Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow растерянна

растерянна
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 00:20 Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Greco (Чт Сен 24, 2009 20:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 00:25 Ответить с цитатой

Альбинских писал(а):
А вам по ходу издевательство нравится.


У меня вообще после растования с ним какие то проблемы с молодыми людьми..я знакомлюсь с мальчиком все нормально мы начинаем встречаться и у него начинаються дела дела проблеммы он не звонит вообще не пишет тишина с его стороны на этом отношения заканчиваються уже с моей стороны.
Следующий тоже пропадал его друг сказал что у него нету времени на девушку.
Появился еще один две недели все было супер проблемы с институтом уехал домой уже как 4 месяца ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 00:26 Ответить с цитатой

Альбинских писал(а):
А вам по ходу издевательство нравится.


У меня вообще после растования с ним какие то проблемы с молодыми людьми..я знакомлюсь с мальчиком все нормально мы начинаем встречаться и у него начинаються дела дела проблеммы он не звонит вообще не пишет тишина с его стороны на этом отношения заканчиваються уже с моей стороны.
Следующий тоже пропадал его друг сказал что у него нету времени на девушку.
Появился еще один две недели все было супер проблемы с институтом уехал домой уже как 4 месяца ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 03:17 Ответить с цитатой

Лилу писал(а):
Жалко потому что он мне рассказывал про свое тяжелое детство и я пудумала что у него психологическая травма с детства по этому он так поступает сам не желая этого.


А Вы психотерапевт? Вы то чем могли ему помочь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 03:18 Ответить с цитатой

Лилу писал(а):
да она уже есть после всего этого я не могу нормально с кем то встречаться,думаю что они все врут мне и вскоре предадут меня как он(( нет мне этого не нужно я желею что вообще повстречала его ... и впустила опять в свою жизнь!

Ну вот, теперь выяснили. что специалист нужен уже и Вам. Вам себя не жалко7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 03:20 Ответить с цитатой

Лилу писал(а):
Я пытаюсь спастись от этого..мне даже было бы легче жить в другом городе что бы он не всплывал в моей жизни и не напоминал о себе и не будоражил прошлое. А от этого мне только трудней.


Вам легче бы было жить и там, где Вы сейчас живете, потому-что меняя место жительства себя увы, не поменять.

Эту ситуацию нужно завершить. А не бросать на полпути ища пути отступления.

Труднее Вам от того, что Вы его не отпустили, более того, даже не пытались отпустить. И все еще имеете на него какую-то обиду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 03:28 Ответить с цитатой

Лилу писал(а):

а я всем все прощаю и готова со многим смериться в этом моя проблемма..но у меня не получаеться быть другой и от этого я страдаю.((



А какая Вам выгода от того, что Вы все всем прощаете?
Какая Вам выгода от Ваших страданий?


Лилу писал(а):


Отношусь к людям так как бы хотела что бы обращались со мной а многие этим только пользуються и все а той отдачи что я жду нет и нет..


Ищите причину в себе.

Зачем Вам нужно всем без исключения нравиться и быть нужной, а еще и отблагодаренной?

Можно предположить, что Вы - манипулятор, а это настораживает многих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 03:33 Ответить с цитатой

Лилу писал(а):

может я слабохарактерная но я не могу сказать нет все прощай когда передомной пускают слезу или давят на жалость.


Нет, слабохарактерность здесь не при чем (кстати, а что это такое в Вашем понимании?)

Вам просто нравится, когда перед Вами плачут и о чем-то Вас просят.

Еще раз спрашиваю, зачем Вам это нужно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 03:36 Ответить с цитатой

Лилу писал(а):

Нет не то что страшно просто например в моменты когда я звоню и не берут телефон я уже жду что мне щас напишут гадость в ответ..всегда ищу что то плохое в людях какой то подвох во всем .


Не, ну е-мое, Вас спрашивают об одном, а Вы пишите вообще ни о чем. Злюсь

Че такой упертой-то быть? Теперь я и Вашего паренька понимаю, Вы его просто допекли. Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 03:59 Ответить с цитатой

Лилу писал(а):
.и щас тоже ждала и он оправдал мои ожидания.


Где-то в первом посте писали, что отпустили, а сейчас выясняется, что все таки ждала. Сконфужен

Где правда, что Вы от него хотите? Что бы он оправдывал, или не оправдывал Ваши ожидания?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 04:09 Ответить с цитатой

travka писал(а):
Лилу писал(а):

Нет не то что страшно просто например в моменты когда я звоню и не берут телефон я уже жду что мне щас напишут гадость в ответ..всегда ищу что то плохое в людях какой то подвох во всем .


Не, ну е-мое, Вас спрашивают об одном, а Вы пишите вообще ни о чем. Злюсь

Че такой упертой-то быть? Теперь я и Вашего паренька понимаю, Вы его просто допекли. Торжествую


Да я не спорю я его допекла тем что просила пойти на работу .. так как каждый день выслушивала от родителей что они устали кормить мужика который им никто...
Отпустить то отпустила точней думала что отпустила и все бы было хорошо если б не его возврощение которое случилось неделю назад.
Он просто окозался в нужный момент в нужное время...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 04:12 Ответить с цитатой

Правда в том что я хочу быть с ним хочу нормальных человеческих отношений но не могу не могу потому что он такой и он опять уйдет я это знаю он это знает .. и от этого мне тяжело (((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 06:37 Ответить с цитатой

Лилу писал(а):
Правда в том что я хочу быть с ним хочу нормальных человеческих отношений но не могу не могу потому что он такой и он опять уйдет я это знаю он это знает .. и от этого мне тяжело (((


А почему Вы хотите быть с ним? Что в нем такого хорошего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 08:54 Ответить с цитатой

От дуреха... Слово дура-та неприменимо даже...
Этош какому нормальному чкеловеку понравится, когда его используют в качестве запасной (для разнообразия) вагины и некого подобия жилетки...
Куею..
Над собой работать надо, моск свой лечить...
С таким менталитетом вы не тока в жизни не состоитесь, но и близким сваоим, которые, возможно появятся, судьбы перекалечите...
Бздец, хирею, товарищи...
Шоры прикручены к черепу анкерами, по-ходу..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annaZ
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 09:15 Ответить с цитатой

Лилу писал(а):
Правда в том что я хочу быть с ним хочу нормальных человеческих отношений но не могу не могу потому что он такой и он опять уйдет я это знаю он это знает .. и от этого мне тяжело (((


милая Лилу! думаю Вы действительно хотите НОРМАЛЬНЫХ человеческих отношений.
правда в том, что этот человек не может дать вам ожидаемых отношений, а другого нет. поэтому мы мысленно возвращаемся к нему, и мечтаем о перевоспитании или чудесном исцелении. Сконфужен
а сколько мужчин было в вашей жизни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 15:13 Ответить с цитатой

annaZ писал(а):
Лилу писал(а):
Правда в том что я хочу быть с ним хочу нормальных человеческих отношений но не могу не могу потому что он такой и он опять уйдет я это знаю он это знает .. и от этого мне тяжело (((


милая Лилу! думаю Вы действительно хотите НОРМАЛЬНЫХ человеческих отношений.
правда в том, что этот человек не может дать вам ожидаемых отношений, а другого нет. поэтому мы мысленно возвращаемся к нему, и мечтаем о перевоспитании или чудесном исцелении. Сконфужен
а сколько мужчин было в вашей жизни?


длительные отношения у меня были с тремя...я очень быстро привязываюсь к людям раньше мне было достаточно пару дней что бы привязаться к человеку если он вел себя мило заботливо по отношению ко мне.А с этим человеком я провела 4 года (((( это были самые длительные отношения которые у меня были.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 15:21 Ответить с цитатой

travka писал(а):
Лилу писал(а):
Правда в том что я хочу быть с ним хочу нормальных человеческих отношений но не могу не могу потому что он такой и он опять уйдет я это знаю он это знает .. и от этого мне тяжело (((


А почему Вы хотите быть с ним? Что в нем такого хорошего?


хорошого.. просто он стал мне родным за все это время.
и в данный момент мне очень одиноко так как я писала выше мой новый мальчик с которым мы начали встречаться уехал и когда он вернетьбся этого не известно(((
А бывший появился так не ожиданно и стал уделять мне время ходил гулять со мной звонил мне вообщем дело все то чего мне так сейчас не хватало..
И я опять привязалась к нему за эту неделю...но я знаю на что он способен и он сказал мне это..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 15:21 Ответить с цитатой

travka писал(а):
Лилу писал(а):
Правда в том что я хочу быть с ним хочу нормальных человеческих отношений но не могу не могу потому что он такой и он опять уйдет я это знаю он это знает .. и от этого мне тяжело (((


А почему Вы хотите быть с ним? Что в нем такого хорошего?


хорошого.. просто он стал мне родным за все это время.
и в данный момент мне очень одиноко так как я писала выше мой новый мальчик с которым мы начали встречаться уехал и когда он вернетьбся этого не известно(((
А бывший появился так не ожиданно и стал уделять мне время ходил гулять со мной звонил мне вообщем дело все то чего мне так сейчас не хватало..
И я опять привязалась к нему за эту неделю...но я знаю на что он способен и он сказал мне это..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское