Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow не хочу жить

не хочу жить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 09:05 Ответить с цитатой

Барби писал(а):
Цитата:

2-отвечу кратко, ёмко и дальше работай сама )

а где емко?
коротко и ёмко это грубо и матом) воздержусь

щаз нормально отвечу.


т.к. запросы у тебя глобальные, то и рассматривать будем так же)
смотри: у человека есть душа и разум. Это как девушка и парень. Эта пара сидит у тебя в одном теле. Человек ощущает себя счастливым и всё у него ладится когда эта пара любит друг друга, дружат и живут в мире и согласии. Тогда говорят что человек в гармонии с собой.
Почему не ладится когда они не дружат? Потому что душа тянет одеяло на себя, разум на себя. Душа говорит (чувствует) «ХОЧУ букет из роз!!!» Разум авторитетно говорит «НЕТ! Вот ещё! Сами себе дарить будем! Что за глупость?». Душа обижается. Разум чувствует себя властелином и не слушает бабу. И как т не приятно на душе становится. На голом разуме далеко не уедешь.

Теперь объясню как материализуются мысли… на примере лазера

Нарисовала очень грубо в пейнте схемочку )



итак как работает лазер? Система накачки (не указана на рисунке за не надобностью) в активной среде формирует фотон. Фотон начинает двигаться в среде к полупрозрачному зеркалу (становится слабым лучом), отражается и уже 2 лучика летят к сплошному зеркалу, оттуда уже логично 4 летят обратно и так далее пока луч не станет таким мощным что бы выйти за пределы полупрозрачного зеркала сильным концентрированным лучом- лазер.

А теперь перекинем это на нашу аналогию. Фотон -мысль. Активная среда-разум. Остальное душа. Лазер-материализация мысли. Душа подхватывает и материализует.

мысли материализуются. всегда. попробуй это увидить на себе.
хотя есть нюансы ))

например что душа не видит знака желания. по этому при программировании человека в аутотренинге в самовнушительных предложениях нет слова "не", т.е. пример:
"я ничего не боюсь"-низя. заменяется на "я смелый". понимаешь?

так же если ты яро чего то не хочешь и постоянно думаешь об этом-тебя настигнет разочарование.

но и если ты будешь только об успехе это не приведёт тебя к нему. почему? сравни состояние когда ты всей душой чего то не хочешь, боишься, постоянно прокручиваешь в голове эту ситуацию и ужасаешься. и когда ты мило лежа на диване мечтаешь о благе. видишь разницу? в первом случае как раз твоё переживание и задействие всех фибр души влияет на исход.

а терь готовый ответ на вопрос что надо делать
1-помирить душу с разумом. пусть разум слушает душу и ухаживает за ней, а душа помогает и поддерживает разум как верная супруга)
2-чета души и разума должны быть на пару метров впереди тебя и тянуть, ну и ты естественно должна двигаться сама

это очень похоже на скиджоринг
человек это ты. две хаси радостно нисущиеся-разум и душа ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dreamer
Пользователь
Сообщения: 226
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: глухая тайга
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:56 Ответить с цитатой

мантихора, респект)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:51 Ответить с цитатой

Dreamer писал(а):
мантихора, респект)))
эт я ещё не продемострировала работу души на примере моего любомого гироскопа)))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
allie
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 31.08.2009
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 02:54 Ответить с цитатой

не могу в смысле "нет возможности", или "знаю, что не получится"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 17:02 Ответить с цитатой

я сломала девочке психику, что она не появляется?
меня совесть сожрёть ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Барби
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 10.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 23:16 Ответить с цитатой

Вы все классно всё говорите.

Последний раз редактировалось: Барби (Ср Окт 21, 2009 23:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лучик солнышка
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 23:32 Ответить с цитатой

если ты умрешь кто-то другой будет лежать на чудесном пляже ,на красивых островах под пальмами,кто-то другой будет есть мороженное,торты,пироженные,смотреть интересные кино,жить,любить,быть счастливым............
А ты будешь разлагаться и вонять в гробике,тебя будут есть огромные белые червяки ,примерно по 5см в длинну и у тебя никогда уже не будет возможности быть на месте тех ЖИВЫХ!!! СЧАСТЛИВЫХ!!! СИЛЬНЫХ!!!людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 23:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Вначале он по-хорошему уговаривал продать дом и купить квартиру в центре Киева, где он хочет, потому что он так решил

Твой брат идиот только потому, что реально в центре Киева он будет покупать рулон туалетной бумаги по цене четырёх))) Это образно. Если у него нет денег на свою квартиру, то в центре Киева ему точно делать нечего)))
Цитата:

Первое, мне тяжело смириться с тем фактом, что все мои родственники – это группа лиц, которые даже не помнят дату моего рождения (ну мы вообще видимся раз в два года и без энтузиазма).

И что? Барби, в жизни тебе встретятся люди, которых ты будешь любить, ценить и считать по-настоящему РОДНЫМИ людьми. Поверь, родственная кровь, которая течёт по чьим-то венам - ещё не повод считать человека родным. И я бы больше жалела о том, что такие родственники вообще есть, чем о том, как складываются ваши отношения.

Что реально можно сделать. Это вынудить брата или продать дом или заставить его выкупить твою долю. Потом ехать, куда больше понравится, покупать квартиру и забыть про все соблазны сообщить кому-нибудь свой адрес.

А жизнь пойдёт своим чередом. И люди будут, и любимые будут, и родные тоже будут. Главное, что жизнь - есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барби
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 10.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 23:42 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Барби (Пн Ноя 09, 2009 01:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 23:47 Ответить с цитатой

Барби писал(а):
Еще вопрос. Что мне сделать, чтобы "загладить вину" перед его этим другом, потому что я понимаю, что заявление в милицию - это не шутки и я опасаюсь за возможные последствия этого в будущем.


Барби, друг - не дурак, однозначно. И он должен понимать, что дело рук милиции, а что твоих. В чём ты перед ним виновата? В том, что тебе страшно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 21:47 Ответить с цитатой

Барби писал(а):
И тут он перешел в форму прямых угроз. Начиная с того, что «лишит жилья», заканчивая тем, что однажды в процессе спора он заявил, что «будет убивать»...

Короче, собралась с духом, пошла. Пришла в милицию в половине пятого вечера
Умничка. Сразу надо было, до 15-ти юристов.
Барби писал(а):
И тут я сделала одну очень сильно большую ОШИБКУ – я написала первый черновой вариант заявления не в том варианте как все было на самом деле, а в том, как я себе всё представляю, причем немного допридумывала того, чего на самом деле по факту не было вообще, не понимая при этом насколько всё это серьезно.
Все нормально. Вы были напуганы и в шоке.
Барби писал(а):
Единственный момент, который я не могу понять до сих пор «нафига моему братцу было забирать у меня мою часть наследства и оформлять на себя, если была реальная возможность поделить поровну и у него была бы своя квартира, у меня своя? Ну была бы у нас общая квартира, он что бы меня выселил что-ли? Он такой, это да…»
Ну, допустим, как-то надурил бы Вас, попросил написать доверенность на него, да и оформил бы на себя.
Барби писал(а):
После того, как выяснилось, что он ни в чем не виноват, я думала, ну всё теперь он меня точно убьёт
И как же это выяснилось? Ключи-то откуда у бомжей взялись?
Если он «не виноват», с чего бы ему Вас убивать? Если «виноват» - тем более сейчас, после заявления. И потом, в чем «не виноват»? «Будет убивать» - это чьи слова? В них кто «виноват»? Только за них можно было заявление написать.
Барби писал(а):
Он любит мстить. Нет. Наоборот. Он внезапно ПОЛНОСТЬЮ отказался от всех вариантов продажи дома…
Это может означать, что ему не нужна половина дома, только весь.
Барби писал(а):
Мне друзья говорят, что я слишком наивная и что через время он поднимет этот вопрос снова, но, скорее всего, в том варианте, что я описала выше. Это первое, что меня волнует.
Возможно не поднимет. А будет действовать без предупреждений. Если «виноват».
Барби писал(а):
у него тут в городе есть его друг, к которому он часто приезжает и вот три года назад был один такой шокирующий момент (только совсем другая история), из которой я узнала, что этого самого друга есть связи с криминальными лицами, которые «умеют быстро решать все вопросы». И однажды мой братец хотел воспользоваться таким сервисом, но, в последствии, вроде как не пришлось.

Барби писал(а):
И второе, я понимаю, что я поступила, ну мягко говоря, очень нехорошо по отношению к этому самому его другу.
Чем именно «нехорошо»? У Вас были сведения о связях друга с криминальным миром. Ваш брат заявлял Вам, что хотел этим воспользоваться. Ваш брат угрожал Вам убийством. Вы непосредственно после угроз увидели ночью посторонних у себя во дворе, открывших дверь ключом (сменили замки, кстати?), который был только у Вас, жильцов и брата. Посторонние вызвали у Вас опасения. Вы обратились с ними в милицию. Заодно вспомнили обо всех вещах, могущих подтвердить Ваши опасения. Возможно, что Ваши опасения оказались безосновательными. А возможно и нет. И что? В чем «вина» перед «другом»? Он что, не имеет связей/не болтает о связях с криминальным миром? Брат не собирался к нему обращаться? Его, этого друга, посадили в тюрьму, что ли? Просто проверили Ваше заявление, написанное с Ваших слов, в котором Вы говорили о том, что слышали. Значит, могли услышать неправильно, это в милиции осознают.
Барби писал(а):
В общем, у меня уже вообще больше нет сил думать на эту тему…
Я бы подумала. Один раз, но качественно и до конца.
Барби писал(а):
Особенно после того, как недавно он в разговоре как бы между прочим пошутил о том, что у него есть друг, который продает клеенку для трупов.
С чем было связан разговор и откуда взялось «между прочим»?
Барби писал(а):
Ладно, теперь психологические вопросы. Первое, мне тяжело смириться с тем фактом, что все мои родственники – это группа лиц, которые даже не помнят дату моего рождения (ну мы вообще видимся раз в два года и без энтузиазма). …
Еще больно от того, что с братом такие отношения. …
Хотя, с другой стороны, я не хочу иметь с ним никаких дел.
Барби, есть люди, которых сдают в детдома, которых ежедневно бьют головой о батарею родственники. Это факт. Вам дали жизнь родители. Брату Вы ничем не обязаны. Отношения возникают из поступков. Угроза убийства – более чем достаточный поступок прекратить отношения, тем более, что и ранее он Вам представлялся «крокодилом в террариуме».
Барби писал(а):
Еще я не могу никак смириться с тем фактом, что в мире вообще такое существует.
Барби, а до этого случая Вы могли с этим смириться? Когда по телевизору что видели/в газетах/книжках читали?
Барби писал(а):
И вообще я начала подозревать во всем нехорошем, понятное дело надуманном, всех тех, кто меня окружает. Приписываю худшие мотивы и самой противно от этого. Для меня сейчас выйти в общество – это всё равно что выйти в открытый космос, потому как вроде неизвестно чего ждать.
Барби, все люди разные. Людям можно доверять. Тем, кому доверяешь. Кто ни поступком, ни словом, ни полсловом не обманул, не оскорбил и не унизил. Даже можно доверять тем, кто немножко обманул в мелочи. Угроза убийства – это достаточно серьезное заявление, чтобы не быть произнесенным даже в шутку, даже при сильнейшем раздражении.
Барби писал(а):
Хочу научиться разбираться нормально в людях, я видела раньше всех в розовом свете и если бы меня пустили на войну, то по дороге я бы забыла зачем вообще туда попала и полюбила бы всех врагов за их «тонкую душевную организацию и красивый выразительный взгляд» ПодмигиваюЯ хочу как-то для себя определиться с кем стоит общаться, дружить и контактировать в будущем? с кем нет? кто вообще относится к категории «нехороших», с которыми лучше не иметь никаких дел? Кому вообще можно более-менее доверять?
Потусуйтесь хотя бы здесь, на форуме, здесь все быстрее проявляется.
Барби писал(а):
И последнее. Мне иногда приходит в голову о том, что всё же нужно будет разделить этот дом, потому что на данном этапе этот вопрос остается открытым. И еще. Это, конечно, крайне маловероятно, но я думаю о том, что в перспективе на всякий случай напишу завещание на кого-нибудь из своих более близких, исключая брата.
Это первое, Барби. Сейчас подайте в суд иск о разделе дома. Выделите свою часть, поставьте брата в известность, что завещание написано не на него, и продавайте нафиг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 21:56 Ответить с цитатой

Даже наоборот. Сначала завещание не на него, а потом раздел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 22:20 Ответить с цитатой

*** скока букаф Удивляюсь Удивляюсь Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 22:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Вначале он по-хорошему уговаривал продать дом и купить квартиру в центре Киева, где он хочет, потому что он так решил.


и что, это причина покончить с собой?
Цитата:

и вообще не буду же я шепотом с милицией разговаривать


а почему бы и нет?

боитесь выглядеть глупо? и этот страх - выглядеть глупо - сильнее страха за свою жизнь?

обращаемся в суд с заявлением об определении порядка пользования имуществом и выделении доли в натуре
после чего имеем два пол-дома
вы со своим делаете что хотите и брат - что хочет


если есть опасения за свою жизнь - пишем завещание на троюродного дядюшку и демонстрируем его брату. завещание можно тут же отменить, но брату это говорить не обязательно
Цитата:

Вообще, дорогое это удовольствие устроить кому-либо принудительный допрос на детекторе,


как вы себе это представляете?
во-первых, это сугубо добровольная процедура
во вторых, как вы _заставите_ человека отвечать на вопросы?
Цитата:

Первое, мне тяжело смириться с тем фактом, что все мои родственники – это группа лиц, которые даже не помнят дату моего рождения



мир крутится вокруг вас?
из своих родственников (а их в районе сотни) я помню дни рождения у восьмерых. поздравляю - шестерых. если кто-то забудет про мой день рождения - мне обидно ровно пять минут - три раза я сама про него забывала.
это что, так важно - помнить дату рождения?

кстати, кому идут деньги, которые платит квартирантка?
по идее они должны идти брату
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барби
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 10.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 19:21 Ответить с цитатой

Лирическое отступление. У меня на счету было 25 коп, поэтому я не ответила раньше то, что хотела сразу сказать. Скажу сейчас, хотя тема для брата для меня намного более актуальна. В общем...

Хотела еще раз сказать большое спасибо всем тем, кто мне тут отвечает, потому что у всех вас очень сильная энергетика, которая обращает все мысли в сторону жизни, жизни, жизни… Когда я открывала эту тему, то у меня было ощущение, что уже всё, армагедон и небо падает на землю. Сейчас мне кажется, что эта проблема на уровне поломанной недорогой иномарки, которую я завезла в автосервис. Только судя по тому насколько она разбита – мне, скорее всего, придется покупать новую. Проще говоря, мне нужны кардинальные изменения в жизни, потому что так как сейчас я уже больше не могу. Я уже третий месяц пью антидепрессанты, мне не хочется ничего есть, а наоборот лежать и ничего вообще не делать, потому что в голове много нехороших мыслей. Мне для того, чтобы хотеть жить – нужна любовь и мечта, а не разочарование и необходимость как-нибудь зарабатывать на жизнь. Я не жирный котяра из какого-то мультика, который заявлял о том, что: «Таити… Таити.. а нас и тут неплохо кормят» Подмигиваю

Цитата:

Автор, зайдите в личку


Альбинских, у меня чё-то не получилось сразу ответить на то личное сообщение, которое Вы мне отправили, поэтому скажу в прямом эфире. Я читала Ваши сообщения на многих других темах форума и хочу отметить, что, на мой взгляд, Вы очень чуткий, положительный и приятный в общении человек. Спасибо Вам за совет и поддержку. А, продолжая разговор именно об этой теме, то я, конечно, может, и неправа в том, что параллельно с этим выливаю много грязи о своих негативных предположениях о жизни, но всё же при всём при этом мне очень дорого мнение авторитетных лиц на этот счет, потому что социальный опрос на улице про такие вещи провести просто невозможно.

Цитата:

щаз нормально отвечу.
т.к. запросы у тебя глобальные, то и рассматривать будем так же)
смотри: у человека есть душа и разум......


Интересно сказано. Это всё равно что я умираю от жажды и хочу ведро питьевой воды, а мне предложили какой-то экзотический напиток (ценой в 200 баксов за каждый глоток) в элитном бокале с соответствующим престижным оформлением музыки и шикарных роз Подмигиваю лично у меня ощущение приблизительно такое Подмигиваю Пришлось напрячь мозги, чтобы переключиться из стадии пассивного хныканья в режим проникновения в философские истины. У меня в таких случаях обычно в памяти открывается своя директория, где хранятся аналогичные вещи, о которых я когда-либо читала раньше. Что, собственно, доставляет небольшое эстетическое удовольствие. Спасибо за такой эксклюзивный подарок. С меня взамен чек на 20 тыс. дол… Подмигиваю с рассрочкой на ближайшие 200 лет Улыбаюсь, шучу В общем, львиная доля правды в этом, конечно, есть – я живу цинизмом, рационализмом, пофигизмом, негативизмом, а не чувствами.

Цитата:

тебя будут есть огромные белые червяки ,примерно по 5см в длинну и у тебя никогда уже не будет возможности быть на месте тех ЖИВЫХ!!! СЧАСТЛИВЫХ!!!



Самое страшное - это 5 см Подмигиваю и это кушать мои изящные аристократические пальчики?.. не-не.. что Вы, что Вы… я себе представляла всё намного более роматично Подмигиваю хотя, честно говоря, вообще не представляла…

Цитата:

Дружба за Дружбу, Любовь за Любовь. "Я с тобой дружу и мне это интересно и все время хочу быть интересным тебе". "А еще я дружу с тобой потому, что у нас общее прошлое и я не хочу его терять потому, что оно мне дорого не менее чем ты". "Я дару тебе частичку себя за то, что ты разрешил мне познать такую прекрасную частичку тебя"
Помоему это и есть - то настоящее.
ПС: Меняю свою признательность на ваше расположение.


Интересно так, я тут сижу в растрепанном виде своей души, выкладываю всё, что только приходит в голову, с печальными глазами и в луже собственных слёз, а мне дарят хрустальные лепестки красивых слов о высоких материях. Это так трогательно. И так классно Улыбаюсь, шучу Хотя такие слова звучат, может, и не сильно впечатляюще, но при этом почему-то глубоко цепляют душу.

Цитата:

ЧЕГО стоит твое "знание" жизни, в которой, как ты утверждаешь, не было ни дружбы, ни любви, знание жизни, о которой ты судишь по двум-трем, максимум четырем мужикам (а скорее всего юнцам в поиске), ушедшим к другим теткам


Это называется «обштукатурить навозом мою личную жизнь» Подмигиваю

Цитата:

ну вы же откуда-то эту информацию, или идею, почерпнули... а откуда еще. как не из собственных недр?)


Похоже на завуалированный наезд на мою кристально честную репутацию Подмигиваю

Цитата:

Ничего не зная определенно о событиях, которые упоминаете, - ясно видишь, что они и положительную роль свою, для вас сыграли: вопросы, на которые должны быть получены ответы, ужЕ перед вами. На качестве дУмания, плохо эти годы с их содержанием, не сказались.


Вы так хорошо сказали, что было очень приятно слушать. Думаю, что Вы либо профессиональный психолог либо просто очень хороший человек. По крайней мере первое свое сообщение я писала со слезами и после таких слов мне морально стало в определенном смысле легче. Я думала, что «упала с неба вниз головой», а, в принципе, у меня действительно есть бесценный разноплановый жизненный опыт и, не исключено, что все мои посты - это кризисный момент перед шагом вперед.

Цитата:

А жизнь пойдёт своим чередом. И люди будут, и любимые будут, и родные тоже будут. Главное, что жизнь - есть.


А на счет отношений с другими – так я правда очень хочу, чтобы всё было именно так, я даже согласна выкинуть из головы все лишние убеждения, потому что совсем внезапно я поняла, что я на свете «адын, савсэм адын» и мне очень хочется каких-то теплых отношений, пусть и не на миллион долларов, но по крайней мере хоть на «двадцать гривен», т.е. мне нужны близкие люди не только ради практических вещей «вызвать скорую, если что» ну и для каких-то высоких материй… чувства там и т.д… потому что всё остальное может заменить хороший телевизор Подмигиваю только я не могу никого так просто пустить в свою жизнь. У меня теперь жесткий фэйс-контроль, причем по каким именно критериям я еще не придумала, но, на всякий случай, он в наличии имеется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Барби
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 10.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 19:26 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Барби (Чт Окт 22, 2009 00:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Барби
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 10.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 19:31 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Барби (Пн Ноя 09, 2009 01:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Барби
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 10.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 19:38 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Барби (Чт Окт 22, 2009 00:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Барби
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 10.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 19:49 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Барби (Чт Окт 22, 2009 00:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Барби
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 10.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 20:17 Ответить с цитатой

Sensibla, спасибо, что так подробно ответили. Вроде как-то всё более понятно стало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Майор Ветров
Пользователь
Сообщения: 2242
Регистрация: 25.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 20:21 Ответить с цитатой

Барби писал(а):
...Всё в жизни было очень хорошо, пока я не стала слишком много знать, слишком много думать...
А врать-то зачем?
Кто много знает, спокоен как йог. Ты просто нермная вся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майор Ветров
Пользователь
Сообщения: 2242
Регистрация: 25.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 20:24 Ответить с цитатой

Барби писал(а):
...Потому что у меня в жизни всё именно так. Не буду брать официально-рабочие отношения, потому как там, по-моему, всё именно так однозначно. Возьму личные. К примеру, подружки со мной общаются потому, что со мной бывает интересно, когда что-то рассказываю.. но мне уже надоело играть роль "многоканального радио" и, по совместительству, телевизора... а звонят все в основном тогда, когда что-то нужно.
Если игрушка надоела - ее выбрасывают даже дети.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барби
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 10.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 20:27 Ответить с цитатой

Почему сразу врать? Если это мое мнение на счет моей жизни и не совпадает с Вашим, то что?
Встречный вопрос - что же такого нужно знать, чтобы быть спокойным как йог?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Майор Ветров
Пользователь
Сообщения: 2242
Регистрация: 25.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 20:36 Ответить с цитатой

Барби писал(а):
... И вообще у меня нет четкого плана как перестраиваться, нигде об этом не пишут, скажем так...
Барби писал(а):
...Я хочу к психологу. Она мне сказала, что я во многих ситуациях веду себя как ребенок, что типа пора перестраиваться... это, кстати, правда...
Это будет правдой для всех дэушек, кому не скажи. Меняй психолога, мужика лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майор Ветров
Пользователь
Сообщения: 2242
Регистрация: 25.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 20:38 Ответить с цитатой

Барби писал(а):
Почему сразу врать? Если это мое мнение на счет моей жизни и не совпадает с Вашим, то что?
Встречный вопрос - что же такого нужно знать, чтобы быть спокойным как йог?
Всё, кроме того, что уже знаешь.
Не то учила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 18 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское