Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Влез в чужие отношения. Как можно попытаться исправить

Влез в чужие отношения. Как можно попытаться исправить
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Dmitru4o
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 19.11.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 13:32 Ответить с цитатой

У меня возникла проблема. Есть две знакомые. Одна дувушка(1) считает другую(2) подругой, а другую от первой воротит, но скрывает это. 2 подруга позвала меня в горы, первой я обещал, что если меня позовут, то сообщу ей, что и сделал. Недавно возник разговор, чтобы я не говорил 1 девушке про эти горы, хотя я уже ей рассказал. Кроме того, 2 девушка рассказала, почему именно она этого не хочет, на что я ей ответил, что я передам почему же 1 девушке не стоит ехать. Что я и сделал-передал, что ее не хотят там видеть. После чего 2 девушка начала считать меня предателем и что я совершил подлость.До этого я вел себя с ней, как друг,помогал ей, что и ввело ее в заблуждение.
Для меня они обе важны, не зависимо от своих поступков. Как же можно описать то, что я сделал(предательство, подлость, подстава?) Что мне стоит сделать, чтобы попытаться вернуть доверие или хотя бы сгладить вину?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 14:34 Ответить с цитатой

Определиться с кем больше хочется "дружить"...Они соперницы в данный момент,даже если нет любви у вас а просто дружба они явно обе борятся за ваше внимание.Я думаю сказали и сказали,тоесть сделали так как посчитали нужным,с первой конечно больше шансов теперь дружить,а вторая помойму...Ну если она врала подруге что та ее подруга а на самом деле ее тошнит,то может и с вами та же ситуация?Я бы остереглась с ней мериться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 14:47 Ответить с цитатой

нелезь в чужие отношения

нравяться обе, общайся с обеими, старайся по одной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///
Пользователь
Сообщения: 1781
Регистрация: 09.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 17:50 Ответить с цитатой

Значит 2 девушка считает тебя негодяем и подлецом? Смеюсь А сама при этом открыто врет в глаза другой девушке и называет ее подругой, ну и кто после этого подлая зверюга? Тем более вы исполнили обещание перед первой девушкой, раньше чем с вас попросили другое, какая тут может быть обида? Вам стоит расказать 1 девушке всю правду о этой "дружбе". Будьте с ней до конца честны! А номер 2 пусть катиться как можно дальше, если вы в нее не влюблены.))) А если да, то мне искрене вас жаль, такие люди не достойны не только любви, но и дружбы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-John
Пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 23:46 Ответить с цитатой

вы зделали всё завищие от вас! вы хотели лищь блага обоим девушкам! так в чём же ваша обида предалтельво ? в том что вы хотели помоч?? так что не вините себя лучше как вам уже посоветовали а тобиш дали пути решения зделать выбор вам теперь! с кем вам быть! потому что на два фронта ну ни как не получиться ..вас отвергнут и там и там и тогда вы останитесь вообще без друзей! ведь всегда есть выбор ! а какой он будет решать вам! какой для вас самый выгодный или лучший выбор! и да Друг всегда смоджет понять что вы на самом деле хотели зделать для человека ! тобиш в последсвии он всё равно осознает это!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
лапаткина
Пользователь
Сообщения: 94
Регистрация: 22.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 17:44 Ответить с цитатой

так вы там все одинаковы, у каждого свой таракан. так что и переживать вам не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское