Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите исправить жизненную ошибку!!!

Помогите исправить жизненную ошибку!!!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Xplanet
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 17.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 20:56 Ответить с цитатой

Прошу Вас помочь мне исправить мою жизненную ошибку. К сожалению в нее уже втянуты другие люди(... А история вот какая вышла. Я женился на человеке, которого не люблю и уже не уверен любит ли этот человек меня... Все получилось очень глупо, я работаю за рубежом, она живет на Родине, мы провстречались 2 года(ну это грубо, где-то 5-6 месяцев, потому что живем в разных странах) в один момент ударила жуткая депрессия , был страх, удушье и бессоница, на фоне всего этого появился страх быть уволенным (ну или самому уволится)...ну взял отпуск, думал привести на пару недель это помогло бы вернуть покой, но визу ей не дали...она мне нам нужно с тобой расстаться (вся моя жизнь просто трещит по швам...), я ей ну давай поженимся(((...тяжело...я еду обратно...понимаю, что женится не хочу, депрессия не проходит, думал идти с работы, родственики советуют заберай с собой девушку туда и живити вместе...вот теперь мы женаты и попрежнему живем в разных государствах, но скоро она приедет, а мне пока тяжело, как исправить эту жизненную ошибку, пока не знаю, но одно знаю точно детям я не позволю появится в такой семье...Очень нужен совет, как морально выйти из этой ситуации...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 21:18 Ответить с цитатой

вы считаете жизненной ошибкой факт вашей женитьбы, и просите помощи в том, чтобы
а) раскрыть это обстоятельство вашей жене
б)принять решение о разводе
в)что-то еще
?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лучик солнышка
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 22:00 Ответить с цитатой

Не надо ,чтобы она к Вам приезжала,просто скажите ей,что не любите,что ошиблись в своих чувствах к ней и что не хотите совместной жизни.Если силы духа не хватит сказать по телефону ,можно написать письмо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 22:17 Ответить с цитатой

Слава богу, что детей нет. Поговорите с ней начистоту, будьте решительным! Постройте свою жизнь и дайте ей построить с другим любовь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowflake
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 15.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 22:32 Ответить с цитатой

Однозначно, скажите сейчас! Ей даже приезжать не надо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xplanet
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 17.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 22:36 Ответить с цитатой

А может попробовать??! Она уже понимает, мы уже кажется оба понимаем и оба ищем ответы или нас посути ничего не держит ни дети ни материальные проблемы у нас по сути нет проблем!!! Когда я принимал решение , это все происходило на фоне депрессии, мне казалось мол нужно поступать чесно...мы в ответе за тех кого приручили, слалышал я от некоторых людей...но сейчас понимаю - ЧТО Я МОГУ ДАТЬ НЕ ЛЮБЯ!!!...или может как-то научится любить???!...моя проблема, она какая-то не только психолочическая, но и филосовская
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 23:07 Ответить с цитатой

Расскажите о ней...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xplanet
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 17.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 15:12 Ответить с цитатой

allbinskix писал(а):
Расскажите о ней...

Даже не знаю, что написать о ней...но попробую кое-что рассказать, мы познакомились когда жили в одном городе, когда я уезжал зарубеж я был уверен, чувств нет меня к ней не тянет, ее чувства я тоже не совсем понимал...был уверен, эти отношения закончатся сами самой, она найдет себе другого а мне надо там строить свою жизнь,но...отношения с не закончились, сначала это было даже интересно, но затем я убеждался, что это не мой человек. Я порвал отношения, но когда я приезжал она приходила и встречала меня, как говорит она сейчас она боролась за мои чувства, а на самом деле теряла мое уважение к ней...время шло, когда я приезжал мы снова были вместе, это ведь было так просто для меня...это ведь меня любили (...хотя и это сейчас вопрос...)...а потом, это похоще на то как любовь ослепляет людей, какое-то землетресение прошло в моей жизни и ...бамс...и мы женаты...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 15:14 Ответить с цитатой

Развестись не сложно. Приедь - поговори начистоту, объясни всё и подавай заявление. Что тут такого? Тем более, и правда, детей нет. А у женщины есть шанс облагоразумиться и стать счастливой с кем-то другим. Да и у вас тоже.
А вообще, как говорят, уходя - уходи. И если мужчина, уходи так, чтобы возможности снова тебя встречать у неё не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mantissa2009
Пользователь
Сообщения: 119
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 19:26 Ответить с цитатой

охххх мужчины...
я вам открою секрет нет ничего лучше правды...вы понимаете???озвучте то что сказали здесь ей..я очень уважаю тех мужчин которые искренне говорят о своих ощущениях и чувствах ко мне...она же не глупая сама все чувствует...просто сделайте первый шаг..это страшно на первых парах! дайте случится тому что должно случится! совершите действие! зачем вы бьетесь в догадках о том что будет???вы не можете этого знать априоре!вы зависли! а нужно жить, вы сами сковали те рамки в которых вам плохо сейчас!
Я желаю Вам удачи! У вас все получится! Вы на верном пути!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer
Пользователь
Сообщения: 226
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: глухая тайга
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 08:07 Ответить с цитатой

Xplanet, в Вас какой то страх.. Вы чего то боитесь, но не озвучиваете этого! Либо всё не так "просто", либо Вы пытаетесь оправдаться перед самим собой!
Ведь если бы небыло ничего ни чувств, ни желаний.. Вы бы и сами спокойно уже разошлись! Детей нет, живете в разных даже не городах а странах.. Вас чего держит то? Чего боитесь? ТО что должно произойти? Так
Цитата:
дайте случится тому что должно случится

а уныло рассуждать что всё так плохо можно еще пару тройку лет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское