Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow молодость...

молодость...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение

Пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 25.11.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 15:01 Ответить с цитатой

Цитата:

сложный вопрос.. когда секса не было 5 месяцев...

Всмысле, ты сейчас советуешься с нами, спать тебе с ним или не спать? Невообразимо!
Всё равно каждый даёт совет со своей позиции: как бы он поступил.

Сейчас ты сомневаешься, и получается подсознательно ждёшь одобрения своим потаённым желаниям. Так? Улыбаюсь, шучу

А ты забей на всех. Ты нас никого не знаешь. Поступай так, как считаешь нужным.
Правильно - неправильно.
Считаешь, что это не протеворечит твоим принципам: соглашайся. Считаешь, что противоречит - забудь раз и навсегда.

Запомни: никто не вправе влиять на твоё решение.
Прислушайся сейчас К СЕБЕ-ЛЮБИМОЙ. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devochka_n
Пользователь
Сообщения: 644
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 20:31 Ответить с цитатой

Джойка,
Возможно так оно и есть. НО я боюсь например, что он захочет чего-то более большего, например, чувств, которых у меня к нему нет, есть что-то другое.. а на этом вряд ли что-то хорошее построишь. Ну будет уважение и взаимопонимание. Боюсь, что он думает так же. И не хочется терять друга. Вопрос морали стоит в том смысле, что я отлично догоняю, чего я хочу, и от этого мне реально плохо. Плохо от того, что друг дорог, но влюблена я в другого.. А он для меня мрак... пока что мрак.. и при чем слишком далекий. Я мучаюсь. Потому что друг.. вот он рядом.. он со мной.. а тот.. тот слишком далекий. воть. А знакомый здесь тоже не в тему... пну я его.
Синяя Тигра,
Понимаешь, я знаю чего я хочу. Я могу отказывать. Могу выбирать. Но мне тяжело ждать.. я ж не могу ЕМУ написать.. что я тебя влюблена.. и все такое.. я мучаюсь от этого.. от того, что не знаю. А друг.. он близкий. Он поддерживает. С ним я такая.. какая я есть.. хочу матерюсь.. хочу нет.. он поймет.. он свой..но совсем не любимый.. А тот.. тот оказался слишком другим.. другим на фотографиях.. в жизни у него такой взгляд.. что не передать.. а на фотках.. как будто совсем не он.. Разговоры.. завязываю сама.. немного напрягает. Не страдаю я по этому.. но напрягает.. напрягает разговор, потому что хочется показаться лучше.. боюсь потерять.. Вот. Потом.. я думаю.. ну начну я отношения с другом.. и что дальше.. потом приедет он. Я предаю наверное себя.. прежде всего.. С другой стороны, я могу в этом городе не остаться до того момента.. когда он приедет... и глупо наверное из-за него задерживаться.. потому что человека.. не знаю.. совсем. Помогите разобраться с кашей в голове..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 20:38 Ответить с цитатой

Цитата:

я знаю чего я хочу

молодца
теперь, когда знаешь, может разрешишь себе просто хотеть?
не то, чего надо хотеть, а просто - хотеть
можно без знания

Цитата:

я ж не могу ЕМУ написать.. что я тебя влюблена..


расстреляют?

Цитата:

Вот. Потом.. я думаю.. ну начну я отношения с другом.. и что дальше.. потом приедет он.


"если у вас нет собаки, ее не отравит сосед. и с другом не будет драки, если у вас друга нет"(с)............
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 25.11.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 20:41 Ответить с цитатой

А если ещё с кем-то познакомиться?
1)чтобы совпала симпатия, и ты бы не страдала.
2)чтобы физически уже насытиться, чтобы на друга не мерещилось. Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 22:40 Ответить с цитатой

del
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devochka_n
Пользователь
Сообщения: 644
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 22:51 Ответить с цитатой

Цитата:

расстреляют?

я спугну человека.. он будет по другому ко мне относится... У меня уже было такое. Я не хочу его терять. Я хочу просто попробовать строить с ним отношения. У меня это как наваждение какое-то. Вот встретила.. понравился.. все.. я забыть не могу. Просто не вовремя, не в том месте, и не в тему. А сейчас есть время.. я свободна.. а он далеко.. тоже не в тему.
Я решила пока не рассказывать. А просто узнать человека по-лучше. Но.. чем дальше.. тем вообще сложнее..
Цитата:

А если ещё с кем-то познакомиться?

По заказу не получается.. знакомлюсь.. знакомых много.. толку мало..
Цитата:

чтобы на друга не мерещилось.

да друг не против.. дело не в друге.. дело в том, что мне это не поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devochka_n
Пользователь
Сообщения: 644
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 22:53 Ответить с цитатой

дубль

Последний раз редактировалось: devochka_n (Ср Дек 10, 2008 07:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 01:18 Ответить с цитатой

ну то же самое можно было и помягче, но в целом согласен:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 01:18 Ответить с цитатой

я проблемы тут вообще не вижу, для того чтобы писать на пси форум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
devochka_n
Пользователь
Сообщения: 644
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 07:01 Ответить с цитатой

Сранка Радуюсь я тебя тоже люблю Улыбаюсь, шучу)) Пиши еще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devochka_n
Пользователь
Сообщения: 644
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 07:02 Ответить с цитатой

Цитата:

проблемы тут вообще не вижу

есть одна. Что мне делать с наваждением к НЕМУ... чтобы спокойно жить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viка
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 15.10.2008
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 07:35 Ответить с цитатой

Чем то мне это напоминает мои 14-15 лет, когда по уши была влюблена в парня, а он был далеко Смеюсь Напиши ему, позвони, поговори, объясни что он тебе нравится и т.д. Ну и пошлет, так пошлет, а вдруг взаимностью ответит... в любом случае один пункт твоей проблемы отпадет Радуюсь Такое впечатление, что свою далекую любовь ты себе сама выдумала... такие глаза, он весь такооой, ты с ним вообще общалась или только видела и влюбилась? Тебе нравится его внешность, но это далеко не главное Удивляюсь Ну в крайнем случае-езжай к нему
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devochka_n
Пользователь
Сообщения: 644
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 07:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Такое впечатление, что свою далекую любовь ты себе сама выдумала... такие глаза, он весь такооой, ты с ним вообще общалась или только видела и влюбилась?

нет.. если бы выдумала.. замучала бы свои выдумки реальностью. Я не общалась. Я стояла рядом с мужем, когда они общались. Понимаете? Вот у меня такое тоже в 16 лет было... а теперь.. уже не 16.. и даже не 20. А аж 21. шучу Улыбаюсь, шучу) Я не строю идеал из него, я не выдумываю. Я просто узнаю его по-лучше и могу принять таким какой он есть. А вообще стоит и пообщаться..но ждать так долго я не могу... а ехать к нему, считаю, глупо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viка
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 15.10.2008
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 08:13 Ответить с цитатой

Цитата:

а ехать к нему, считаю, глупо

а вот так скучать, любить, лелеять надежду это не глупо? Вы случайно не относитесь к категории людей которые сами себе проблемы создают из ничего, а потом сами их решают и прокооольнооо!!! Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 25.11.2008
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 09:06 Ответить с цитатой

devochka_n, значит не разменивайся на других.

Ты можешь быть бесконечно популярной среди парней, сводить с ума, иметь среди них успех. Девушка или женщина может и имеет право позволить такую роскошь.

Но есть мааааленькое но. Если ты перешла грань, и парни легко переходят в твою интимную зону: т.е. близко приближаются к тебе, трогают, обнимают, целуют и т.д., то ты автоматически из завидной невесты и роковой красодки переходишь в разряд б..ди, которая "ходит по рукам". Даже если секса не будет, всё равно держи дистанцию.

А по поводу самого секса... не знаю, я бы так 1000% не сделала. Я бы грезила о том, в кого влюбилась.

Ни фига се - друг! Что это за друг, которого тебе хочется? Да ещё и сам который "ноздри надувает" в твоём присутствии! Смеюсь
Это не друг, а тайный воздыхатель. Ещё один. Так зачем же сбивать его с толку? Ты уже придумала, что потом будешь делать с "страдающим поклонником"?
Любовь (его) лучше гасить на корню. Как и взаимопритяжение. Понятно, что приятно вниание. Но ты и его тоже пойми: заломаешь судьбу парню. Сконфужен Тебе оно надо? Не жалко?


А тот, который нравится: расскажи о нём подробнее. Где он, что он, как он. Обстоятельства. Его поведение с тобой. Чтобы понятен был расклад, и понятно было, что делать дальше. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 11:24 Ответить с цитатой

я же тебе уже писал
Всех послать найти нового.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
devochka_n
Пользователь
Сообщения: 644
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 17:46 Ответить с цитатой

Цитата:

а вот так скучать, любить, лелеять надежду это не глупо?

тоже глупо.. от своего состояния и бешусь.
Цитата:

значит не разменивайся на других.

нет.. этого всего нет. Я никого к себе не подпускаю.. ко мне вообще тяжело подойти.
Цитата:

Я бы грезила о том, в кого влюбилась.

и насколько долго?

Цитата:

что потом будешь делать с "страдающим поклонником"?

да.. вот именно это меня останавливает.
Цитата:

А тот, который нравится: расскажи о нём подробнее. Где он, что он, как он.

Он учился у нас в институте, я была замужем за его сослуживцем. Он старше меня на 3 года. После окончания института, я развелась, он уехал из нашего города. Они всей семьей уехали. Раньше замечала его, т.к. жили мы с мужем рядом, но как-то.. вроде как есть.. вроде как симпатичный и все. Потом, отношения видимо с мужем изжили себя. Стоим мы с ним в коридоре института, ругаемся. Тут затихаем на минуту, подходит он. Все. Взгляд. И я готова. Они общались, а мы друг на друга смотрели. Муж не представил, но я знала кто это. На следующий день виделись, тоже с мужем была. На тот момент, я этим переболела.. через 2 недели. Муж в то время тоже влюбился, в конце концов мы разошлись. Прошло полгода после того, после коридорной встречи. Искала по всем социальным сетям, чтобы выбить дурь из своей головы... типа найду, поговорю - разочаруюсь. А тут вроде как не разочаровалась, но общение нормальное как-то не складывается. Мне тяжело с ним общаться.

А что касается друга, то мы с ним подружились от того, что оба кинуты были фактически. Друг друга поняли.. как говорит моя знакомая "снюхались". Он мне дорог, но не более. Он просто сильно похож на бывшего мужа, и я ничего не хочу с ним завязывать. Боюсь, что он в меня влюбиться. Это все и останавливает. Не встречаемся, общаемся по интернету, телефону. Редко случайно натыкаемся в городе.. в общем.. нормальные отношения.. просто друзья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 19:32 Ответить с цитатой

Цитата:

У меня есть хороший друг. С ним классно общаться.. и может дойти до секса... Но мы не встречаемся...т.е. общаемся по телефону..

Цитата:

Есть знакомый.. который хочет на мне жениться. Бывший парень, который когда-то меня кинул. Но давно не виделись

Цитата:

А люблю я другого человека.. который сейчас далеко..

Цитата:

еще есть бывший муж.. с которым у нас каждое утро.. телефонный мат..


Слушай, так они у тебя все виртуальные Удивляюсь Ты ни с кем из них в реале не встречаешься... Какой секс ?? Каие вообще могут быть реальные проблемы с виртуальными персонажами ? Имхо, это все только в твоем воображении - такие четыре иллюзии рубятся между собой внутри твоей головы. Ты ,сдается мне, придумала проблемы, которых нет.
Какой вывод ? Заняться реальной жизнью, встречаться в реальной жизни с нормальными парнями без заморочек, и тогда всей этой чехарды в голове не будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devochka_n
Пользователь
Сообщения: 644
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 19:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Каие вообще могут быть реальные проблемы с виртуальными персонажами ?

в реале ну раз в месяц выходим куда-нибудь... иногда обедаем.. иногда случайно в городе встречаемся.. проговариваем минут 30.. посмеемся.. разойдемся.. хотим вместе проект запустить.. в общем.. общие интересы, общие планы, общие проблемы..

Цитата:

Заняться реальной жизнью, встречаться в реальной жизни с нормальными парнями без заморочек,

..и такой есть.. третий вариант

Я ж говорю.. каша у меня кашаа в голове.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wax
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 08.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 20:36 Ответить с цитатой

вылей кашу им на голову
как раз будет шанс узнать, как они к тебе (настоящей) относятся
расскажи каждому, что представляет из себя твоя жизнь...
что каждый из них для тебя значит
посмотри на реакцию каждого...
ненужное - само отвалица
и незачем его жалеть, ибо - ненужное же
а ты фигней страдаешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 25.11.2008
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 21:14 Ответить с цитатой

Цитата:

А тут вроде как не разочаровалась, но общение нормальное как-то не складывается. Мне тяжело с ним общаться.

так-так. С этого места поподробнее... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devochka_n
Пользователь
Сообщения: 644
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 21:20 Ответить с цитатой

Цитата:

посмотри на реакцию каждого...

как раз этим и занимаюсь.. только друг в плюсе..
Цитата:

так-так. С этого места поподробнее...

он выходит в интернет с работы.. может не ответить.. общение все время я начинаю.. такое ощущение, что навязываюсь... напрягает... обычно ко мне проявляют интерес.. а не наоборот...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devochka_n
Пользователь
Сообщения: 644
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 21:24 Ответить с цитатой

Джойка, с другой стороны.. думаю.. человек работает.. может занят.. А если серьезно, может все еще хуже. Т.к. мне кажется, что если человек нравится, то к нему хоть какие-то шаги сделаешь. А мне так бить в одну стену.. тяжело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 25.11.2008
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 21:33 Ответить с цитатой

Какая похожая ситуация... у меня так было... Полгода назад, с одним парнем старше меня.

Расскажи, как вы общаетесь:
Кто больше даёт эмоций, начинает новые темы?
Заигрывает ли он с тобой?

Теперь представь, что он - это ты. (т.е. максимально погрузись в его душу, его мозг. Посмотри на мир с его колокольни).
Что теперь можешь сказать? Какие наблююдения?

Только будь максимально честна с собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devochka_n
Пользователь
Сообщения: 644
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 21:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Кто больше даёт эмоций, начинает новые темы?
Заигрывает ли он с тобой?

вот-вот.. я.. и я на исходе.. выдОхлась..
Цитата:

представь, что он - это ты.

ой.. лучше не надо.. жалкая картина представляется.. Не знаю что с собой делать. по рукам уже бью.. не пиши.. не пиши.. пусть сам пишет..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское