Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как тонко "вернуться" в душу девушке? :)

Как тонко "вернуться" в душу девушке? :)
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
collid
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 04.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 12:38 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет, как можно "психологически" позацеплять девчонку?

Мы с ней работаем через стенку. Отношения дружеские, у меня на нее есть планы и она об этом знает, и вот сильно ПОРУГАЛИСЬ (ну за ней косяк реальный был). Так, что я сказал ей спасибо за всё хорошее и попрощался типа навсегда.
Она сначала со мной все равно здоровалась по имени, а я в ответ только бурчал «привет». Потом пару раз написала смс потипу «как дела, как поживаешь» и позвонила с какой-то глупой просьбой, короче нашла повод. Я тоже сухо и вежливо отвечал. Иногда в коридоре проходили, я делал вид что не замечаю а она все равно говорила «привет». Так прошло полтора месяца, она тоже уже забила.
Подскажите как можно еще теперь зацепить её интерес? Ну там один раз поздороваться, потом снова ходить как ни в чем не бывало, или там ущипнуть и потом как будто ничего не произошло ) Какие есть идеи чтобы она обо мне задумалась? Что девочек цепляет? Например мой игнор ее точно сильно зацепил!

Я имею в виду не восстановление отношений, а именно "зацепить" - например, сидит она вечером с друзьями, а думает обо мне, о каком-нибудь необычном поступке или слове... Так вот как можно ненавязчиво проникнуть ей в голову ? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прекрасная Елена
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 16.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 01:55 Ответить с цитатой

зачем тебе это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowflake
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 15.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 07:08 Ответить с цитатой

collid писал(а):

Я имею в виду не восстановление отношений, а именно "зацепить" - например, сидит она вечером с друзьями, а думает обо мне, о каком-нибудь необычном поступке или слове... Так вот как можно ненавязчиво проникнуть ей в голову ? Улыбаюсь, шучу


на мой взгляд Радуюсь вы ее либо "цепляете", либо нет... т е есть ли у нее симпатия к вам сейчас?

может, откопайте какой-нибудь праздик (типа день освобождения Африки, например))), принесите ей цветы, типа вот, сегодня большой повод преподнести тебе цветы, если она с юмором, конечно Улыбаюсь, шучу может поймет ваши чувства Подмигиваю
пригласите на обед Улыбаюсь, шучу
старайтесь ей помогать, особенно, если ей нужна "мужская сила", там потоскать чего, поднести тяжелую сумку, перестановку в кабинете сделать Улыбаюсь, шучу
домой подвезти предложите Улыбаюсь, шучу
найдите что-нибудь, в чем она может вам помочь, скажите, что без нее, ну НИКАК Дурачусь
не думаю, что я очень оригинальна, но может это вам хоть как-то поможет Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик солнышка
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 22:29 Ответить с цитатой

Я думаю,что Вы просто мстительны и не можете успокоиться сами.Явно ущемлено Ваше самолюбие, может гордыня ,что Вы не можете ее оставить в покое.А со своими последущими девушками тоже так будете поступать? так это может в манечку перейти. Смеюсь
Просто оставьте девушку в покое .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское