Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Буду рада, если кто нибудь что нибудь посоветует....

Буду рада, если кто нибудь что нибудь посоветует....
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
glukovvka
Начинающий
Сообщения: 0
Регистрация: 08.10.2009
СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 12:39 Ответить с цитатой

Здравствуйте... я начала эту тему потому что запуталась...

Вот уже 2 года как не могу найти работу (дело ещё до кризиса началось)... живу благодаря родителям (которые находятся в деревне, а я в городе) и то те постоянно намекают, что им трудно меня содержать, да и я постоянно голодная сижу, про одежду уж вообще писать стыдно...

Я не понимаю, что работодателям от меня надо... Я учусь заочно и у меня нету опыта работы... дак вот я и хочу, чтобы этот опыт был... я знаю, чем я хочу заниматься в жизни... но мне нужен опыт!!! а меня почему то совсем никуда не хотят брать... я уже перечетала много книг.. т.е я уже замучилась просто читать... мне нужна практика...

Что людям во мне ненравиться??? или им просто нравится опускать отказами мою самооценку???

вообщем я незнаю уже что делать....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик солнышка
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 23:53 Ответить с цитатой

я вообще не понимаю,как за 2года нельзя найти работу хоть какую-то,чтобы хоть у родителей на жратву не брать. Мне кажется у Вас завышена самооценка.Полно всякой работы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 00:20 Ответить с цитатой

Девушка, в промоутеры, в супермаркеты продавцами-консультантами, официантками в конце-концов берут безо всякого опыта. Что ж вы дома-то сидите?
Или домой в деревню к родителям пахать на огород.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 09:33 Ответить с цитатой

Какую ищешь то работу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:43 Ответить с цитатой

glukovvka,
вы отвечайте-то, на вопросы выше вам поставленные )
А то без работы ту йЕарз )) , с работодателями сочувствую насражались вволю

Смеюсь . А ничего о себе, нам здесь, не сообщаете, чтоб размыслить и помочь было чем-о чём )))

Возраст ваш? Курс, на котором учитесь, сколько до выпуска? Специализация формальная, и как вы сами ее видите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:46 Ответить с цитатой

скорее взяться за любую работу ( приличную, естественно, не в смысле денег, а в смысле морали) и начать наконец таки работать.. а там видно будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPiter
Пользователь
Сообщения: 293
Регистрация: 27.05.2006
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 13:38 Ответить с цитатой

Цитата:

с работодателями сочувствую насражались вволю

Приходит девушка, работодатель: "Кем работали?"
Девушка: "Я два года ищу работу"
Работодатель: "?!"
Как еще реагировать-то?!
Цитата:

скорее взяться за любую работу ( приличную, естественно, не в смысле денег, а в смысле морали) и начать наконец таки работать.. а там видно б

+1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey86
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 19.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 15:01 Ответить с цитатой

KPiter писал(а):
Приходит девушка, работодатель: "Кем работали?"
Девушка: "Я два года ищу работу"
Работодатель: "?!"
Как еще реагировать-то?!
Цитата:

скорее взяться за любую работу ( приличную, естественно, не в смысле денег, а в смысле морали) и начать наконец таки работать.. а там видно б

+1

+1 Улыбаюсь, шучу
Действительно, информации очень мало - Ваша специальность, кем хотите работать и т.д. За опыт можно работать и бесплатно, ну или почти бесплатно. Плюс, например, если Вы хотите работать менеджером по оптовым продажам, начните с ПРОДАВЦА. Не важно чего, работодатель уже заинтересуется. Через некоторое время найдете более интересную работу, пусть даже того же продавца. Когда же вы придете устраиваться МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДАЖАМ, вы скажите работодателю у меня есть ОПЫТ В ТОРГОВЛЕ.
Тем более, если у Вас материальные трудности, можно пойти почти на любую работу, пусть даже мыть посуду в кафе! Во-первых у Вас будут хоть какие-то средства, во=вторых имея образование (даже незаконченное), есть шанс "продвинуться по службе".
А много и все сразу так не бывает. Поверьте моему печальному опыту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 18:34 Ответить с цитатой

Почему печальному, организовывать разве проще чем непосредственно работать с клиентами или на конвейере?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кукиш
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: свердловск
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 20:16 Ответить с цитатой

хи, я вот королём всего мира работать хочу, но без опыта не берут!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 23:44 Ответить с цитатой

подними свою недвижимость со стула и начинай действовать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Светлая
Пользователь
Сообщения: 1337
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Latvia
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 19:33 Ответить с цитатой

Glukovvka,
Работодателям обычно надо то, что они пишут в требованиях к соискателям работы.Если пишут что должен быть опыт работы 5 лет-отметай такие предложения сразу. У тебя опыта нет. Ищи должность для которой не требуют опыта, либо опыт минимальный 1-2 года, с условием что ты быстро всё схватываешь и учишься на лету. Так же пробуй временные или контрактные работы, где срок работ заранее оговорен (например Рождественский и Новогодний период)Хоть это и не постоянная работа, но опыт у тебя появиться, а это сейчас для тебя важно.

И еще, любые роботодатели хотят что бы у них были позитивные, жизнерадостные и уверенные в себе сотрудники, станешь такой- возьмут с руками и ногами в любую компанию где нужны молодые и неопытные работники

И Glukovvka, твою самооценку никто не опускал и даже и не думал Улыбаюсь, шучу Она и является САМО оценкой что бы ты её сама опускала или поднимала, она Не зависит от мнения окружающих, только от Твоего, так что поднимай её сама, ты же стараешься найти работу?И найдешь её- это точно! Кто ищет, тот найдет, кто стучит, тому откроют. Выше нос! Твоя новая работа уже где-то тебя ждёт Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское