Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Вопрос...

Вопрос...
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Мотив
Пользователь
Сообщения: 1173
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 22:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Каждый человек по своей природе индивидуален (!!!). Невозможно, прочитать и предсказать его поведение.


Можно создать условия при которых человек будет себя вести предсказуемо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
jloo
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 16:43 Ответить с цитатой

можно вопросик??? помогите мне пожалуйста найти источник такого утверждения, закономерности что когда ребёнок учится, его мозги развиваются, а рост замедляется, а когда наступают летние каникулы, ребёнок сразу вырастает на несколько сантиметров, т к мозги отдыхают. Очень нужно. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мэри Ли
Пользователь
Сообщения: 2001
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Дома я живу, дома!
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 18:43 Ответить с цитатой

Estareo писал(а):
Не знаю куда написать... Тут вроде опытом делятся... И хочу спросить я... У психологов сего сайта... Можно ли изучая психологию "читать" людей за секунды по различным факторам ( Эмоции, поведение при различных ситуациях и т.п.)? И есть ли книги по обучению конкрето этому вопросу...)))
Жду ответа...


Это типа , как в сериале "Теория лжи" или "Обмани меня"?

Тогда нужно как там - на 10 лет к папуасам для изучения на элементарном уровне - для начала, а потом - как пойдет Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
princesssssa
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 18.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 22:35 Ответить с цитатой

ламантин писал(а):
Подскажите, пожалуйста, я учусь в мед академии на лечебном факультете и планирую стать психотерапевтом.Я не совсем уверенна, что смогу получить качественное образование по выбранной специальности. Возможно, мне стоит перейти на факультет клинической психологии или лучше получить гуманитарное образование? Подскажите, пожалуйста, кто уже выучился:) Спасибо!!


если вы получите клинического психолога, то паралелльно вам необходимо медицинское образование, в любом случае. Ну а если гуманитарное, то это уже совсем в другом русле. Смотря с чем вы хотите именно работать=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское