Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow не хочу отступать

не хочу отступать
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Feanor
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Из города
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 17:03 Ответить с цитатой

Расстался с девушкой, пошёл учиться на 1 курс института, думал нафиг ненужны мне некакие больше отношения...
Но там, мне очень понравилась девушка, просто ангел, больше слов я тогда найти не мог. Общительная, красивая, умная, лучше не придумать...Познакомился с ней через друга, он был её бывшим одноклассником, всё вроде круто, норм общались все дела...Но она общительная девушка, любит пофлиртовать с мальчиками, но это не беда...
Потом узнал что это сестра моей знакомой из школы, начал общаться с её сестрой что бы узнать как её завоевать можно, что она любит что нет, что не оч. Мне сестра дала сразу ряд указаний, каким надо быть, что бы завоевать её...
Вроде всё отлично, с девушкой продолжали общаться, она мне писала в аське я ей, общались в инсте. Решил я её пригласить в кино, она согласилась... Всё норм сходили, фильм ей очень понравился все дела...
По приходу домой, мне её сестра в аське пишет, типа ты настроен серъёзно я вижу, я говорю ну да, я по началу так тебе и говорил...Она такая пишет, вы друг другу не походите бла бла бла... Мне со стороны кажеца ты не её тип, и у вас нечего не выйдет... СРазу я задал ей вопрос, почему ты сразу так не сказала, она мне, ну я не думала так объективно, что то в этом духе...и потом добавила, об этом разговоре сестре не слова. Я сказал ок, и добавил, всё ровно буду её добиваться и все дела...
На следущий день девушка стала сразу как то ко мне негативно относиться, почти не разг, только привет\пока, и не больше...
Хотя до этого всё иначе было...
Ревность сестры тут не уместна, т.к. у неё есть м\ч и она очень счастлива, зла я на 99,99999999% уверен что она мне не желает...
Я короче в полном замешательстве, незнаю что делать...
Пытался поговорить с девушкой, типа что случилось, что не так... она отвечает всё норм, я ей говорю как всё норм, я чтоле не вижу, она на это просто молчит..
На днях уже ходила с каким то другом в кино, так сильно задело это...Она оч любит с мальчиками время проводить...как бы на месте этого мальчика оказаться мне...
НАРОД, помогите что делать? предложите варианты кроме как бросай её и найди другую, что нибудь ещё...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапаткина
Пользователь
Сообщения: 94
Регистрация: 22.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 06:01 Ответить с цитатой

хуже нет когда молодой человек ищет помощи у девушек, зачем вам была нужна эта сестра?! ведь у вас все хорошо было, да и зачем узнавать о человеке ведь вы сами все со временем узнаете. ну а сейчас нужно надеяться ну счастливый случай и на себя. УДИВИТЕ ЕЕ, в приятном смысле, добивайтесь своего, но только сам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское