Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите ,как избавиться от фантазий....

Помогите ,как избавиться от фантазий....
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Лучик солнышка
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 15:28 Ответить с цитатой

Добрый день у меня такая проблема ,я на форумах на разных сайтах очень люблю общаться от имени сразу нескольких человек,люблю сочинять и фантазтровать,особенно любовные истории в которых я разыгрываю что кто-то кого-то очень любит ,есть соперники ,соперницы счастливые и несчастливые будни яркие признания в любви,вообщем веду спектакль от нескольких лиц,но эти все лица - я сама! просто зарегистривана под разными именами.
Проблема состоит в том ,что я уже не могу без этих спектаклей и фантазий жить ! Мне они нужны как доппинг,нужны постоянно ,только так я чувствую что я живу.
Наверное я уже не живу реальной жизнью ,а живу жизнью моих виртуальных героев . А как только я начинаю себя пытаться контролировать и отучать от этих виртуальных фантазий,то в реальной жизни не могу удержаться от брехни,вымысла,фантазий и отношеия с людьми не складываются .
Помогите ,я не знаю как стать нормальным человеком,отойти от этих все фантазий и начать жить просто как нормальные люди.
Без приключений и сказок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kir@
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 24.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 16:11 Ответить с цитатой

а перенаправьте свою богатую фантазию - попробуйте писать романы, сценарии, сказки. выладывайтесь в них по полной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mantissa2009
Пользователь
Сообщения: 119
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 16:40 Ответить с цитатой

Цитата:

попробуйте писать романы, сценарии

полностью поддерживаю)))у вас талант)))пишите..ведь не у каждого это получается)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 17:19 Ответить с цитатой

Дайте ссылку, хочу почитать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 17:30 Ответить с цитатой

Цитата:

а перенаправьте свою богатую фантазию - попробуйте писать романы, сценарии, сказки.


Правильный совет!

И всё это можно делать в Интернете. Откройте сайт и пишите там свои фантазии, романы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 17:54 Ответить с цитатой

Лучик солнышка писал(а):
Добрый день у меня такая проблема ,я на форумах на разных сайтах очень люблю общаться от имени сразу нескольких человек,люблю сочинять и фантазтровать,особенно любовные истории в которых я разыгрываю что кто-то кого-то очень любит ,есть соперники ,соперницы счастливые и несчастливые будни яркие признания в любви,вообщем веду спектакль от нескольких лиц,но эти все лица - я сама! просто зарегистривана под разными именами.
Проблема состоит в том ,что я уже не могу без этих спектаклей и фантазий жить ! Мне они нужны как доппинг,нужны постоянно ,только так я чувствую что я живу.
Наверное я уже не живу реальной жизнью ,а живу жизнью моих виртуальных героев . А как только я начинаю себя пытаться контролировать и отучать от этих виртуальных фантазий,то в реальной жизни не могу удержаться от брехни,вымысла,фантазий и отношеия с людьми не складываются .
Помогите ,я не знаю как стать нормальным человеком,отойти от этих все фантазий и начать жить просто как нормальные люди.
Без приключений и сказок.

Есть такой тип людей - игроки. я однажды ознакомился с девочкой игроком. Сейчас вспоминаю - она превратила всю мою жизнь в сказку. Было круто.
в общем действуйте. Будьте естейственной. Из-зп иноголичности, некоторые люди плятят игрокам недоверием, это фигня. Будьте сама собой. По натуре своей вы не сможете не играть. Будите привораживать игрой....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brook
Пользователь
Сообщения: 90
Регистрация: 25.04.2009
Откуда: Муром
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 18:00 Ответить с цитатой

А на этом сайте у вас тоже несколько ников?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mantissa2009
Пользователь
Сообщения: 119
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 18:33 Ответить с цитатой

Цитата:

А на этом сайте у вас тоже несколько ников

))))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 18:37 Ответить с цитатой

Не верюююю! Смеюсь
Нафантазировали себе фантазию, что фантазии любите фантазировать вот и без фантазии собственной не разберёшся! Дурачусь


Для начала откройтесь нам/мне, сколько лет, чем занимаетесь, достаток в семье и всё, что не жалко.
Обычно такое может появиться у людей, личная реальность у которых не такая яркая или даже чересчур хмурая Грущу
Напишите про себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик солнышка
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 22:09 Ответить с цитатой

TIM21
не могу ,о себе подробн рассказывать есть на то причины,в общих чертах , работаю прилично зарабатываю, хобби форекс, ,среди таких же и вращаюсь, основная работа с форексом не связана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 22:34 Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Greco (Чт Сен 24, 2009 22:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик солнышка
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 22:42 Ответить с цитатой

Альбинских , не волнуйтесь с этим у него все в порядке Подмигиваю Улыбаюсь, шучу Смеюсь
А что это Вас так беспокоит ? Подмигиваю не Вы же с ним спите , Смеюсь
Надеюсь с ориентацией у Вас все чикик пики Подмигиваю ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское