Совсем не обязательно абсолютно бессмысленное, просто не имеющее в данный момент реципиента.

Ну, Хаус, противоположная сторона иногда имеет обыкновение находить не реципиента, а со-вещателя с сонаправленной бредовой интенцией. Пусть даже они и не будут со-реципиентами друг для друга, но со-интенциональность все ж дает ощущение объективной реальности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 01:52 Ответить с цитатой

Greco писал(а):
Цитата:

Есть разница между КЛИНИЧЕСКОЙ депрессией и депрессией, с которой принято обращаться к психологу. Психологи препараты не выписывают, клиническая депрессия без препаратов не проходит.

это вы к чему?


Да это меня давно раздражает мода любое понижение настроения называть депрессией, тогда как есть термин в психиатрии и подобного рода пациентам без препаратов одними разговорами не помочь. Депрессия это серьёзный диагноз, я бы не хотела видеть его в своей мед. карте. А кризисы, запутанные ситуации в жизни вплоть до мыслей о смерти бывают у многих и вешать ярлык-суицидника последнее дело. В ситуации выбора диагноз или ярлык Сенси- врушка? От диагноза я отказываюсь!!!

Всем, кто хочет считать меня врушкой. Да считайте на здоровье! Я врушка, у меня колеблются настроения, я *** до одури, а потом ***, я ругаюсь и дружусь и причём и в жизни, и в интернете. И ещё в моей жизни было столько...Что хватило бы сплетен на парочку форумов, но я надеюсь натворить в жизни ещё столько же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 01:55 Ответить с цитатой

Короче, мне до ваших цыганских факультетов далеко, как вам до моих еврейских.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 02:02 Ответить с цитатой

Вы нарушили мою я-концепцию.
Все, доктор ушел лечиться. Старшую сумасшедшую назначил президентом психбольницы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 02:03 Ответить с цитатой

Всё, спорить с вами мне надоело...надолго ли, не знаю. Пошла спать. Dr. House! Если есть желание что-то спрашивать у меня, ищите меня в беседке, но завтра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 02:04 Ответить с цитатой

Greco писал(а):
нарваться на Сенс здесь вряд кто боится...
Ну, кроме Роны. И Умки. Смеюсь За паскудства свои.
А кто совета просит - из таковых никого не назову.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 02:11 Ответить с цитатой

Рона.

О чем мне вас спрашивать. Вы же мой клон...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 02:13 Ответить с цитатой

я не думаю, что В.М. вас боится, Сенс... но это, видимо потому, что как и вас, знаю её немного больше... о Роне я вообще ничего не знаю...

просто сам смысл фразы "бояться просить совета"... ну, как-то смешон...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 02:17 Ответить с цитатой

Dr. House писал(а):
Вы нарушили мою я-концепцию.

Sensibla писал(а):
Ну, Хаус, противоположная сторона иногда имеет обыкновение находить не реципиента, а со-вещателя с сонаправленной бредовой интенцией. Пусть даже они и не будут со-реципиентами друг для друга, но со-интенциональность все ж дает ощущение объективной реальности.
Друг для друга я имела в ввиду. Для со-бредововещателей. Ваша я-концепция остается с Вами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 02:23 Ответить с цитатой

Greco писал(а):
я не думаю, что В.М. вас боится, Сенс...
Вы можете думать о чем, Greco, можете не думать – это медицинский факт. Цитаты искать мне скучно, сами поищите в теме альпиниста.
Вы вправе думать о чем Вам угодно. К теме разводок это, как и Ронины изыски, помимо ее псевдосуицидов, отношения не имеет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Dolce Vita
Пользователь
Сообщения: 1286
Регистрация: 30.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 02:28 Ответить с цитатой

Greco писал(а):

для меня, несмотря на "послужной список" фейковыми в советах никто не выглядит до тех пор, пока не спалится... вообще никто...

Не люблю давать советы фейкам. Нас обучали проективным методикам, и фейк воспринимается как что-то уж очень странное. Вычисляются фейки быстро, но я перестала различать и видеть живых людей?!

Надавала советов фейку Я-Марине, как-то нечаянно получилось… и что же… меня проигнорировали, а ведь подействовало бы, и помогло… если бы то был живой человек. Но в этой теме доброжелатели „лечат” не ее. )

А белка дрянь придурошная. Злюсь Из меня… и Сенсиблы для меня… сделала фейков. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 02:29 Ответить с цитатой

Greco писал(а):
просто сам смысл фразы "бояться просить совета"... ну, как-то смешон...
Да они обе смешные, роноумки со своими измышлениями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 02:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитаты искать мне скучно, сами поищите в теме альпиниста.

толку мне искать в теме альпиниста... если в теме альпиниста вы пытались обвинить В.М. в появлении форумных трупов, создателем которых был МС напару с Альбинских...
Цитата:

Цитаты искать мне скучно, сами поищите в теме альпиниста.
читать я умею...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 02:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Да они обе смешные, роноумки со своими измышлениями.

ну, может остынете когда - разделите...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 02:38 Ответить с цитатой

La Dolce Vita писал(а):
А белка дрянь придурошная. Из меня… и Сенсиблы для меня… сделала фейков. )
Да какая разница? Пусть откармливают своих тараканов, если лечить не хотят, раз уж нашли, кому скормить. Самое главное, чтобы не лезли к другим, к тем, кому это важно, жить без тараканов. А где-то там… Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не кололось.
(Я уж не знаю Вас, La Dolce Vita, фейк Вы или нет, мне лично все равно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 02:45 Ответить с цитатой

Greco писал(а):

Цитата:
Цитаты искать мне скучно, сами поищите в теме альпиниста.

толку мне искать в теме альпиниста... если в теме альпиниста вы пытались обвинить В.М. в появлении форумных трупов.
Вот заодно и поищите, Greco, в чем конкретно и кого я обвиняла.
Можете даже тему ту поднять, возопя о справедливости и восстановлении "доброго" имени роноумок.
Удачи.

Подожду, что Сабира скажет по поводу Рониных фейковых суицидов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 02:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Вот заодно и поищите, Greco, в чем конкретно и кого я обвиняла.

не хочу... не вижу смысла... я по ассоциациям своим только...
Цитата:

Можете даже тему ту поднять, возопя о справедливости и восстановлении "доброго" имени роноумок.

считаешь, мне это нужно? мда... я не умею вопить о справедливости, Сенс... тем более, я всё равно не перекрикну... и я не знаю, где справедливость и что из себя представляет... это, знаешь, как вопрос когда-то из философских "кому нужна правда"... и думай, что хочешь

...значит, мне показалось тогда... всё-таки показалось... ну да ладно... оно к лучшему... грустить не о чём...
...скажи, Сенс, я тебе действительно ни о чём, что кто-то, не важно кто, просто кто-то почувствовал тебя близким человеком? ну, на самом деле ни о чём? не важно? ты скажи просто да/нет... ведь на данный момент всё равно уже всё похерено... но просто, чтобы знать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 03:22 Ответить с цитатой

Greco писал(а):

Цитата:
Вот заодно и поищите, Greco, в чем конкретно и кого я обвиняла.

не хочу... не вижу смысла... я по ассоциациям своим только...
Это странно, Greco, это очень странно, Вы не находите? Вот и по Рониным ассоциациям она уж и не помнит, что в теме для суицидника заявляла, что суицидальные темы для нее – игровая часть жизни, что самое главное для нее – поддержка разговорами, которую она не оказывает и прочая, и прочая. Да и вообще по Рониным ассоциациям она в той теме не участвовала.
Так что ассоциации ненадежная вещь, Greco.
Можете поднять ту тему, а то Рона опять примчится сюда со своей ахинеей про другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 03:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Так что ассоциации ненадежная вещь, Greco.

может быть... ответите на вопрос, Сенс?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 03:48 Ответить с цитатой

Greco писал(а):
...скажи, Сенс, я тебе действительно ни о чём, что кто-то, не важно кто, просто кто-то почувствовал тебя близким человеком? ну, на самом деле ни о чём? не важно? ты скажи просто да/нет... ведь на данный момент всё равно уже всё похерено... но просто, чтобы знать..
Видите ли, Greco. Знаете, есть такая фишка, называется манипуляции. Когда одному человеку хорошо от того, что плохо другому. Вы знали, что мне нехорошо и продолжали свое разводилово. Если Вы именно от этого почувствовали необычайную близость, то мне это не понять. При любом раскладе. Тем более, что я говорила, что мне дешевле верить в то, что человек говорит. Вам оказалось дешевле не верить.
Я не ищу себе друзей на форуме, как Вы заметили, и не гоняюсь ни за какой близостью. Друзей мне хватает в жизни. И приятелей тоже. Есть и те, кто отчего-то чувствуют меня близким человекам, хотя я этого не чувствую.
Если мне кто нравится на форуме, то нравится, их довольно много таких, я с удовольствием их читаю и с ними общаюсь.
Что Вы от меня хотите, мне не понятно. «Ступай и больше не греши» я, вроде, сказала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 03:52 Ответить с цитатой

а ведь был задан простой вопрос... Сенс, без подтекста и конкретики... вам важно или не важно то, что кто-то почувствовал вас близким человеком? да или нет? важно или не важно? вы можете одним словом ответить-то без росписи на полстраницы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~
Пользователь
Сообщения: 4685
Регистрация: 25.03.2009
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 04:45 Ответить с цитатой

Вот если смешать негативные эмоции, которые получила сенсибла и Умка от грего, и сейчас получит грего от сенсиблы, получатся мои, в чистом остатке.

Понаблюдаю, как тебе делают больно. У меня же нет возможности очно набить тебе морду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 35 из 37 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское