Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Проблема в семье ....

Проблема в семье ....
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Вовка19
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 20.11.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 21:04 Ответить с цитатой

У меня проблема в семье.. Вся проблема с отцом ....он не хочет даже общатся с мамой ,как будто он совсем эйо не любит ,я б даже сказав не хочет знать....Подскажите пожалуйста как вернуть его интерес к ней ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 21:35 Ответить с цитатой

никак. несмотря на то, что хочется быть всемогущим, ты не Бог. отношения твоих родителей - это отношения взрослых мужчины и женщины. судя по нику, ты сам уже не ребенок. потому строй отношения с ними с КАЖДЫМ. с каждым - свои. такие, какие посчитаешь нужным.
а между собой они разберутся сами. или не разберутся. но если ты интуитивно не чувствуешь, что надо сделать - не стремись что-то делать по подсказке посторонних людей.
ты - не Бог. и не их родитель, чтобы их воспитывать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапаткина
Пользователь
Сообщения: 94
Регистрация: 22.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 13:43 Ответить с цитатой

возможно что то произошло между двумя взрослыми людьми и они обязательно сами разбирутся, твоя задача проявлять свою любовь и заботу своим родителям, покажи им как они значимы для тебя. удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майор Ветров
Пользователь
Сообщения: 2242
Регистрация: 25.04.2009
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 14:00 Ответить с цитатой

Вовка19 писал(а):
... Вся проблема с отцом ....он не хочет даже общатся с мамой ,как будто он совсем эйо не любит ,я б даже сказав не хочет знать...
И в связи с чем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовка19
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 20.11.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 18:22 Ответить с цитатой

Ой тут много чего можно написать .Во первых все за финансы(он мог иметь много денег но ступил и мама об этом все узнала ,он мог их взять но не взял в конечном итоге остался ни с чем, а что самое обидное что его коллеги взяли себе где то по 10 тысяч баксов . Эму дали машину хюндай сонату 2007 года выпуска но он где то дел эту машину, даже мне не говорит где она……Если б он делился со своими проблемами с нами ,эму было б легче, мы бы его подержували…. ) ….во вторых за недоверие ….. Он не чего не говорит как там у него дела на роботе ,но просто не хватает елементарного общения !Он пришел поел ,клацнул телек и смотрит его, а когда она с ним хочет поговорить он кажет или что ты хочь или отстань…Он просто очень в себе замкнулся….а сейчас вообще говорит мне что перейдет к бабушке …..это будет просто ппц(((((Мне то такое, но младшая сестра ,я не знаю как она на это отреагирует….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Psy-John
Пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 01:30 Ответить с цитатой

ну вообщето ты тут ни чего поделать и не сможеш почти!!! ведь если бы он хотел поделиться своими проблемами или делами он бы уже давно это зделал! а если он не желает даже об этом заикнуться то вы своими нападками всё только усугубите . вам надо просто дать свободу ему пусть успокоиться а потом и сам расскажет ! когда посчитает это нужным!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское